Themes - Patus - en to bn translation catalogue (163 entries)

en:  - Theme: %1$s by %2$s.
bn:  - থিম: %1$s কর্তৃত্বে %2$s.

en:  in %1$s
bn: %1$s এ

en: % Comments
bn: %টি মন্তব্য

en: %1$s installed and activated successfully.
bn: %1$s সফলভাবে ইন্সটল এবং সক্রিয় হয়েছে।

en: %1$s installed successfully.
bn: %1$s সফলভাবে ইন্সটল হয়েছে।

en: %s Dashboard
bn: %s ড্যাশবোর্ড

en: %s Theme Dashboard
bn: %s থিম ড্যাশবোর্ড

en: %s supports the Theme Customizer for all theme settings. Click "Customize" to start customize your site.
bn: %s সকল থিম সেটিংস এর জন্য থিম কাস্টমাইজার সমর্থন করে। আপনার সাইট কাস্টমাইজ শুরু করতে "কাস্টমাইজ" এ ক্লিক করুন।

en: &larr; Older Comments
bn: &larr; পুরাতন মন্তব্যসমূহ

en: &larr; Previous
bn: &larr; পূর্ববর্তী

en: (Edit)
bn: (সম্পাদনা)

en: 0 Comment
bn: ০ মন্তব্য

en: 1 Comment
bn: ১টি মন্তব্য

en: Activate
bn: সক্রিয়

en: Activate %2$s
bn: সক্রিয় %2$s

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Active Now
bn: এখন সক্রিয় করুন

en: All installations and activations have been completed.
bn: সকল ইন্সটল এবং সক্রিয়করণ সম্পন্ন হয়েছে।

en: All installations have been completed.
bn: সকল ইন্সটল সম্পন্ন হয়েছে।

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
bn: সকল প্লাগিন সফলভাবে ইন্সটল এবং সক্রিয় হয়েছে। %1$s

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
bn: ইন্সটল কালে একটি ত্রুটি সংঘটিত হয়েছে %1$s: <strong>%2$s</strong>.

en: Archives
bn: আর্কাইভস্

en: Archives Template
bn: আর্কাইভ টেম্পলেট

en: Archives by Subject
bn: বিষয়ভিত্তিক আর্কাইভ

en: Asides
bn: অ্যাসাইডসমূহ

en: Audios
bn: অডিওসমূহ

en: Author: %s
bn: লিখেছেন: %s

en: Available version:
bn: প্রাপ্য সংস্করণ:

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
bn[0]: প্লাগিন সক্রিয় করা আরম্ভ করুন
bn[1]: প্লাগিনস সক্রিয় করা আরম্ভ করুন

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
bn[0]: প্লাগিন ইন্সটল করা আরম্ভ করুন
bn[1]: প্লাগিনস ইন্সটল করা আরম্ভ করুন

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
bn[0]: প্লাগিন হালনাগাদ করা আরম্ভ করুন
bn[1]: প্লাগিনস হালনাগাদ করা আরম্ভ করুন

en: Chats
bn: চ্যাটগুলি

en: Comment navigation
bn: মন্তব্যের নেভিগেশন

en: Comments are closed.
bn: মন্তব্য প্রদান বন্ধ আছে।

en: Continue reading %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
bn: পড়তে থাকুন %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Day: %s
bn: দিন: %s

en: Dismiss this notice
bn: বিজ্ঞপ্তিটি অপসারণ করুন

[ctx: Dosis font: on or off]
en: on
bn: off

en: Edit
bn: সম্পাদনা করুন

en: Email Address:
bn: ইমেইল ঠিকানা:

en: External Source
bn: বহিরাগত উৎস

en: Facebook Link:
bn: ফেইসবুক লিঙ্ক:

en: FameThemes Demo Importer
bn: FameThemes ডেমো আমদানিকারী

en: Fullwidth Template
bn: পূর্ণ প্রস্থ টেম্পলেট

en: Galleries
bn: গ্যালারীসমূহ

en: General Settings
bn: সাধারন সেটিংস

en: Google Plus Link:
bn: গুগল প্লাস লিঙ্ক:

en: Hey, you will need to install and activate the %1$s plugin first.
bn: দৃষ্টি আকর্ষণ, আপনাকে প্রথমে %1$s প্লাগিনটি ইন্সটল এবং সক্রিয় করে নিতে হবে।

en: Hide Details
bn: বিস্তারিত লুকান

en: Images
bn: ছবিসমূহ

en: Install
bn: ইন্সটল

en: Install %2$s
bn: ইন্সটল %2$s

en: Install Now
bn: এখন ইন্সটল করুন

en: Install Plugins
bn: প্লাগিনস ইন্সটল করুন

en: Install Required Plugins
bn: আবশ্যক প্লাগিনস ইন্সটল করুন

en: Installed But Not Activated
bn: ইন্সটল হয়েছে কিন্তু সক্রিয় হয়নি

en: Installed version:
bn: ইন্সটলকৃত সংস্করণ:

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
bn: প্লাগিন ইন্সটল হচ্ছে %1$s (%2$d/%3$d)

en: Installing Plugin: %s
bn: প্লাগিন ইন্সটল হচ্ছে: %s

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
bn: প্লাগিন ইন্সটল এবং সক্রিয় হচ্ছে %1$s (%2$d/%3$d)

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try one of the links below or a search?
bn: দুঃখিত! মনে হচ্ছে কিছুই পাওয়া যায়নি। নিচের লিঙ্ক বা অনুসন্ধান এর মধ্যে একটি চেষ্টা করুন

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
bn: মনে হচ্ছে আপনি যেটি খুঁজছেন সেটি আমরা খুঁজে পাইনি। সম্ভবত অনুসন্ধানে পাওয়া যাবে।

en: Last 30 Posts
bn: সর্বশেষ ৩০টি প্রকাশনা

en: Leave a comment
bn: মন্তব্য করুন

en: Left Sidebar
bn: বাম সাইডবার

en: Links
bn: লিংকসমূহ

en: Minimum required version:
bn: সর্বনিম্ন আবশ্যক সংস্করণ:

en: Month: %s
bn: মাস: %s

en: Monthly Archives
bn: মাসিক আর্কাইভ

en: Most Used Categories
bn: সর্বাধিক ব্যবহৃত বিভাগসমূহ

en: Need any help to setup and configure %s? Please have a look at our documentations instructions.
bn: %s স্থাপন এবং কনফিগার করতে সহায়তা প্রয়োজন? অনুগ্রহ করে আমাদের নথিপত্রের নির্দেশনাবলি দেখুন।

en: Newer Comments &rarr;
bn: নতুন মন্তব্যসমূহ &rarr;

en: Next &rarr;
bn: পরবর্তী &rarr;

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
bn: কোনো পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়নি। %1$s প্লাগিন পূর্বেই সক্রিয় ছিল।

en: No plugins are available to be activated at this time.
bn: সক্রিয় করার মত কোনো প্লাগিন এই মূহুর্তে নেই।

en: No plugins are available to be installed at this time.
bn: ইন্সটল করার মত কোনো প্লাগিন এই মূহুর্তে নেই।

en: No plugins are available to be updated at this time.
bn: হালনাগাদ করার মত কোনো প্লাগিন এই মূহুর্তে নেই।

en: No plugins to install, update or activate.
bn: ইন্সটল, হালনাগাদ অথবা সক্রিয় করার মত কোনো প্লাগিন নেই।

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
bn: সক্রিয় করার মত কোনো প্লাগিন নির্বাচিত করা হয়নি। কোনো পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়নি।

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
bn: ইন্সটল করার মত কোনো প্লাগিন নির্বাচিত করা হয়নি। কোনো পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়নি।

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
bn: হালনাগাদ করার মত কোনো প্লাগিন নির্বাচিত করা হয়নি। কোনো পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়নি।

en: Not Installed
bn: ইন্সটল হয়নি

en: Nothing Found
bn: কিছুই পাওয়া যায়নি

en: One Click Demo Import
bn: এক ক্লিকে ডেমো আমদানি

en: Online Documentation
bn: অনলাইন নথিপত্র

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
bn: উফ! ঐ পাতাটি পাওয়া যায়নি।

en: Page %s
bn: পৃষ্ঠা %s

en: Pages:
bn: পাতাসমূহ:

en: Patus is a Personal Blogging Theme for WordPress and an effortlessly tool for publishers of all kind, cherished for its flexibility, clean layouts and speed. Its totally responsive so it adapts to your style as well as the device it's viewed on.
bn: Patus একটি ব্যক্তিগত ব্লগিং ওয়ার্ডপ্রেস থিম এবং সব ধরনের প্রকাশকদের জন্য একটি সহজ টুল, যা এর নমনীয়তা, পরিষ্কার নকশা এবং গতির জন্য সমাদৃত। এটি পুরোপুরি প্রতিক্রিয়াশীল আর তাই এটি আপনার শৈলী এবং পাশাপাশি যেকোনো যন্ত্রের দৃশ্যের সঙ্গে নিজেকে খাপ খাইয়ে নেয়।

en: Pingback:
bn: পিংব্যাকঃ

en: Please contact the administrator of this site for help.
bn: অনুগ্রহ করে সাইটের তত্বাবধায়কের সঙ্গে সাহায্যের জন্য যোগাযোগ করুন।

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
bn: অনুগ্রহ করে প্লাগিন প্রদানকারীর সঙ্গে যোগাযোগ করুন এবং ওয়ার্ডপ্রেসের নির্দেশিকা অনুযায়ী তাদের প্লাগিন প্যাকেজ তৈরী করতে বলুন।

en: Plugin
bn: প্লাগিন

en: Plugin activated successfully.
bn: প্লাগিন সফলভাবে সক্রিয় হয়েছে।

en: Plugin activation failed.
bn: প্লাগিন সক্রিয়করণ ব্যর্থ হয়েছে।

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
bn: প্লাগিন সক্রিয় হয়নি। এই থিমের জন্য একটি উচ্চতর সংস্করণের %s প্রয়োজন। অনুগ্রহ করে প্লাগিনটি হালনাগাদ করুন।

en: Post author
bn: পোস্টের লেখক

en: Post navigation
bn: পোস্ট ন্যাভিগেশন

en: Posted in %1$s
bn: পোস্ট করা হয়েছে %1$s  এ।

en: Posts navigation
bn: প্রকাশনাসমূহের নেভিগেশন

en: Pre-Packaged
bn: প্রাক-প্যাকেজ

en: Primary Color
bn: মৌলিক রঙ

en: Primary Menu
bn: প্রাথমিক মেনু

en: Quotes
bn: উদ্ধৃতিসমূহ

en: RSS Feed:
bn: RSS ফিড:

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
bn: আপনার প্রথম পোস্ট প্রকাশ করার জন্য প্রস্তুত? <a href="%1$s">এখান থেকে শুরু করুন</a>।

en: Recommended
bn: সুপারিশকৃত

en: Reply
bn: জবাব

en: Required
bn: আবশ্যক

en: Required Update not Available
bn: আবশ্যকীয় হালনাগাদ পাওয়া যাচ্ছে না

en: Requires Update
bn: হালনাগাদ আবশ্যক

en: Return to Required Plugins Installer
bn: আবশ্যক প্লাগিনস ইন্সটলারে ফিরে যান

en: Return to the Dashboard
bn: ড্যাশবোর্ডে ফিরে যান

en: Right Footer Text:
bn: ডান ফুটারের লেখা:

en: Right Sidebar
bn: ডান পার্শ্বের সাইডবার

en: Search Results for: %s
bn: অনুসন্ধানের ফলাফলঃ %s

en: Secondary Color
bn: আনুষঙ্গিক রঙ

en: Show Details
bn: বিস্তারিত প্রদর্শন করুন

en: Sidebar
bn: সাইডবার

en: Sidebar Position:
bn: সাইডবারের অবস্থান:

en: Skip to content
bn: এড়িয়ে লেখায় যান

en: Social Settings
bn: সামাজিক মাধ্যম সেটিংস

en: Something went wrong with the plugin API.
bn: প্লাগিন API- তে কিছু ভুল হয়েছে।

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
bn: দুঃখিত, কোনকিছু আপনার অনুসন্ধানকৃত বিষয়ের সাথে মিলেনি। অনুগ্রহ করে কিছু ভিন্ন কীওয়ার্ড দ্বারা আবার চেষ্টা করুন।

en: Source
bn: উৎস

en: Start Customize
bn: কাস্টমাইজ শুরু করুন

en: Status
bn: অবস্থা

en: Statuses
bn: অবস্থাসমূহ

en: Support for %s WordPress theme is conducted through the WordPress free theme support forum.
bn: %s ওয়ার্ডপ্রেস থিমের সমর্থন ওয়ার্ডপ্রেস ফ্রি থিম সাপোর্ট ফোরামের মাধ্যমে পরিচালিত হয়।

en: Tagged %1$s
bn: ট্যাগ হয়েছে %1$s ।

en: The following plugin was activated successfully:
bn: নিম্নোক্ত প্লাগিন সফলভাবে সক্রিয় হয়েছে:

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
bn: ইন্সটল এবং সক্রিয়করণ প্রক্রিয়া শুরু হচ্ছে। হোস্টিং ভেদে প্রক্রিয়াটি কিছুক্ষণ সময় নিতে পারে, তাই অনুগ্রহ করে স্থির থাকুন।

en: The installation of %1$s failed.
bn: %1$s এর ইন্সটল ব্যর্থ হয়েছে।

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
bn: ইন্সটল প্রক্রিয়া শুরু হচ্ছে। হোস্টিং ভেদে প্রক্রিয়াটি কিছুক্ষণ সময় নিতে পারে, তাই অনুগ্রহ করে স্থির থাকুন।

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
bn: দূরবর্তী প্লাগিন প্যাকেজটিতে একাধিক ফাইল রয়েছে, কিন্তু ফাইলগুলো একটি ফোল্ডারে প্যাকেজ করা নেই।

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
bn: দূরবর্তী প্লাগিন প্যাকেজটিতে আকাঙ্ক্ষিত স্লাগটি অন্তর্ভুক্ত কোনো ফোল্ডার নেই এবং পুনরায় নামকরণ কাজ করেনি।

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
bn: এক বা একাধিক প্লাগিনস ইন্সটল, হালনাগাদ অথবা সক্রিয় করা আবশ্যক অথবা সুপারিশ করা হয়েছে।

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
bn: আপনার থিমের সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ করতে এই প্লাগিনটি হালনাগাদ করা প্রয়োজন।

en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
bn[0]: সক্রিয় করতে <span class="count">(%s)</span>
bn[1]: সক্রিয় করতে <span class="count">(%s)</span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
bn[0]: ইন্সটল করতে <span class="count">(%s)</span>
bn[1]: ইন্সটল করতে <span class="count">(%s)</span>

en: Try looking in the monthly archives. %1$s
bn: মাসিক আর্কাইভ এ দেখুন %1$s

en: Twitter Link:
bn: টুইটার লিঙ্ক:

en: Type
bn: ধরণ

en: Update
bn: হালনাগাদ

en: Update %2$s
bn: হালনাগাদ %2$s

en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
bn[0]: হালনাগাদ পাওয়া যাচ্ছে <span class="count">(%s)</span>
bn[1]: হালনাগাদ পাওয়া যাচ্ছে <span class="count">(%s)</span>

en: Update Required
bn: হালনাগাদ আবশ্যক

en: Update recommended
bn: হালনাগাদ সুপারিশ করা হয়েছে

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
bn: প্লাগিন হালনাগাদ হচ্ছে %1$s (%2$d/%3$d)

en: Updating Plugin: %s
bn: প্লাগিন হালনাগাদ হচ্ছে: %s

en: Upgrade message from the plugin author:
bn: লেখক কর্তৃক পদোন্নতি বার্তা:

en: Version
bn: সংস্করণ

en: Videos
bn: ভিডিওসমূহ

en: Welcome to %1s - Version %2s
bn: %1s এ স্বাগতম - সংস্করণ %2s

en: WordPress Repository
bn: ওয়ার্ডপ্রেস ভান্ডার

en: Year: %s
bn: বছর: %s

en: Your comment is awaiting moderation.
bn: আপনার মন্তব্য অনুমোদনের অপেক্ষায় আছে।

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
bn: অজানা

[ctx: comments title]
en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
bn[0]: &ldquo;%2$s&rdquo; এ একটি মন্তব্য
bn[1]: &ldquo;%2$s&rdquo; এ %1$s টি মন্তব্য

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
bn: এবং

[ctx: plugins]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
bn[0]: সব <span class="count">(%s)</span>
bn[1]: সব <span class="count">(%s)</span>

[ctx: post author]
en: Posted by %s
bn: %s কর্তৃক প্রকাশিত

[ctx: post date]
en:  on %s
bn: %s তারিখে
