Themes - Patus - en to ru translation catalogue (167 entries)

en:  - Theme: %1$s by %2$s.
ru:  - Тема: %1$s от %2$s.

en:  in %1$s
ru: в %1$s

en: % Comments
ru: % Комментариев

en: %1$s installed and activated successfully.
ru: %1$s установлен и активирован успешно.

en: %1$s installed successfully.
ru: %1$s был успешно установлен.

en: %s Dashboard
ru: Панель инструментов %s

en: %s Theme Dashboard
ru: %s Консоль темы

en: %s supports the Theme Customizer for all theme settings. Click "Customize" to start customize your site.
ru: %s поддерживает Настройщик тем для всех параметров темы. Нажмите «Настройщик», чтобы начать настройку своего сайта.

en: &larr; Older Comments
ru: &larr; Предыдущие комментарии

en: &larr; Previous
ru: &larr; Назад

en: (Edit)
ru: (Изменить)

en: 0 Comment
ru: Нет комментариев

en: 1 Comment
ru: 1 комментарий

en: Activate
ru: Активировать

en: Activate %2$s
ru: Активировать %2$s

en: Active
ru: Активен

en: Active Now
ru: Активен сейчас

en: All installations and activations have been completed.
ru: Все процедуры установки и активации завершены.

en: All installations have been completed.
ru: Все установки завершены.

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ru: Все плагины были успешно установлены и активированы. %1$s

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ru: Возникла ошибка при установке %1$s: <strong>%2$s</strong>.

en: Archives
ru: Архивы

en: Archives Template
ru: Шаблон архивов

en: Archives by Subject
ru: Архив по теме

en: Asides
ru: Заметки

en: Audios
ru: Аудио

en: Author: %s
ru: Автор: %s

en: Available version:
ru: Доступная версия:

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ru[0]: Начать активацию плагина
ru[1]: Начать активацию плагинов
ru[2]: Начать активацию плагинов

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ru[0]: Начать установку плагина
ru[1]: Начать установку плагинов
ru[2]: Начать установку плагинов

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
ru[0]: Начать обновление плагина
ru[1]: Начать обновление плагинов
ru[2]: Начать обновление плагинов

en: Chats
ru: Чаты

en: Comment navigation
ru: Навигация по комментариям

en: Comments are closed.
ru: Обсуждение закрыто.

en: Continue reading %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Читать далее %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Day: %s
ru: День: %s

en: Dismiss this notice
ru: Отклонить это уведомление

en: Edit
ru: Изменить

en: Email Address:
ru: Адрес электронной почты:

en: External Source
ru: Внешний источник

en: Facebook Link:
ru: Ссылка на Facebook:

en: FameThemes Demo Importer
ru: FameThemes импорт демо

en: Fullwidth Template
ru: Шаблон "полная ширина"

en: Galleries
ru: Галереи

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Hey, you will need to install and activate the %1$s plugin first.
ru: Эй, в первую очередь требуется активировать плагин %1$s.

en: Hide Details
ru: Скрыть подробности

en: Images
ru: Изображения

en: Install
ru: Установить

en: Install %2$s
ru: Установка %2$s

en: Install Now
ru: Установить сейчас

en: Install Plugins
ru: Установить плагины

en: Install Required Plugins
ru: Установить требуемые плагины

en: Installed But Not Activated
ru: Установлен, но не активирован

en: Installed version:
ru: Установлена версия:

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Установка плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Installing Plugin: %s
ru: Установка плагина: %s

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Установка и активация плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try one of the links below or a search?
ru: По данному адресу ничего не найдено. Попробуйте воспользоваться одной из ссылок ниже или поиском.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: Запрошенную информацию найти не удалось. Возможно, будет полезен поиск по сайту.

en: Last 30 Posts
ru: Последние 30 записей

en: Leave a comment
ru: Оставить комментарий

en: Left Sidebar
ru: Меню слева

en: Links
ru: Ссылки

en: Minimum required version:
ru: Минимальная требуемая версия:

en: Month: %s
ru: Месяц: %s

en: Monthly Archives
ru: Месячные архивы

en: Most Used Categories
ru: Часто используемые рубрики

en: Need any help to setup and configure %s? Please have a look at our documentations instructions.
ru: Нужна помощь в настройке и конфурации %s? Пожалуйста, ознакомьтесь с онлайн документацией.

en: Newer Comments &rarr;
ru: Следующие комментарии &rarr;

en: Next &rarr;
ru: Далее &rarr;

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ru: Действие не требовалось. Плагин %1$s уже активен.

en: No plugins are available to be activated at this time.
ru: Сейчас нет доступных плагинов для активации.

en: No plugins are available to be installed at this time.
ru: Сейчас нет доступных плагинов для установки.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ru: Сейчас нет доступных плагинов для обновления.

en: No plugins to install, update or activate.
ru: Нет плагинов для установки, обновления или активации.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ru: Не выбрано плагинов для активации. Действий не требуется.

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ru: Не выбрано плагинов для установки. Действий не требуется.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ru: Не выбрано плагинов для обновления. Действий не требуется.

en: Not Installed
ru: Не установлен

en: Nothing Found
ru: Не найдено

en: One Click Demo Import
ru: Импортировать демо в один клик

en: Online Documentation
ru: Онлайн документация

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru: Ой! Страница не найдена.

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Patus is a Personal Blogging Theme for WordPress and an effortlessly tool for publishers of all kind, cherished for its flexibility, clean layouts and speed. It's totally responsive so it adapts to your style as well as the device it's viewed on.
ru: Patus — это тема для персонального блога для WordPress и простой инструмент для издателей всех видов, который ценится за его гибкость, чистые макеты и скорость. Он полностью адаптивен, поэтому он адаптируется к вашему стилю, а также к устройству, на котором он просматривается.

en: Pingback:
ru: Уведомление:

en: Please contact the administrator of this site for help.
ru: Обратитесь за помощью к администратору этого сайта.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ru: Обратитесь к поставщику плагина с просьбой создать пакет своего плагина в соответствии с руководством WordPress.

en: Plugin
ru: Плагин

en: Plugin activated successfully.
ru: Плагин успешно активирован.

en: Plugin activation failed.
ru: Активация плагина не удалась.

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ru: Плагин не активирован. Тема требует более новую версию %s. Обновите плагин.

en: Post author
ru: Автор записи

en: Post navigation
ru: Навигация по записям

en: Posted in %1$s
ru: Опубликовано в рубрике %1$s

en: Posts navigation
ru: Навигация по записям

en: Pre-Packaged
ru: Предварительно упакованный

en: Primary Color
ru: Основной цвет

en: Primary Menu
ru: Основное меню

en: Quotes
ru: Цитаты

en: RSS Feed:
ru: RSS лента:

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ru: Готовы опубликовать свою первую запись? <a href="%1$s">Начните отсюда</a>.

en: Recommended
ru: Рекомендуется

en: Reply
ru: Ответ

en: Required
ru: Требуется

en: Required Update not Available
ru: Требуемое обновление недоступно

en: Requires Update
ru: Требуется обновление

en: Return to Required Plugins Installer
ru: Вернуться к установке требуемых плагинов

en: Return to the Dashboard
ru: Вернуться в консоль

en: Right Footer Text:
ru: Текст в футере справа

en: Right Sidebar
ru: Правая область виджетов

en: Search Results for: %s
ru: Результаты поиска: %s

en: Secondary Color
ru: Вторичный цвет

en: Show Details
ru: Показать подробности

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Sidebar Position:
ru: Позиция боковой панели:

en: Skip to content
ru: Перейти к содержимому

en: Social Settings
ru: Настройка соцсетей

en: Something went wrong with the plugin API.
ru: Что-то пошло не так с API плагинов.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Простите, но по вашему запросу ничего не найдено. Пожалуйста, попробуйте поискать что нибудь другое.

en: Source
ru: Источник

en: Start Customize
ru: Начать настройку

en: Status
ru: Статус

en: Statuses
ru: Статусы

en: Support for %s WordPress theme is conducted through the WordPress free theme support forum.
ru: Бесплатная поддержка %s WordPress темы обеспечивается форумом поддержки тем WordPress.

en: Tagged %1$s
ru: Отмечено %1$s

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ru[0]: Этот плагин для максимальной совместимости с темой должен быть обновлен на последюю версию: %1$s.
ru[1]: Эти плагины для максимальной совместимости с темой должны быть обновлены на последюю версию: %1$s.
ru[2]: Эти плагины для максимальной совместимости с темой должны быть обновлены на последюю версию: %1$s.

en: The following plugin was activated successfully: | The following plugins were activated successfully:
ru[0]: Этот плагин активирован:
ru[1]: Эти плагины активированы:
ru[2]: Эти плагины активированы:

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Этот рекомендуемый плагин сейчас деактивирован: %1$s.
ru[1]: Эти рекомендуемые плагины сейчас деактивированы: %1$s.
ru[2]: Эти рекомендуемые плагины сейчас деактивированы: %1$s.

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Этот требуемый плагин сейчас деактивирован: %1$s.
ru[1]: Эти требуемые плагины сейчас деактивированы: %1$s.
ru[2]: Эти требуемые плагины сейчас деактивированы: %1$s.

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Началась установка и активация. Этот процесс может занять некоторое время, особенно на медленных серверах, будьте терпеливы.

en: The installation of %1$s failed.
ru: Установка %1$s не удалась.

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Начался процесс установки, он может занять некоторое время, особенно на медленных серверах, будьте терпеливы.

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ru: Архив плагина состоит из более чем одного файла, но эти файлы не находятся в папке.

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ru: Внешний пакет плагина не содержит папку с требуемым ярлыком и переименование не сработало.

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
ru: Имеются один или более требуемых или рекомендуемых плагинов для установки, обновления или активации.

en: There is an update available for: %1$s. | There are updates available for the following plugins: %1$s.
ru[0]: Доступно обновление плагина: %1$s.
ru[1]: Доступны обновления плагинов: %1$s.
ru[2]: Доступны обновления плагинов: %1$s.

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ru: Этот плагин необходимо обновить, чтобы он был совместим с вашей темой.

en: This theme recommends the following plugin: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
ru[0]: Эта тема рекомендует следующий плагин: %1$s.
ru[1]: Эта тема рекомендует следующие плагины: %1$s.
ru[2]: Эта тема рекомендует следующие плагины: %1$s.

en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ru[0]: Эта тема требует следующий плагин: %1$s.
ru[1]: Эта тема требует следующие плагины: %1$s.
ru[2]: Эта тема требует следующие плагины: %1$s.

en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Активировать <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Активировать <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Активировать <span class="count">(%s)</span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Для установки: <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Для установки: <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Для установки: <span class="count">(%s)</span>

en: Try looking in the monthly archives. %1$s
ru: Загляните в архивы по месяцам %1$s

en: Twitter Link:
ru: Ссылка на Twitter:

en: Type
ru: Тип

en: Update
ru: Обновить

en: Update %2$s
ru: Обновление %2$s

en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>

en: Update Required
ru: Требуется обновление

en: Update recommended
ru: Рекомендуется обновление

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Обновление плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Updating Plugin: %s
ru: Обновление плагина: %s

en: Upgrade message from the plugin author:
ru: Сообщение об обновлении от автора плагина:

en: Version
ru: Версия

en: Videos
ru: Видео

en: Welcome to %1s - Version %2s
ru: Добро пожаловать в %1s версии %2s

en: WordPress Repository
ru: Репозиторий WordPress

en: Year: %s
ru: Год: %s

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает проверки.

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
ru: неизвестно

[ctx: comments title]
en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[0]: %2$s: %1$s комментарий
ru[1]: %2$s: %1$s комментария
ru[2]: %2$s: %1$s комментариев

en: https://wordpress.org/support/theme/patus
ru: https://ru.wordpress.org/support/theme/patus

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
ru: и

[ctx: plugins]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Все <span class="count">(%s)</span>

[ctx: post author]
en: Posted by %s
ru: Автор %s

[ctx: post date]
en:  on %s
ru:  %s
