Plugins - UpdraftPlus WordPress Backup Plugin - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (1514 entries)

en: Keeps your WordPress site up to date and bug free.
ru: Поддерживает ваш сайт WordPress в актуальном состоянии и без ошибок.

en: A comprehensive and easy to use security plugin and site scanning service.
ru: Комплексный и простой в использовании плагин безопасности и сервис сканирования сайтов.

en: (You are already authenticated).
ru: (Вы уже авторизованы).

en: The database backup has failed
ru: Резервная копия базы данных не удалась

en: Deselect All
ru: Отменить выбор всего

en: (including management of backups and updates)
ru: (включая управление резервными копиями и обновлениями)

en: (including management of WP-Optimize)
ru: (включая управление WP-Optimize)

en: A password protected post can not be set to sticky.
ru: Запись, защищённая паролем, не может быть закреплена.

en: A sticky post can not be password protected.
ru: Прикреплённая запись не может быть защищена паролем.

en: A post can not be sticky and have a password.
ru: Запись не может быть закреплена и защищена паролем.

[ctx: Uploader: Drop your backup files - or - Select Files]
en: or
ru: или

en: Drop your backup files
ru: Перетащите сюда ваши файлы резервных копий

en: Your PHP version: %s.
ru: Вы используете PHP версии: %s.

en: UpdraftPlus was unable to find any tables when scanning the database backup; it maybe corrupt.
ru: UpdraftPlus не смог найти ни одной таблицы при сканировании резервной копии базы данных; она может быть повреждена.

en: Loop Detected. The server detected an infinite loop while processing the request.
ru: Обнаружена петля. Сервер обнаружил бесконечный цикл при обработке запроса.

en: HTTP Version Not Supported. The server does not support the HTTP protocol version used in the request.
ru: Версия HTTP не поддерживается. Сервер не поддерживает версию протокола HTTP, используемую в запросе.

en: Gateway Timeout. The server was acting as a gateway or proxy and did not receive a timely response from the upstream server.
ru: Gateway Timeout. Сервер работает в режиме шлюза или прокси и не получил ответ в заданное время от конечного сервера.

en: Bad Gateway. The server was acting as a gateway or proxy and received an invalid response from the upstream server.
ru: Bad Gateway. Сервер работает в режиме шлюза или прокси и получил неверный ответ от конечного сервера.

en: Use Proxy. The requested resource is available only through a proxy, the address for which is provided in the response.
ru: Используйте прокси. Запрошенный ресурс доступен только через прокси, адрес которого указан в ответе.

en: Moved Permanently. This and all future requests should be directed to the given URI.
ru: Moved Permanently. Этот и все будущие запросы должны быть направлены на указанный URI.

en: You have no local backups to send.
ru: У вас нет локальных резервных копий для отправки.

en: Backup:
ru: Резервная копия:

en: Theme
ru: Тема оформления

en: Plugin
ru: Плагин

en: back
ru: назад

en: Searching for backups...
ru: Поиск резервных копий...

en: Send a new backup
ru: Отправить новую резервную копию

en: Send existing backup
ru: Отправить существующую резервную копию

en: Send a backup to another site
ru: Отправить резервную копию на другой сайт

en: You can send an existing local backup to the remote site or create a new backup
ru: Вы можете отправить существующую локальную резервную копию на удалённый сайт или создать новую резервную копию.

en: Sign in with %s
ru: Войти с помощью %s

en: file %d of %d
ru: файл %d из %d

en: (after %ss)
ru: (через %ss)

en: next resumption: %d
ru: следующее возобновление: %d

en: Install debugging plugins:
ru: Установите плагины отладки:

en: Failed: we did not understand the result returned by the %s operation.
ru: Неудача: мы не поняли результат, возвращенный операцией %s.

en: search and replace
ru: поиск и замена

en: Failed: the %s operation was not able to start.
ru: Неудача: операция %s не может быть запущена.

en: Old ABSPATH:
ru: Старый ABSPATH:

en: Enjoyed %s? Please leave us a %s rating. We really appreciate your support!
ru: Нравится %s? Пожалуйста, оставьте нам оценку %s. Мы очень ценим вашу поддержку!

en: "%s" has no primary key, manual change needed on row %s.
ru: "%s" не имеет первичного ключа, необходимы исправления в строке %s.

en: rows: %d
ru: строки: %d

en: Search and replacing table:
ru: Поиск и замена таблицы:

en: There appears to be a problem deactivating the intended plugin. Please kindly check your permission and try again.
ru: Похоже, возникла проблема с деактивацией предполагаемого плагина. Пожалуйста, проверьте свои права доступа и повторите попытку.

en: The plugin you wish to activate is either not installed or has been removed recently.
ru: Плагин, который вы хотите активировать, либо не установлен, либо был недавно удалён.

en: The WordPress subscription extension for WooCommerce store owners.
ru: Расширение подписки WordPress для владельцев магазинов WooCommerce.

en: by
ru: от

en: UpdraftPlus notice
ru: Уведомление UpdraftPlus

en: Please check out UpdraftPlus Premium.
ru: Пожалуйста, взгляните на возможности UpdraftPlus Premium.

en: For more reporting features, use the Premium version
ru: Для получения дополнительных функций отчетности используйте версию Premium

en: See also the Premium version from our shop.
ru: Смотрите также премиум-версию в нашем магазине.

en: WordPress Multisite is supported, with extra features, by UpdraftPlus Premium.
ru: WordPress Multisite с дополнительными функциями поддерживается UpdraftPlus Premium.

en: For more options, use Premium
ru: Чтобы использовать дополнительные функции, переходите на премиум-тариф.

en: If you backup several sites into the same Dropbox and want to organize with sub-folders, then %scheck out Premium%s
ru: Если вы создаёте резервные копии нескольких сайтов в одном Dropbox и хотите организовать их с помощью вложенных папок, то %sсмотрите возможности Premium версии%s

en: View log
ru: Просмотр журнала

en: You can view the log by pressing the 'View log' button.
ru: Вы можете просмотреть журнал нажав кнопку "Просмотр журнала".

en: more info
ru: подробная информация

en: Premium / Pro Support
ru: Premium / Профессиональная поддержка

en: When email storage method is enabled, and an email address is entered, also send the backup
ru: Если включен метод хранения электронной почты и введен адрес электронной почты, также отправьте резервную копию

en: already uploaded
ru: уже загружено

en: Anonymise personal data in your database backups.
ru: Анонимизируйте личные данные в резервных копиях баз данных.

en: Anonymisation functions
ru: Функции анонимизации

en: Failure: No endpoint details were given.
ru: Сбой: сведения о конечной точке не указаны.

en: Exit full-screen
ru: Выйти из полноэкранного режима

en: Full-screen
ru: На весь экран

en: (Read more)
ru: (Узнать больше)

en: Read more about bucket access style
ru: Больше информации о bucket access style

en: Security check.
ru: Проверка безопасности.

en: a second attempt is being made (upon further failure it will be skipped)
ru: предпринимается вторая попытка (при дальнейшей неудаче она будет пропущена)

en: (the asterisk character matches zero or more characters)
ru: (символ звездочки соответствует нулю или большему количеству символов)

en: Please enter part of the file name
ru: Введите часть имени файла

en: UpdraftClone image:
ru: Образ UpdraftClone:

en: Add exclusion rule
ru: Создать правило для исключения

en: at the end of their names
ru: в конце имени

en: anywhere in their names
ru: в любом месте имени

en: at the beginning of their names
ru: в начале имени

en: these characters
ru: эти символы

en: All files/directories containing
ru: Все файлы/каталоги, содержащие

en: Select the folder in which the files or sub-directories you would like to exclude are located
ru: Выберите папку, в которой находятся файлы или подкаталоги, которые вы хотите исключить.

en: All files/directories containing the given characters in their names
ru: Все файлы/каталоги, содержащие в своих именах заданные символы

en: Files/Directories containing the given characters in their names
ru: Файлы/каталоги, содержащие заданные символы в именах

en: An unknown error occurred while connecting to Vault. Please try again.
ru: Во время подключения к Хранилищу произошла неизвестная ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: An error occurred while fetching your Vault credentials. Please try again after a few minutes.
ru: Произошла ошибка при получении учётных данных Vault. Повторите попытку через несколько минут.

en: Never
ru: Никогда

en: Maybe later
ru: Возможно, позже

en: Ok, you deserve it
ru: Хорошо, вы это заслужили

en: Team Updraft
ru: Команда Updraft

en: Thank you so much!
ru: Большое спасибо!

en: here
ru: здесь

en: Hey - We noticed UpdraftPlus has kept your site safe for a while.  If you like us, please consider leaving a positive review to spread the word.  Or if you have any issues or questions please leave us a support message
ru: Привет! Мы заметили, что UpdraftPlus обеспечивает безопасность вашего сайта уже некоторое время.  Если мы вам понравились, пожалуйста, оставьте положительный отзыв, чтобы распространить информацию о нас.  Если у вас возникли какие-либо проблемы или вопросы, пожалуйста, оставьте нам сообщение в службу поддержки

en: Loading...
ru: Загрузка…

en: Complete manual authentication
ru: Полная аутентификация вручную

en: %s authentication code:
ru: %s код аутентификации:

en: If you are having problems authenticating with %s you can manually authorize here.
ru: Если у вас возникли проблемы с аутентификацией с помощью %s, вы можете авторизоваться здесь вручную.

en: %s authentication:
ru: Аутентификация %s:

en: Missing authentication data:
ru: Отсутствуют данные для аутентификации:

en: Manual authentication is not available for this remote storage method
ru: Ручная аутентификация недоступна для данного метода удаленного хранения данных

en: This may prevent the restore procedure from being able to proceed.
ru: Это может помешать продолжению процедуры восстановления.

en: Warning: If you can still read these words after the page finishes loading, then there is a JavaScript or jQuery problem in the site.
ru: Предупреждение: если вы все еще можете прочитать эти слова после завершения загрузки страницы, значит, на сайте есть проблема с JavaScript или jQuery.

en: Therefore, affected tables on the current site which already exist will not be replaced by default, to avoid corrupting them (you can review this in the list of tables below).
ru: Поэтому, затронутые таблицы на текущем сайте, которые уже существуют, не будут заменены по умолчанию, чтобы не повредить их (вы можете просмотреть их в списке таблиц ниже).

en: Therefore it is advised that you take a fresh backup on the source site, using a later version.
ru: Поэтому рекомендуется сделать новую резервную копию на исходном сайте, используя более позднюю версию.

en: Or, if they are in remote storage, you can connect that remote storage (in the "Settings" tab), save your settings, and use the "Rescan remote storage" link.
ru: Или, если они находятся в удалённом хранилище, вы можете подключить это удалённое хранилище (во вкладке "Настройки"), сохранить свои настройки и использовать ссылку "Повторно сканировать удалённое хранилище".

en: If you have an existing backup that you wish to upload and restore from, then please use the "Upload backup files" link above.
ru: Если у вас есть резервная копия, которую вы хотите загрузить и восстановить, воспользуйтесь приведённой выше ссылкой "Загрузить файлы резервной копии".

en: is not
ru: не является

en: is
ru: является

en: Day of the month
ru: День месяца

en: Day of the week
ru: День недели

en: if all of the following conditions are matched:
ru: если все следующие условия выполнены:

en: if any of the following conditions are matched:
ru: при соблюдении любого из следующих условий:

en: on every backup
ru: при каждом резервном копировании

en: This backup is of a site with an empty table prefix, which WordPress does not officially support; the results may be unreliable.
ru: Это резервная копия сайта с пустым префиксом таблиц, который WordPress официально не поддерживает; результаты могут быть непредсказуемыми.

en: Failed to open directory: %s. This is normally caused by file permissions.
ru: Не удалось открыть каталог: %s. Обычно это связано с правами доступа к файлам.

en: The download link is broken or the backup file is no longer available
ru: Ссылка для скачивания не работает или файл резервной копии больше не доступен

en: The download link is broken, you may have clicked the link from untrusted source
ru: Ссылка для скачивания не работает, возможно, вы перешли по ссылке из ненадёжного источника.

en: Due to the restriction, some settings can be automatically adjusted, disabled or not available.
ru: Из-за ограничений некоторые параметры могут быть автоматически скорректированы, отключены или недоступны.

en: %s permits UpdraftPlus to perform only one backup per month. Thus, we recommend you choose a full backup when performing a manual backup and to use that option when creating a scheduled backup.
ru: %s позволяет UpdraftPlus выполнять только одно резервное копирование в месяц. Таким образом, мы рекомендуем вам выбрать полную резервную копию при выполнении резервного копирования вручную и использовать эту опцию при создании резервной копии по расписанию.

en: Your website is hosted with %s (%s).
ru: Ваш сайт размещен на хостинге %s (%s).

en: Your hosting provider only allows you to take one incremental backup per day.
ru: Ваш хостинг-провайдер позволяет делать только одно инкрементное резервное копирование в день.

en: Your hosting provider only allows you to take one backup per month.
ru: Ваш хостинг-провайдер позволяет делать только одну резервную копию в месяц.

en: You have reached the monthly limit for the number of backups you can create at this time.
ru: Вы достигли месячного лимита на количество резервных копий, которые вы можете создать в это время.

en: Please contact your hosting company (%s) if you require further support.
ru: Свяжитесь с вашей хостинг-компанией (%s), если вам требуется дальнейшая поддержка.

en:  Your hosting provider only allows you to take one incremental backup per day.
ru: Ваш хостинг-провайдер позволяет создавать только одну инкрементную копию в день.

en: You have reached the daily limit for the number of incremental backups you can create at this time.
ru: Достигнут ежедневный предел количества добавочных резервных копий, которые можно создать в данный момент.

en: Current SQL mode:
ru: Текущий SQL-режим:

en: Failed to backup database table:
ru: Не удалось выполнить резервное копирование таблицы базы данных:

en: Failed to open directory for reading:
ru: Не удалось открыть каталог для чтения:

en: Your email backup and a report will be sent to
ru: Письмо с отчётом о резервном копировании будет отправлено на

en: Warning: You have no clone tokens remaining and either no subscriptions or no subscription that will renew before the clone expiry date.
ru: Предупреждение: у вас не осталось токенов клонов и либо нет подписок, либо нет подписки, которая будет продлена до истечения срока действия клона.

en: Warning: if you continue, you will add all backups stored in the configured remote storage directory (whichever site they were created by).
ru: Предупреждение: если вы продолжите, вы добавите все резервные копии, хранящиеся в настроенном каталоге удаленного хранилища (независимо от того, на каком сайте они были созданы).

en: Get 20% off any of our plugins. But hurry - offer ends 30th September, use this discount code:
ru: Получите скидку 20% на любой из наших плагинов. Но торопитесь — предложение заканчивается 30 сентября, используйте этот купон:

en: The Updraft Plugin Collection Sale
ru: Распродажа коллекции плагинов Updraft

en: Include all tables not listed below
ru: Включите все таблицы, не указанные ниже

en: The amount of database tables scanned is near or over the php_max_input_vars value so some tables maybe truncated. This option will ensure all tables not found will be backed up.
ru: Количество просканированных таблиц базы данных близко или превышает значение php_max_input_vars, поэтому некоторые таблицы могут быть усечены. Эта опция гарантирует, что все таблицы, которые не найдены, будут скопированы.

en: The database scan was taking too long and consequently the list of all tables in the database could not be completed. This option will ensure all tables not found will be backed up.
ru: Сканирование базы данных занимало слишком много времени, поэтому не удалось составить список всех таблиц в базе данных. Эта опция обеспечит резервное копирование всех ненайденных таблиц.

en: UpdraftPlus on %s
ru: UpdraftPlus на %s

en: There was an error while trying to remove the list of existing sites.
ru: Произошла ошибка при попытке удалить список существующих сайтов.

en: Clear list of existing sites
ru: Очистить список существующих сайтов

en: You are about to permanently delete the list of existing sites. This action cannot be undone. 'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ru: Вы собираетесь безвозвратно удалить список существующих сайтов. Это необратимое действие. «Отмена», чтобы остановить, «ОК», чтобы удалить.

en: Add a site
ru: Добавить сайт

en: The following remote storage options are configured.
ru: Настроены следующие параметры удалённого хранилища.

en: No remote storage locations with valid options found.
ru: Не найдено удалённых хранилищ с допустимыми параметрами.

en: You have chosen to send this backup to remote storage, but no remote storage locations have been selected
ru: Вы выбрали отправку этой резервной копии в удаленное хранилище, но удаленное хранилище не выбрано

en: Skipping table %s: user has chosen not to restore this table
ru: Пропускаем таблицу %s: пользователь выбрал не восстанавливать эту таблицу

en: An error occurred while attempting to retrieve the MySQL global log_bin_trust_function_creators variable %s
ru: Произошла ошибка при попытке получить глобальную переменную MySQL log_bin_trust_function_creators %s

en: Please check the error log for more details
ru: Пожалуйста, посмотрите журнал ошибок для получения более детальной информации

en: Missing pages:
ru: Отсутствующие страницы:

en: Attempts by the browser to access some pages have returned a "not found (404)" error. This could mean that your .htaccess file has incorrect contents, is missing, or that your webserver is missing an equivalent mechanism.
ru: Попытки браузера получить доступ к некоторым страницам приводят к ошибке "не найдено (404)". Это может означать, что ваш файл .htaccess имеет неправильное содержимое, отсутствует, или что на вашем веб-сервере отсутствует эквивалентный механизм.

en: Existing backups
ru: Существующие резервные копии

en: An error occurred while attempting to retrieve routine status (%s %s)
ru: Ошибка при попытке получения состояния подпрограммы (%s %s)

en: An error occurred while attempting to check the support of stored routines creation (%s %s)
ru: Произошла ошибка при попытке проверить поддержку создания хранимых подпрограмм (%s %s)

en: If you do not want to restore all your database tables, then choose some to exclude here.
ru: Если вы не хотите восстанавливать все таблицы базы данных, тогда выберите какие нужно исключить

en: Briefly unavailable for scheduled maintenance. Check back in a minute.
ru: Сайт ненадолго закрыт на техническое обслуживание. Зайдите через минуту.

en: Under Maintenance
ru: В разработке

en: Show all backups...
ru: Показать все резервные копии

en: Show more backups...
ru: Показать больше резервных копий

en: Expected parameter(s) missing.
ru: Отсутствует ожидаемый параметр(ы).

en: Default template
ru: Шаблон по умолчанию

en: Makes your site fast and efficient. It cleans the database, compresses images and caches pages for ultimate speed.
ru: Делает ваш сайт быстрым и эффективным. Он очищает базу данных, сжимает изображения и кэширует страницы для максимальной скорости.

en: %d token | %d tokens
ru[0]: %d токен
ru[1]: %d токена
ru[2]: %d токенов

en: Each time your clone renews (weekly) it costs %s. You can shut this clone down at the following link:
ru: Каждый раз, когда ваш клон обновляется (еженедельно), это стоит %s. Вы можете отключить этот клон по следующей ссылке:

en: The Database connection has been closed and cannot be reopened.
ru: Соединение с базой данных закрыто и не может быть повторно открыто.

en: Clone package
ru: Пакет клонов

en: Unattached
ru: Неприкреплённые

en: Failed to delete selected media.
ru: Не удалось удалить выбранный медиафайл.

en: Media has been detached from post.
ru: Медиафайл был откреплён от записи.

en: Failed to detach media.
ru: Не удалось открепить медиафайл.

en: Media has been attached to post.
ru: Медиафайл был прикреплён к записи.

en: Failed to attach media.
ru: Не удалось прикрепить медиафайл.

en: Unable to connect to the filesystem. Please confirm your credentials.
ru: Не удалось подключиться к файловой системе. Пожалуйста, подтвердите свои учётные данные.

en: Use ctrl / cmd + press to select several items, or ctrl / cmd + shift + press to select all in between
ru: Используйте ctrl / cmd для выбора нескольких элементов, или ctrl / cmd + shift для выбора серии элементов

en: %s from now
ru: %s от этого момента

en: The backup archive files have been processed, but with some warnings. If all is well, then now press Restore again to proceed. Otherwise, cancel and correct any problems first.
ru: Файлы архива резервной копии были обработаны, но имеется несколько предупреждений. Если всё в порядке, нажмите Восстановить снова, чтобы продолжить. В противном случае отмените процедуру восстановления и исправьте все проблемы прежде чем приступать к восстановлению.

en: The backup archive files have been successfully processed. Now press Restore again to proceed.
ru: Файлы резервной копии из архива были успешно обработаны. Теперь нажмите "Восстановить" еще раз, чтобы продолжить.

en: You have not selected a restore path for your chosen backups
ru: Вы не выбрали путь восстановления для выбранных вами резервных копий

en: Follow this link for help
ru: Перейдите по этой ссылке для получения помощи

en: Connect to your %s
ru: Подключитесь к %s

en: Please enter your %s password
ru: Пожалуйста, введите %s пароль

en: Please enter your %s email address
ru: Пожалуйста, введите %s адрес email

en: Back to other %s options
ru: Вернуться к другим вариантам %s

en: Start %s Subscription
ru: Оформить подписку %s

en: Start %s Trial
ru: Начните пробный период %s

en: Start a %s UpdraftVault Subscription
ru: Оформить подписку UpdraftVault %s

en: Read more about %s here.
ru: Прочитайте больше о %s здесь.

en: Connect to your %s account
ru: Подключение к вашей учётной записи %s

en: Goes to the updraftplus.com checkout page
ru: Переход на страницу оформления заказа updraftplus.com

en: Get %s here
ru: Получите %s здесь

en: Deselect all backups
ru: Отменить выбор всех резервных копий

en: Select all backups
ru: Выбрать все резервные копии

en: Delete selected backups
ru: Удалить выбранные резервные копии

en: Add an exclusion rule for %s
ru: Добавить исключение для %s

en: Skipping table %s: already restored on a prior run; next table to restore: %s
ru: Пропускаем таблицу %s: уже восстановлена при предыдущем запуске; следующая таблица для восстановления: %s

en: Could not delete old path.
ru: Не удалось удалить старый путь.

en: Activity log
ru: Журнал активности

en: Cleaning
ru: Очистка

en: Verifying
ru: Проверка

en: Restoration progress:
ru: Прогресс восстановления:

en: The restore operation has begun (%s). Do not close this page until it reports itself as having finished.
ru: Операция восстановления началась (%s). Не закрывайте данную страницу, пока не увидите сообщение о завершении.

en: Restore error:
ru: Ошибка восстановления:

en: Attempts by the browser to contact the website failed.
ru: Попытки браузера связаться с веб-сайтом не увенчались успехом.

en: Preparing backup files
ru: Подготовка файлов резервных копий

en: Downloading backup files if needed
ru: Загрузка резервных файлов при необходимости

en: Begun
ru: Началось

en: Finished
ru: Готово

en: Restoring %s1 files out of %s2
ru: Восстановление файлов %s1 из %s2

en: last activity: %d seconds ago
ru: последняя активность: %d секунд назад

en: 3. Restoration
ru: 3. Восстановление

en: 2. Verifications
ru: 2. Проверка

en: 1. Component selection
ru: 1. Выбор компонентов

en: Choose the components to restore:
ru:  Выберите, что нужно восстановить:

en: UpdraftPlus Restoration
ru: Восстановление UpdraftPlus

en: Unable to connect to the filesystem
ru: Не удалось подключиться к файловой системе

en: N.B. You will be charged one token once the clone is ready. If the clone fails to boot, then the token will be released within an hour.
ru: Примечание. Когда клон будет готов, с вас будет снят один токен. Если клон не загрузится, то токен будет возвращён в течение часа.

en: No backup will be started. The creation of your clone should now begin, and your WordPress username and password will be displayed below when ready.
ru: Резервное копирование не будет запущено. Теперь должно начаться создание вашего клона, и ваше имя пользователя и пароль WordPress будут показаны ниже, когда они будут готовы.

en: An empty WordPress install
ru: Базовая установка WordPress

en: credentials
ru: идентификационные данные

en: This current site
ru: Текущий сайт

en: Clone:
ru: Клонировать:

en: (%d archive(s) in set, total %s).
ru: (%d архивов в наборе, всего %s).

en: Try it - 1 month for $1!
ru: Попробуйте — 1 месяц за $1!

en: Otherwise, you can try UpdraftVault for 1 month for only $1!
ru: В противном случае, вы можете попробовать UpdraftVault в течение 1 месяца всего за $1!

en: If you have a valid Premium license, you get 1GB of storage included.
ru: Если у вас есть действующая лицензия Premium, вы получаете 1 ГБ дискового пространства.

en: Try UpdraftVault for 1 month for only $1!
ru: Попробуйте UpdraftVault 1 месяц всего за 1 доллар!

en: Clone of %s
ru: Клон %s

en: HTML was detected in the response. You may have a security module on your webserver blocking the restoration operation.
ru: В ответе обнаружен HTML. Возможно, на вашем веб-сервере установлен модуль безопасности, блокирующий операцию восстановления.

en: Dismiss notice
ru: Отклонить уведомление

en: dismiss notice
ru: отклонить уведомление

en: go here to learn more
ru: перейдите сюда для дополнительной информации

en: More great plugins by the Updraft Team
ru: Больше крутых плагинов от Updraft

en: You can test upgrading your site on an instant copy using UpdraftClone credits
ru: Вы можете протестировать обновление своего сайта по мгновенной копии, используя кредиты UpdraftClone.

en: You can test running your site on a different PHP (or WordPress) version using UpdraftClone credits.
ru: Вы можете протестировать работу своего сайта на другой версии PHP (или WordPress), используя кредиты UpdraftClone.

en: Start Subscription
ru: Оформить подписку

en: Start Trial
ru: Начать пробный период

en: %s month %s trial
ru: %s месяц %s пробного периода

en: with the option of
ru: с возможностью

en: The directory does not exist, and the attempt to create it failed
ru: Каталог/директория не существует, и создать ее не получилось.

en: You have requested saving to remote storage (%s), but without entering any settings for that storage.
ru: Вы запросили сохранение в удаленном хранилище (%s), но без ввода каких-либо настроек для этого хранилища.

en: Learn more about UpdraftCentral
ru: Узнайте больше об UpdraftCentral

en: Add this website to UpdraftCentral (remote, centralised control) - free for up to 5 sites.
ru: Добавьте этот сайт в UpdraftCentral (удаленное централизованное управление) - бесплатно до 5 сайтов.

en: Verifying one-time password...
ru: Идет проверка разового пароля...

en: Login successful; reloading information.
ru: Успешный вход в систему; перезагрузка информации.

en: Key created. Adding site to UpdraftCentral Cloud.
ru: Ключ создан. Добавление сайта в UpdraftCentral Cloud.

en: Connected. Requesting UpdraftCentral Key.
ru: Связано. Запрос UpdraftCentral Key.

en: Error: Failed to initialise
ru: Ошибка: не удалось инициализировать

en: Already got space?
ru: Уже есть место?

en: Need to get space?
ru: Нужно получить место?

en: error - failed to upload file
ru: ошибка - не удалось загрузить файл

en: error - failed to re-assemble chunks
ru: ошибка - не удалось собрать части

en: Error: Failed to upload
ru: Ошибка: не удалось загрузить

en: error - failed to create and access the container
ru: ошибка - не удалось создать и получить доступ к контейнеру

en: authentication failed
ru: аутентификация не удалась

en: Error: Failed to open local file
ru: Ошибка: Не удалось открыть локальный файл

en: upload failed
ru: загрузка не удалась

en: login failure
ru: не удалось войти

en: manages all your WordPress sites at once from one place
ru: управляет всеми вашими сайтами WordPress одновременно из одного места

en: Many sites?
ru: Много сайтов?

en: handles updates automatically as you want them
ru: обрабатывает обновления автоматически, как вы хотите

en: Save time
ru: Экономьте время

en: backs up automatically when you update plugins, themes or core
ru: автоматическое резервное копирование при обновлении плагинов, тем или ядра

en: Be safe
ru: Будьте в безопасности

en: Make updates easy with UpdraftPlus
ru: Сделайте обновления проще с UpdraftPlus

en: The higher the value, the more server resources are required to create the archive.
ru: Чем выше значение, тем больше ресурсов сервера используется для создания архива.

en: Incomplete
ru: незавершенный

en: The backup is being aborted for a repeated failure to progress.
ru: Резервное копирование прерывается из-за повторного сбоя процесса.

en: Allows you to only backup changes to your files (such as a new image) that have been made to your site since the last backup.
ru: Позволяет создавать резервные копии только тех изменений ваших файлов (например, новые изображения), которые были внесены на ваш сайт с момента последнего резервного копирования.

en: Follow this link to the installation instructions (particularly step 1).
ru: Перейдите по этой ссылке, чтобы посмотреть инструкцию по установке (особенно, шаг 1).

en: You successfully purchased UpdraftPremium.
ru: Вы успешно приобрели UpdraftPremium.

en: Goes to updraftplus.com checkout page
ru: Переход на страницу оформления заказа updraftplus.com

en: Your WordPress install has old directories from its state before you restored/migrated (technical information: these are suffixed with -old).
ru: Ваша установка WordPress имеет старые каталоги своего состояния до того, как вы восстановили / перенесли (техническая информация: к ним добавляется суффикс -old).

en: The setting %s is turned on in your PHP settings. It is deprecated, causes encryption to malfunction, and should be turned off.
ru: Параметр %s включён в настройках PHP. Он является устаревшим, вызывает сбои шифрования и должен быть отключён.

en: Unzip progress: %d out of %d files
ru: Процесс распаковки: %d из %d файлов

en: No suitable backup set (that already contains a full backup of all the requested file component types) was found, to add increments to. Aborting this backup.
ru: Не найдено подходящего набора резервных копий (который уже содержит полную резервную копию всех запрошенных типов файловых компонентов) для добавления приращений. Отмена этой резервной копии.

en: File backup options
ru: Настройки файла резервной копии

en: This backup set contains incremental backups of your files; please select the time you wish to restore your files to
ru: Этот набор резервных копий содержит инкрементные резервные копии ваших файлов; пожалуйста, выберите время, когда вы хотите восстановить ваши файлы в

en: Could not copy file.
ru: Не удалось скопировать файл.

en: Could not extract file from archive.
ru: Не удалось извлечь файл из архива.

en: Could not create directory.
ru: Не удалось создать каталог.

en: Could not copy files. You may have run out of disk space.
ru: Не удалось скопировать файлы. Возможно, вам не хватило места на диске.

en: Could not retrieve file from archive.
ru: Не удалось получить файл из архива.

en: Incompatible Archive.
ru: Несовместимый архив.

en: Could not access filesystem.
ru: Не удалось получить доступ к файловой системе.

en: Incremental backups
ru: Добавочные (инкрементальные) резервные копии

en: Perform a backup
ru: Создать резервную копию

en: Add changed files (incremental backup) ...
ru: Добавить измененные файлы (инкрементное резервное копирование) ...

en: to take incremental backups
ru: для создания инкрементных резервных копий

en: Find out more about incremental backups here.
ru: Больше информации о добавочных (инкрементальных) резервных копиях можно найти здесь.

en: Incremental backups are a feature of %s (upgrade by following this link).
ru: Инкрементальное резервное копирование доступно только в %s (перейдите сюда, чтобы получить доступ к этой функции)

en: Take an incremental backup
ru: Создать добавочную (инкрементальную) резервную копию

en: Take a new backup
ru: Создать новую резервную копию

en: Restore files from
ru: Восстановить файлы из

en: %s logo
ru: %s лого

en: Clone region:
ru: Регион клонирования:

en: Read more about Easy Updates Manager
ru: Узнайте больше о Easy Updates Manager

en: You can find out more about clone keys here.
ru: Вы можете узнать больше о ключах клонирования здесь.

en: Or, use an UpdraftClone key
ru: Или используйте ключ UpdraftClone

en: Ask WordPress to automatically update UpdraftPlus when it finds an available update.
ru: WordPress будет автоматически обновлять UpdraftPlus, когда обновления становятся доступны.

en: Automatic updates
ru: Автоматические обновления

en: Confirm change
ru: Подтвердите изменение

en: Edit
ru: Изменить

en: Add an exclusion rule
ru: Добавить правило исключения

en: Type a file prefix
ru: Введите префикс файла

en: All files beginning with these characters
ru: Все файлы, начинающиеся с этих символов

en: Type an extension like zip
ru: например, zip

en: Select a file/folder which you would like to exclude
ru: Выберите файл/каталог, который вы хотите исключить

en: All files beginning with given characters
ru: Все файлы, начинающиеся с заданных символов

en: All files with this extension
ru: Все файлы с этим расширением

en: File/directory
ru: Файл/каталог

en: Select a way to exclude files or directories from the backup
ru: Выберите способ исключения файлов или каталогов из резервной копии

en: Exclude files/directories
ru: Исключить файлы / каталоги

en: Found SET NAMES %s, but changing to %s as suggested by WPDB::determine_charset().
ru: Найдены SET NAMES %s, но они изменились на %s, как предложено WPD::define_charset ().

en: Your database user does not have permission to drop tables
ru: У пользователя вашей базы данных нет прав на удаление таблиц

en: To read FAQs/documentation about UpdraftClone, go here.
ru: Чтобы прочитать часто задаваемые вопросы / документацию по UpdraftClone, перейдите сюда.

en: your UpdraftPlus.com account
ru: Ваша учетная запись UpdraftPlus.com

en: You can check the progress here or in %s
ru: Вы можете проверить прогресс здесь или в %s

en: Your UpdraftClone is still setting up.
ru: Ваш UpdraftClone все еще настраивается

en: %s archives remain
ru: %s архивы остаются

en: The site data has all been received, and its import has begun.
ru: Все данные сайта были получены, и их импорт начался.

en: The sending of the site data has begun. So far %s data archives totalling %s have been received
ru: Отправка данных сайта началась. На данный момент получено %s архивов данных общим количеством %s

en: WordPress installed; now awaiting the site data to be sent.
ru: WordPress установлен; сейчас в ожидании данных сайта для отправки.

en: Clone ready
ru: Клон готов

en: Site data has been deployed
ru: Данные сайта были развернуты

en: Deploying site data
ru: Развертывание данных сайта

en: Site data received
ru: Данные сайта получены

en: Receiving site data
ru: Получение данных сайта

en: WordPress installed
ru: WordPress установлен

en: Your clone has started, network information is not yet available but will be displayed here and at your updraftplus.com account once it is ready.
ru: Ваш клон запущен, информация о сети еще не доступна, но будет отображаться здесь и в вашей учетной записи на сайте updraftplus.com, как только она будет готова.

en: Exclude these from
ru: Список исключений для категории

en: Ask WordPress to update UpdraftPlus automatically when an update is available
ru: Настройте WordPress автоматически обновлять UpdraftPlus, когда доступно обновление

en: UpdraftClone key is required.
ru: Требуется ключ UpdraftClone.

en: The exclusion rule which you are trying to add already exists
ru: Правило исключения, которое вы пытаетесь добавить, уже существует

en: Please enter a valid file name prefix
ru: Пожалуйста, введите правильный префикс имени файла

en: Please enter characters that begin the filename which you would like to exclude
ru: Пожалуйста, введите символы, которые начинаются с имени файла, которое вы хотели бы исключить

en: Please enter a valid file extension
ru: Пожалуйста, введите правильное расширение файла

en: Please enter a file extension, like zip
ru: Пожалуйста, введите расширение файла, например: zip

en: Please select a file/folder which you would like to exclude
ru: Пожалуйста, выберите файл/папку, которую вы хотите исключить

en: Are you sure you want to remove this exclusion rule?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это правило исключения?

en: The preparation of the clone data has been aborted.
ru: Подготовка данных клона была прервана.

en: log results to console
ru: записывать результаты в консоль

en: I accept the UpdraftClone terms and conditions
ru: Я принимаю условия UpdraftClone

en: Not got an account? Get one by buying some tokens here.
ru: Ещё нет учётной записи? Создайте её, приобретя несколько токенов здесь.

en: To create a temporary clone you need: 1) credit in your account and 2) to connect to your account, below.
ru: Чтобы создать временный клон вам нужны: 1) положительный баланс в вашем аккаунте, 2) подключение к учетной записи ниже.

en: To create a temporary clone you need credit in your account.
ru: Для создания временного клона вам нужен кредит в вашем аккаунте.

en: If you want, test upgrading to a different PHP or WP version.
ru: Если хотите, протестируйте обновление до другой версии PHP или WP.

en: Flexible
ru: Гибко

en: Takes just the time needed to create a backup and send it.
ru: Занимает ровно столько времени, сколько необходимо для создания резервной копии и её отправки.

en: Fast
ru: Быстро

en: One VPS (Virtual Private Server) per clone, shared with nobody.
ru: Один VPS (виртуальный частный сервер) на клон, которым никто не делится.

en: Secure
ru: Безопасно

en: Runs on capacity from a leading cloud computing provider.
ru: Работает на мощностях ведущего поставщика облачных вычислений.

en: Reliable
ru: Надёжно

en: Press the buttons... UpdraftClone does the work.
ru: Нажмите кнопки... UpdraftClone сделает остальную работу.

en: Easy
ru: Легко

en: You can buy UpdraftClone tokens from our shop, here.
ru: Вы можете приобрести токены UpdraftClone в нашем магазине.

en: Read FAQs here.
ru: Изучить "Часто задаваемые вопросы".

en: A temporary clone is an instant copy of this website, running on our servers. Rather than test things on your live site, you can UpdraftClone it, and then throw away your clone when done.
ru: Временный клон - это мгновенная копия этого сайта, работающая на наших серверах. Вместо того, чтобы что-то тестировать на своём рабочем сайте, вы можете клонировать его через UpdraftClone, а затем удалить клон, когда всё закончите.

en: Create a temporary clone on our servers (UpdraftClone)
ru: Создайте временный клон на нашем сервере (UpdraftClone)

en: Migrate (create a copy of a site on hosting you control)
ru: Перемещение (создайте копию сайта на своём хостинге)

en: Select All
ru: Выбрать всё

en: Reset tour
ru: Повторить тур

en: Press this button to take a tour of the plugin.
ru: Нажмите на эту кнопку, чтобы пройти ознакомительный тур по использованию плагина.

en: failed to upload file to %s (see log file for more)
ru: не удалось загрузить файл в %s (смотрите дополнительные сведения в журнале)

en: error: %s (see log file for more)
ru: ошибка: %s (смотрите дополнительные сведения в журнале)

en: Closing 1st October 2018
ru: Закрытие 1 октября 2018

en: Take Tour
ru: Пройти тур

en: Log in here to enable all the features you have access to.
ru: Войдите сюда, чтобы включить все функции, к которым у вас есть доступ.

en: Connect to updraftplus.com
ru: Подключиться к updraftplus.com

en: Thank you for taking the tour. You are now all set to use UpdraftPlus!
ru: Спасибо, что прошли ознакомительный тур. Теперь вы можете использовать UpdraftPlus!

[ctx: Translators: UpdraftVault is a product name and should not be translated.]
en: To get started with UpdraftVault, select one of the options below:
ru: Чтобы начать работу с UpdraftVault, выберите один из следующих вариантов:

en: Finish
ru: Завершить

en: UpdraftPlus Premium has many more exciting features!
ru: UpdraftPlus Premium имеет много других интересных функций!

en: UpdraftPlus Premium and addons
ru: UpdraftPlus Premium и дополнения

en: Thank you for taking the tour.
ru: Спасибо, что прошли этот тур.

en: Do you have a few more WordPress sites you want to backup? If yes you can save hours by controlling all your backups in one place from UpdraftCentral.
ru: У вас есть ещё несколько сайтов WordPress, для которых вы хотите создать резервные копии? Если да, вы можете сэкономить часы, контролируя все свои резервные копии в одном месте из UpdraftCentral.

en: Control all your backups in one place
ru: Контролируйте все свои резервные копии в одном месте

en: Congratulations, your settings have successfully been saved.
ru: Поздравляем, ваши настройки успешно сохранены.

en: Press here to save your settings.
ru: Нажмите здесь чтобы сохранить ваши изменения в настройках.

en: Save
ru: Сохраните изменения

en: Look through the other settings here, making any changes you’d like.
ru: Взгляните на другие параметры здесь, сделайте любые изменения, которые вам подходят.

en: More settings
ru: Дополнительные параметры

en: Find out more here.
ru: Узнать больше.

en: UpdraftVault is our remote storage which works seamlessly with UpdraftPlus.
ru: UpdraftVault - это наше удаленное хранилище, которое легко работает с UpdraftPlus.

en: Try UpdraftVault!
ru: Попробуйте UpdraftVault!

en: Now select a remote storage destination to protect against server-wide threats. If not, your backups remain on the same server as your site.
ru: Теперь выберите удалённое хранилище для защиты от угроз которые могут задеть сервер. Если этого не сделать то ваши резервные копии будут храниться на том же сервере, где и сам сайт.

en: Choose the schedule that you want your backups to run on.
ru: Выберите как часто вы хотите чтобы создавались резервные копии.

en: Choose your backup schedule
ru: Создайте расписание

en: Congratulations! Your first backup is running.
ru: Поздравляем! Ваша первая резервная копия создаётся.

en: Go to settings
ru: Перейти в настройки

[ctx: Translators: %s is a bold tag.]
en: But to avoid server-wide threats backup regularly to remote cloud storage in %s settings %s
ru: Чтобы избежать общесерверных угроз, регулярно делайте резервные копии в удаленном облачном хранилище %s настройки %s

en: Press here to run a manual backup.
ru: Нажмите здесь чтобы начать резервное копирование вручную.

en: Creating your first backup
ru: Создайте вашу первую резервную копию

en: Select what you want to backup
ru: Выберите, что вы хотите включить в резервную копию

en: Manual backup options
ru: Параметры создания резервной копии вручную

[ctx: updraftplus]
en: To make a simple backup to your server, press this button. Or to setup regular backups and remote storage, go to %s settings %s
ru: Для создания резервной копии нажмите эту кнопку. Или задайте расписание резервных копий, удалённое хранилище в %s Настройках %s

en: Your first backup
ru: Ваша первая резервная копия

en: Press here to start!
ru: Нажмите здесь чтобы начать!

en: the world’s most trusted backup plugin!
ru: самый надежный в мире плагин для резервного копирования!

en: Welcome to UpdraftPlus
ru: Добро пожаловать в UpdraftPlus

en: UpdraftPlus settings
ru: Настройки UpdraftPlus

en: End tour
ru: Завершить тур

en: Skip this step
ru: Пропустить шаг

en: Back
ru: Назад

en: Manage your clones
ru: Управляйте своими клонами

en: Your clone will renew on:
ru: Ваш клон обновится на:

en: Unable to get renew date
ru: Невозможно получить дату обновления

en: Dashboard:
ru: Панель управления:

en: Front page:
ru: Титульная страница:

en: Your clone has started and will be available at the following URLs once it is ready.
ru: Ваш клон запущен и будет доступен по следующим URL, когда он будет готов.

en: manage
ru: управлять

en: Current clones
ru: Текущие клоны

en: You can buy more temporary clone tokens here.
ru: Вы можете купить больше временных токенов клона здесь.

en: Your clone will now deploy this data to re-create your site.
ru: Теперь ваш клон развернет эти данные для повторного создания вашего сайта.

en: Forbid non-administrators to login to WordPress on your clone
ru: Запретите не-администраторам входить в WordPress на вашем клоне.

en: The %s endpoint is scheduled to shut down on the 1st October 2018. You will need to switch to a different end-point and migrate your data before that date. %sPlease see this article for more information%s
ru:  %s конечную точку планируется закрыть 1 октября 2018 года. Вам нужно будет переключиться на другую конечную точку и перенести данные до этой даты. %s Пожалуйста, смотрите эту статью для получения дополнительной информации %s

en: The clone has been provisioned, and its data has been sent to it. Once the clone has finished deploying it, you will receive an email.
ru: Клон был подготовлен, и его данные были отправлены ему. Как только клон закончит развертывание, вы получите электронное письмо.

en: The backup was aborted
ru: Резервное копирование было прервано

en: WooCommerce plugins
ru: Плагин WooCommerce

en: Temporary clones of WordPress subdomain multisite installations are not yet supported. See our documentation on how to carry out a normal migration here
ru: Временные клоны мультисайтовых установок поддоменов WordPress пока не поддерживаются. Смотрите нашу документацию о том, как выполнить нормальную миграцию здесь

en: Premium / Find out more
ru: Premium / Узнать больше

en: Other great plugins
ru: Другие великолепные плагины

en: Remote storage: %s
ru: Удалённое хранилище: %s

en: Failed: We were not able to place a file in that directory - please check your credentials.
ru: Ошибка: Неудалось поместить файл в данную директорию - пожалуйста проверьте ваши учётные данные.

en: Failed to download
ru: Не удалось загрузить

en: Failed to download %s
ru: Не удалось скачать %s

en: This storage method does not allow downloading
ru: Выбранный способ хранения не позволяет произвести закачку

en: failed to list files
ru: не удалось получить список файлов

en: Failed to upload %s
ru: Не удалось загрузить %s

en: You can find your temporary clone information in your updraftplus.com account here.
ru: Вы можете найти информацию о своем временном клоне в своем аккаунте updraftplus.com здесь.

en: Choose a default for each table
ru: Выберите значение по умолчанию для каждой таблицы

en: Sending files to remote site
ru: Отправка файлов на удаленный сайт

en: Clone server being provisioned and booted (can take several minutes)
ru: Сервер-клон подготовлен и загружен (может занять несколько минут)

en: Backup / Restore
ru: Создать / Восстановить

en: Warning: you have selected a lower version than your currently installed version. This may fail if you have components that are incompatible with earlier versions.
ru: Предупреждение: вы выбрали более низкую версию, чем установленная на данный момент. Это может дать сбой, если у вас есть компоненты, несовместимые с более ранними версиями.

en: Backup
ru: Резервное копирование

en: More information here.
ru: Больше информации.

en: Requested character set (%s) is not present - changing to %s.
ru: Запрошенный набор символов (%s) нет - меняется на %s,

en: Allow only administrators to log in
ru: Разрешить только администраторам входить в

en: You can forbid non-admins logins to this cloned site by checking the checkbox below
ru: Вы можете запретить входы не-администраторов на этот клонированный сайт, установив флажок ниже

en: UpdraftPlus temporary clone user login settings:
ru: UpdraftPlus входа пользователя Клон временные настройки :

en: Welcome to your UpdraftClone (temporary clone)
ru: Добро пожаловать в ваш UpdraftClone (временный клон)

en: Refresh connection
ru: Обновить соединение

en: Existing keys
ru: Существующие ключи

en: No keys to allow remote sites to send backup data here have yet been created.
ru: Ключи, позволяющие удаленным сайтам отправлять резервные данные, еще не созданы.

en: No receiving sites have yet been added.
ru: Сайты получающие резервные копии пока не добавлены.

en: It is for sending backups to the following site:
ru: Для отправки резервных копий на следующий сайт:

en: The key was successfully added.
ru: Ключ успешно добавлен.

en: The entered key does not belong to a remote site (it belongs to this one).
ru: Введенный ключ не принадлежит удалённому сайту (он принадлежит этому).

en: The entered key was corrupt - please try again.
ru: Введенный ключ поврежден - попробуйте еще раз.

en: The entered key was the wrong length - please try again.
ru: Введенный ключ имеет неверную длину - попробуйте еще раз.

en: key
ru: ключ

en: A key with this name already exists; you must use a unique name.
ru: Ключ с таким именем уже существует; вы должны выбрать уникальное имя.

en: Also send this backup to the active remote storage locations
ru: Дополнительно отправить эту резервную копию в активные удалённые хранилища

en: For longer help, including screenshots, follow this link.
ru: Для более подробной инструкции со скриншотами пройдите по этой ссылке.

en: If sending directly from site to site does not work for you, then there are three other methods - please try one of these instead.
ru: Если отправка данных напрямую с сайта на сайт не работает в вашем случае, есть ещё три способа - попробуйте один из них.

en: The site URL you are sending to (%s) looks like a local development website. If you are sending from an external network, it is likely that a firewall will be blocking this.
ru: URL сайта на который вы пытаетесь произвести отправку (%s) выглядит как локальная версия. Если вы производите отправку из внешней сети - скорее всего файервол блокирует это действие.

en: site not found
ru: Сайт не найден

en: Backup data will be sent to:
ru: Резервная копия будет отправлена сюда:

en: Only allow this backup to be deleted manually (i.e. keep it even if retention limits are hit).
ru: Резервная копия может быть удалена только вручную (даже при превышении лимита на количество копий).

en: Migrate / Clone
ru: Переместить / Клонировать

en: Every hour
ru: Каждый час

en: Processing
ru: Обработка

en: Connect to UpdraftCentral Cloud
ru: Подключиться к UpdraftCentral Cloud

en: UpdraftPlus.Com account terms and policies
ru: UpdraftPlus.Com счета условия и политика

en: I consent to %s
ru: Я согласен с %s

en: Login or register with this email address
ru: Войдите или зарегистрируйтесь с этим адресом электронной почты

en: If not, then choose your details and a new account will be registered.
ru: Если нет, выберите свои данные, и будет зарегистрирована новая учетная запись.

en: If you already have an updraftplus.com account, then enter the details below.
ru: Если у вас уже есть учетная запись updraftplus.com, введите данные ниже.

en: Add this website to your UpdraftCentral Cloud dashboard at updraftplus.com.
ru: Добавьте этот веб-сайт в свою панель управления UpdraftCentral Cloud по адресу updraftplus.com.

en: Login or register for UpdraftCentral Cloud
ru: Войдите или зарегистрируйтесь на UpdraftCentral Cloud

en: Go here to connect it.
ru: Перейдите сюда, чтобы подключить его.

en: Or if you prefer to self-host, then you can get the self-hosted version here.
ru: Или, если вы предпочитаете самостоятельное размещение, вы можете получить версию для самостоятельного размещения здесь.

en: Connect this site to UpdraftCentral Cloud
ru: Подключите этот сайт к UpdraftCentral Cloud

en: If you have a few sites, it'll save hours. It's free to use or try up to 5 sites.
ru: Если у вас есть несколько сайтов, это сэкономит часы. Можно бесплатно использовать или попробовать до 5 сайтов.

en: Backup, update and manage all your WordPress sites from one dashboard
ru: Резервное копирование, обновление и управление всеми вашими сайтами WordPress с одной панели

en: this privacy policy
ru: эту политика конфиденциальности

en: Please read %s for use of our %s authorization app (none of your backup data is sent to us).
ru: Пожалуйста, прочитайте %s для использования нашего приложения авторизации %s (никакие ваши резервные данные не отправляются нам).

en: An error has occurred while processing your request. The server might be busy or you have lost your connection to the internet at the time of the request. Please try again later.
ru: Произошла ошибка при обработке вашего запроса. Сервер может быть занят или вы потеряли соединение с Интернетом во время запроса. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Without it, encryption will be a lot slower.
ru: Без этого (него) шифрование будет намного медленнее.

en: Your web-server does not have the %s module installed.
ru: На вашем сервере отсутствует модуль %s.

en: Create clone
ru: Клонировать

en: Available temporary clone tokens:
ru: Доступные временные токены клонов:

en: A version of UpdraftPlus is already installed. WordPress will only allow you to install your new version after first de-installing the existing one. That is safe - all your settings and backups will be retained. So, go to the "Plugins" page, de-activate and de-install UpdraftPlus, and then try again.
ru: Версия UpdraftPlus уже установлена. WordPress позволит вам установить новую версию только после удаления существующей. Это безопасно — все ваши настройки и резервные копии будут сохранены. Итак, перейдите на страницу «Плагины», деактивируйте и деинсталлируйте UpdraftPlus, а затем повторите попытку.

en: (current version)
ru: (текущая версия)

en: press here
ru: нажмите здесь

en: One Time Password (check your OTP app to get this password)
ru: Одноразовый пароль (проверьте своё приложение OTP, чтобы получить этот пароль)

en: Forgotten your details?
ru: Забыли ваши данные?

en: Not yet got an account (it's free)? Go get one!
ru: У вас ещё нет учётной записи (бесплатно)? Зарегистрируйте сейчас!

en: Connect with your UpdraftPlus.Com account
ru: Подключиться с вашей учётной записью UpdraftPlus.Com

en: For future control of all your UpdraftCentral connections, go to the "Advanced Tools" tab.
ru: Для дополнительного контроля всех ваших подключений к UpdraftCentral перейдите на вкладку "Дополнительные инструменты".

en: You can also close this wizard.
ru: Вы также можете закрыть этот мастер настройки.

en: Please wait while you are redirected to UpdraftCentral Cloud.
ru: Пожалуйста, подождите, сейчас вы будете перенаправлены в UpdraftCentral Cloud.

en: Please wait while the system generates and registers an encryption key for your website with UpdraftCentral Cloud.
ru: Пожалуйста подождите, пока система сгенерирует и зарегистрирует ключ шифрования для вашего веб-сайта в UpdraftCentral Cloud.

en: Perhaps you would want to login instead.
ru: Вместо этого вы можете войти в систему.

en: An email is required and needs to be in a valid format.
ru: Необходимо корректно указать адрес электронной почты.

en: Both email and password fields are required.
ru: Оба поля: адрес электронной почты и пароль — обязательны для заполнения.

en: Registration successful.
ru: Регистрация прошла успешно.

en: Please follow this link to open %s in a new window.
ru: Перейдите по ссылке чтобы открыть %s в новом окне.

en: Login successful.
ru: Успешный вход в систему.

en: Select the remote storage destinations you want to upload this backup set to
ru: Выберите места назначения удаленного хранилища, в которые вы хотите загрузить этот набор резервных копий.

en: Upload backup
ru: Загрузить резервную копию

en: After pressing this button, you can select where to upload your backup from a list of your currently saved remote storage locations
ru: После нажатия этой кнопки вы можете выбрать место загрузки резервной копии из списка сохраненных в данный момент мест удаленного хранения данных

en: Please specify the Microsoft OneDrive folder name, not the URL.
ru: Пожалуйста, укажите имя папки Microsoft OneDrive, а не URL-адрес.

en: (already uploaded)
ru: (уже загружено)

en: You must select at least one remote storage destination to upload this backup set to.
ru: Вы должны выбрать хотя бы одно удаленное хранилище, чтобы загрузить этот набор резервных копий.

en: Local backup upload has started; please check the log file to see the upload progress
ru: Загрузка локальной резервной копии началась; пожалуйста, проверьте файл журнала, чтобы увидеть прогресс загрузки

en: Upload
ru: Загрузить

en: Are you sure you want to dismiss all UpdraftPlus news forever?
ru: Вы уверены, что хотите отписаться от получения новостей UpdraftPlus?

en: Dismiss all UpdraftPlus news
ru: Отписаться от новостей UpdraftPlus

en: UpdraftPlus News
ru: Новости UpdraftPlus

en: WP-CLI commands to take, list and delete backups.
ru: Команды WP-CLI для создания, просмотра и удаления резервных копий.

en: WP-CLI support
ru: Поддержка WP-CLI

en: Interested in knowing about your UpdraftPlus.Com password security? Read about it here.
ru: Хотите узнать о безопасности вашего пароля на UpdraftPlus.Com? Вы можете прочесть об этом здесь.

en: Only email the database backup
ru: Отправляйте по электронной почте только резервную копию базы данных

en: is a highly efficient way to manage, update and backup multiple websites from one place.
ru: это высокоэффективный способ управления, обновления и резервного копирования нескольких веб-сайтов из одного места.

en: Super-charge and secure your WordPress site with our other top plugins:
ru: Зарядите и защитите свой сайт WordPress с помощью других наших лучших плагинов:

en: Thank you for installing UpdraftPlus!
ru: Спасибо за установку UpdraftPlus!

en: This functionality has been disabled by the site administrator.
ru: Функционал отключен администратором сайта.

en: Failed to read from the working directory.
ru: Не удалось выполнить чтение из рабочей директории.

en: Failed to find a manifest file in the backup.
ru: Не удалось найти файл манифеста в резервной копии.

en: Failed to read the manifest file from backup.
ru: Не удалось прочитать файл манифеста из резервной копии.

en: (Nothing has been logged yet)
ru: (Пока ещё ничего не записано в журнал)

en: Ensure you are logged into the correct account before continuing.
ru: Убедитесь, что вы вошли в нужный аккаунт перед тем как продолжить.

en: authentication error
ru: Ошибка аутентификации

en: Currently disabled
ru: Временно отключен

en: Currently enabled
ru: Временно включен

en: If you have purchased from UpdraftPlus.Com, then follow this link to the installation instructions (particularly step 1).
ru: Если вы купили плагин на UpdraftPlus.Com, перейдите по этой ссылке к инструкциям по установке (особенно шаг 1).

en: You are currently using the free version of UpdraftPlus.
ru: В данный момент, Вы используете бесплатную версию UpdraftPlus.

en: Get it here
ru: Заказать

en: remote site
ru: удаленный сайт

en: Your chosen replacement collation
ru: Вы выбрали замену сопоставления таблиц

en: You can choose another suitable collation instead and continue with the restoration (at your own risk).
ru: Вместо этого, вы можете выбрать другое подходящее сопоставление и продолжить восстановление (на ваш страх и риск).

en: URL for the site of your UpdraftCentral dashboard
ru: URL сайта, где установлена панель UpdraftCentral

en: Enter the URL where your self-hosted install of UpdraftCentral is located:
ru: Введите URL-адрес, на котором находится ваша самостоятельная установка UpdraftCentral:

en: A website where you have installed %s
ru: Веб-сайт, на котором вы установили %s

en: Self-hosted dashboard
ru: Автономная консоль

en: At your UpdraftCentral dashboard you should press the "Add Site" button then paste the key in the input box.
ru: На вашем UpdraftCentral в панели управления вы должны нажать кнопку "добавить сайт", затем вставьте ключ в поле ввода.

en: Your chosen character set to use instead:
ru: Выбранный набор символов для использования:

en: You can choose another suitable character set instead and continue with the restoration at your own risk.
ru: Вместо этого вы можете выбрать другой подходящий набор символов и продолжить восстановление на свой страх и риск.

en: The database server that this WordPress site is running on doesn't support the character set (%s) which you are trying to import. | The database server that this WordPress site is running on doesn't support the character sets (%s) which you are trying to import.
ru[0]: Сервер баз данных, который используется вашим WordPress сайтом не поддерживает кодировку (%s), которую вы пытаетесь импортировать
ru[1]: Сервер баз данных, который используется вашим WordPress сайтом не поддерживает кодировку (%s), которую вы пытаетесь импортировать
ru[2]: Сервер баз данных, который используется вашим WordPress сайтом не поддерживает кодировку (%s), которую вы пытаетесь импортировать

en: As long as your web hosting allows http (i.e. non-SSL access) or will forward requests to https (which is almost always the case), this is no problem. If that is not yet set up, then you should set it up, or use %s so that the non-https links are automatically replaced.
ru: Пока Ваш веб-хостинг позволяет http (т.е. нет доступа к SSL) или передает запросы к https (что почти всегда так), это не проблема. Если это еще не установлено, то Вы должны установить его или использовать %s так, чтобы ссылки non-https были автоматически заменены.

en: the migrator add-on
ru: модуль миграции

en: This restoration will work if you still have an SSL certificate (i.e. can use https) to access the site. Otherwise, you will want to use %s to search/replace the site address so that the site can be visited without https.
ru: Это восстановление будет работать только при наличии SSL сертификата (т.е. при использовании https) для доступа к сайту. Иначе, вы можете использовать %s для поиска/замены адреса сайта, чтобы он был доступен без https.

en: This backup set is of this site, but at the time of the backup you were using %s, whereas the site now uses %s.
ru: Этот набор резервных копий относится к этому сайту, но во время резервного копирования вы использовали %s, а сейчас сайт использует %s.

en: Create another key
ru: Создать еще один ключ

en: Next
ru: Далее

en: an account
ru: аккаунт

en: i.e. if you have %s there
ru: например, если у вас есть %s

en: Connect this site to an UpdraftCentral dashboard found at...
ru: Подключите этот сайт к панели управления UpdraftCentral, расположенной по адресу...

en: Manage existing keys (%d)...
ru: Управление существующими ключами (%d)...

en: You can now control this site via your UpdraftCentral dashboard at %s.
ru: Теперь вы можете управлять этим сайтом через панель UpdraftCentral по адресу %s.

en: Detailed instructions for this can be found at %s
ru: Подробные инструкции для этого могут быть найдены в %s

en: UpdraftCentral key created successfully
ru: UpdraftCentral ключ создан успешно

en: Please enter a valid URL e.g http://example.com
ru: Пожалуйста, введите корректный URL, например: http://example.com

en: To de-authorize UpdraftPlus (all sites) from accessing your Google Drive, follow this link to your Google account settings.
ru: Чтобы закрыть доступ UpdraftPlus к Вашему Google Drive, перейдите по этой ссылке к настройкам аккаунта Google.

en: Follow this link to remove these settings for %s.
ru: Перейдите по этой ссылке, чтобы удалить эти настройки для %s.

en: A PHP fatal error (%s) has occurred: %s
ru: Произошла неустранимая ошибка PHP (%s): %s

en: A PHP exception (%s) has occurred: %s
ru: Возникло исключение PHP (%s): %s

en: Error: The chosen file is corrupt. Please choose a valid UpdraftPlus export file.
ru: Ошибка: выбранный файл поврежден. Выберите допустимый файл экспорта UpdraftPlus.

en: Your settings failed to save. Please refresh the settings page and try again
ru: Ваши настройки не удалось сохранить. Обновите страницу настроек и повторите попытку

en: UpdraftPlus seems to have been updated to version (%s), which is different to the version running when this settings page was loaded. Please reload the settings page before trying to save settings.
ru: UpdraftPlus, похоже, был обновлен до версии (%s), которая отличается от версии, запущенной при загрузке этой страницы настроек. Пожалуйста, перезагрузите страницу настроек, прежде чем пытаться сохранить настройки.

en: archive
ru: архив

en: WordPress Core
ru: Ядро WordPress

en: Extra database
ru: Дополнительная база данных

en: Press here to download or browse
ru: Нажмите здесь чтобы скачать или просмотреть

en: Error: invalid path
ru: Ошибка: недопустимый путь

en: An error occurred when fetching storage module options:
ru: Произошла ошибка при получении параметров модуля хранения:

en: Loading log file
ru: Загрузка журнала

en: Unable to download file. This could be caused by a timeout. It would be best to download the zip to your computer.
ru: Невозможно загрузить файл. Возможно, у вас истекло время ожидания. Лучше всего будет скачать zip-файл на свой компьютер.

en: Search
ru: Поиск

en: Select a file to view information about it
ru: Выберите файл для просмотра информации о нём

en: Browsing zip file
ru: Просмотр zip файла

en: With UpdraftPlus Premium, you can directly download individual files from here.
ru: С премиум-версией UpdraftPlus Вы сможете скачивать любые файлы напрямую отсюда.

en: Browse contents
ru: Просмотр содержимого

en: Skipped tables:
ru: Пропущенные таблицы:

en: This database backup has the following WordPress tables excluded: %s
ru: Эта копия базы данных имеет исключённые таблицы WordPress: %s

en: With UpdraftPlus Premium, you can choose to backup non-WordPress tables, backup only specified tables, and backup other databases too.
ru: С UpdraftPlus Premium вы сможете создавать резервные копии не-WordPress таблиц, выбирать отдельные таблицы или другие базы.

en: All WordPress tables will be backed up.
ru: Будут сохранены все таблицы WordPress.

en: That you are attempting to upload a zip file previously created by UpdraftPlus.
ru: Что вы пытаетесь загрузить zip-файл, ранее созданный UpdraftPlus.

en: The available memory on the server.
ru: Доступная память на сервере.

en: Any settings in your .htaccess or web.config file that affects the maximum upload or post size.
ru: Любые настройки в вашем файле .htaccess или web.config, которые влияют на максимальный размер загрузки или записи.

en: The file failed to upload. Please check the following:
ru: Не удалось загрузить файл. Пожалуйста, проверьте следующее:

en: HTTP code:
ru: Код состояния HTTP:

en: You have chosen to backup a database, but no tables have been selected
ru: Вы выбрали резервное копирование базы данных, но таблицы не были выбраны

en: Find out more
ru: Узнать больше

en: UpdraftPlus has its own embedded storage option, providing a zero-hassle way to download, store and manage all your backups from one place.
ru: UpdraftPlus имеет собственное встроенное хранилище, обеспечивающее простой способ загрузки, хранения и управления всеми вашими резервными копиями из одного места.

en: Lock access to UpdraftPlus via a password so you choose which admin users can access backups.
ru: Блокировка доступа к UpdraftPlus с помощью пароля позволяет выбрать, какие пользователи-администраторы могут получить доступ к резервным копиям.

en: Some backup plugins can't restore a backup, so Premium allows you to restore backups from other plugins.
ru: Некоторые плагины резервного копирования не могут восстановить резервную копию, наша версия Premium позволяет восстанавливать резервные копии из других плагинов.

en: Importer
ru: Средство импорта

en: Tidy things up for clients and remove all adverts for our other products.
ru: Наведите порядок для клиентов и удалите всю рекламу других наших продуктов.

en: No ads
ru: Без рекламы

en: Sophisticated reporting and emailing capabilities.
ru: Развитые возможности отчетности и отправки по электронной почте.

en: Encrypt your sensitive databases (e.g. customer information or passwords); Backup external databases too.
ru: Зашифруйте чувствительную информацию БД (например, данные клиентов или пароли). Так же доступно резервное копирование внешних баз данных.

en: More database options
ru: Больше настроек баз данных

en: Set exact times to create or delete backups.
ru: Задайте точное время для создания или удаления резервных копий.

en: Backup time and scheduling
ru: Резервное копирование по расписанию

en: Backup WordPress multisites (i.e, networks), securely.
ru: Безопасное резервное копирование мультисайтов WordPress (т.е. сетей).

en: Network / multisite
ru: Сети / мультисайт

en: Network and multisite
ru: Сети и мультисайт

en: Backup WordPress core and non-WP files and databases.
ru: Резервное копирование ядра WordPress и не относящихся к WordPress файлов и баз данных.

en: Automatically backs up your website before any updates to plugins, themes and WordPress core.
ru: Автоматическое резервное копирование сайта перед обновлением плагинов, тем и ядра WordPress.

en: Pre-update backups
ru: Резервное копирование перед обновлениями

en: Provides expert help and support from the developers whenever you need it.
ru: Предоставляет квалифицированную помощь и техническую поддержку от разработчиков, когда вы в этом нуждаетесь.

en: Fast, personal support
ru: Быстрая персональная поддержка

en: UpdraftPlus Migrator clones your WordPress site and moves it to a new domain directly and simply.
ru: UpdraftPlus Migrator клонирует ваш сайт WordPress и перемещает его на новый домен легко и просто.

en: Cloning and migration
ru: Клонирование и миграция

en: Get enhanced versions of the free remote storage options (Dropbox, Google Drive & S3) and even more remote storage options like OneDrive, SFTP, Azure, WebDAV and more with UpdraftPlus Premium.
ru: Получите расширенные версии бесплатных вариантов удалённого хранения (Dropbox, Google Drive & S3) и ещё больше вариантов удалённого хранения, таких как OneDrive, SFTP, Azure, WebDAV и многое другое с UpdraftPlus Premium.

en: Additional and enhanced remote storage locations
ru: Дополнительные и улучшенные удаленные хранилища

en: Additional storage
ru: Дополнительное хранилище

en: To avoid server-wide risks, always backup to remote cloud storage. UpdraftPlus free includes Dropbox, Google Drive, Amazon S3, Rackspace and more.
ru: Чтобы избежать рисков, связанных с работой сервера, всегда выполняйте резервное копирование в удалённое облачное хранилище. Бесплатная версия UpdraftPlus предлагает интеграцию с Dropbox, Google Drive, Amazon S3, Rackspace и другие варианты.

en: Backup to remote storage locations
ru: Резервное копирование в удалённое хранилище

en: Remote storage
ru: Удалённое хранилище

en: Upgrade now
ru: Обновить сейчас

en: Installed
ru: Установлен

en: UpdraftPlus Tour
ru: Ознакомительный тур по UpdraftPlus

en: Free
ru: Бесплатно

en: Recommended: optimize your database with WP-Optimize.
ru: Рекомендация: оптимизируйте базу данных с WP-Optimize.

en: Read more
ru: Читать далее

en: After you've backed up your database, we recommend you install our WP-Optimize plugin to streamline it for better website performance.
ru: После того как вы создали резервную копию базы данных, мы рекомендуем установить наш плагин WP-Optimize и оптимизировать её для повышения отзывчивости сайта.

en: Spam
ru: Спам

en: Trash
ru: Корзина

en: Hold or Unapprove
ru: Зафиксировать или отменить одобрение

en: Approve
ru: Подтвердить

en: Pings
ru: Оклики

en: Comments
ru: Комментарии

en: notice image
ru: изображение уведомления

en: Go there
ru: Иди туда

en: Sign up
ru: Подписаться

en: Get Premium
ru: Приобрести Premium

en: Review UpdraftPlus
ru: Оставьте отзыв на UpdraftPlus

en: Get UpdraftCentral
ru: Получить UpdraftCentral

en: Summer sale - 20% off UpdraftPlus Premium until July 31st
ru: Летняя распродажа - скидка 20% на UpdraftPlus Premium до 31 июля

en: Spring sale - 20% off UpdraftPlus Premium until May 31st
ru: Весенняя распродажа - 20% скидка на UpdraftPlus Premium до 31 мая

en: Happy New Year - 20% off UpdraftPlus Premium until January 14th
ru: С Новым Годом - скидка 20% на UpdraftPlus Premium до 14 января

en: To benefit, use this discount code:
ru: Чтобы сэкономить, используйте этот купон:

en: Black Friday - 20% off UpdraftPlus Premium until November 30th
ru: Черная пятница - 20% скидка на UpdraftPlus Premium до 30 ноября

en: UpdraftPlus Blog - get up-to-date news and offers
ru: Блог UpdraftPlus - получайте актуальные новости и предложения

en: UpdraftPlus Newsletter
ru: Информационный бюллетень UpdraftPlus

en: Control all your WordPress installations from one place using UpdraftCentral remote site management!
ru: Контролируйте все свои установки WordPress из одного места с помощью удалённого управления сайтом UpdraftCentral!

en: Do you use UpdraftPlus on multiple sites?
ru: Используете ли вы UpdraftPlus на нескольких сайтах?

en: UpdraftCentral is a highly efficient way to manage, update and backup multiple websites from one place.
ru: UpdraftCentral это высокоэффективный способ управлять, обновлять и создавать резервные копии различных веб-сайтов из единой консоли.

en: Introducing UpdraftCentral
ru: Представляем UpdraftCentral

en: Copy your site to another domain directly. Includes find-and-replace tool for database references.
ru: Скопируйте свой сайт на другой домен напрямую. Включает инструмент поиска и замены для ссылок на базы данных.

en: easily migrate or clone your site in minutes
ru: легко переносите или клонируйте ваш сайт за считанные минуты

en: Add SFTP to send your data securely, lock settings and encrypt your database backups for extra security.
ru: Добавьте SFTP для безопасной отправки данных, заблокируйте настройки и зашифруйте резервные копии базы данных для дополнительной безопасности.

en: secure your backups
ru: защитите свои резервные копии

en: Secure multisite installation, advanced reporting and much more.
ru: Безопасная мультисайт установка, расширенные отчёты и многое другое.

en: advanced options
ru: расширенные возможности

en: Enhanced storage options for Dropbox, Google Drive and S3. Plus many more options.
ru: Расширенные настройки хранения для Dropbox, Google Drive и S3. Плюс множество других опций.

en: enhanced remote storage options
ru: расширенные настройки удалённого хранилища

en: The ultimately secure and convenient place to store your backups.
ru: Максимально безопасное и удобное место для хранения ваших резервных копий.

en: UpdraftVault storage
ru: Хранилище UpdraftVault

en: Enjoy professional, fast, and friendly help whenever you need it with Premium.
ru: Наслаждайтесь профессиональной, быстрой и дружелюбной помощью, когда вам это нужно, с UpdraftPlus Premium.

en: Then, try out our "Migrator" add-on which can perform a direct site-to-site migration. After using it once, you'll have saved the purchase price compared to the time needed to copy a site by hand.
ru: Тогда попробуйте наше дополнение "Migrator", которое может выполнять прямую миграцию с сайта на сайт. Воспользовавшись им один раз, вы окупите стоимость покупки, сэкономив уйму времени, по сравнению со временем, необходимым для копирования сайта вручную.

en: Apache modules
ru: Модули Apache

en: Backup of: %s
ru: Резервное копирование: %s

en: Your database user does not have permission to drop tables. We will attempt to restore by simply emptying the tables; this should work as long as you are restoring from a WordPress version with the same database structure (%s)
ru: Заданный Вами пользователь базы данных не имеет привилегий для сброса таблиц. Мы попытаемся произвести восстановление путём простой очистки таблиц; это должно работать при условии что Вы производите восстановление резервной копии от WordPress с аналогичной структорой базы данных (%s)

en: Your database user does not have permission to create tables. We will attempt to restore by simply emptying the tables; this should work as long as a) you are restoring from a WordPress version with the same database structure, and b) Your imported database does not contain any tables which are not already present on the importing site.
ru: Данный пользователь базы данных не имеет прав для создания таблиц. Мы попытаемся произвести восстановление путём очистки таблиц; Это должно работать при условии что: а). Вы производите восстановление из версии WordPress с такой же структурой базы данных. б). Вы импортируете базу данных которая не содержит таблиц уже имеющихся на сайте на который производится импорт.

en: If not, you will need to either remove data from this table, or contact your hosting company to request more resources.
ru: Если нет, вам нужно будет либо удалить данные из этой таблицы, либо обратиться в свою хостинговую компанию, чтобы запросить дополнительные ресурсы.

en: You have selected a remote storage option which has an authorization step to complete:
ru: Вы выбрали вариант удаленного хранилища, для которого необходимо выполнить этап авторизации:

en: Remote storage authentication
ru: Аутентификация удалённого хранилища

en: Remote files deleted:
ru: Файлов в удалённом хранилище удалено:

en: Local files deleted:
ru: Файлов в локальном хранилище удалено:

en: remote files deleted
ru: файлы в удалённом хранилище удалены

en: template not found
ru: шаблон не найден

en: Processing table (%s)
ru: Таблица обрабатывается (%s)

en: %s de-authentication
ru: %s деавторизация

en: Lock access to the UpdraftPlus settings page
ru: Заблокировать доступ к настройкам UpdraftPlus

en: For the ability to migrate websites, upgrade to UpdraftPlus Premium.
ru: Чтобы иметь возможность переносить сайты, обновитесь до UpdraftPlus Premium.

en: Site size
ru: Размер

en: Search / replace database
ru: Найти / заменить базу данных

en: Lock settings
ru: Заблокировать настройки

en: Site information
ru: Информация

en: Complete
ru: Выполнено

en: %s add-on not found
ru: дополнение %s не найдено

en: Import settings
ru: Импорт настроек

en: You can also import previously-exported settings. This tool will replace all your saved settings.
ru: Вы также можете импортировать настройки, которые были экспортированы ранее. Этот инструмент заменит все ваши сохранённые параметры.

en: Export settings
ru: Экспорт настроек

en: including any passwords
ru: включая любые пароли

en: Here, you can export your UpdraftPlus settings (%s), either for using on another site, or to keep as a backup. This tool will export what is currently in the settings tab.
ru: Здесь вы можете экспортировать настройки UpdraftPlus (%s) для использования на другом сайте или в качестве резервной копии. Этот инструмент экспортирует всё, что указано во вкладке Настройки.

en: Export / import settings
ru: Экспорт/импорт настроек

en: or to restore manually
ru: или восстановите вручную

en: This makes time-outs much more likely. You are recommended to turn safe_mode off, or to restore only one entity at a time
ru: Это увеличивает вероятность тайм-аутов. Рекомендуется отключить safe_mode или восстанавливать только один объект за раз

en: To fix this problem go here.
ru: Для решения проблемы перейдите сюда.

en: OptimizePress 2.0 encodes its contents, so search/replace does not work.
ru: OptimizePress 2.0 кодирует свое содержимое, поэтому поиск/замена не работает.

en: Do you want to carry out the import?
ru: Хотите ли вы осуществить импорт?

en: Which was exported on:
ru: Которая была экспортирована на:

en: This will import data from:
ru: Это произведёт импорт данных из:

en: Importing...
ru: Импорт в процессе...

en: You have not yet selected a file to import.
ru: Вы ещё не выбрали файл для импорта.

en: Your export file will be of your displayed settings, not your saved ones.
ru: Ваш файл экспорта будет содержать отображаемые, а не сохраненные настройки.

en: your PHP install lacks the openssl module; as a result, this can take minutes; if nothing has happened by then, then you should either try a smaller key size, or ask your web hosting company how to enable this PHP module on your setup.
ru: в вашей установке PHP отсутствует модуль openssl; в результате это может занять несколько минут; если к этому времени ничего не произошло, то вам следует либо попробовать меньший размер ключа, либо спросить у вашей хостинг-компании, как включить этот модуль PHP на вашей установке.

en: Backup using %s?
ru: Резервное копирование с использованием %s?

en: No settings were found - please go to the Settings tab and check your settings
ru: Настройки не найдены. Перейдите на вкладку "Настройки" и проверьте параметры.

en: FAQs
ru: Часто задаваемые вопросы

en: More information...
ru: Дополнительная информация…

en: Use the alternative method for making a connection with the dashboard.
ru: Используйте альтернативный метод для установления связи с панелью управления.

en: Failed to open directory (check the file permissions and ownership): %s
ru: Невозможно открыть директорию ( проверьте права доступа ): %s

en: slower, strongest
ru: медленный, самый надёжный

en: recommended
ru: желательно

en: %s bytes
ru: %s байт

en: faster (possibility for slow PHP installs)
ru: быстрый (подойдёт для установок с медленным PHP)

en: easy to break, fastest
ru: легко взломать, самый быстрый

en: %s bits
ru: %s бит

en: Encryption key size:
ru: Размер ключа шифрования:

en: Key size: %d bits
ru: Размер ключа: %d бит

en: Public key was sent to:
ru: Публичный ключ отправлен на:

en: login
ru: войдите

en: Be aware that mail servers tend to have size limits; typically around %s MB; backups larger than any limits will likely not arrive.
ru: Учтите, что почтовые серверы имеют ограничения на размер файлов, обычно около %s MB, резервные копии больше такого лимита не будут доставлены.

en: UpdraftCentral (Remote Control)
ru: UpdraftCentral (Удаленный контроль)

en: View recent UpdraftCentral log events
ru: Просмотрите последние события журнала UpdraftCentral

en: Enter any description
ru: Введите любое описание

en: Description
ru: описание

en: Delete...
ru: Удалить...

en: Created:
ru: Создано:

en: Access this site as user:
ru: Войти на сайт как пользователь:

en: Details
ru: Подробнее

en: Key description
ru: Описание ключа

en: An invalid URL was entered
ru: Был указан некорректный URL

en: This connection appears to already have been made.
ru: Соединение уже существует.

en: You must visit this link in the same browser and login session as you created the key in.
ru: Вы должны перейти по этой ссылке в том же браузере и сеансе входа в систему, в котором вы создали ключ.

en: You must visit this URL in the same browser and login session as you created the key in.
ru: Вы должны посетить этот URL-адрес в том же браузере и сеансе входа в систему, в котором вы создали ключ.

en: You are not logged into this WordPress site in your web browser.
ru: Вы не вошли на этот сайт WordPress в своем веб-браузере.

en: The key referred to was unknown.
ru: Упомянутый ключ неизвестен.

en: A new UpdraftCentral connection has not been made.
ru: Новое соединение UpdraftCentral не было установлено.

en: UpdraftCentral Connection
ru: Подключение UpdraftCentral

en: Cloud Files
ru: Файлы облачного хранилища

en: (tap on an icon to select or unselect)
ru: (нажмите на иконку для выбора или отмены выбора)

en: The given file was not found, or could not be read.
ru: Данный файл не найден или не может быть прочитан.

en: You should save your changes to ensure that they are used for making your backup.
ru: Вы должны сохранить изменения для того чтобы они были учтены при создании резервных копий

en: Please enter a valid URL
ru: Введите правильный URL

en: Fetching...
ru: Получение…

en: Your settings have been saved.
ru: Ваши настройки были сохранены

en: Total backup size:
ru: Общий размер резервной копии:

en: these backup sets
ru: эти наборы резервных копий

en: this backup set
ru: этот набор резервной копии

en: We requested to delete the file, but could not understand the server's response
ru: Мы запросили удаление файла, но не смогли расшифровать ответ сервера.

en: Saving...
ru: Сохранение…

en: %s per year
ru: %s в год

en: or (annual discount)
ru: или (годовая скидка)

en: A key was created, but the attempt to register it with %s was unsuccessful - please try again later.
ru: Ключ был создан, но попытка зарегистрировать его в %s была неудачной - повторите попытку позже.

en: The backup was aborted by the user
ru: Создание резервной копии остановлено пользователем

en: stop
ru: остановить

en: The backup has finished running
ru: Создание резервной копии завершено

en: reset
ru: сброс

en: calculate
ru: вычислить

en: Uploads URL:
ru: Загрузка URL:

en: To import an ordinary WordPress site into a multisite installation requires %s.
ru: Для того чтобы импортировать обычный сайт WordPress в многосайтовую конфигурацию требуется %s.

en: Please read this link for important information on this process.
ru: Пожалуйста перейдите по ссылке для того чтобы получить важную информацию, касающуюся этого процесса.

en: It will be imported as a new site.
ru: Будет импортировано как новый сайт

en: Call WordPress action:
ru: Вызвать действие WordPress:

en: Dismiss
ru: Отклонить

en: Please fill in the required information.
ru: Пожалуйста, предоставьте необходимую информацию.

en: (when decrypted)
ru: (когда расшифровано)

en: %s checksum: %s
ru: %s контрольная сумма: %s

en: Size: %s MB
ru: Размер: %s MB

en: External database (%s)
ru: Внешняя база данных (%s)

en: files: %s
ru: файлы: %s

en: Skipping: this archive was already restored.
ru: Пропуск: этот архив уже был восстановлен ранее.

en: Uploaded to:
ru: Загружено в:

en: File Options
ru: Настройки файла

en: Database backup schedule
ru: Расписание резервного копирования базы данных

en: Files backup schedule
ru: Расписание резервного копирования файлов

en: You will then need to enter all your settings again. You can also do this before deactivating/deinstalling UpdraftPlus if you wish.
ru: Вам необходимо будет заново ввести все свои настройки. Вы также можете сделать это перед деактивацией/удалением UpdraftPlus, если вам так удобнее.

en: This button will delete all UpdraftPlus settings and progress information for in-progress backups (but not any of your existing backups from your cloud storage).
ru: Эта кнопка удаляет все настройки UpdraftPlus и информацию о незавершенных операциях резервного копирования (но не удаляет существующие резервные копии из облачного хранилища).

en: Check out UpdraftPlus Vault.
ru: Взгляните на UpdraftPlus Vault.

en: Not got any remote storage?
ru: Ещё не выбрали удаленное хранилище?

en: settings
ru: настройках

en: Backup won't be sent to any remote storage - none has been saved in the %s
ru: Резервная копия не может быть отправлена в удалённое хранилище - ничего не выбрано в %s

en: Your saved settings also affect what is backed up - e.g. files excluded.
ru: Изменения сделанные в Настройках также влияют на то, что попадёт в резервные копии, например, какие файлы будут исключены.

en: Include your files in the backup
ru: Включить файлы в резервную копию

en: Continue restoration
ru: Продолжить восстановление

en: You have an unfinished restoration operation, begun %s ago.
ru: У вас есть незавершенная операция восстановления, начатая %s назад.

en: Unfinished restoration
ru: Незавершенное восстановление

en: %s minutes, %s seconds
ru: %s минут, %s секунд

en: Backup Contents And Schedule
ru: Содержимое резервных копий и Расписание

en: Premium / Extensions
ru: Premium / Дополнения

en: Sufficient information about the in-progress restoration operation could not be found.
ru: Нет возможности получиить достаточную информацию о прогрессе запущенной операции восстановления.

[ctx: (verb)]
en: Download
ru: Скачать

en: You have chosen to backup files, but no file entities have been selected
ru: Вы включили резервное копирование файлов, но не выбрали группы файлов

en: Extensions
ru: Дополнения

en: Advanced Tools
ru: Дополнительные инструменты

en: To complete your migration/clone, you should now log in to the remote site and restore the backup set.
ru: Для того чтобы завершить перенос/копирование, вы должны войти на удалённый сайт и запустить восстановление из данной резервной копии.

en: You must copy and paste this key now - it cannot be shown again.
ru: Вы должны скопировать себе этот ключ сейчас - потом его нельзя будет отобразить здесь заново.

en: Key created successfully.
ru: Ключ создан успешно

en: The backup directory is not writable (or disk space is full) - the database backup is expected to shortly fail.
ru: Директория для резервного копирования недоступна для записи (или законичилось дисковое пространство) - резервное копирование базы данных вскоре станет невозможным.

en: required for some remote storage providers
ru: требуется для некоторых провайдеров удалённого хранилища

en: Not installed
ru: Не установлено

en: the options table was not found
ru: таблица опций не найдена

en: no options or sitemeta table was found
ru: найдено таблиц опций или метаданных сайта

en: or to configure more complex schedules
ru: или настройки более сложных расписаний

en: Are you sure that you wish to remove %s from UpdraftPlus?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %s из UpdraftPlus?

en: Deselect
ru: Отменить выбор

en: Select all
ru: Выбрать все

en: Actions upon selected backups
ru: Действия с выбранными резервными копиями

en: Press here to look inside your remote storage methods for any existing backup sets (from any site, if they are stored in the same folder).
ru: Нажмите здесь для того чтобы проверить наличие во внешних хранилищах существующих резервных копий (любых сайтов, при условии что они хранятся в одной папке).

en: Backup sets removed:
ru: Удалены наборы файлов резервной копии:

en: Processing...
ru: Обработка...

en: For backups older than
ru: Для резервных копий, которые старше, чем

en: week(s)
ru: неделя(-ль)

en: hour(s)
ru: час(-а, -ов)

en: day(s)
ru: дня(-ей)

en: in the month
ru: в месяц

en: day
ru: день

note: Description of the plugin
en: Backup and restore: take backups locally, or backup to Amazon S3, Dropbox, Google Drive, Rackspace, (S)FTP, WebDAV & email, on automatic schedules.
ru: Резервное копирование и восстановление: создавайте резервные копии локально, или отправляйте в Amazon S3, Dropbox, Google Drive, Rackspace, (S)FTP, WebDAV и email вручную и по расписанию.

en: You do not have UpdraftPlus completely installed - please de-install and install it again. Most likely, WordPress malfunctioned when copying the plugin files.
ru: Установка UpdraftPlus является незавершенной, пожалуйста, удалите и заново установите плагин. Скорее всего, произошла ошибка WordPress во время процесса копирования файлов.

en: Table prefix has changed: changing %s table field(s) accordingly:
ru: Изменился префикс таблицы: изменение полей %s в соответствии с новым префиксом:

en: Too many database errors have occurred - aborting
ru: Произошло слишком много ошибок базы данных - отмена

en: To use this backup, your database server needs to support the %s character set.
ru: Для того чтобы использовать данную резервную копию ваш сервер базы данных должен поддерживать набор символов %s.

en: This database needs to be deployed on MySQL version %s or later.
ru: Это база данных может быть развернута на версии MySQL %s или более поздней.

en: This problem is caused by trying to restore a database on a very old MySQL version that is incompatible with the source database.
ru: Данная проблема вызвана попыткой восстановить базу данных на очень старой версии MySQL, которая несовместима с базой данных источника.

en: the database query being run was:
ru: был запущен следующий запрос к базе данных:

[ctx: The user is being told the number of times an error has happened, e.g. An error (27) occurred]
en: An error (%s) occurred:
ru: Произошло (%s) ошибок:

en: An SQL line that is larger than the maximum packet size and cannot be split was found; this line will not be processed, but will be dropped: %s
ru: Найдена строка базы данных SQL которая превышает максимальный размер пакета и не может быть разделена на фрагменты; она не будет обработана, но будет сброшена: %s

en: will restore as:
ru: будет восстановлено как:

en: Restoring table: %s
ru: Восстановление таблицы: %s

en: Requested table engine (%s) is not present - changing to MyISAM.
ru: Запрошенная система обработки таблиц (%s) не найдена - переключаемся на MyISAM.

en: An error occurred on the first %s command - aborting run
ru: Произошла ошибка при выполнении первой команды %s - отмена запуска

en: Split line to avoid exceeding maximum packet size
ru: Разбивать на фрагменты для того чтобы избежать превышения максимального размера пакета

en: Old table prefix:
ru: Старый префикс таблиц:

en: Content URL:
ru: URL данных:

en: Site home:
ru: Корень сайта:

en: Backup created by:
ru: Резервная копия создана:

en: Failed to open database file
ru: Неудалось открыть файл базы данных

en: Failed to find database file
ru: Неудалось найти файл базы данных

en: Warning: PHP safe_mode is active on your server. Timeouts are much more likely. If these happen, then you will need to manually restore the file via phpMyAdmin or another method.
ru: Предупреждение: в конфигураци PHP на Вашем сервере активирован безопасный режим (safe_mode), что может привести к таймаутам. Если это произойдет, придется вручную загружать файл резервной копии в phpMyAdmin или использовать другой метод.

en: Please supply the requested information, and then continue.
ru: Пожалуйста предоставьте запрошенные данные и затем продолжайте.

en: You should enable %s to make any pretty permalinks (e.g. %s) work
ru: Активируйте %s для того чтобы работали преобразователи постоянных ссылок в ЧПУ (напр. %s).

en: You are using the %s webserver, but do not seem to have the %s module loaded.
ru: Вы используете сервер %s, но при этом у вас отсутствует/не загружен модуль %s.

en: Files found:
ru: Найденные файлы:

en: The WordPress content folder (wp-content) was not found in this zip file.
ru: Папка с содержимым WordPress (wp-content) не обнаружена в данном zip-архиве.

en: This version of UpdraftPlus does not know how to handle this type of foreign backup
ru: Данная версия UpdraftPlus не имеет информации о том, как работать с этим типом резервных копий.

en: Existing unremoved folders from a previous restore exist (please use the "Delete Old Directories" button to delete them before trying again): %s
ru: Имеются не удалённые с момента прошлого восстановления папки (пожалуйста  воспользуйтесь кнопкой "Удалить старые папки" для того чтобы удалить их прежде чем пытаться снова): %s

en: file
ru: файл

en: folder
ru: директория

en: UpdraftPlus needed to create a %s in your content directory, but failed - please check your file permissions and enable the access (%s)
ru: UpdraftPlus необходимо было создать файл(папку) %s в вашей директории для контента, но этого сделать не удалось - пожалуйста проверьте  права на чтение/запись и разрешите доступ (%s)

en: The directory does not exist
ru: Директория не существует

en: Failed to write out the decrypted database to the filesystem
ru: Не удалось произвести запись расшифрованных данных в файловую систему сервера

en: Failed to create a temporary directory
ru: Неудалось создать временную директорию

en: Failed to unpack the archive
ru: Не удалось распаковать архив

en: Failed to delete working directory after restoring.
ru: Не удалось удалить рабочий каталог после восстановления.

en: Could not move the files into place. Check your file permissions.
ru: Не удаётся расположить файлы. Проверьте права на чтение/запись.

en: Could not move new files into place. Check your wp-content/upgrade folder.
ru: Не удалось разместить новые файлы. Проверьте вашу папку wp-content/upgrade.

en: You should check the file ownerships and permissions in your WordPress installation
ru: Проверьте права на чтение/запись в Вашей конфигурации WordPress

en: Could not move old files out of the way.
ru: Не удалось удалить устаревшие данные.

en: Cleaning up rubbish...
ru: Очистка мусора...

en: Restoring the database (on a large site this can take a long time - if it times out (which can happen if your web hosting company has configured your hosting to limit resources) then you should use a different method, such as phpMyAdmin)...
ru: Восстановление базы данных (на больших сайтах это может занять много времени и привести к таймауту (если Ваш сервер сконфигурирован с ограничением ресурсов) - в этом случае придется воспользоватся альтернативным методом, например, прямым импортом файла резервной копии в phpMyAdmin)...

en: Moving unpacked backup into place...
ru: Перемещение распакованной резервной копии на место...

en: Moving old data out of the way...
ru: Удаление устаревших данных...

en: Database successfully decrypted.
ru: База данных успешно расшифрована.

en: Decrypting database (can take a while)...
ru: Расшифровка базы данных (может занять некоторое время)...

en: Unpacking backup...
ru: Распаковка резервной копии

en: Copying this entity failed.
ru: Копирование данного логического объекта невозможна.

en: Backup file not available.
ru: Файл резервной копии недоступен.

en: UpdraftPlus is not able to directly restore this kind of entity. It must be restored manually.
ru: UpdraftPlus не может распаковать такой файл. Это необходимо сделать вручную.

en: (This applies to all WordPress backup plugins unless they have been explicitly coded for multisite compatibility).
ru: (Это будет применено для всех плагинов резервного копирования WordPress, кроме случаев когда они конкретно были написаны для совместимости с мультсайтовой конфигурацией).

en: Without upgrading, UpdraftPlus allows <strong>every</strong> blog admin who can modify plugin settings to backup (and hence access the data, including passwords, from) and restore (including with customized modifications, e.g. changed passwords) <strong>the entire network</strong>.
ru: Без апгрейда, UpdraftPlus позволяет <strong>любому</strong> администратору блога, который может менять настройки плагинов, создавать резервные копии (и как следствие иметь доступ к данным, включая пароли) и восстанавливать (включая индивидуальные изменения, например, смена паролей),<strong>в пределах всей сети</strong>.

en: This is a WordPress multi-site (a.k.a. network) installation.
ru: Это мультисайтовая конфигурация WordPress (или сетевая).

en: UpdraftPlus warning:
ru: Предупреждение UpdraftPlus:

en: UpdraftPlus Backups
ru: Резервные копии UpdraftPlus

en: follow this link to get it
ru: следуйте по этой ссылке для того чтобы скачать

en: %s support is available as an add-on
ru: %s поддержка доступна в качестве дополнения

en: You do not have the UpdraftPlus %s add-on installed - get it from %s
ru: У Вас не установлено дополнение %s для UpdraftPlus - получите его тут: %s

en: Your email address and password were not recognised by UpdraftPlus.Com
ru: Ваш email адрес и пароль не распознаны UpdraftPlus.Com

en: You entered an email address that was not recognised by UpdraftPlus.Com
ru: Введенный вами адрес email не опознан UpdraftPlus.com

en: If you have forgotten your password, then go here to change your password on updraftplus.com.
ru: Если вы забыли ваш пароль updraftplus.com - перейдите сюда для того чтобы сменить его.

en: Your email address was valid, but your password was not recognised by UpdraftPlus.Com.
ru: Вы ввели корректный email адрес, но ваш пароль не был распознан UpdraftPlus.Com.

en: UpdraftPlus.Com returned a response, but we could not understand it
ru: Ответ от UpdraftPlus.Com получен, но мы не смогли его интерпретировать

en: You do not currently have any UpdraftPlus Vault quota
ru: В данный момент у вас нет подписки на UpdraftPlus Vault

en: UpdraftPlus.Com returned a response which we could not understand (data: %s)
ru: UpdraftPlus.Com отправил ответ, который мы не смогли интерпретировать (данные: %s)

en: To remove the block, please go here.
ru: Для того чтобы удалить блок, перейдите сюда.

en: This most likely means that you share a webserver with a hacked website that has been used in previous attacks.
ru: Скорее всего это означает что с вами на одном сервере находился сайт который был ранее взломан и использовался для атак.

en: It appears that your web server's IP Address (%s) is blocked.
ru: Похоже что IP вашего сервера (%s) заблокирован.

en: UpdraftPlus.com has responded with 'Access Denied'.
ru: UpdraftPlus.com выдал ответ 'Доступ Запрещен'.

en: You need to supply both an email address and a password
ru: Вам необходимо указать и e-mail и пароль

en: An unknown error occurred when trying to connect to UpdraftPlus.Com
ru: При попытке соединения с UpdraftPlus.com произошла неизвестная ошибка

en: Refresh current status
ru: Обновить статус

en: Get more quota
ru: Увеличить квоту

en: Current use:
ru: Текущее использование:

en: You can get more quota here
ru: Вы можете увеличить квоту здесь

en: Error: you have insufficient storage quota available (%s) to upload this archive (%s) (%s).
ru: Ошибка: ваша квота свободного места слишком мала (%s) для загрузки данного архива (%s) (%s).

en: Quota:
ru: Квота:

en: Vault owner
ru: Владелец хранилища

en: Well done - there's nothing more needed to set up.
ru: Отлично - больше ничего не нужно настраивать.

en: This site is <strong>connected</strong> to UpdraftPlus Vault.
ru: Данный сайт <strong>подключен</strong> к UpdraftPlus Vault.

en: You are <strong>not connected</strong> to UpdraftPlus Vault.
ru: Вы <strong>не подключены</strong> к UpdraftPlus Vault.

en: Go here for help
ru: Проследуйте сюда для получения помощи

en: Don't know your email address, or forgotten your password?
ru: Вы не знаете адрес e-mail или забыли ваш пароль?

en: Enter your UpdraftPlus.Com email / password here to connect:
ru: Для того чтобы подключиться введите сюда ваши e-mail и пароль UpdraftPlus.com

en: Back...
ru: Назад...

en: Subscriptions can be cancelled at any time.
ru: Подписки могут быть отменены в любой момент.

en: Payments can be made in US dollars, euros or GB pounds sterling, via card or PayPal.
ru: Платежи могут быть произведены в долларах, евро или фунтах стерлинга, при помощи PayPal или банковской карты.

en: %s per quarter
ru: %s на четверть

en: Read the %s FAQs here.
ru: Часто задаваемые вопросы по %s.

en: Read more about it here.
ru: Узнать больше здесь.

en: UpdraftPlus Vault is built on top of Amazon's world-leading data-centres, with redundant data storage to achieve 99.999999999% reliability.
ru: UpdraftPlus Vault использует лучшие в мире дата-центры Amazon с распределенным хранением данных, для того чтобы добиться 99.999999999%-ной надёжности.

en: Show the options
ru: Показать настройки

en: Press a button to get started.
ru: Нажмите кнопку чтобы начать.

en: UpdraftPlus Vault brings you storage that is <strong>reliable, easy to use and a great price</strong>.
ru: UpdraftPlus Vault предоставляет вам  <strong>надёжное и легкое в использовании хранилище по отличной цене</strong>.

en: You have an UpdraftPlus Vault subscription that has not been renewed, and the grace period has expired. In a few days' time, your stored data will be permanently removed. If you do not wish this to happen, then you should renew as soon as possible.
ru: Срок вашей подписки на UpdraftPlus Vault истёк. В течении следующих нескольких дней ваши данные будут удалены безвозвратно. Если вы не хотите чтобы это произошло - вам нужно как можно быстрее продлить подписку.

en: You have an UpdraftPlus Vault subscription with overdue payment. You are within the few days of grace period before it will be suspended, and you will lose your quota and access to data stored within it. Please renew as soon as possible!
ru: Срок вашей подписки на UpdraftPlus Vault истекает. Осталось всего несколько дней до приостановления предоставления услуг. После этого вы потеряете квоту на хранение, а также доступ к данным, которые там хранятся. Пожалуйста, продлите подписку при первой же возможности!

en: Your UpdraftPlus Premium purchase is over a year ago. You should renew immediately to avoid losing the 12 months of free storage allowance that you get for being a current UpdraftPlus Premium customer.
ru: Вы приобрели подписку UpdraftPlus Premium более года назад. Вам необходимо срочно продлить подписку, для того, чтобы не потерять 12 месяцев бесплатного хранилища, которые предоставляются всем текущим пользователям UpdraftPlus Premium.

en: S3 (Compatible)
ru: S3 (Совместимый)

en: Delete failed:
ru: Не удалось удалить:

en: Please check your access credentials.
ru: Пожалуйста проверьте ваши реквизиты доступа.

en: The communication with %s was not encrypted.
ru: Данные передаваемые %s не были зашифрованы.

en: The communication with %s was encrypted.
ru: Данные передаваемые %s были зашифрованы.

en: We accessed the bucket, and were able to create files within it.
ru: Мы получили доступ к контейнеру и смогли создать в нём файл.

en: We successfully accessed the bucket, but the attempt to create a file in it failed.
ru: Мы успешно создали контейнер но не смогли создать в нём файл.

en: Failure
ru: Неудачно

en: The error reported by %s was:
ru: Ошибка переданная %s:

en: Failure: We could not successfully access or create such a bucket. Please check your access credentials, and if those are correct then try another bucket name (as another %s user may already have taken your name).
ru: Ошибка: не удалось получить доступ к существующему или создать новый контейнер. Проверьте учетные данные, и если они верны, попытайтесь указать другое имя контейнера (возможно, имя %s уже используется другим пользователем)

en: Failure: No bucket details were given.
ru: Ошибка: Данные контейнера не указаны.

en: API secret
ru: Секретный ключ API

en: Enter only a bucket name or a bucket and path. Examples: mybucket, mybucket/mypath
ru: Введите только название контейнера или название и путь. Например: moykonteyner, moykonteyner/moyput

en: %s location
ru: %s расположение

en: %s secret key
ru: %s секретный ключ

en: %s access key
ru: %s код доступа

en: To create a new IAM sub-user and access key that has access only to this bucket, upgrade to Premium.
ru: Для создания нового подпользователя IAM и ключа доступа только для данного контейнера перейдите на премиум-тариф.

en: %s end-point
ru: %s конечная точка

en: Other %s FAQs.
ru: Другие %s Часто задаваемые вопросы.

en: If you see errors about SSL certificates, then please go here for help.
ru: Если Вы видите ошибку SSL-сертификата, перейдите сюда для получения более подробной информации

en: Get your access key and secret key from your <a href="%s">%s console</a>, then pick a (globally unique - all %s users) bucket name (letters and numbers) (and optionally a path) to use for storage. This bucket will be created for you if it does not already exist.
ru: Получите секретный ключ и ключ доступа в Вашей <a href="%s">%s консоли</a>, затем выберите (абсолютно уникальное - для всех %s пользователей) название контейнера  (латинские буквы и цифры) (и, необязательно, путь) чтобы использовать этот контейнер для хранения резервных копий. Если контейнер с указанным именем не существует, он будет создан.

en: Your web server's PHP installation does not included a required module (%s). Please contact your web hosting provider's support and ask for them to enable it.
ru: В настройках PHP вашего хостинг провайдера не активирован необходимый модуль (%s). Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки вашего провайдера и попросите их активировать данный модуль.

en: ... and many more!
ru: ... и многое другое!

en: Examples of S3-compatible storage providers:
ru: Примеры хранилищ с поддержкой S3:

en: Error: Failed to download %s. Check your permissions and credentials.
ru: Ошибка: не удалось загрузить %s. Проверьте доступы.

en: Error: Failed to access bucket %s. Check your permissions and credentials.
ru: Ошибка: Не удалось получить доступ к контейнеру %s. Проверьте Ваши учетные данные и права на чтение/запись.

en: %s re-assembly error (%s): (see log file for more)
ru: Ошибка %s: %s (смотрите файл журнала для более подробной информации)

en: upload (%s): re-assembly failed (see log for more details)
ru: загрузка (%s): ошибка сборки (смотрите файл журнала для более подробной информации)

en: chunk %s: upload failed
ru: часть %s: загрузка не удалась

en: error: file %s was shortened unexpectedly
ru: ошибка: файл %s неожиданно прервался

en: %s upload: getting uploadID for multipart upload failed - see log file for more details
ru: загрузка %s: не удалось получить идентификатор для мультифайловой загрузки (смотрите файл журнала)

en: The required %s PHP module is not installed - ask your web hosting company to enable it
ru: Необходимый модуль PHP %s не установлен - обратитесь к Вашему хостинг-провайдеру с просьбой активировать данный модуль

en: %s Error: Failed to initialise
ru: %s Ошибка: Не удалось инициализировать

[ctx: "tenant" is a term used with OpenStack storage - Google for "OpenStack tenant" to get more help on its meaning]
en: tenant
ru: группа пользователей OpenStack

en: password
ru: пароль

en: username
ru: имя пользователя

en: Container
ru: Контейнер

en: Password
ru: Пароль

en: Leave this blank, and a default will be chosen.
ru: Оставьте это поле пустым для того чтобы выбрать значение по умолчанию.

en: Region
ru: Область

en: Tenant
ru: Арендатор

en: Follow this link for more information
ru: Перейдите по ссылке чтобы узнать больше

[ctx: Keystone and swauth are technical terms which cannot be translated]
en: This needs to be a v2 (Keystone) authentication URI; v1 (Swauth) is not supported.
ru: Это должен быть URI аутентификации v2 (Keystone). v1 (Swauth) не поддерживается.

en: authentication URI
ru: URI для авторизации

en: Get your access credentials from your OpenStack Swift provider, and then pick a container name to use for storage. This container will be created for you if it does not already exist.
ru: Получите реквизиты доступа у своего провайдера OpenStack Swift, затем выберите название контейнера чтобы использовать для своего хранилища. Этот контейнер будет создан для вас, если он ещё не существует.

en: Region: %s
ru: Регион: %s

en: %s error - we accessed the container, but failed to create a file within it
ru: %s ошибка - мы получили доступ к контейнеру, но не смогли создать в нём файл

en: The %s object was not found
ru: Объект %s не найден

en: Could not access %s container
ru: Не можем принять контейнер %s

en: %s error - failed to access the container
ru: Ошибка %s - не удалось получить доступ к контейнеру

en: Your %s version: %s.
ru: Версия вашего %s: %s.

en: You will need to ask your web hosting company to upgrade.
ru: Вам придётся попросить вашего хостинг провайдера проапгрейдиться.

en: This remote storage method (%s) requires PHP %s or later.
ru: Этот метод удалённого хранилища (%s) требует PHP %s или позднее.

en: <strong>(You appear to be already authenticated,</strong> though you can authenticate again to refresh your access if you've had a problem).
ru: <strong>(Похоже, что вы уже авторизованы.</strong> Несмотря на это вы можете авторизоваться заново, если у вас возникли какие-то проблемы).

en: Authenticate with Google
ru: Авторизация в Google

en: To be able to set a custom folder name, use UpdraftPlus Premium.
ru: Чтобы иметь возможность использовать своё название директории, используйте UpdraftPlus Premium.

en: It is an ID number internal to Google Drive
ru: Это номер ID, который используется внутри Google Drive

en: <strong>This is NOT a folder name</strong>.
ru: <strong>Это НЕ название директории</strong>.

en: Folder
ru: Директория

en: Client Secret
ru: Секретный ключ

en: If Google later shows you the message "invalid_client", then you did not enter a valid client ID here.
ru: Если Google покажет вам сообщение "invalid_client", значит вы ввели сюда неправильный ID клиента.

en: Client ID
ru: ID клиента

en: N.B. If you install UpdraftPlus on several WordPress sites, then you cannot re-use your project; you must create a new one from your Google API console for each site.
ru: N.B. Если вы устанавливаете UpdraftPlus на нескольких сайтах WordPress, тогда вы не можете повторно использовать ваш проект; вы должны создать новый с помощью консоли Google API для каждого сайта.

en: You must add the following as the authorised redirect URI (under "More Options") when asked
ru: Вы должны указать в качестве URI для переадресации этот адрес (на вкладке "Дополнительные настройки")

en: Select 'Web Application' as the application type.
ru: Выберите «Web Application» (веб-приложение) при указании типа приложения.

en: Follow this link to your Google API Console, and there activate the Drive API and create a Client ID in the API Access section.
ru: Перейдите по этой ссылке в вашу Консоль Google API, и активируйте Drive API, а затем создайте Client ID в разделе API Access.

en: For longer help, including screenshots, follow this link. The description below is sufficient for more expert users.
ru: Подробная инструкция со скриншотами. Приведенное ниже описание понятно большинству экспертов, но может быть непонятно начинающим пользователям.

en: %s does not allow authorisation of sites hosted on direct IP addresses. You will need to change your site's address (%s) before you can use %s for storage.
ru: %s запрещает авторизацию сайтов размещенных на прямых IP адресах. Вам необходимо сменить адрес своего сайта (%s) прежде чем вы сможете использовать %s для хранения.

en: download: failed: file not found
ru: Скачивание:  не удалось: файл не найден

en: Have not yet obtained an access token from Google - you need to authorise or re-authorise your connection to Google Drive.
ru: Не получен маркер доступа от Google. Вы должны авторизоваться или обновить авторизацию в Google Drive.

en: Account is not authorized.
ru: Учётная запись на авторизована.

en: Upload expected to fail: the %s limit for any single file is %s, whereas this file is %s GB (%d bytes)
ru: Ожидается ошибка при загрузке: %s предельный размер для одного файла %s, в то время как этот файл имеет размер %s ГБ (%d байт)

en: Account full: your %s account has only %d bytes left, but the file to be uploaded is %d bytes
ru: Аккаунт заполнен: свободное место на Вашем аккаунте %s составляет %d байт, а файл который нужно загрузить имеет размер %d байт.

en: failed to access parent folder
ru: не удалось получить доступ к родительской директории

en: Failed to upload to %s
ru: Неудалось закачать в %s

en: Name: %s.
ru: Название: %s.

en: you have authenticated your %s account.
ru: вы авторизовали вашу учётную запись %s.

en: However, subsequent access attempts failed:
ru: Однако, следующие попытки доступа провалились:

en: Authorization failed
ru: Авторизация неудалась

en: No refresh token was received from Google. This often means that you entered your client secret wrongly, or that you have not yet re-authenticated (below) since correcting it. Re-check it, then follow the link to authenticate again. Finally, if that does not work, then use expert mode to wipe all your settings, create a new Google client ID/secret, and start again.
ru: Маркер обновления от Google не был получен. Обычно это означает что Вы неправильно ввели ваш секретный ключ клиента, или то что Вы еще не переавторизовались (ниже) после того как изменили его. Перепроверьте его, затем перейдите по ссылки для того чтобы авторизоваться повторно. Если и после этого ничего не получится - используйте режим эксперта для того чтобы стереть все ваши настройки, затем создайте новый секретный ключ Google и новый ID клиента, после этого пробуйте снова.

en: Google Drive list files: failed to access parent folder
ru: Просмотр файлов на Google Drive: не удалось получить доступ к родительской директории

en: Failure: we successfully logged in, but were not able to create a file in the given directory.
ru: Неудача: попытка авторизации успешна, но права на создание файлов в данной директории получить не удалось

en: Success: we successfully logged in, and confirmed our ability to create a file in the given directory (login type:
ru: Успех: попытка авторизации успешна, права на создание файлов в данной директории получены (тип входа:

en: Failure: we did not successfully log in with those credentials.
ru: Неудача: попытка аутентифицироваться с помощью этих учётных данных окончилась неудачно.

en: Failure: No server details were given.
ru: Неудача: Информация о сервере не предоставлена.

en: Almost all FTP servers will want passive mode; but if you need active mode, then uncheck this.
ru: Почти все серверы FTP работают в пассивном режиме. Но если вам необходим активный режим - снимите выбор с этого пункта.

en: Passive mode
ru: Пассивный режим

en: Needs to already exist
ru: Должны быть заранее созданы

en: Remote path
ru: Удаленный путь

en: FTP password
ru: Пароль FTP

en: FTP login
ru: Логин FTP

en: FTP server
ru: FTP сервер

en: Only non-encrypted FTP is supported by regular UpdraftPlus.
ru: В бесплатной версии UpdraftPlus можно использовать только незашифрованное FTP-соединение.

en: encrypted FTP (explicit encryption)
ru: шифрованный FTP (explicit - шифрование)

en: encrypted FTP (implicit encryption)
ru: защищённый FTP  (implicit - шифрование)

en: regular non-encrypted FTP
ru: обычный (незащищённый) FTP

en: Testing %s Settings...
ru: Проверка настроек %s...

en: %s login failure
ru: %s ошибка авторизации

en: No %s settings were found
ru: Настройки %s не найдены

en: configure it here
ru: настроить здесь

en: Your site's admin email address (%s) will be used.
ru: Будет использован email адрес администратора вашего сайта (%s).

en: Note:
ru: Примечание:

en: The attempt to send the backup via email failed (probably the backup was too large for this method)
ru: Попытка отправить резервную копию по email не удалась (возможно файл резервной копии слишком большой)

en: Backup is of: %s.
ru: Резервная копия состоит из: %s.

en: WordPress Backup
ru: Резервная копия WordPress

en: This backup archive is %s MB in size - the attempt to send this via email is likely to fail (few email servers allow attachments of this size). If so, you should switch to using a different remote storage method.
ru: Размер архива резервной копии %s MB - попытка отправить файл такого размера по электронной почте скорее всего не удастся (очень мало почтовых серверов позволяют отправлять вложения такого размера). Если ваш почтовый сервер не в их числе, вы должны переключиться на использование другого способа удалённого хранения резервных копий.

en: Your %s quota usage: %s %% used, %s available
ru: Использование Вашей %s квоты: %s %% использовано, %s доступно

en: Your %s account name: %s
ru: Имя вашей учётной записи %s: %s

en: you have authenticated your %s account
ru: вы авторизовали вашу учётную запись %s

en: Success:
ru: Успешно:

en: %s authentication
ru: %s авторизация

en: Account holder's name: %s.
ru: Имя владельца аккаунта: %s.

en: <strong>After</strong> you have saved your settings (by clicking 'Save Changes' below), then come back here and follow this link to complete authentication with %s.
ru: <strong>После того</strong>, как вы сохраните настройки (нажав «Сохранить настройки» ниже), зайдите сюда ещё раз и нажмите эту ссылку чтобы завершить авторизацию в %s.

en: Authenticate with %s
ru: Войти с %s

en: Backups are saved in %s.
ru: Резервные копии сохранены в %s.

en: Need to use sub-folders?
ru: Хотите использовать подпапки?

en: Failed to access %s when deleting (see log file for more)
ru: Ошибка доступа к %s во время удаления (смотрите log-файл чтобы узнать больше)

en: %s returned an unexpected HTTP response: %s
ru: %s вернул непредусмотренный ответ HTTP: %s

en: did not return the expected response - check your log file for more details
ru: не передал ожидаемого ответа - проверьте журнал чтобы разобраться в деталях

en: error: failed to upload file to %s (see log file for more)
ru: ошибка: не удалось загрузить файл %s (для более подробной информации смотрите log-файл)

en: We accessed the container, and were able to create files within it.
ru: Мы получили доступ к контейнеру и можем создавать в нем файлы.

en: Success
ru: Успех

en: Cloud Files error - we accessed the container, but failed to create a file within it
ru: Ошибка: мы получили доступ к контейнеру, но не можем создавать в нем файлы

en: Cloud Files authentication failed
ru: Ошибка авторизации Cloud Files

en: Failure: No container details were given.
ru: Ошибка: нет информации о контейнере.

en: Cloud Files username
ru: Имя пользователя облачного хранилища

en: US or UK Cloud
ru: Облако US или UK

en: UpdraftPlus's %s module <strong>requires</strong> %s. Please do not file any support requests; there is no alternative.
ru: Для работы модуля %s в плагине UpdraftPlus's <strong>необходимо</strong> %s. Пожалуйста, не обращайтесь в нашу службу поддержки в поисках альтернативы - ее не существует.

en: Your web server's PHP installation does not included a required module (%s). Please contact your web hosting provider's support.
ru: В Вашей конфигурации PHP отсутствует расширение %s. Обратитесь к своему хостинг-провайдеру с просьбой об активации данного модуля.

en: %s settings test result:
ru: Результат проверки настройки %s:

en: Test %s Settings
ru: Проверить настройки %s

en: Error - no such file exists.
ru: Ошибка - такого файла не существует.

en: Error downloading remote file: Failed to download
ru: Ошибка при скачивании файла: Не удалось скачать

en: %s Error
ru: %s Ошибка

en: No settings were found
ru: Настройки не найдены

en: %s error - failed to upload file
ru: %s ошибка - невозможно закачать файл

en: %s Error: Failed to upload
ru: Ошибка %s: Неудалось закачать

en: %s authentication failed
ru: %s авторизация не удалась

en: Username
ru: Имя пользователя

en: API key
ru: Ключ API

en: Cloud Files Container
ru: Контейнер CloudFiles

en: Cloud Files API Key
ru: Ключ API CloudFiles

en: To create a new Rackspace API sub-user and API key that has access only to this Rackspace container, use Premium.
ru: Для создания нового подпользователя  API Rackspace и ключа доступа только для данного контейнера Rackspace перейдите на премиум-тариф.

en: Cloud Files Username
ru: Имя пользователя CloudFiles

en: London (LON)
ru: Лондон (LON)

en: Hong Kong (HKG)
ru: Гонконг (HKG)

en: Northern Virginia (IAD)
ru: Северная Вирджиния (IAD)

en: Chicago (ORD)
ru: Чикаго (ORD)

en: Sydney (SYD)
ru: Сидней (SYD)

en: Dallas (DFW) (default)
ru: Даллас (DFW) (по умолчанию)

en: Cloud Files Storage Region
ru: Регион хранилища CloudFiles

en: US (default)
ru: US (по умолчанию)

en: Accounts created at rackspacecloud.com are US-accounts; accounts created at rackspace.co.uk are UK-based
ru: Аккаунты созданные на rackspacecloud.com это аккаунты US (американские); аккаунты созданные на rackspace.co.uk расположены в UK (Великобритании);

en: US or UK-based Rackspace Account
ru: Аккаунт Rackspace расположенный в US (США) или UK (Великобритания)

en: Accounts created at rackspacecloud.com are US accounts; accounts created at rackspace.co.uk are UK accounts.
ru: Аккаунты созданные на rackspacecloud.com это аккаунты US (американские); аккаунты созданные на rackspace.co.uk это аккаунты UK (английские);

en: Also, you should read this important FAQ.
ru: Вы также должны прочитать этот важный раздел Часто задаваемых вопросов.

en: Get your API key <a href="https://mycloud.rackspace.com/" target="_blank">from your Rackspace Cloud console</a> (<a href="http://www.rackspace.com/knowledge_center/article/rackspace-cloud-essentials-1-generating-your-api-key" target="_blank">read instructions here</a>), then pick a container name to use for storage. This container will be created for you if it does not already exist.
ru: Получите Ваш API - ключ <a href="https://mycloud.rackspace.com/" target="_blank">из своей консоли в Rackspace Cloud</a> (<a href="http://www.rackspace.com/knowledge_center/article/rackspace-cloud-essentials-1-generating-your-api-key" target="_blank">прочтите инструкции здесь</a>), затем укажите желаемое имя контейнера для хранения файлов. Если контейнер с указанным именем не существует, он будет создан.

en: Authorisation failed (check your credentials)
ru: Авторизация не удалась (Проверьте ваши учётные данные)

en: The %s connection timed out; if you entered the server correctly, then this is usually caused by a firewall blocking the connection - you should check with your web hosting company.
ru: Соединение %s закрыто сервером; если Вы ввели данные сервера корректно, то это может быть вызвано файерволом, блокирующим соединение - Вам нужно связаться с Вашим хостинг-провайдером.

en: You need to re-authenticate with %s, as your existing credentials are not working.
ru: Вам нужно повторно авторизоваться в %s, так как ваши существующие учётные данные не работают.

en: The %s authentication could not go ahead, because something else on your site is breaking it. Try disabling your other plugins and switching to a default theme. (Specifically, you are looking for the component that sends output (most likely PHP warnings/errors) before the page begins. Turning off any debugging settings may also help).
ru: Авторизация %s не может быть продолжена, так как что-то на вашем сайте её прерывает. Попробуйте отключить другие плагины и переключиться на стандартную тему. (В особенности если вы ищете компонент который отправляет какие либо данные (чаще всего предупреждения PHP/ошибки) перед началом страницы (в коде). Отключение различных отладочных режимов также может помочь.*
    
    *мы рекомендуем отключить всё, что только можно и использовать стандартную тему, после чего активировать плагины по одному - таким образом вы сможете быстро найти конфликтующий плагин

en: The attempt to undo the double-compression succeeded.
ru: Файл успешно восстановлен после двойного сжатия.

en: The attempt to undo the double-compression failed.
ru: Не удалось восстановить файл после двойного сжатия.

en: The database file appears to have been compressed twice - probably the website you downloaded it from had a mis-configured webserver.
ru: Файл базы данных по всей видимости был сжат дважды - возможно сайт с которого Вы его скачали имеет проблемы с настройками сервера.

en: restoration
ru: восстановление

en: Your hosting company must enable these functions before %s can work.
ru:  Ваш хостинг провайдер должен активировать данные функции для работы %s.

en: Your web server's PHP installation has these functions disabled: %s.
ru: В вашей конфигурации PHP отключены следующие функции: %s.

en: UpdraftPlus was unable to find the table prefix when scanning the database backup.
ru: UpdraftPlus не удалось найти префикс таблиц во время сканирования резервной копии базы данных.

en: This database backup is missing core WordPress tables: %s
ru: В данный резервной копии базы данных отсутствуют таблицы ядра Wordpress: %s

en: You must upgrade MySQL to be able to use this database.
ru: Вам необходимо обновить MySQL для того чтобы иметь возможность использовать эту базу данных.

en: The database backup uses MySQL features not available in the old MySQL version (%s) that this site is running on.
ru: Эта база данных использует функции MySQL, которые недоступны в устаревшей версии MySQL (%s) на которой работает этот сайт.

en: Site information:
ru: Описание сайта:

en: If you want to restore a multisite backup, you should first set up your WordPress installation as a multisite.
ru: Если вы хотите восстановить резервную копию мультисайтовой установки, вы должны сперва настроить ваш WordPress как мультисайтовую установку.

en: Your backup is of a WordPress multisite install; but this site is not. Only the first site of the network will be accessible.
ru: Ваша резервная копия является резервной копии мультисайтовой установки Wordpress. Однако данный сайт не является мультисайтовой установкой. В связи с этим будет доступен только первый сайт из сети сайтов.

en: You are running on WordPress multisite - but your backup is not of a multisite site.
ru: Вы используете WordPress в многосайтовом варианте - но ваша резервная копия не является таковой.

en: Backup label:
ru: Подпись резервной копии:

en: Any support requests to do with %s should be raised with your web hosting company.
ru: Любые запросы в техподдержку, связанные с %s, должны быть адресованы вашему хостинг провайдеру.

en: You should only proceed if you cannot update the current server and are confident (or willing to risk) that your plugins/themes/etc. are compatible with the older %s version.
ru: Вам стоит продолжать только в том случае если вы не имеете возможности обновить текущий сервер и уверены (или готовы пойти на риск) в том что ваши плагины/темы/итд. совместимы со старой версией %s.

en: This is significantly newer than the server which you are now restoring onto (version %s).
ru: Данный сервер значительно более новый чем тот на который вы производите восстановление резервной копии в данный момент (версия %s).

en: The site in this backup was running on a webserver with version %s of %s.
ru: Сайт из данной резервной копии ранее работал на сервере с версией %s %s.

en: You are importing from a newer version of WordPress (%s) into an older one (%s). There are no guarantees that WordPress can handle this.
ru: Вы импортируете данные из более новой версии WordPress (%s) в более старую (%s). Нет никаких гарантий что WordPress сможет правильно работать с ними.*
    *Есть вероятность, что всё будет работать, но тем не менее, мы не рекомендуем так поступать. Обновление WordPress - предпочтительный вариант в такой ситуации.

en: This backup set is from a different site (%s) - this is not a restoration, but a migration. You need the Migrator add-on in order to make this work.
ru: Данная резервная копия от другого сайта (%s) - это перенос а не восстановление. Для того чтобы выполнить данную операцию вам нужно дополнение Migrator.

en: (version: %s)
ru: (версия: %s)

en: Failed to open database file.
ru: Невозможно открыть файл базы данных.

en: The database is too small to be a valid WordPress database (size: %s Kb).
ru: Данная база данных имеет слишком маленький размер чтобы являться действительной базой данных WordPress (размер: %s Кб).

en: Decryption failed. The database file is encrypted.
ru: Расшифровать не удалось. Файл базы данных зашифрован.

en: RSS link
ru: Ссылка на RSS

en: Blog link
ru: Ссылка на Блог

en: Follow this link to sign up for the UpdraftPlus newsletter.
ru: Следуйте по этой ссылке чтобы подписаться на новостную рассылку UpdraftPlus.

en: UpdraftPlus is on social media - check us out!
ru: UpdraftPlus есть в социальных сетях - загляните к нам!

en: File not found
ru: Файл не найден

en: The decryption key used:
ru: Использованный кл

en: Decryption failed. The most likely cause is that you used the wrong key.
ru: Расшифровка не удалась. Скорее всего вы использовали неверный ключ.

en: Decryption failed. The database file is encrypted, but you have no encryption key entered.
ru: Расшифровка не удалась. Файл базы данных зашифрован, но вы не ввели ключ расшифровки.

en: Could not save backup history because we have no backup array. Backup probably failed.
ru: Невозможно сохранить историю резервного копирования, так как массив резервных копий не существует. Возможно резервное копирование также неудачно.

en: Could not read the directory
ru: Невозможно прочесть директорию

en: The backup has not finished; a resumption is scheduled
ru: Резервное копирование не завершено; повторная попытка запланирована

en: The backup attempt has finished, apparently unsuccessfully
ru: Попытка резервного копирования удалась, но по видимому неуспешна

en: The backup apparently succeeded (with warnings) and is now complete
ru: Резервное копирование произведено (с предупреждениями)

en: One or more backups has been added from scanning remote storage; note that these backups will not be automatically deleted through the "retain" settings; if/when you wish to delete them then you must do so manually.
ru: Одна или более резервных копий были добавлены при сканировании удалённого хранилища; обратите внимание, что эти резервные копии не будут автоматически удалены при "сопоставлении" настроек с сохраненными; если/когда вы захотите удалить их - вам придётся сделать это вручную.

en: Could not create files in the backup directory. Backup aborted - check your UpdraftPlus settings.
ru: Невозможно создать файлы в директории резервного копирования. Резервное копирование отменено - проверьте настройки UpdraftPlus.

en: Your website is visited infrequently and UpdraftPlus is not getting the resources it hoped for; please read this page:
ru: Ваша интернет страница посещается нечасто и UpdraftPlus не получает необходимые ресурсы; пожалуйста прочитайте информацию на этой странице:

en: Others
ru: Другое

en: Uploads
ru: Загрузки

en: Themes
ru: Темы

en: Plugins
ru: Плагины

en: Error - failed to download the file
ru: Ошибка - не удалось скачать файл

en: Error opening local file: Failed to download
ru: Ошибка открытия локального файла: Не удалось скачать файл

en: %s error - failed to re-assemble chunks
ru: %s ошибка - не удалось собрать фрагменты

en: %s Error: Failed to open local file
ru: Ошибка %s: Неудалось открыть локальный файл

en: Your free disk space is very low - only %s Mb remain
ru: Очень мало свободного места на диске - осталось всего %s МБ

en: The amount of memory (RAM) allowed for PHP is very low (%s Mb) - you should increase it to avoid failures due to insufficient memory (consult your web hosting company for more help)
ru: Лимит оперативной памяти (RAM) на выполнение PHP скриптов слишком мал (%s Мб) - Вам необходимо увеличить его для того чтобы избежать проблем из за недостатка памяти (обратитесь в техподдержку хостинг-провайдера если Вам необходима помощь)

en: No log files were found.
ru: Логи не найдены.

en: %s error: %s
ru: %s ошибка: %s

en: check your log for more details.
ru: смотрите дополнительные сведения в журнале.

en: A zip error occurred
ru: Произошла ошибка при работе с zip архивом

en: The zip engine returned the message: %s.
ru: Процессор zip ответил следующим сообщением: %s

en: Your free space in your hosting account is very low - only %s Mb remain
ru: В вашем хостинг-аккаунте очени мало свободного места - осталось всего лишь %s Мб

en: A very large file was encountered: %s (size: %s Mb)
ru: Найден очень большой файл: %s (размер: %s МБ)

en: Failed to open the zip file (%s) - %s
ru: Невозможно открыть zip-архив (%s) - %s

en: %s: unreadable file - could not be backed up
ru: %s: нечитаемый файл - не возможно сохранить в резервной копии

en: %s: unreadable file - could not be backed up (check the file permissions and ownership)
ru: %s: нечитаемый файл - резервное копирование не может быть произведено (проверьте права на чтение/запись)

en: Infinite recursion: consult your log for more information
ru: Бесконечная рекурсия (функция вызывает саму себя): смотрите log-файл чтобы узнать больше

en: Could not open the backup file for writing
ru: Невзможно открыть файл резервной копии для записи

en: An error occurred whilst closing the final database file
ru: Во время закрытия последнего файла базы данных произошла ошибка

en: Failed to open database file for reading:
ru: Не удалось открыть файл базы данных для чтения:

en: Table %s has very many rows (%s) - we hope your web hosting company gives you enough resources to dump out that table in the backup.
ru: В таблице %s очень большое количество строк (%s) - надеемся что ваш хостинг предоставляет вам достаточно ресурсов для сохранения её дампа в резервной копии.

en: No database tables found
ru: Не найдены таблицы базы данных

en: please wait for the rescheduled attempt
ru: пожалуйста дождитесь перенесённой попытки

en: Connection failed: check your access details, that the database server is up, and that the network connection is not firewalled.
ru: Соединение прервано: проверьте реквизиты доступа, удостоверьтесь что сервер с базой данных доступен, а также убедитесь что соединение с сетью не блокировано файерволом.

en: database connection attempt failed.
ru: попытка соединения с базой данных не удалась.

en: Latest status:
ru: Последний статус:

en: Backup contains:
ru: Резервная копия содержит:

en: WordPress backup is complete
ru: Резервное копирование WordPress завершено

en: Backup of:
ru: Резервная копия:

en: read more at %s
ru: прочесть больше на %s

en: Email reports created by UpdraftPlus (free edition) bring you the latest UpdraftPlus.com news
ru: Отчёты по электронной почте, созданные бесплатной версией UpdraftPlus, содержат последние новости UpdraftPlus.com.

en: Backed up: %s
ru: Резервная копия: %s

en: The log file has been attached to this email.
ru: Журнал был прикреплён к данному письму.

en: Warnings encountered:
ru: Предупреждения:

en: Errors encountered:
ru: Произошли следующие ошибки:

en: Unknown/unexpected error - please raise a support request
ru: Неизвестная/непредвиденная ошибка - пожалуйста подайте запрос в техподдержку

en: Database only (files were not part of this particular schedule)
ru: Только база данных (резервное копирование файлов не было включено в это конкретное расписание)

en: Database (files backup has not completed)
ru: База данных (резервное копирование файлов не завершено)

en: Files only (database was not part of this particular schedule)
ru: Только файлы (резервное копирование базы данных не было включено в это конкретное расписание)

en: Files (database backup has not completed)
ru: Файлы (резервное копирование базы данных не завершено)

en: Files and database
ru: Файлы и база данных

en: Incremental
ru: Добавочный

en: Full backup
ru: Полное резервное копирование

en: Could not create %s zip. Consult the log file for more information.
ru: Не удалось создать zip-файл %s. Смотрите log-файл чтобы узнать больше.

en: %s - could not back this entity up; the corresponding directory does not exist (%s)
ru: %s - не удалось создать резервную копию этого объекта; соответствующая директория не найдена (%s)

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Could not read one of the files for restoration
ru: Не удалось распознать один из файлов для восстановления

en: The backup records do not contain information about the proper size of this file.
ru: Записи резервной копии не содержат информации о правильном размере данного файла.

en: file is size:
ru: размер файла:

en: Archive is expected to be size:
ru: Архив должен быть следующего размера:

en: File is not locally present - needs retrieving from remote storage
ru: Файл не представлен локально - необходимо запросить его из удалённого хранилища

en: Looking for %s archive: file name: %s
ru: Поиск архива %s: Имя файла: %s

en: Skipping restoration of WordPress core when importing a single site into a multisite installation. If you had anything necessary in your WordPress directory then you will need to re-add it manually from the zip file.
ru: Пропуск восстановления ядра WordPress во время импорта одиночного сайта в многосайтовую конфигурацию. Если у Вас есть какие либо важные данные в директории WordPress то Вам придётся добавить их вручную из zip файла.

en: Final checks
ru: Финальные проверки

en: If making a request for support, please include this information:
ru: При составлении запроса в службу поддержки, пожалуйста, включите эту информацию:

en: ABORT: Could not find the information on which entities to restore.
ru: ОТМЕНА: Не удалось найти информацию для восстановления.

en: Follow this link to download the log file for this restoration (needed for any support requests).
ru: Следуйте по данной ссылке для того чтобы скачать файл журнала (log-файл) для данного восстановления (необходим для запросов в техподдержку).

en: Why am I seeing this?
ru: Почему я это вижу?

en: Backup does not exist in the backup history
ru: Резервная копия не существует в директории резервного копирования

en: This backup does not exist in the backup history - restoration aborted. Timestamp:
ru: В записях резервного копирования информация об этой резервной копии отсутствует - процесс восстановления прерван. Временная метка:

en: View Log
ru: Посмотреть журнал

en: Delete this backup set
ru: Удалить данный набор резервного копирования

en: After pressing this button, you will be given the option to choose which components you wish to restore
ru: После нажатия этой кнопки Вам будет доступен выбор компонентов для восстановления

en: (backup set imported from remote location)
ru: (резервная копия импортирована из удаленного расположения)

en: If you are seeing more backups than you expect, then it is probably because the deletion of old backup sets does not happen until a fresh backup completes.
ru: Если вы видите здесь больше резервных копий чем ожидали - возможно это произошло потому что удаление старых резервных копий не производится пока новые резервные копии не будут завершены.

en: (Not finished)
ru: (Не завершено)

en: You are missing one or more archives from this multi-archive set.
ru: В данном наборе из нескольких архивов отсутствует один или несколько архивов.

en: Files backup (created by %s)
ru: Резервная копия файлов (создана %s)

en: Files and database WordPress backup (created by %s)
ru: Резервная копия файлов и базы данных WordPress (создана %s)

en: Backup created by: %s.
ru: Резервная копия был создана: %s.

en: External database
ru: Внешняя база данных

en: Database (created by %s)
ru: База данных (Автор: %s)

en: unknown source
ru: неизвестный источник

en: Site
ru: Сайт

en: Backup sent to remote site - not available for download.
ru: Резервная копия отправлена на удалённый сайт - скачать нельзя.

en: Backup data (click to download)
ru: Данные резервной копии (нажмите чтобы скачать)

en: Backup date
ru: Дата резервного копирования

en: You have not yet made any backups.
ru: Вы ещё не сделали ни одной резервной копии.

en: Good news: Your site's communications with %s can be encrypted. If you see any errors to do with encryption, then look in the 'Expert Settings' for more help.
ru: Хорошая новость: Соединение Вашего сайта с %s может быть зашифрованным. Если Вы в процессе соединения обнаружите какие-либо ошибки, перейдите в «режим Эксперта» для получения более детальной справки и соответствующих настроек.

en: Your web server's PHP/Curl installation does not support https access. We cannot access %s without this support. Please contact your web hosting provider's support. %s <strong>requires</strong> Curl+https. Please do not file any support requests; there is no alternative.
ru: Ваша конфигурация PHP/Curl не поддерживает https-протокол. Доступ к %s не может быть получен без такой поддержки. Обратитесь к своему хостинг-провайдеру для решения этого вопроса. %s <strong>требует</strong> Curl+https. Пожалуйста, не обращайтесь по этому поводу к разработчику плагина - другой альтернативы не существует.

en: Your web server's PHP/Curl installation does not support https access. Communications with %s will be unencrypted. Ask your web host to install Curl/SSL in order to gain the ability for encryption (via an add-on).
ru: Конфигурация PHP/Curl вашего веб-сервера не поддерживает https-протокол. Соединение с %s должно быть зашифровано. Обратитесь к своему хостинг-провайдеру для установки Curl/SSL и решения этого вопроса.

en: Your web server's PHP installation does not included a <strong>required</strong> (for %s) module (%s). Please contact your web hosting provider's support and ask for them to enable it.
ru: Ваша конфигурация PHP на сервере хостинг провайдера не включает в себя модуль (%s) <strong>необходимый</strong> (для %s).

en: If entering multiple files/directories, then separate them with commas. For entities at the top level, you can use a * at the start or end of the entry as a wildcard.
ru: Если вводите несколько файлов или директорий, разделяйте при помощи запятых. Для значений верхнего уровня можно использовать * в начале или конце в качестве маски.

en: Any other directories found inside wp-content
ru: Любые другие папки в директории wp-content

en: Your wp-content directory server path: %s
ru: Путь к вашей директории wp-content: %s

en: Save Changes
ru: Сохранить настройки

en: See this FAQ also.
ru: Также смотрите данные Часто задаваемые вопросы.

en: Choosing this option lowers your security by stopping UpdraftPlus from using SSL for authentication and encrypted transport at all, where possible. Note that some cloud storage providers do not allow this (e.g. Dropbox), so with those providers this setting will have no effect.
ru: Выбор этой опции снижает безопасность, не позволяя UpdraftPlus использовать SSL для авторизации через безопасный протокол там, где это возможно. Обратите внимание, что некоторые провайдеры облачных систем хранения данных не позволяют обычную авторизацию (например, Dropbox), поэтому с такими провайдерами работа будет невозможна.

en: Disable SSL entirely where possible
ru: Полностью отключить SSL, где это возможно

en: Note that not all cloud backup methods are necessarily using SSL authentication.
ru: Не все облачные хранилища требуют безопасную SSL-авторизацию.

en: Choosing this option lowers your security by stopping UpdraftPlus from verifying the identity of encrypted sites that it connects to (e.g. Dropbox, Google Drive). It means that UpdraftPlus will be using SSL only for encryption of traffic, and not for authentication.
ru: Выбор этой опции снижает безопасность, не позволяя UpdraftPlus проверять подлинность сайтов, с которыми производится соединение (таких как Dropbox, GoogleDrive и т.п.). Это значит, что UpdraftPlus будет использовать SSL только для шифрования трафика, но не для авторизации.

en: Do not verify SSL certificates
ru: Не проверять SSL сертификаты

en: By default UpdraftPlus uses its own store of SSL certificates to verify the identity of remote sites (i.e. to make sure it is talking to the real Dropbox, Amazon S3, etc., and not an attacker). We keep these up to date. However, if you get an SSL error, then choosing this option (which causes UpdraftPlus to use your web server's collection instead) may help.
ru: По умолчанию UpdraftPlus использует свой собственный список SSL-сертификатов для проверки подлинности удаленных объектов (для того, чтобы, убедиться, что обмен данными идет с реальным Dropbox, Amazon S3 и т.д., а не злоумышленником). Мы постоянно обновляем этот список. Тем не менее, если вы обнаруживаете ошибки при проверке подлинности SSL-сертификатов, то выбор этой опции (которая указывает UpdraftPlus использовать список вашего веб-сервера вместо нашего) может помочь.

en: Use the server's SSL certificates
ru: Использовать SSL сертификаты сервера

en: <b>Do not</b> place it inside your uploads or plugins directory, as that will cause recursion (backups of backups of backups of...).
ru: <b>Не размещайте</b> внутри директории загрузок или плагинов, потому что это может вызвать повторения (резервные копии резервных копий резервных копий...).

en: This is where UpdraftPlus will write the zip files it creates initially.  This directory must be writable by your web server. It is relative to your content directory (which by default is called wp-content).
ru: Это место в которое UpdraftPlus будет записывать zip файлы которые он создает первоначально. Эта директория должна быть доступна для записи на вашем сервере. Она относится к директории с вашим контентом (которая по умолчанию называется "wp-content").

en: If that is unsuccessful check the permissions on your server or change it to another directory that is writable by your web server process.
ru: Если операция не удалась, проверьте права доступа к папке или замените ее на другую папку, которая уже имеет права на запись.

en: or, to reset this option
ru: или для того чтобы сбросить эту опцию

en: Follow this link to attempt to create the directory and set the permissions
ru: Нажмите сюда для того чтобы попытаться создать директорию и назначить права доступа

en: Backup directory specified exists, but is <b>not</b> writable.
ru: Директория для резервного копирования существует, но <b>НЕ</b> доступна для записи.

en: Backup directory specified does <b>not</b> exist.
ru: Указанная директория для резервного копирования <b>НЕ</b> существует.

en: Backup directory specified is writable, which is good.
ru: Указанная директория доступна для записи, отлично.

en: Backup directory
ru: Директория резервного копирования

en: Check this to delete any superfluous backup files from your server after the backup run finishes (i.e. if you uncheck, then any files despatched remotely will also remain locally, and any files being kept locally will not be subject to the retention limits).
ru: Установите этот флажок, чтобы удалить все лишние файлы резервных копий с вашего сервера после завершения выполнения резервного копирования (т. е. если вы снимите этот флажок, все файлы, отправленные удалённо, также останутся локально, а на любые файлы, хранящиеся локально, не будут распространяться ограничения хранения).

en: Delete local backup
ru: Удалить локальную резервную копию

en: UpdraftPlus will split up backup archives when they exceed this file size. The default value is %s megabytes. Be careful to leave some margin if your web-server has a hard size limit (e.g. the 2 GB / 2048 MB limit on some 32-bit servers/file systems).
ru: UpdraftPlus будет разбивать на части архивы резервных копий, когда размер файла превысит данное значение. Значение по умолчанию %s Мб. Будьте внимательны и указывайте значение чуть меньше, на случай если ваш сервер имеет жёсткие ограничения на допустимый размер файлов (например, 2 Гб / 2048 Мб для некоторых 32-х битных серверов / файловых систем).

en: Split archives every:
ru: Разделять архив через каждые:

en: This will also cause debugging output from all plugins to be shown upon this screen - please do not be surprised to see these.
ru: Также активирует показ на данном экране отладочных сообщений от всех плагинов - не удивляйтесь увидев их здесь.

en: Check this to receive more information and emails on the backup process - useful if something is going wrong.
ru: Установите этот флажок, чтобы получать дополнительную информацию и электронные письма о процессе резервного копирования - полезно, если что-то пойдёт не так.

en: Debug mode
ru: Режим отладки

en: open this to show some further options; don't bother with this unless you have a problem or are curious.
ru: нажмите сюда, чтобы увидеть дополнительные опции; они необходимы если у вас какие-то проблемы, или если вам любопытно, в противном случае не обращайте на них внимания.

en: Show expert settings
ru: Показать экспертные настройки

en: Expert settings
ru: Экспертные настройки

en: Advanced / Debugging Settings
ru: Расширенные / отладочные настройки

en: If you choose no remote storage, then the backups remain on the web-server. This is not recommended (unless you plan to manually copy them to your computer), as losing the web-server would mean losing both your website and the backups in one event.
ru: Если Вы выберете вариант без облачного хранилища, все ваши резервные копии будут храниться только на сервере. Это не рекомендуется делать (по крайней мере если Вы не собираетесь вручную копировать их на свой компьютер), так как при проблемах с сервером Вы потеряете не только сайт но и все резервные копии.

en: You can send a backup to more than one destination with Premium.
ru: Вы сможете сохранять резервные копии более чем в одно хранилище перейдя на премиум-тариф.

en: None
ru: Пусто

en: Choose your remote storage
ru: Выберите ваше удалённое хранилище

en: Sending Your Backup To Remote Storage
ru: Поместить вашу резервную копию в удалённое хранилище

en: your site's admin address
ru: адрес администратора вашего сайта

en: Check this box to have a basic report sent to
ru: Установите этот флажок для того чтобы базовый отчёт был отправлен на

en: Email
ru: Электронная почта

en: Reporting
ru: Составление отчётов

en: Backup more databases
ru: Создать резервные копии большего количества баз данных

en: First, enter the decryption key
ru: Для начала, введите ключ шифрования

[ctx: Uploader: Drop db.gz.crypt files here to upload them for decryption - or - Select Files]
en: or
ru: или

en: Drop encrypted database files (db.gz.crypt files) here to upload them for decryption
ru: Добавьте сюда зашифрованные файлы резервной копии базы данных (файлы формата db.gz.crypt) для того чтобы загрузить их для дешифровки

en: Manually decrypt a database backup file
ru: Произвести дешифовку резервной копии базы данных вручную

en: You can manually decrypt an encrypted database here.
ru: Здесь вы можете вручную расшифровать зашифрованную базу данных.

en: It can also backup external databases.
ru: А также создавать резервные копии внешних баз данных.

en: Don't want to be spied on? UpdraftPlus Premium can encrypt your database backup.
ru: Не хотите чтобы за вами шпионили? UpdraftPlus Premium может шифровать резервные копии вашей базы данных.

en: Database encryption phrase
ru: Кодовая фраза шифрования базы данных

en: Database Options
ru: Настройки базы данных

en: The above directories are everything, except for WordPress core itself which you can download afresh from WordPress.org.
ru: В перечисленных выше каталогах есть все, кроме самого ядра WordPress, которое вы можете скачать заново с WordPress.org.

en: Include in files backup
ru: Включить в резервную копию файлов

en: use UpdraftPlus Premium
ru: используйте UpdraftPlus Premium

en: e.g. if your server is busy at day and you want to run overnight
ru: например, если ваш сервер загружен днём и вы хотите запускать резервное копирование ночью

en: To fix the time at which a backup should take place,
ru: Чтобы указать точное время запуска резервного копирования,

en: Database backup interval
ru: Интервалы резервного копирования базы данных

en: and retain this many scheduled backups
ru: и сколько наборов резервных копий хранить

en: Files backup interval
ru: Интервалы резервного копирования файлов

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: Fortnightly
ru: Раз в две недели

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Every %s hours
ru: Каждый(-е) %s час(-ов)

[ctx: i.e. Non-automatic]
en: Manual
ru: Ручное

en: No backup has been completed
ru: Нет завершенных резервный копий

en: incremental backup; base backup: %s
ru: добавочная резервная копия; базовая резервная копия: %s

en: You will need to consult with your web hosting provider to find out how to set permissions for a WordPress plugin to write to the directory.
ru: Вам необходимо проконсультироваться с вашим хостинг провайдером для того чтобы узнать как установить права на запись в директорию для плагина WordPress.

en: The folder exists, but your webserver does not have permission to write to it.
ru: Директория существует, но сервер не имеет прав доступа для того чтобы производить в неё запись.

en: The folder was created, but we had to change its file permissions to 777 (world-writable) to be able to write to it. You should check with your hosting provider that this will not cause any problems
ru: Папка была создана, но пришлось выставить на нее права 777 (разрешение на запись для всех), чтобы иметь возможность создавать в ней файлы. Вам необходимо проконсультироваться с хостинг-провайдером, не повредит ли это безопасности сервера.

en: The request to the filesystem to create the directory failed.
ru: Запрос к файловой системе на создание директории неудался.

en: Failed
ru: Неудалось

en: Old directory removal failed for some reason. You may want to do this manually.
ru: Удаление старых директорий не удалось по каким то причинам. Вы можете сделать это вручную.

en: Old directories successfully removed.
ru: Старые директории успешно удалены.

en: Remove old directories
ru: Удалить старые директории

en: Warning: %s
ru: Предупреждение: %s

en: Note: the progress bar below is based on stages, NOT time. Do not stop the backup simply because it seems to have remained in the same place for a while - that is normal.
ru: Важно: строка состояния ниже показывает этапы, НЕ время. Не останавливайте резервное копирование из за того что индикация остаётся на месте некоторое время - это нормально.

en: show log
ru: показать журнал

en: Job ID: %s
ru: ID задания: %s

en: last activity: %ss ago
ru: последняя активность: %ss ранее

en: Unknown
ru: Неизвестное(-ая)

en: Encrypted database
ru: Зашифрованная база данных

en: Encrypting database
ru: Шифрование базы данных

en: table: %s
ru: таблица: %s

en: Creating database backup
ru: Создание резервной копии базы данных

en: Created database backup
ru: Резервная копия базы данных создана

en: Backup finished
ru: Резервное копирование завершено.

en: Waiting until scheduled time to retry because of errors
ru: Подождать запланированное время перед повторной попыткой по причине ошибок.

en: Pruning old backup sets
ru: Сокращение устаревших комплектов резервных копий

en: Uploading files to remote storage
ru: Загрузка файлов в удалённое хранилище

en: Created file backup zips
ru: Создание zip-архивов резервных копий файлов

en: Creating file backup zips
ru: Создание zip-архивов резервных копий

en: Backup begun
ru: Резервное копирование началось

en: The backup apparently succeeded and is now complete
ru: Резервное копирование успешно завершено

en: Your WordPress install has old directories from its state before you restored/migrated (technical information: these are suffixed with -old). You should press this button to delete them as soon as you have verified that the restoration worked.
ru: Ваша конфигурация WordPress имеет устаревшие каталоги оставшиеся от её состояния предшествовавшего моменту когда вы произвели восстановление/перенос (техническая информация: эти каталоги помечены суффиксом -old). Вы должны нажать эту клавишу для их удаления, после того как Вы убедитесь, что восстановление прошло успешно.

en: This will delete all your UpdraftPlus settings - are you sure you want to do this?
ru: Это удалит все ваши настройки UpdraftPlus - вы уверены что хотите это сделать?

en: Wipe settings
ru: Стереть настройки

en: count
ru: вычислить

en: N.B. This count is based upon what was, or was not, excluded the last time you saved the options.
ru: Примечание: этот подсчёт производится без учёта изменений после последнего сохранения параметров.

en: Total (uncompressed) on-disk data:
ru: Общий размер файлов на диске (без сжатия):

en: For the ability to lock access to UpdraftPlus settings with a password, upgrade to UpdraftPlus Premium.
ru: Для того чтобы иметь возможность заблокировать доступ к настройкам UpdraftPlus паролем - обновитесь до версии UpdraftPlus Premium.

en: Show raw backup and file list
ru: Показать необработанные резервные копии и список файлов

en: Call
ru: Вызвать

en: Fetch
ru: Получить

en: %s (%s used)
ru: %s (%s использовано)

en: Free disk space in account:
ru: Свободное место в учетной записи:

en: zip executable found:
ru: Архиватор zip найден:

en: No
ru: Нет

en: Yes
ru: Да

en: show PHP information (phpinfo)
ru: показать информацию PHP (phpinfo)

en: %s version:
ru: Версия %s:

en: Memory limit
ru: Лимит памяти

en: Current memory usage
ru: Текущее использование памяти

en: Peak memory usage
ru: Пиковое использование памяти

en: Web server:
ru: Сервер:

en: Unless you have a problem, you can completely ignore everything here.
ru: В случае если у вас нет никаких проблем, можете полностью проигнорировать всё написанное здесь.

en: Do read this helpful article of useful things to know before restoring.
ru: Перед восстановлением прочтите эту статью, она очень полезна и содержит много удобных приёмов.

en: You can search and replace your database (for migrating a website to a new location/URL) with the Migrator add-on - follow this link for more information
ru: Вы можете выполнить поиск и замену в базе данных всех опций, привязанных к URL сайта (для его перемещения на новый адрес) с помощью расширения «Migrator» - перейдите по этой ссылке, чтобы узнать больше.

en: %s restoration options:
ru: %s опции восстановления:

en: You will need to restore it manually.
ru: Вам придётся произвести восстановление вручную.

en: The following entity cannot be restored automatically: "%s".
ru: Следующие объекты не могут быть восстановлены автоматически: "%s".

en: Your web server has PHP's so-called safe_mode active.
ru: В настройках Вашего PHP активирован безопасный режим (safe_mode).

en: Choose the components to restore
ru: Выбрать компоненты для восстановления

en: Restoring will replace this site's themes, plugins, uploads, database and/or other content directories (according to what is contained in the backup set, and your selection).
ru: Восстановление приведет к замене имени сайта, тем, плагинов, загрузок, базы данных и/или другого контента на этом сайте (в зависимости от содержимого выбранных для восстановления резервных копий и выбранных Вами опций).

en: Retrieving (if necessary) and preparing backup files...
ru: Получение (если необходимо) и подготовка файлов резервной копии...

en: Restore backup
ru: Восстановить резервную копию

en: Please allow time for the communications with the remote storage to complete.
ru: Пожалуйста, дайте время для связи с удалённым хранилищем для завершения операции.

en: Also delete from remote storage
ru: Также удалить из удалённого хранилища

en: Delete backup set
ru: Удалить набор резервной копии

en: Select Files
ru: Выбрать Файлы

[ctx: Uploader: Drop backup files here - or - Select Files]
en: or
ru: или

en: Drop backup files here
ru: Перетащите файлы резервных копий сюда

en: This feature requires %s version %s or later
ru: Эта функция требует %s версии %s или больше

en: Or, you can place them manually into your UpdraftPlus directory (usually wp-content/updraft), e.g. via FTP, and then use the "rescan" link above.
ru: Также вы можете вручную поместить их в каталог UpdraftPlus (обычно это wp-content/updraft), например по FTP, после чего нажать на ссылку "Повторно сканировать локальное хранилище" выше.

en: Upload files into UpdraftPlus.
ru: Загрузить файлы в UpdraftPlus.

en: UpdraftPlus - Upload backup files
ru: UpdraftPlus - Загрузить файлы резервных копий

en: If you are using this, then turn Turbo/Road mode off.
ru: Если Вы используете это, отключите режим Turbo/Road.

en: Opera web browser
ru: Браузер Opera

en: Rescan remote storage
ru: Повторно сканировать удалённое хранилище

en: Rescan local folder for new backup sets
ru: Повторно сканировать локальное хранилище

en: The location of this directory is set in the expert settings, in the Settings tab.
ru: Местоположение данной директории задаётся в экспертных настройках, во вкладке Настройки.

en: Press here to look inside your UpdraftPlus directory (in your web hosting space) for any new backup sets that you have uploaded.
ru: Нажмите сюда для того чтобы произвести поиск недавно загруженных вами резервных копий в директории UpdraftPlus на вашем хостинге.

en: Upload backup files
ru: Загрузить файлы резервной копии

en: More tasks:
ru: Дополнительные действия:

en: refresh
ru: обновить

en: Web-server disk space in use by UpdraftPlus
ru: Дисковое пространство веб-сервера, используемое UpdraftPlus

en: This is a count of the contents of your Updraft directory
ru: Вычисляет объём вашей директории Updraft

en: Your WordPress installation has a problem with outputting extra whitespace. This can corrupt backups that you download from here.
ru: Ваша конфигурация Wordpress содержит ошибки связанные с выделением дополнительного свободного места. Это может повредить файлы резервных копий.

en: Latest UpdraftPlus.com news:
ru: Последние новосити UpdraftPlus.com:

en: Download most recently modified log file
ru: Скачать последний файл журнала

en: (Nothing yet logged)
ru: (Пока ещё ничего не записано в журнал)

en: Last log message
ru: Последнее сообщение журнала

en: Send this backup to remote storage
ru: Отправить резервную копию в удаленное хранилище

en: Include your database in the backup
ru: Включить базу данных в резервную копию

en: Backup non-WordPress files and databases
ru: Резервное копирование не-WordPress файлов и баз данных

en: Ask a pre-sales question
ru: Задать вопрос перед покупкой

en: Pre-sales FAQs
ru: Часто задаваемые вопросы перед покупкой

en: Full feature list
ru: Полный список функций

en: Do you need WordPress Multisite support?
ru: Вам нужна поддержка многосайтовой конфигурации WordPress?

en: Do you want to migrate or clone/duplicate a site?
ru: Вы хотите перенести сайт или создать его копию?

en: Time now
ru: Текущее время

en: Files
ru: Файлы

en: Next scheduled backups
ru: Резервное копирование по расписанию

en: At the same time as the files backup
ru: Одновременно с созданием резервной копии файлов

en: Nothing currently scheduled
ru: В настоящее время ничего не запланировано

en: This button is disabled because your backup directory is not writable (see the settings).
ru: Эта кнопка неактивна по причине того, что запись в директорию резервного копирования не возможна (проверьте настройки).

en: The 'Backup Now' button is disabled as your backup directory is not writable (go to the 'Settings' tab and find the relevant option).
ru: Кнопка "Создать резервную копию" отключена, т.к. директория, указанная для резервного копирования недоступна для записи (перейдите во вкладку "Настройки" и найдите соответствующую опцию).

en: This admin interface uses JavaScript heavily. You either need to activate it within your browser, or to use a JavaScript-capable browser.
ru: Интерфейс плагина активно использует JavaScript, поэтому Вам необходимо включить поддержку JavaScript в браузере или использовать другой браузер, где эти функции уже активированы.

en: JavaScript warning
ru: Предупреждение JavaScript

en: Current limit is:
ru: Текущий лимит:

en: Your PHP memory limit (set by your web hosting company) is very low. UpdraftPlus attempted to raise it but was unsuccessful. This plugin may struggle with a memory limit of less than 64 Mb  - especially if you have very large files uploaded (though on the other hand, many sites will be successful with a 32Mb limit - your experience may vary).
ru: Ваш лимит памяти на выполнение PHP скриптов* (устанавливаемый вашим хостинг-провайдером) очень низкий. UpdraftPlus предпринял попытку его увеличения, но попытка оказалась неудачной. Этот плагин не может нормально работать при лимите памяти менее чем 64 МБ, особенно если вы загружаете очень большие файлы при резервном копировании (с другой стороны, многие сайты могут успешно функционировать при лимите в 32 МБ - ваш опыт может отличаться).

en: Your backup has been restored.
ru: Ваша резервная копия восстановлена.

en: For even more features and personal support, check out
ru: Для ещё большего количества функций и персональной техподдержки, обратите внимание на

en: The UpdraftPlus directory in wp-content/plugins has white-space in it; WordPress does not like this. You should rename the directory to wp-content/plugins/updraftplus to fix this problem.
ru: Директория UpdraftPlus в wp-content/plugins имеет пробел в названии; Это может вызвать неполадки в работе WordPress. Вам необходимо переименовать директорию в wp-content/plugins/updraftplus.

en: If you can still read these words after the page finishes loading, then there is a JavaScript or jQuery problem in the site.
ru: Если этот текст не исчезает после полной загрузки страницы - значит на данном сайте имеет место проблема JavaScript или jQuery.

en: Warning:
ru: Внимание:

en: Your settings have been wiped.
ru: Ваши настройки успешно удалены.

en: Backup directory successfully created.
ru: Директория для резервных копий успешно создана.

en: Backup directory could not be created
ru: Невозможно создать директорию для резервных копий.

en: Return to UpdraftPlus configuration
ru: Вернуться к настройкам UpdraftPlus

en: Actions
ru: Действия

en: Version
ru: Версия

en: More plugins
ru: Ещё плагины

en: Lead developer's homepage
ru: Сайт разработчика

en: Newsletter sign-up
ru: Подписка на Новости

en: Support
ru: Поддержка

en: News
ru: Новости

en: Bad filename format - this does not look like an encrypted database file created by UpdraftPlus
ru: Неверный формат имени файла - это не похоже на зашифрованный файл базы данных, созданный UpdraftPlus

en: This looks like a file created by UpdraftPlus, but this install does not know about this type of object: %s. Perhaps you need to install an add-on?
ru: Похоже, что файл создан с помощью UpdraftPlus, но этот экземпляр плагина не знает о типе данного объекта: %s. Возможно вам надо установить дополнение?

en: Bad filename format - this does not look like a file created by UpdraftPlus
ru: Неверный формат имени файла - это не похоже на файл, созданный UpdraftPlus

en: This backup was created by %s, and can be imported.
ru: Резервная копия была создана %s и может быть импортирована.

en: This file could not be uploaded
ru: Данный файл не может быть загружен

en: Error: %s
ru: Ошибка: %s

en: You will find more information about this in the Settings section.
ru: Вы найдете больше информации об этом в разделе Настройки.

en: Backup directory (%s) is not writable, or does not exist.
ru: Резервный каталог (%s) недоступен для записи или не существует.

en: No local copy present.
ru: Локальная копия отсутствует.

en: Download in progress
ru: Производится загрузка

en: Download failed
ru: Скачивание не удалось

en: The log file could not be read.
ru: Лог файл не может быть прочитан.

en: Error: unexpected file read fail
ru: Ошибка: неожиданная ошибка при чтении файла

en: Messages:
ru: Сообщения:

en: Could not find that job - perhaps it has already finished?
ru: Невзможно найти задание - возможно оно уже завершено?

en: Job deleted
ru: Задание удалено

en: OK. You should soon see activity in the "Last log message" field below.
ru: Хорошо. Скоро вы должны увидеть активность в поле "Последнее сообщение журнала" ниже.

en: Start backup
ru: Начать резервное копирование

en: Constants
ru: Постоянные

en: Options (raw)
ru: Настройки (необработанные, для отладки)

en: Known backups (raw)
ru: Известные резервные копии (необработанные)

en: Backup set not found
ru: Не найден набор резервной копии

en: The backup archive files have been processed, but with some errors. You will need to cancel and correct any problems before retrying.
ru: Файлы архива резервной копии обработаны, но произошло несколько ошибок. Вам нужно отменить процедуру восстановления и исправить все ошибки прежде чем продолжать.

en: The backup archive files have been processed, but with some warnings. If all is well, then press Restore to proceed. Otherwise, cancel and correct any problems first.
ru: Файлы архива резервной копии были обработаны, но имеется несколько предупреждений. Если всё в порядке, нажмите Восстановить снова, чтобы продолжить. В противном случае отмените восстановление и для начала исправьте все проблемы.

en: The backup archive files have been successfully processed. Now press Restore to proceed.
ru: Файлы резервной копии из архива были успешно обработаны. Теперь нажмите "Восстановить" ещё раз, чтобы продолжить.

en: This multi-archive backup set appears to have the following archives missing: %s
ru: В наборе резервного копирования состоящем из нескольких архивов нехватает следующих архивов: %s

en: File (%s) was found, but has a different size (%s) from what was expected (%s) - it may be corrupt.
ru: Файл (%s) найден, но он имеет размер (%s) отличный от ожидаемого (%s) - возможно файл повреждён.

en: File was found, but is zero-sized (you need to re-upload it): %s
ru: Файл найден, но имеет нулевой размер (вам нужно загрузить его повторно): %s

en: File not found (you need to upload it): %s
ru: Файл не найден (вам необходимо его загрузить): %s

en: Backup created by unknown source (%s) - cannot be restored.
ru: Резервная копия создана неизвестным источником (%s) - восстановление не возможно.

en: Database
ru: База данных

en: Only the WordPress database can be restored; you will need to deal with the external database manually.
ru: Восстановлению подлежат только базы данных Wordpress; с внешними базами данных вам придется работать вручную.

en: You should make sure that this really is a backup set intended for use on this website, before you restore (rather than a backup set of an unrelated website).
ru: Прежде чем произвести восстановление данной резервной копии, вы должны определить, предназначена ли она для этого сайта (и не является ли копией для другого сайта).

en: This backup set was not known by UpdraftPlus to be created by the current WordPress installation, but was either found in remote storage, or was sent from a remote site.
ru: UpdraftPlus определил эту резервную копию как не принадлежащую текущей установке WordPress, она либо получена из удалённого хранилища, либо отправлена с другого сайта.

en: The PHP setup on this webserver allows only %s seconds for PHP to run, and does not allow this limit to be raised. If you have a lot of data to import, and if the restore operation times out, then you will need to ask your web hosting company for ways to raise this limit (or attempt the restoration piece-by-piece).
ru: Конфигурация PHP на вашем сервере позволяет скрипту PHP работать только в течении %s секунд и это ограничение нельзя отключить или изменить. Если Вам необходимо импортировать большой объём информации, и если процесс восстановления будет прерван по таймауту, Вам придется связаться с Вашим хостинг провайдером для того чтобы узнать есть ли возможность увеличить данный лимит (или попытаться провести процесс восстановления частями).

en: No such backup set exists
ru: Такого набора резервного копирования не существует

en: Nothing yet logged
ru: Пока ещё ничего не записано в журнал

en: The backup archive for this file could not be found. The remote storage method in use (%s) does not allow us to retrieve files. To perform any restoration using UpdraftPlus, you will need to obtain a copy of this file and place it inside UpdraftPlus's working folder
ru: Архив резервной копии для этого файла не может быть найден. Используемое удалённое хранилище (%s) не позволяет нам получить файлы. Для того чтобы выполнить восстановление средствами UpdraftPlus, вам необходимо получить копию данного файла и поместить её внутри рабочей директории UpdraftPlus.

en: Go to the remote storage settings in order to connect.
ru: Перейдите в настройки удалённого хранилища для того чтобы подключиться.

en: %s has been chosen for remote storage, but you are not currently connected.
ru: %s выбран в качестве удалённого хранилища, однако в данный момент вы не подключены.

en: UpdraftPlus notice:
ru: Уведомление UpdraftPlus:

en: Read this page for a guide to possible causes and how to fix it.
ru: Прочитайте эту страницу чтобы получить информацию о возможных причинах и способах их устранения.

en: WordPress has a number (%d) of scheduled tasks which are overdue. Unless this is a development site, this means that the scheduler in your WordPress install is not working properly.
ru: В WordPress есть %d запланированных задач, которые были просрочены. В случае если Ваш сайт не в разработке, возможно это означает, что планировщик WordPress не работает.

en: UpdraftPlus's debug mode is on. You may see debugging notices on this page not just from UpdraftPlus, but from any other plugin installed. Please try to make sure that the notice you are seeing is from UpdraftPlus before you raise a support request.
ru: Режим отладки UpdraftPlus включён. В этом режиме вы можете видеть на данной странице отладочные сообщения не только от UpdraftPlus, но и от любого другого установленного плагина. Пожалуйста убедитесь в том что отладочное сообщение которое Вы видите относится к UpdraftPlus прежде чем делать запрос в техподдержку.

en: Notice
ru: Обратите внимание

en: Please consult this FAQ if you have problems backing up.
ru: Пожалуйста, прочтите данный раздел Часто задаваемых вопросов, если у Вас проблемы с резервным копированием.

en: Your website is hosted using the %s web server.
ru: Ваш хостинг использует %s сервер.

en: UpdraftPlus does not officially support versions of WordPress before %s. It may work for you, but if it does not, then please be aware that no support is available until you upgrade WordPress.
ru: Официально UpdraftPlus не поддерживает версии WordPress до %s. Возможно что у Вас всё будет работать, но если нет, тогда имейте ввиду что техническая поддержка для Вас недоступна до тех пор пока Вы не обновите WordPress до соответствующей версии.

en: You have less than %s of free disk space on the disk which UpdraftPlus is configured to use to create backups. UpdraftPlus could well run out of space. Contact your the operator of your server (e.g. your web hosting company) to resolve this issue.
ru: У Вас на диске меньше чем %s свободного места для создания резервных копий - места может не хватить, поэтому свяжитесь с хостинг-провайдером для увеличения дискового пространства.

en: Go here for more information.
ru: Перейдите сюда чтобы узнать больше.

en: The scheduler is disabled in your WordPress install, via the DISABLE_WP_CRON setting. No backups can run (even &quot;Backup Now&quot;) unless either you have set up a facility to call the scheduler manually, or until it is enabled.
ru: Планировщик отключен в вашем WordPress через опцию DISABLE_WP_CRON. Резервное копирование не может быть начато (даже при нажатии &quot;Создать резервную копию&quot;) до тех пор пока вы не настроите возможность вызывать планировщик вручную или не активируете его упомянутой опцией (в wp-config.php).

en: The amount of time allowed for WordPress plugins to run is very low (%s seconds) - you should increase it to avoid backup failures due to time-outs (consult your web hosting company for more help - it is the max_execution_time PHP setting; the recommended value is %s seconds or more)
ru: Временное ограничение для работы плагинов WordPress очень мало (%s секунд) - Вы должны увеличить лимит для того чтобы избежать ошибок резервного копирования по причине таймаутов (свяжитесь с Вашим хостинг провайдером для получения помощи - Вам необходимо именить настройку PHP max_execution_time; рекомендуемое значение %s секунд или больше)

en: Warning
ru: Внимание

en: To change any of the default settings of what is backed up, to configure scheduled backups, to send your backups to remote storage (recommended), and more, go to the settings tab.
ru: Для того чтобы изменить любые из настроек резервного копирования по умолчанию, настроить резервное копирование по расписанию, отправить свои резервные копии в удалённое хранилище (рекомендовано), и прочее - перейдите на вкладку настроек.

en: To make a backup, just press the Backup Now button.
ru: Чтобы сделать резервную копию просто нажмите на кнопку "Создать резервную копию".

en: Welcome to UpdraftPlus!
ru: Добро пожаловать в UpdraftPlus!

en: Update Theme
ru: Обновить тему (шаблон)

en: Update Plugin
ru: Обновить плагин

en: Allowed Files
ru: Разрешенные файлы

en: Send
ru: Отправить

en: Testing connection...
ru: Проверка соединения...

en: Deleting...
ru: Удаление...

en: key name
ru: имя ключа

en: Failure: No %s was given.
ru: Ошибка нет информации о %s.

en: Key
ru: Ключ

en: Please give this key a name (e.g. indicate the site it is for):
ru: Пожалуйста, присвойте этому ключу название (напр. сайт для которого он):

en: You should check that the remote site is online, not firewalled, does not have security modules that may be blocking access, has UpdraftPlus version %s or later active and that the keys have been entered correctly.
ru: Вы должны убедиться что удалённый сайт находится в онлайн, не защищен фаерволом, не имеет модулей безопасности, которые могут блокировать доступ, имеет UpdraftPlus версии %s или выше, который активирован, а также все ключи введены верно.

en: Send to site:
ru: Отправить на сайт:

en: Creating...
ru: Создание...

en: Add site
ru: Добавить сайт

en: Adding...
ru: Добавление...

en: Update quota count
ru: Обновить квоту

en: Counting...
ru: Подсчёт...

en: Disconnecting...
ru: Отключение...

en: Disconnect
ru: Отключиться

en: Connecting...
ru: Соединение...

en: Connect
ru: Подключить

en: You have made changes to your settings, and not saved.
ru: Вы изменили настройки, но не произвели сохранение.

en: Automatic backup before update
ru: Автоматическое резервное копирование перед обновлением

en: Download log file
ru: Скачать журнал

en: Restore
ru: Восстановить

en: Close
ru: Закрыть

en: Proceed with update
ru: Приступить к обновлению

en: You did not select any components to restore. Please select at least one, and then try again.
ru: Вы не выбрали компоненты для восстановления. Пожалуйста, выберите хотя бы один компонент и попытайтесь снова.

en: Create
ru: Создать

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: The file was uploaded.
ru: Файл успешно загружен.

en: Unknown server response status:
ru: Неизвестный статус ответа сервера:

en: Unknown server response:
ru: Неизвестный ответ сервера:

en: This decryption key will be attempted:
ru: Данный ключ шифрования будет использован:

en: Follow this link to attempt decryption and download the database file to your computer.
ru: Проследуйте по этой ссылке для того чтобы произвести шифрование и скачать базу данных на свой компьютер.

en: Upload error
ru: Ошибка загрузки

en: This file is not an UpdraftPlus encrypted database archive (such files are .gz.crypt files which have a name like: backup_(time)_(site name)_(code)_db.crypt.gz).
ru: Данный файл не является действительным шифрованным архивом резервной копии базы данных UpdraftPlus (это должен быть шифрованный файл формата .gz, имеющий название вида: backup_(time)_(site name)_(code)_db.crypt.gz).

en: Upload error:
ru: Ошибка загрузки:

en: (make sure that you were trying to upload a zip file previously created by UpdraftPlus)
ru: (убедитесь что вы пытались загрузить zip-архив ранее созданный при помощи UpdraftPlus)

en: If this is a backup created by a different backup plugin, then UpdraftPlus Premium may be able to help you.
ru: Если это резервная копия, созданная другим плагином резервного копирования, то, вероятно, UpdraftPlus Premium сможет вам помочь.

en: However, UpdraftPlus archives are standard zip/SQL files - so if you are sure that your file has the right format, then you can rename it to match that pattern.
ru: Впрочем, архивы UpdraftPlus представляют собой стандартные файлы zip/SQL - так что, если вы уверены, что ваш файл имеет правильный формат, вы можете переименовать его в соответствии с этим шаблоном.

en: This file does not appear to be an UpdraftPlus backup archive (such files are .zip or .gz files which have a name like: backup_(time)_(site name)_(code)_(type).(zip|gz)).
ru: Этот файл не является архивом с резервной копией UpdraftPlus (такие файлы представляют собой архивы .zip или .gz, с именем вида: backup_(время)_(имя сайта)_(код)_(тип).(zip|gz)).

en: Raw backup history
ru: История необработанных резервных копий

en: Delete Old Directories
ru: Удалить старые директории

en: PHP information
ru: Информация PHP

en: Requesting start of backup...
ru: Запрос старта резервного копирования...

en: Download error: the server sent us a response which we did not understand.
ru: Ошибка скачивания: сервер прислал ответ, который мы не смогли распознать.

en: Download to your computer
ru: Скачать на компьютер

en: Delete from your web server
ru: Удалить с сервера

en: File ready.
ru: Файл готов.

en: Error
ru: Ошибка

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Error data:
ru: Данные ошибки:

en: Error: the server sent us a response which we did not understand.
ru: Ошибка: сервер выдаёт ответ (JSON) который мы не можем понять (интерпретировать).

en: Errors:
ru: Ошибки:

en: Warnings:
ru: Предупреждения:

en: Error: the server sent an empty response.
ru: Ошибка: сервер выдаёт пустой ответ.

en: Processing files - please wait...
ru: Обработка файлов - пожалуйста подождите...

en: Some files are still downloading or being processed - please wait.
ru: Некоторые файлы всё ещё загружаются или находятся в обработке - пожалуйста подождите.

en: Begun looking for this entity
ru: Начат поиск этого объекта

en: calculating...
ru: расчёт...

en: Trying...
ru: Попытка...

en: The new user's RackSpace console password is (this will not be shown again):
ru: Новый пароль пользователя консоли RackSpace (больше не будет показан):

en: The web server returned an error code (try again, or check your web server logs)
ru: Ошибка сервера (попытайтесь ещё или проверьте log-файл вашего сервера)

en: Unexpected response:
ru: Неожиданный ответ:

en: The restore operation has begun. Do not close your browser until it reports itself as having finished.
ru: Начата операция восстановления. Не закрывайте окно браузера пока не появится уведомление о том, что восстановление завершено.

en: If you exclude both the database and the files, then you have excluded everything!
ru: Если вы исключаете из резервной копии и базу данных и файлы - вы исключаете всё что можно скопировать!

en: To send to more than one address, separate each address with a comma.
ru: Для того чтобы произвести отправку на несколько адресов, разделите их при помощи запятых.

en: Rescanning remote and local storage for backup sets...
ru: Повторно сканируем удалённое и локальное хранилища в поисках наборов резервных копий.

en: Rescanning (looking for backups that you have uploaded manually into the internal backup store)...
ru: Повторное сканирование (поиск наборов резервных копий которые вы загрузили вручную во внутреннее хранилище резервных копий)...

en: Be aware that mail servers tend to have size limits; typically around %s Mb; backups larger than any limits will likely not arrive.
ru: Имейте ввиду что почтовые сервера имеют ограничения на размер пересылаемых файлов; обычно около %s Мб; резервные копии превышающие этот размер скорее всего не дойдут.

en: Send a report only when there are warnings/errors
ru: Отправлять отчёт только в случае если есть какие то предупреждения/ошибки

en: Premium WooCommerce plugins
ru: Premium Плагины WooCommerce

en: Free two-factor security plugin
ru: Бесплатный плагин двухфакторной авторизации

en: More quality plugins
ru: Другие хорошие плагины

en: Go to the shop.
ru: Перейти в магазин.

en: Compare with the free version
ru: Сравнить с бесплатной версией

en: For personal support, the ability to copy sites, more storage destinations, encrypted backups for security, multiple backup destinations, better reporting, no adverts and plenty more, take a look at the premium version of UpdraftPlus - the world's most popular backup plugin.
ru: Для персональной поддержки, а также возможности копировать сайты, большего количества вариантов хранения, шифрования резервных копий и более детальных отчётов, а также отсутствия рекламы и многих других полезных вещей - обратите внимание на Premium версию UpdraftPlus - самого популярного в мире плагина для резервного копирования.

en: UpdraftPlus news, high-quality training materials for WordPress developers and site-owners, and general WordPress news. You can de-subscribe at any time.
ru: Новости UpdraftPlus, полезные учебные материалы по WordPress для разработчиков и администраторов сайтов, общие новости WordPress. Вы можете отменить подписку в любой момент.

en: Free Newsletter
ru: Бесплатная Новостная рассылка

en: Dismiss (for %s months)
ru: Отложить (на %s месяц(-ев))

en: Settings
ru: Настройки

en: Backup Now
ru: Создать резервную копию
