Plugins - SiteOrigin Widgets Bundle - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (874 entries)

en: Choose Shape
ru: Выбрать форму

en: Plugins
ru: Плагины

en: Themes
ru: Темы

en: Update
ru: Обновить

en: Install
ru: Установить

en: Demo
ru: Демо

en: Circle
ru: Круг

en: Oval
ru: Овал

en: Triangle
ru: Треугольник

en: Diamond
ru: Ромб

en: Enable
ru: Включить

en: Repeat
ru: Повтор

en: No Repeat
ru: Не повторять

en: Repeat Horizontally
ru: Повторять по горизонтали

en: Repeat Vertically
ru: Повторять по вертикали

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Center Top
ru: По центру вверху

en: Center Bottom
ru: По центру внизу

en: Image Title
ru: Заголовок изображения

en: Post Tags
ru: Метки записи

en: Tags
ru: Метки

en: Featured Image Size
ru: Размер изображения записи

en: Honeypot
ru: Ловушка для спамботов

en: Browser Check
ru: Проверка браузера

en: Above Image
ru: Выше изображения

en: Below Image
ru: Ниже изображения

en: Title Alignment
ru: Выравнивание заголовка

en: Title Font
ru: Шрифт заголовка

en: Title Font Size
ru: Размер шрифта заголовка

en: Title Color
ru: Цвет заголовка

en: Title Padding
ru: Внутренний отступ заголовка

en: Sticky
ru: Прилеплена

en: Border Hover Color
ru: Цвет рамки при наведении

en: Border Radius
ru: Скругление углов

en: Hover Background
ru: Фон при наведении

en: Hover Overlay Color
ru: Цвет наложения при наведении

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Link Hover Color
ru: Цвет ссылки при наведении

en: Pagination
ru: Разделение на страницы

en: % Comments
ru: Комментарии %

en: 1 Comment
ru: 1 комментарий

en: Border Color
ru: Цвет рамки

en: Leave a comment
ru: Оставить комментарий

en: Post
ru: Запись

en: Post Author
ru: Автор записи

en: Post Categories
ru: Рубрики записи

en: Post Content
ru: Содержимое записи

en: Post Content
ru: Содержимое записи

en: Post Date
ru: Дата записи

en: Post Excerpt
ru: Отрывок записи

en: Post Meta
ru: Мета записи

en: Template
ru: Шаблон

en: Column Count
ru: Количество столбцов

en: Featured Image
ru: Изображение записи

en: Comments
ru: Комментарии

en: Post navigation
ru: Навигация по записям

en: Post Title
ru: Заголовок записи

en: Adaptive height
ru: Адаптивная высота

en: Button Color
ru: Цвет кнопки

en: Button Text
ru: Текст кнопки

en: Icon Color
ru: Цвет значка

en: Add Really Simple CAPTCHA
ru: Добавить очень простую CAPTCHA

en: HTML tag
ru: HTML-тег

en: Lottie File
ru: Файл Lottie

en: Arrow color
ru: Цвет стрелки

en: Arrow hover color
ru: Цвет стрелки при наведении

en: Hover background
ru: Фон при наведении

en: Navigation arrows
ru: Навигационные стрелки

en: Insert a title, subtitle, and button. Get visitors moving in the right direction.
ru: Вставьте заголовок, подзаголовок и кнопку. Заставьте посетителей двигаться в правильном направлении.

en: Icon hover color
ru: Цвет значка при наведении

en: Animation
ru: Анимация

en: Linear
ru: Линейный

en: Use Google Fonts right inside the Accordion Widget with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Используйте шрифты Google прямо внутри виджета Accordion с %sSiteOrigin Premium%s

en: Use Google Fonts right inside the Contact Form Widget with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Используйте шрифты Google прямо внутри виджета контактной формы с %sSiteOrigin Premium%s

en: Use Google Fonts right inside the Editor Widget with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Используйте шрифты Google прямо в виджете редактора с %sSiteOrigin Premium%s

en: Use Google Fonts right inside the Features Widget with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Используйте шрифты Google прямо внутри виджета Features с %sSiteOrigin Premium%s

en: Use Google Fonts right inside the Google Maps Widget with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Используйте шрифты Google прямо внутри виджета Google Maps с %sSiteOrigin Premium%s

en: Use Google Fonts right inside the Hero Widget with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Используйте шрифты Google прямо внутри виджета Hero с %sSiteOrigin Premium%s

en: Use Google Fonts right inside the Tabs Widget with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Используйте шрифты Google прямо в виджете Вкладки с %sSiteOrigin Premium%s

en: Add a form autoresponder and additional fields, including a date and time picker with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавьте автоответчик формы и дополнительные поля, включая выбор даты и времени с помощью %sSiteOrigin Premium%s

en: Add an feature icon title tooltip with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавьте всплывающую подсказку заголовка значка функции с %sSiteOrigin Premium%s

en: Add multiple Hero frames in one go with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавьте несколько фреймов Hero за один раз с помощью %sSiteOrigin Premium%s

en: Add Hero frame content animation effects with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавьте эффекты анимации содержимого кадра Hero с помощью %sSiteOrigin Premium%s

en: Add parallax and fixed background images with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавьте параллакс и фиксированные фоновые изображения с помощью %sSiteOrigin Premium%s

en: Add an icon title tooltip with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавьте всплывающую подсказку к заголовку значка с помощью %sSiteOrigin Premium%s

en: Add a beautiful and customizable text overlay with animations to your images with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавьте красивое и настраиваемое наложение текста с анимацией на ваши изображения с помощью %sSiteOrigin Premium%s

en: Add an image title tooltip with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавьте всплывающую подсказку к заголовку изображения с помощью %sSiteOrigin Premium%s

en: Add multiple Image Grid frames in one go with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавьте несколько рамок сетки изображений за один раз с %sSiteOrigin Premium%s

en: Add multiple Layout Slider frames in one go with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавьте несколько фреймов Layout Slider за один раз с %sSiteOrigin Premium%s

en: Add a Price Table feature tooltip with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавьте всплывающую подсказку таблицы цен с помощью %sSiteOrigin Premium%s

en: Add multiple Simple Masonry frames in one go with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавьте несколько фреймов Simple Masonry за один раз с помощью %sSiteOrigin Premium%s

en: Add multiple Slider frames in one go with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавьте несколько фреймов слайдеров за один раз с %sSiteOrigin Premium%s

en: Get more testimonial font customization options with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Получите больше возможностей настройки шрифта для свидетельств с помощью %sSiteOrigin Premium%s

en: Background video opacity
ru: Непрозрачность фонового видео

en: Bottom left
ru: Внизу слева

en: Bottom right
ru: Внизу справа

en: Layout
ru: Макет

en: Top left
ru: Вверху слева

en: Top right
ru: Вверху справа

en: Unmute slide
ru: Выключить слайд

en: Unmute icon
ru: Отключить значок

en: Unmute icon position
ru: Позиция значка отключения звука

en: Mute slide
ru: Отключение звука слайда

en: Link feature column to more URL
ru: Связать столбец компонента с другим URL-адресом

en: Post thumbnail
ru: Миниатюра записи

en: Post title
ru: Заголовок записи

en: Addons
ru: Дополнения

en: Arrows color
ru: Цвет стрелок

en: Automatically return to the first item after the last item.
ru: Автоматический возврат к первому элементу после последнего.

en: Dots color
ru: Цвет точек

note: Description of the plugin
en: A highly customizable collection of widgets, ready to be used anywhere, neatly bundled into a single plugin.
ru: Коллекция виджетов с широкими возможностями настройки, готовых к использованию в любом месте, аккуратно собранных в один плагин.

en: Arrows margin
ru: Внешний отступ стрелок

en: Display images, text, or any other content in a carousel.
ru: Отображение изображений, текста или любого другого содержимого в карусели.

en: The number of slides to show on %s.
ru: Количество слайдов для показа на %s.

en: Slides to show
ru: Слайды для показа

en: SiteOrigin Anything Carousel
ru: SiteOrigin Карусель на любой вкус

en: Arrows hover color
ru: Цвет стрелки при наведении

en: Dots selected and hover color
ru: Выделенные точки и цвет при наведения

en: Item title
ru: Заголовок элемента

en: Items
ru: Элементы

en: Loop Items
ru: Элементы цикла

en: Mobile alignment
ru: Выравнивание для мобильных

en: Navigation
ru: Навигация

en: Navigation dots
ru: Точки навигации

en: The pixel resolution when the mobile alignment settings will be applied.
ru: Разрешение в пикселях, когда будут применяться настройки мобильного выравнивания.

en: The space between the navigation arrows and items.
ru: Пространство между стрелками навигации и элементами.

en: Add widgets and layouts to your carousel items with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавляйте виджеты и макеты к элементам карусели с помощью %sSiteOrigin Premium%s

en: AND
ru: И

en: Grid horizontal alignment
ru: Выравнивание сетки по горизонтали

en: Applied if image heights differ.
ru: Применяется, если высота изображения отличается.

en: Image vertical alignment
ru: Вертикальное выравнивание изображения

en: Link title to URL
ru: Заголовок ссылки на URL

en: OR
ru: ИЛИ

en: Taxonomies relationship
ru: Взаимосвязь таксономий

en: The relationship between taxonomies. OR requires posts to have at least one of the specified taxonomies. AND requires posts to have all of the specified taxonomies.
ru: Отношения между таксономиями. OR требует, чтобы сообщения имели хотя бы одну из указанных таксономий. AND требует, чтобы посты имели все указанные таксономии.

en: Autoplay can only be disabled for YouTube videos.
ru: Автовоспроизведение можно отключить только для видео YouTube.

en: Image padding
ru: Внутренний отступ изображения

en: Loop slide background videos
ru: Зацикливание фонового видео на слайдах

en: This setting controls when the Mobile Align setting will be used. The default value is 780px.
ru: Этот параметр определяет, когда будет использоваться параметр Мобильное выравнивание. Значение по умолчанию - 780px.

en: %s slide
ru: %s слайд

en: Add Media
ru: Добавить медиафайл

en: Always show navigation on desktop
ru: Всегда показывать навигацию на настольных устройствах

en: Number
ru: Число

en: FitVids will scale the video to fill the width of the widget area while maintaining aspect ratio.
ru: FitVids масштабирует видео, чтобы заполнить ширину области виджета, сохраняя при этом соотношение сторон.

en: Invalid number.
ru: Неправильный номер.

en: Show slide %d
ru: Показать слайд %d

en: Slide control shortcode error: invalid slide value.
ru: Ошибка шорткода управления слайдами: недопустимое значение слайда.

en: Use FitVids
ru: Используйте FitVids

en: Discord
ru: Несовпадение

en: Consent prompt button background color
ru: Цвет фона кнопки запроса согласия

en: Consent prompt button background hover color
ru: Цвет фона кнопки запроса согласия при наведении

en: Consent prompt button text color
ru: Цвет текста кнопки запроса согласия

en: Consent prompt button text hover color
ru: Цвет текста кнопки запроса согласия при наведении

en: Consent prompt design
ru: Вопрос о согласии на дизайн

en: Loop
ru: Зациклить

en: Thumbnail overlay hover opacity
ru: Прозрачность наложения миниатюры при наведении

en: Custom Size
ru: Произвольный

en: Get additional map consent design settings with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Получите дополнительные настройки дизайна согласия карты с %sSiteOrigin Premium%s

en: Set the number of posts preloaded in the background when clicking next. The default is 10.
ru: Устанавливает количество сообщений, загружаемых в фоновом режиме при нажатии кнопки "Далее". По умолчанию установлено значение 10.

en: Consent button text
ru: Текст кнопки согласия

en: Download
ru: Загрузить

en: Scroll top
ru: Прокрутить верх

en: When opening the panel, scroll the user to the top of the panel.
ru: Открывая панель, пользователь прокручивает ее вверх.

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Slides to scroll
ru: Слайды для прокрутки

en: Breakpoint
ru: Точка останова

en: By loading, you agree to Google's privacy policy.
    
    				<a href='https://policies.google.com/privacy?hl=en&amp;gl=en' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>Read more</a>
ru: При загрузке вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности Google.
    
    				<a href='https://policies.google.com/privacy?hl=en&amp;gl=en' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>Читать подробнее</a>

en: Consent is required for the Google Maps widget to comply with regulations like DSGVO, or GDPR.
ru: Для соответствия виджета Google Maps требованиям DSGVO или GDPR требуется согласие.

en: Consent prompt text
ru: Текст запроса согласия

en: Load map
ru: Загрузить карту

en: Posts per load
ru: Записей на загрузку

en: Require consent before loading Maps API
ru: Требуется согласие перед загрузкой API Maps

en: Set the number of slides to scroll per navigation click or swipe on %s
ru: Установка количества слайдов для прокрутки при навигационном щелчке или пролистывании на %s

en: The Destination URL will be downloaded when a user clicks on the button.
ru: Целевой URL будет загружен, когда пользователь нажмет кнопку.

en: This is text is displayed when a user is prompted to consent to load the Google Maps API.
ru: Этот текст отображается, когда пользователю предлагается дать согласие на загрузку API Google Maps.

en: When opening a tab, scroll the user to the top of the tab.
ru: При открытии вкладки прокрутите пользователя до верхней части вкладки.

en: Desktop
ru: Настольный ПК

en: Landscape
ru: Альбомная

en: Portrait
ru: Книжная

en: Max width
ru: Макс. ширина

en: This setting controls when the field max width will be disabled. The default value is 780px
ru: Этот параметр определяет, когда максимальная ширина поля будет отключена. Значение по умолчанию - 780px

en: Thumbnail overlay hover color
ru: Цвет наложения миниатюры при наведении

en: Autoplay pause on hover
ru: Пауза автовоспроизведения при наведении

en: Change slides automatically without user interaction.
ru: Автоматическая смена слайдов без участия пользователя.

en: Hover Text Color
ru: Цвет текста при наведении

en: Hover Background Color
ru: Цвет фона при наведении

en: Choose where to open each carousel item.
ru: Выбрать, где открывать каждый элемент карусели.

en: Controls the horizontal flow of the layout. Items can either start positioned on the left or right.
ru: Управляет горизонтальным перемещением макета. Элементы могут начинаться либо слева, либо справа.

en: Link target
ru: Цель ссылки

en: New window
ru: Новое окно

en: Same window
ru: В том же окне

en: Preloader height
ru: Высота предзагрузчика

en: Preloader
ru: Предзагрузчик

en: Enable preloader
ru: Использовать предзагрузчик

en: Tooltip text to be shown when hovering over the icon.
ru:  Текст подсказки, который будет отображаться при наведении курсора на значок.

en: Equalize testimonial height
ru: Выровнять высоту отзыва

en: Preloader icon color
ru: Цвет значка предзагрузчика

en: The size of the preloader prior to the Masonry images showing.
ru: Размер индикатора загрузки до показа изображений плитки.

en: Display a grid of images. Also useful for displaying client logos.
ru: Показать сетку изображений. Также полезно для отображения клиентских логотипов.

en: Displays the selected taxonomy for the current post.
ru: Отображает выбранную таксономию для текущего сообщения.

en: Customizable buttons which link to all your social media profiles.
ru: Настраиваемые кнопки, которые ссылаются на все ваши профили в социальных сетях.

en: A powerful yet simple button widget for your sidebars or Page Builder pages.
ru: Мощный, но простой виджет кнопки для ваших боковых панелей или страниц Page Builder.

en: A tabby widget to switch between tabbed content panels.
ru: Виджет со вкладками для переключения между панелями с вкладками.

en: A lightweight contact form builder.
ru: Облегченный конструктор контактных форм.

en: Vertically center align slide contents
ru: Вертикально выровнять содержимое слайдов по центру

en: A widget which allows editing of content using the TinyMCE editor.
ru: Виджет, который позволяет редактировать контент с помощью редактора TinyMCE.

en: A powerful yet simple price table widget for your sidebars or Page Builder pages.
ru: Мощный, но простой виджет таблицы цен для ваших боковых панелей или страниц Page Builder.

en: An accordion to squeeze a lot of content into a small space.
ru: Много контента в маленьком пространстве.

en: An iconic icon.
ru: Значек сайта.

en: Displays a block of features with icons.
ru: Отображает блок функций со значками.

en: Gives you a widget to display your posts as a carousel.
ru: Предоставляет виджет для отображения ваших постов в виде карусели.

en: A highly customisable Google Maps widget. Help your site find its place and give it some direction.
ru: Настраиваемый виджет карты Google. Помогите вашему сайту найти свое место на карте и указать направление к нему.

en: Play all your self or externally hosted videos in a customizable video player.
ru: Воспроизведение всех ваших собственных или внешних видео в настраиваемом видеопроигрывателе.

en: A headline to headline all headlines.
ru: Один заголовок для всех заголовков.

en: A masonry layout for images. Images can link to your posts.
ru: Макет кладка для изображений. Изображения могут ссылаться на ваши записи.

en: For perfect centering, consider setting the Extra top padding setting to 0 when enabling this setting.
ru: Для идеального центрирования рассмотрите возможность установки параметра Дополнительный верхний отступ в 0 при включении этого параметра.

en: Invalid phone number. It should contain at least three digits.
ru: Неправильный номер телефона. Он должен содержать как минимум три цифры.

en: %s by %s
ru: %s к %s

en: Automatically return to the first post after the last post.
ru: Автоматический возврат к первой записи после последней записи.

en: Subject to use when there isn't one supplied by the user. If you make use of this option it won't be possible to set the Subject field as required because the default subject will be used as a fallback.
ru: Тема для использования, если пользователь не указал ее. Если вы используете эту опцию, вы не сможете установить поле Subject как обязательное, поскольку в качестве запасного варианта будет использоваться тема по умолчанию.

en: FitText compressor strength
ru: Сила сжатия текста FitText

en: Enter the h1 font size. h2 - h6 will be proportionally sized based on this value.
ru: Введите размер шрифта h1. h2 - h6 будет пропорционально измерен на основе этого значения.

en: Device width, in pixels, at which to collapse into a mobile view.
ru: Ширина устройства, в пикселях, для перехода в мобильный режим.

en: Device width, in pixels, at which to collapse into a tablet view.
ru: Ширина устройства, в пикселях, для перехода в планшетный режим.

en: List in contact emails, the IP address of the form sender.
ru: Укажите в контактных письмах IP-адрес формы отправителя.

en: Image shape
ru: Форма изображения

en: Text background radius
ru: Радиуса фона текста

en: The Google Maps API key appears to be valid, but the required APIs are either disabled or restricted. Please %scheck the API key configuration%s.
ru: Ключ API Карт Google, кажется, является действительным, но необходимые API отключены или ограничены. Пожалуйста,%scheck конфигурации ключей API%s.

en: The Google Maps API key appears to be invalid. Please ensure you have set the correct key in Google Maps Widget settings.
ru: Ключ API Карт Google, по-видимому, недействителен. Убедитесь, что вы установили правильный ключ в настройках виджета Google Maps.

en: Get a curated list of predefined map styles with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Получите список предварительно определенных стилей карты с помощью%sSiteOrigin Premium%s

en: Please ensure you have enabled the %sJavaScript API%s for Interactive maps or %sStatic API%s for Static maps in the %sGoogle APIs Dashboard%s.
ru: Убедитесь, что вы включили %sJavaScript API%s для интерактивных карт или%sStatic API%s для статических карт в панели управления %sGoogle APIs%s.

en: Use Google Fonts right inside the Testimonials Widget with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Используйте шрифты Google прямо внутри виджета Отзывы (Testimonials) с %sSiteOrigin Premium%s

en: Add custom social networks with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавить пользовательские социальные сети с%sSiteOrigin Premium%s

en: This widget requires a Google Maps API key. Please ensure you have set yours in Google Maps Widget settings.
ru: Для этого виджета требуется ключ API Карт Google. Убедитесь, что вы установили свой в настройках виджета Google Maps.

en: This setting controls when the map will use the mobile zoom. This breakpoint will only be used if a mobile zoom is set in the SiteOrigin Google Maps settings. The default value is 780px
ru: Этот параметр определяет, когда на карте будет использоваться мобильный зум. Эта точка останова будет использоваться только в том случае, если в настройках Google Карт SiteOrigin установлено масштабирование для мобильных устройств. Значение по умолчанию 780px

en: Responsive breakpoint
ru: Адаптивный брейкпойнт

en: Auto
ru: Авто

en: Cooperative
ru: Кооператив

en: A value from 0 (the world) to 21 (street level). This zoom is specific to mobile devices.
ru: Значение от 0 (мир) до 21 (уровень улицы). Этот зум характерен для мобильных устройств.

en: Previous Posts
ru: Предыдущие записи

en: Next Posts
ru: Следующие записи

en: Always show navigation on mobile
ru: Всегда показывать навигацию на мобильном телефоне

en: Invalid widget.
ru: Неверный виджет.

en: For information on what these settings do, %sclick here%s.
ru: Для получения информации о том, что делают эти настройки,%sкликнете здесь%s.

en: Go to Google Maps Widget settings
ru: Перейдите в настройки виджета Google Maps

en: Gesture Handling
ru: Управление жестами

en: Greedy
ru: Жадный

en: Mobile zoom level
ru: Уровень масштабирования для мобильных

en: Please make sure you register a new reCAPTCHA key %shere%s.
ru: Убедитесь, что вы зарегистрировали новый ключ reCAPTCHA v2 %sздесь%s.

en: This setting controls when the Slider will switch to the responsive mode. This breakpoint will only be used if always show navigation on mobile is enabled. The default value is 780px.
ru: Этот параметр определяет, когда слайдер переключится в адаптивный режим. Эта точка останова будет использоваться только в том случае, если всегда включена навигация по мобильному телефону. Значение по умолчанию - 780px.

en: Blogger
ru: Блогер

en: Documentation
ru: Документация

en: Regular
ru: Регулярное

en: Brands
ru: Бренды

en: Icon container size
ru: Размер контейнера значков

en: Invalid widget class %s. Please make sure the widget has been activated in %sSiteOrigin Widgets%s.
ru: Недопустимый класс виджетов %s. Убедитесь, что виджет активирован в %sSiteOrigin Widgets%s.

en: Allow slide background videos to appear on mobile devices that support autoplay.
ru: Разрешить показ фонового видео на слайдах на мобильных устройствах, поддерживающих автовоспроизведение.

en: Icon container color
ru: Цвет значка контейнера

en: Icon container position
ru: Положение значка контейнера

en: Icon container shape
ru: Форма контейнера для значков

en: Show slide background videos on mobile
ru: Показывайте фоновое видео на слайдах на мобильных устройствах

en: The higher the value, the more your headings will be scaled down. Values above 1 are allowed.
ru: Чем выше значение, тем больше будут уменьшены заголовки. Допускаются значения выше 1.

en: This setting controls when the Mobile Align setting will be used. The default value is 780px
ru: Этот параметр определяет, когда будет использоваться параметр Мобильное выравнивание. Значение по умолчанию - 780px

en: Phone
ru: Телефон

en: You need to select a widget type before you'll see anything here. :)
ru: Вам нужно выбрать тип виджета, прежде чем вы увидите что-нибудь здесь. :)

en: Text area height
ru: Высота текстовой области

en: Taxonomies are groups such as categories, tags, posts and products.
ru: Таксономии - это группы, такие как категории, теги, сообщения и продукты.

en: Title alignment
ru: Выравнивание заголовка

en: Responsive Height
ru: Адаптивная высота

en: next slide
ru: следующий слайд

en: previous slide
ru: предыдущий слайд

[ctx: The name of who sent this email]
en: From
ru: От кого

en: Phone Number
ru: Телефонный номер

en: display slide %s
ru: показать слайд %s

[ctx: From this date]
en: From
ru: От кого

en: Log IP addresses
ru: Регистрировать IP-адреса

en: Get more font customization options with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Получите больше возможностей для настройки шрифтов с %sSiteOrigin Premium%s

en: Mobile Align
ru: Выравнивать на мобильном

en: Link hover color
ru: Цвет ссылки при наведении

en: Link color
ru: Цвет ссылки

en: Text shadow intensity
ru: Интенсивность тени текста

en: Text font
ru: Шрифт текста

en: This setting controls when the features widget will collapse for mobile devices. The default value is 780px
ru: Этот параметр определяет, когда виджет будет свернут на мобильных устройствах. Значение по умолчанию — 520px

en: Responsive Breakpoint
ru: Адаптивный брейкпойнт

en: Icon Placement
ru: Размещение значка

en: Run this JavaScript when the button is clicked. Ideal for tracking.
ru: Запустите этот JavaScript при нажатии на кнопку. Идеально подходит для отслеживания.

en: Select Field Type
ru: Выбрать тип поля

en: An ID attribute allows you to target this button in JavaScript.
ru: Атрибут ID позволяет использовать эту кнопку в JavaScript.

en: Get more customization options and the ability to use widgets and layouts as your tabs content with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Получите больше вариантов настройки и способов использования виджетов и содержимого ваших закладок с %sSiteOrigin Premium%s

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Copy and paste predefined styles here from <a href="http://snazzymaps.com/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Snazzy Maps</a>.
ru: Скопируйте и вставьте сюда предустановленные стили из <a href="http://snazzymaps.com/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Snazzy Maps</a> .

en: Where contact emails will be delivered to. You can send to multiple emails by separating the emails with a comma (,)
ru: Контакты для отправки электронной почты. Вы можете сделать массовую отправку email, разделив контакты запятой (,)

en: Warning! This will override some or all of the current form values.
ru: Предупреждение! Это заменит некоторые или все текущие значения формы.

en: Border hover width
ru: Ширина границы при наведении

en: Initially selected tab
ru: Первоначально выбранная вкладка

en: SiteOrigin Tabs
ru: SiteOrigin Вкладки

en: Tabs container
ru: Контейнер вкладок

en: The position of the tab to be selected when the page first loads.
ru: Положение вкладки, которое нужно выбрать при первой загрузке страницы.

en: Undo
ru: Отменить

en: Font color
ru: Цвет шрифта

en: Background hover color
ru: Цвет фона при наведении курсора

en: Headings
ru: Заголовки

en: Open
ru: Открыть

en: Whether this panel should be open or closed when the page first loads.
ru: Должна ли эта группа быть открыта или закрыта, при первой загрузке страницы.

en: Initial state
ru: Начальное состояние

en: Panels
ru: Панели

en: Closed
ru: Закрыто

en: SiteOrigin Accordion
ru: SiteOrigin Аккордеон

en: Border hover color
ru: Цвет границы при наведении

en: Bottom margin
ru: Нижний внешний отступ

en: Get more customization options and the ability to use widgets and layouts as your accordion content with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Получите больше вариантов настройки и способов использования виджетов и макеты в качестве содержимого аккордеона с %sSiteOrigin Premium%s

en: Title hover color
ru: Цвет заголовка при наведении

en: Add a Lightbox to your images with %sSiteOrigin Premium%s
ru: Добавить лайтбокс к изображениям с помощью %sSiteOrigin Premium%s

en: Invalid request.
ru: Неверный запрос.

en: Invalid post.
ru: Неверная запись.

en: Insufficient permissions.
ru: Недостаточно разрешений.

en: This will prevent the map from centering and zooming around the directions. Use this when you have other markers or features on your map.
ru: Это предотвратит центрирование и масштабирование карты вокруг направлений. Используйте это, когда на карте есть другие маркеры или функции.

en: Preserve viewport
ru: Сохранять окно просмотра

en: It will appear as if emails are sent from this address. Ideally, this should be in the same domain as this server to avoid spam filters.
ru: Он появится, когда сообщение будет отправлено с этого адреса. В идеале это должно быть в том же домене данного сервера, чтобы избежать спам-фильтры.

en: From email address
ru: С электронного адреса

en: The resolution to treat as a mobile resolution.
ru: Разрешение, которое следует рассматривать как мобильное разрешение.

en: Display a route on your map, with waypoints between your starting point and destination. Please ensure you have enabled the %sDirections API%s in the %sGoogle APIs Dashboard%s.
ru: Отображение маршрута на карте с путевыми точками между отправной точкой и пунктом назначения. Убедитесь, что вы включили %sDirectionsAPI%s в %sGoogle APIs Dashboard%s.

en: There were no results for the place you entered. Please try another.
ru: Для введенного вами места нет результатов. Попробуйте другое.

en: Widget Settings
ru: Настройки виджета

en: The name of a place, town, city, or even a country. Can be an exact address too. Please ensure you have enabled the %sPlaces API%s and the %sGeocoding API%s in the %sGoogle APIs Dashboard%s.
ru: Название места, города, поселка или даже страны. Это может быть и точный адрес. Убедитесь, что вы включили %sPlaces API%s и %sGeocoding API%s в %sGoogle APIs Dashboard%s.

en: Set Thumbnail
ru: Установить миниатюру

en: Default Thumbnail
ru: Миниатюра по умолчанию

en: Choose Thumbnail
ru: Выбрать миниатюру

en: Search
ru: Поиск

en: Dates
ru: Даты

en: Restore
ru: Восстановить

en: Equalize row heights
ru: Выровнять высоту строки

en: Replace the default map marker with your own image for each marker.
ru: Замените маркер карты по умолчанию своим собственным изображением для каждого маркера.

en: Fallback Image Size
ru: Размер резервного изображения

en: This image will be displayed if there are any problems with displaying the specified map.
ru: Это изображение будет отображаться, если возникнут проблемы с отображением указанной карты.

en: Fallback Image
ru: Резервное изображение

en: Enable the "Automatically add paragraphs" setting by default.
ru: Включите параметр «Автоматически добавлять абзацы» по умолчанию.

en: There is a newer version of this widget's content available.
ru: Доступна более новая версия содержимого этого виджета.

en: Relative
ru: Относительный

en: Date selection type
ru: Тип выбора даты

en: years
ru: годы

en: months
ru: месяцы

en: weeks
ru: недели

en: days
ru: дни

en: Clicking %s will replace the current widget contents. You can revert by refreshing the page before updating.
ru: Нажатие %s заменит текущее содержимое виджета. Вы можете вернуться и обновить страницу.

en: Custom Marker icon
ru: Настраиваемый значок маркера

en: Allows you to add any active SiteOrigin Widgets Bundle widgets.
ru: Позволяет добавить любые активные виджеты SiteOrigin Widgets Bundle.

en: Specific
ru: Особый

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: FitText Compressor Strength
ru: Сила сжатия текста FitText

en: Order direction
ru: Направление сортировки

en: Select a range between specific dates or relative to the current date.
ru: Выбрать диапазон между конкретными датами или относительно текущей даты.

en: Selecting a different widget will revert any changes. Continue?
ru: При выборе другого виджета все изменения будут отменены. Продолжить?

en: to
ru: до

en: Use icon size for custom icon
ru: Использовать размер значка для пользовательского значка

en: ago
ru: тому назад

en: Dismiss
ru: Закрыть

en: Font Design
ru: Дизайн шрифта

en: Bottom
ru: Снизу

en: Fields marked with * are required
ru: Поля помеченные * обязательны

en: Required field indicator message
ru: Указатель обязательности заполнения поля ввода

en: Indicate required fields with asterisk (*)
ru: Поля, обязательны для заполнения (*)

en: Rel Attribute
ru: Атрибут Rel

en: Adds a rel attribute to the button link.
ru: Добавляет атрибут rel к ссылке на кнопку.

en:  Border style
ru:  Стиль границы

en: Enter your %sAPI key%s. Your map won't function correctly without one.
ru: Введите свой %sAPI-ключ%s. Без него ваша карта не будет работать правильно.

en: Featured Image size
ru: Рекомендуемый размер изображения

en: Top
ru: Сверху

en: Hover Color
ru: Цвет при наведении

en: Icon title
ru: Заголовок значка

en: This widget requires:
ru: Этот виджет требует:

en: Title color
ru: Цвет заголовка

en: Radio
ru: Переключатель

en: Subtitle Color
ru: Цвет подзаголовка

en: Additional CSS classes added to the button link.
ru: Дополнительные классы CSS к ссылке кнопки.

en: Button Classes
ru: Классы кнопки

en: reCAPTCHA v2 Secret Key
ru: reCAPTCHA V2 секретный ключ

en: reCAPTCHA v2 Site Key
ru: reCAPTCHA V2 ключ сайта

en: Only sticky
ru: Только закреплённые

en: Allow multiple simultaneous Info Windows?
ru: Разрешить одновременное использование нескольких информационных окон?

en: This setting is ignored when Info Windows are set to always display.
ru: Этот параметр игнорируется, если Информационные окна настроены на постоянное отображение.

en: Save
ru: Сохранить

en: Powered by %s
ru: Работает на %s

en: Search Icons
ru: Поиск значка

en: HTML Tag
ru: HTML-тег

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Thickness
ru: Толщина

en: Divider Width
ru: Ширина разделителя

en: Element Order
ru: Порядок элементов

en: Sub Headline
ru: Подзаголовок

en: Dynamically adjust your heading font size based on screen size.
ru: Динамически настраивать размер шрифта заголовка в зависимости от размера экрана.

en: Top and Bottom Margin
ru: Верхний и нижний внешний отступ

en: Line Height
ru: Высота линии

en: Use FitText
ru: Использование подходящего текста

en: Paragraph
ru: Абзац

en: Signature error
ru: Ошибка подписи

en: Attachment error
ru: Ошибка вложения

en: Image Search
ru: Поиск изображения

en: Would you like to import this image into your media library?
ru: Вы хотите импортировать это изображение в вашу медиа библиотеку?

en: Search For Images
ru: Поиск изображений

en: Related Searches:
ru: Похожие запросы:

en: Loading Images
ru: Загрузка изображений

en: Downloading Image - Please Wait
ru: Загрузка изображения - Пожалуйста, подождите

en: Sponsored
ru: Спонсированные

en: Load More
ru: Загрузить больше

en: Nonce error
ru: Одноразовая ошибка

en: %s on %s
ru: %s в %s

en: Open Builder
ru: Открыть конструктор

en: This field requires:
ru: Это поле необходимо:

en: Thumbnail (Theme-defined)
ru: Миниатюра (определено темой)

en: Leave blank to let the button resize according to content.
ru: Оставьте поле пустым, чтобы кнопка меняла размер в соответствии с содержанием.

en: A slider that allows you to create responsive columnized content for each slide.
ru: Слайдер, который позволяет создавать адаптивные колонки для каждого слайда.

en: Display as
ru: Отображать как

en: Links
ru: Ссылки

en: Sources
ru: Источники

en: SiteOrigin Taxonomy
ru: SiteOrigin Таксономия

en: Swipe control
ru: Управление прокруткой

en: Allow users to swipe through frames on mobile devices.
ru: Разрешить пользователям пролистывать кадры на мобильных устройствах.

en: Hover color
ru: Цвет при наведении

en: SiteOrigin Layout Slider
ru: SiteOrigin Макет слайдера

en: SiteOrigin Page Builder
ru: SiteOrigin Конструктор страниц

en: This widget requires Page Builder.
ru: Этот виджет требует Конструктор страниц (Page Builder).

en: Contact Form
ru: Контактная форма

en: Heading color
ru: Цвет заголовка

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Icon image size
ru: Размер изображения значка

en: SiteOrigin Icon
ru: SiteOrigin Значок

en: Italic
ru: Курсив

en: This text will appear small beneath the input field.
ru: Этот текст появится под полем ввода.

en: Field descriptions
ru: Описания полей

en: Description
ru: Описание

en: Link name
ru: Название ссылки

en: Link image
ru: Ссылка на изображение

en: Title position
ru: Позиция заголовка

en: Image alt text
ru: Атрибут alt изображения

en: Above
ru: Сверху

en: Inside
ru: Внутри

en: Below
ru: Под

en: Input focus
ru: Фокус ввода

en: Image alignment
ru: Выравнивание изображения

en: Compact
ru: Компактный

en: Field labels
ru: Этикетки полей

en: Position
ru: Позиция

en: Audio
ru: Аудио

en: Challenge type
ru: Тип вызова

en: Dark
ru: Тёмная

en: Light
ru: Светлая

en: Theme
ru: Тема

en: From
ru: От кого

en: More Link
ru: Ссылка подробнее

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Error border color
ru: Ошибка цвета границы

en: Size
ru: Размер

en: Active
ru: Активен

en: Your Email
ru: Ваш e-mail

en: Name
ru: Имя

en: Activate
ru: Активировать

en: Subject
ru: Тема

en: Message
ru: Сообщение

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Required field
ru: Обязательное поле

en: Number of columns
ru: Количество столбцов

en: Please enter a subject
ru: Пожалуйста, введите тему

en: Please write something
ru: Пожалуйста, напишите что-нибудь

en: Error sending email, please try again later.
ru: Ошибка при отправке электронной почты, пожалуйста, повторите попытку позже.

en: A valid email is required
ru: Требуется действительный адрес электронной почты

en: The email address is invalid
ru: Адрес электронной почты является недействительным

en: Missing subject
ru: Отсутствует заголовок

en: Unfortunately our system identified your message as spam.
ru: К сожалению, наша система определила ваше сообщение как спам.

en: Open URL in a new window
ru: Открыть URL в новом окне

en: Extra top padding
ru: Дополнительный верхний отступ

en: Additional padding added to the top of the slider
ru: Дополнительный отступ добавлен к верхней части слайдера

en: Image title
ru: Заголовок изображения

en: Row span
ru: Диапазон строк

en: Number of rows this item should span. (Limited to number of columns selected in Layout section below.)
ru: Количество строк, которые этот элемент должен занять в диапазоне. (Ограниченное число столбцов, выбранных в Layout разделе ниже.)

en: Row height
ru: Высота строки

en: Leave blank to match calculated column width.
ru: Оставьте поле пустым, чтобы автоматически рассчитывать ширину столбца.

en: Images
ru: Изображения

en: SiteOrigin Testimonials
ru: SiteOrigin Отзывы

en: Testimonials
ru: Отзывы

en: Testimonial
ru: Отзыв

en: The author of the testimonial
ru: Автор отзыва

en: Their location or company name
ru: Их расположение или название компании

en: Gutter
ru: Интервал между столбцами

en: What your customer had to say
ru: Что ваш клиент должен сказать

en: Testimonials per row
ru: Отзывов в строчке

en: Responsive
ru: Адаптивный

en: Tablet
ru: Планшет

en: Resolution
ru: Разрешение

en: The resolution to treat as a tablet resolution.
ru: Разрешение которое надо трактовать как разрешение для планшета.

en: Round
ru: Круг

en: Colors
ru: Цвета

en: SiteOrigin Contact Form
ru: SiteOrigin Контактная Форма

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: User position
ru: Позиция пользователя

en: Side by side
ru: Бок о бок

en: Text above user
ru: Текст выше пользователя

en: Text below user
ru: Текст ниже пользователя

en: SiteOrigin Video Player
ru: SiteOrigin Видеоплеер

en: Contact Us
ru: Свяжитесь с нами

en: Display title
ru: Показать заголовок

en: To email address
ru: Email получателя

en: Prefix added to all incoming email subjects.
ru: Префикс добавляется ко всем входящим сообщениям электронной почты.

en: Success message
ru: Сообщение об успешном выполнении

en: Message to display after message successfully sent.
ru: Сообщение для отображения при условии успешно отправленного сообщения.

en: Thanks for contacting us. We'll get back to you shortly.
ru: Благодарим Вас за обращение к нам . Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

en: Fields
ru: Поля

en: Field
ru: Поле

en: Field Type
ru: Тип поля

en: Required Field
ru: Обязательное поле

en: Error message to display if this field is missing.
ru: Сообщение об ошибке отображается, когда данное поле не заполнено.

en: Option
ru: Параметр

en: Value
ru: Значение

en: Spam Protection
ru: Защита от спама

en: Use Akismet filtering
ru: Используйте фильтрацию Akismet

en: Show error message
ru: Показать сообщение об ошибке

en: How to handle submissions that are identified as spam.
ru: Как обрабатывать материалы, которые определены как спам.

en: Container
ru: Контейнер

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Error messages
ru: Сообщения об ошибках

en: Style submit button
ru: Стиль кнопки отправить

en: Style the button or leave it with default theme styling.
ru: Стилизуйте кнопку или оставьте ее с темным стилем по умолчанию.

en: Gradient intensity
ru: Интенсивность градиента

en: Border rounding
ru: Закругление границ

en: Font weight
ru: Толщина шрифта

en: Semi-bold
ru: Полужирный

en: Bold
ru: Жирный

en: The white highlight at the bottom of the button
ru: Белая подсветка в нижней части кнопки

en: Inset highlight
ru: Добавить подсветку

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: Please enter your name
ru: Пожалуйста, введите Ваше имя

en: Please enter a valid email address
ru: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты

en: Filter Widgets
ru: Фильтр виджетов

en: Share your product or service testimonials in a variety of different ways.
ru: Делитесь отзывами о вашем продукте или услуге различными способами.

en: Border style
ru: Стиль границы

en: Widget background
ru: Фон виджета

en: Text background
ru: Фон текста

en: Options
ru: Настройки

en: Checkboxes
ru: Чекбоксы

en: Column span
ru: Интервал столбцов

en: Default subject
ru: Тема по умолчанию

en: Dropdown Select
ru: Раскрывающийся список Выбрать

en: Error margin
ru: Внешний отступ для ошибок

en: Error padding
ru: Внутренний отступ для ошибок

en: Is this field required?
ru: Обязательно ли это поле?

en: Maximum image height
ru: Макс. высота изображения

en: Maximum image width
ru: Макс. ширина изображения

en: Missing message
ru: Отсутствует сообщение

en: Mobile Phone
ru: Мобильный телефон

en: Number of columns this item should span. (Limited to number of columns selected in Layout section below.)
ru: Количество столбцов, которые этот элемент должен занять в диапазоне. (Ограниченное число столбцов, выбранных в разделе Макет ниже.)

en: SiteOrigin Image Grid
ru: SiteOrigin Сетка изображений

en: Spam action
ru: Действия со спамом

en: Subject prefix
ru: Префикс темы

en: Submit button
ru: Кнопка Отправить

en: Submit button text
ru: Текст кнопки Отправить

en: Tag as spam in subject
ru: Помечено как спам в теме

en: Text Area
ru: Область текста

en: SiteOrigin Simple Masonry
ru: SiteOrigin Простая кладка

en: Space between masonry items.
ru: Пространство между элементами кладки.

en: Middle
ru: Посередине

en: Error background color
ru: Цвет фона Ошибок

en: Error text color
ru: Цвет текста Ошибок

en: Error validating your Captcha response.
ru: Ошибка проверки Каптчи.

en: Testimonial layout
ru: Макет Отзывов

en: Border width
ru: Толщина границы

en: Invalid email address.
ru: Неверный адрес email.

en: Label
ru: Ярлык

en: Square
ru: Квадрат

en: SiteOrigin Social Media Buttons
ru: SiteOrigin Кнопки для социальных сетей

en: Networks
ru: Сети

en: Network
ru: Сеть

en: Externally hosted
ru: Внешний источник

en: Video File
ru: Видеофайл

en: Video Playback
ru: Проигрывание видео

en: SiteOrigin Widget
ru: SiteOrigin Виджет

en: Codepen
ru: CodePen

en: deviantArt
ru: DeviantArt

en: Margin
ru: Внешний отступ

en: Select cover image
ru: Выбрать изображение обложки

en: Select network
ru: Выбрать сеть

en: Select video
ru: Выбрать видео

en: Self hosted
ru: С вашего хостинга (Self Hosted)

en: Slideshare
ru: SlideShare

en: Soundcloud
ru: SoundCloud

en: Video location
ru: Расположение видео

en: Controls
ru: Элементы управления

en: Always use the embedded video rather than the MediaElement player.
ru: Всегда используйте встроенное видео, а не элемент  медиаплеера.

en: Use oEmbed
ru: Использование встраивания

en: Autoplay
ru: Автозапуск

en: Settings
ru: Настройки

en: Enabled
ru: Включено

en: Default
ru: По умолчанию

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Author | Authors
ru[0]: Автор

en: Location
ru: Местонахождение

en: Features
ru: Особенности

en: Content
ru: Содержимое

en: Next
ru: Далее

en: Close
ru: Закрыть

en: Post ID
ru: ID записи

en: Help
ru: Помощь

en: Button
ru: Кнопка

en: Image
ru: Изображение

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Image size
ru: Размер изображения

en: Price
ru: Цена

en: Video
ru: Видео

en: API key
ru: Ключ API

en: Custom Map
ru: Пользовательская карта

en: SiteOrigin Headline
ru: SiteOrigin Заголовок

en: Headline
ru: Заголовок

en: Font
ru: Шрифт

en: Sub headline
ru: Подзаголовок

en: Divider
ru: Разделитель

en: Groove
ru: Выемкой

en: Ridge
ru: Ребром

en: Frame
ru: Кадр

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Background
ru: Фон

en: Background image
ru: Изображение на заднем плане

en: Background image opacity
ru: Прозрачность фона изображения

en: Background videos
ru: Фоновые видео

en: Side padding
ru: Боковой отступ

en: Heading shadow intensity
ru: Интенсивность тени для Заголовка

en: Text size
ru: Размер текста

en: A simple image widget with massive power.
ru: Простой виджет изображения с массой настроек.

en: Image file
ru: Файл изображения

en: Open in new window
ru: Открыть в новом окне

en: Bound
ru: Граница

en: Make sure the image doesn't extend beyond its container.
ru: Убедиться, что изображение не выходит за пределы контейнера.

en: Resize image to fit its container.
ru: Изменение размера изображения в соответствии с его контейнером.

en: Button URL
ru: URL Кнопки

en: Open Button URL in a new window
ru: Открыть URL Кнопки в новом окне

en: SiteOrigin Slider
ru: SiteOrigin Слайдер

en: Slider frames
ru: Кадры слайдера

en: Background image type
ru: Тип фона изображения

en: Foreground image
ru: Изображение переднего плана

en: Developers - create your own widgets for the Widgets Bundle.
ru: Разработчики - создайте свои собственные виджеты для Widgets Bundle.

en: Optional
ru: Опционально

en: This field does not have a type. Please specify a type for it to be rendered correctly.
ru: Это поле не имеет тип. Пожалуйста, укажите тип для корректной обработки.

en: Use theme font
ru: Использовать шрифт темы

en: Search Content
ru: Поиск контента

en: Set Media
ru: Установить медиа

en: You need to <a href="%s">upgrade</a> to WordPress 3.5 to use media fields
ru: Вам необходимо <a href="%s"> обновиться </a> на WordPress 3.5, чтобы использовать поля медиа

en: Add
ru: Добавить

en: %s does not exist
ru: %s не существует

en: Post in
ru: Опубликовать в

en: Published date
ru: Дата публикации

en: Modified date
ru: Дата изменения

en: Random order
ru: Случайный порядок

en: Comment count
ru: Количество комментариев

en: By meta value
ru: По мета значению

en: By numeric meta value
ru: По числовому мета значению

en: Ignore sticky
ru: Игнорировать важные

en: Exclude sticky
ru: Исключить важные

en: Animation speed
ru: Скорость анимации

en: Animation speed in milliseconds.
ru: Скорость анимации в миллисекундах.

en: How long each frame is displayed for in milliseconds.
ru: Как долго каждый кадр отображается в миллисекундах.

en: Navigation color
ru: Цвет навигации

en: Navigation style
ru: Стиль навигации

en: Ultra thin
ru: Очень тонкий

en: Thin
ru: Тонкий

en: Medium
ru: Средний

en: Thick
ru: Толстый

en: Rounded ultra thin
ru: Очень малая закругленность

en: Rounded thin
ru: Небольшая закругленность

en: Rounded medium
ru: Средняя закругленность

en: Rounded thick
ru: Большая закругленность

en: Navigation size
ru: Размер навигации

en: Video file
ru: Видеофайл

en: An external URL of the video. Overrides video file.
ru: Внешний URL-адрес видео. Заменяет видео файл.

en: Video format
ru: Формат видео

en: This widget has scripts and styles that need to be loaded before you can use it. Please save and reload your current page.
ru: Этот виджет имеет скрипты и стили, которые должны быть загружены, прежде чем вы можете использовать его. Пожалуйста, сохраните и перезагрузите текущую страницу.

en: You will only need to do this once.
ru: Вы должны сделать это только один раз.

en: %s was %s
ru: %s было %s

en: SiteOrigin Widgets
ru: SiteOrigin Виджеты

en: Activated
ru: Активировано

en: Deactivated
ru: Деактивированно

en: Manage Widgets
ru: Управление виджетами

en: SiteOrigin Button
ru: SiteOrigin Кнопка

en: Button text
ru: Текст кнопки

en: Destination URL
ru: URL назначения

en: Open in a new window
ru: Открыть в новом окне

en: Align
ru: Выравнивание

en: Justify
ru: По ширине

en: Button theme
ru: Тема для кнопки

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Use hover effects
ru: Использовать эффект при наведении курсора

en: Font size
ru: Размер шрифта

en: Large
ru: Большой

en: Extra large
ru: Огромный

en: Rounding
ru: Округление

en: Slightly rounded
ru: Слегка закруглены

en: Very rounded
ru: Сильно закруглены

en: Low
ru: Низкий

en: High
ru: Высокий

en: Very high
ru: Очень высокий

en: Other Attributes and SEO
ru: Другие атрибуты и SEO

en: Button ID
ru: ID Кнопки

en: Adds a title attribute to the button link.
ru: Добавляет атрибут заголовка к ссылке кнопки.

en: Border color
ru: Цвет границы

en: SiteOrigin Features
ru: SiteOrigin Особенности

en: Title text
ru: Текст заголовка

en: More link text
ru: Текст ссылки Подробнее

en: More link URL
ru: Ссылка URL для Подробнее

en: Features per row
ru: Особенностей в строке

en: Responsive layout
ru: Адаптивный макет

en: Link feature title to more URL
ru: Название ссылки для URL

en: Map center
ru: Центр карты

en: Set map display options.
ru: Установите параметры отображения карты.

en: Map type
ru: Тип карты

en: Interactive
ru: Интерактивный

en: Static image
ru: Статическое изображение

en: Zoom level
ru: Уровень масштабирования

en: A value from 0 (the world) to 21 (street level).
ru: Значение от 0 (в мире) до 21 (уровень улицы).

en: Disable default UI
ru: Отключить пользовательский интерфейс по умолчанию

en: Hides the default Google Maps controls.
ru: Скрывает по умолчанию управления Карт Google.

en: Markers
ru: Маркеры

en: Use markers to identify points of interest on the map.
ru: Использование маркеров для идентификации точек на карте.

en: Show marker at map center
ru: Показать маркер в центре карты

en: Replaces the default map marker with your own image.
ru: Заменяет маркер карты по умолчанию на собственное изображение.

en: Draggable markers
ru: Перетаскиваемые маркеры

en: Marker positions
ru: Позиции маркера

en: Marker
ru: Маркер

en: Place
ru: Место

en: When should Info Windows be displayed?
ru: Когда информационное окно должно отображаться?

en: Mouse over
ru: Наведение указателя мыши

en: Styles
ru: Стили

en: Apply custom colors to map features, or hide them completely.
ru: Применить пользовательские цвета для отображения особенностей, или скрыть их полностью.

en: Always
ru: Всегда

en: Map styles
ru: Стили Карты

en: Predefined Styles
ru: Предварительно определенные стили

en: Styled map name
ru: Стилизованное название карты

en: Custom map styles
ru: Пользовательские стили карты

en: Visible
ru: Видимый

en: Directions
ru: Направления

en: Starting point
ru: Отправная точка

en: Destination
ru: Место назначения

en: Driving
ru: Вождение

en: Color
ru: Цвет

en: Icomoon Free
ru: Icomoon бесплатный

en: Water
ru: Вода

en: Local roads
ru: Местные дороги

en: Transit stations
ru: Транзитные станции

en: Natural landscape landcover
ru: Природный ландшафт

en: Natural landscape terrain
ru: Природный ландшафт местности

en: Geometry
ru: Геометрия

en: Transit
ru: Транзит

en: Avoid tolls
ru: Избегать платных дорог

en: Waypoints
ru: Путевые точки

en: Waypoint
ru: Путевая точка

en: Whether or not this is a stop on the route or just a route preference.
ru: Является ли это остановка на маршруте или просто предпочтение маршруту.

en: Flat
ru: Плоский

en: Columns
ru: Столбцы

en: Title
ru: Заголовок

en: Post type
ru: Тип записи

en: No order
ru: Без сортировки

en: Arterial roads
ru: Магистральные дороги

en: Heading font
ru: Шрифт заголовка

en: Hover text
ru: Текст при наведении

en: Additional query arguments. See <a href="https://developer.wordpress.org/reference/functions/query_posts/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">query_posts</a>.
ru: Дополнительные аргументы запроса. См. <a href="https://developer.wordpress.org/reference/functions/query_posts/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">query_posts</a>.

en: Allow the Google Maps service to reorder waypoints for the shortest travelling distance.
ru: Позволяет службе Google Maps перераспределять путевые точки по кратчайшему расстоянию.

en: Full width
ru: Во всю ширину

en: Padding
ru: Внутренний отступ

en: SiteOrigin Google Maps
ru: SiteOrigin Карты Google

en: %s is not a SiteOrigin Widget
ru: %s не является виджетом SiteOrigin

en: A big hero image with a few settings to make it your own.
ru: Большое hero image с несколькими настройками, чтобы сделать его своим.

en: All
ru: Все

en: Avoid highways
ru: Избегать автомагистралей

en: By include order
ru: По порядку включения

en: By parent
ru: По родителю

en: Choose Icon
ru: Выбрать значок

en: Choose Media
ru: Выбрать медиафайл

en: Column
ru: Столбец

en: Completely rounded
ru: Полностью закругленный

en: Full
ru: Полный

en: Heading size
ru: Размер заголовка

en: Highways
ru: Автодороги

en: Icon color
ru: Цвет значка

en: Icon image
ru: Изображение значка

en: Icon size
ru: Размер значка

en: Image Icon
ru: Значок изображения

en: Info Window Content
ru: Содержание информационного окна

en: Info Window max width
ru: Макс. ширина информационного окна

en: Inset
ru: Вставка

en: Item
ru: Элемент

en: Labels
ru: Этикетки

en: Link icon to more URL
ru: Значок ссылки на другой URL

en: Man-made landscape
ru: Рукотворный ландшафт

en: Marker icon
ru: Значок маркера

en: Maximum container width
ru: Макс. ширина контейнера

en: Menu order
ru: Порядок меню

en: Onclick
ru: По щелчку

en: Open more URL in a new window
ru: Открыть больше URL в новом окне

en: Optimize waypoints
ru: Оптимизация путевых точек

en: Point of interest - Attractions
ru: Точка интереса - Достопримечательности

en: Point of interest - Business
ru: Точка интереса - Бизнес

en: Point of interest - Government
ru: Точка интереса - Правительство

en: Point of interest - Medical
ru: Точка интереса - Медицина

en: Point of interest - Parks
ru: Точка интереса - Парки

en: Point of interest - Places of worship
ru: Точка интереса - Культовые сооружения

en: Point of interest - Schools
ru: Точка интереса - Школы

en: Point of interest - Sports complexes
ru: Точка интереса - Спортивные комплексы

en: Posts per page
ru: Записей на странице

en: Posts query
ru: Запрос записей

en: Price table theme
ru: Тема для таблицы цен

en: Raw JSON styles
ru: Стили Raw JSON

en: Remove
ru: Удалить

en: Replaces the icon with your own image icon.
ru: Заменяет значок на ваше собственное изображение.

en: Select Content
ru: Выбрать содержимое

en: Select element type to style
ru: Выбрать тип элемента для стиля

en: Select map feature to style
ru: Выбрать особенность карты для стиля

en: SiteOrigin Editor
ru: SiteOrigin Редактор

en: SiteOrigin Image
ru: SiteOrigin Изображение

en: SiteOrigin Meta Box Manager
ru: SiteOrigin Менеджер мета-боксов

en: SiteOrigin Post Carousel
ru: SiteOrigin Карусель записей

en: SiteOrigin Price Table
ru: SiteOrigin Таблица цен

en: Slider Controls
ru: Управление слайдерами

en: Sticky posts
ru: Закреплённые записи

en: Stopover
ru: Остановка в пути

en: Style
ru: Стиль

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Text
ru: Текст

en: Tile
ru: Замостить

en: Timeout
ru: Время ожидания

en: Top and bottom padding
ru: Верхний и нижний внутренний отступ

en: Transit lines
ru: Транзитные линии

en: Travel mode
ru: Режим путешествия

en: Use your own icon image.
ru: Используйте собственное изображение значка.

en: Video URL
ru: URL видео

en: Walking
ru: Пешком

en: Widget Preview
ru: Просмотр виджета

en: Widgets Bundle Post Meta Data
ru: Бандл виджетов статей с метаданным

en: SiteOrigin Call To Action
ru: Призыв к действию SiteOrigin

en: Alt text
ru: Атрибут Alt

en: Design and Layout
ru: Дизайн и макет

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Center
ru: По центру

en: Click
ru: Щёлкнуть

en: Disabled
ru: Отключен

en: Double
ru: Двойная

en: External URL
ru: Внешний URL

en: Feature
ru: Возможность

en: Featured
ru: Рекомендуемое

en: Icon
ru: Значок

en: Previous
ru: Назад

en: Read More
ru: Читать далее

en: A responsive slider widget that supports images and video.
ru: Отзывчивый слайдер, который поддерживает изображения и видео.

en: Add [buttons] shortcode to the content to insert these buttons.
ru: Добавить [кнопки] шорткод в контент, чтобы вставить эти кнопки.

en: Bicycling
ru: Зациклить

en: Elegant Themes Line Icons
ru: Elegant Themes иконки линии

en: Genericons
ru: Готовые Иконки

en: Outset
ru: Выступ

en: Per
ru: по

en: Additional
ru: Дополнительно

en: Automatically add paragraphs
ru: Автоматически добавлять абзацы

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Cover
ru: Обложка

en: Custom
ru: Произвольно

en: Dashed
ru: Пунктир

en: Design
ru: Оформление

en: Dotted
ru: Точки

en: None
ru: Нет

en: Normal
ru: Обычный

en: Order by
ru: Сортировать по

en: Preview
ru: Просмотреть

en: Solid
ru: Сплошной

en: Support
ru: Поддержка

en: Taxonomies
ru: Таксономии

en: Title Attribute
ru: Атрибут title
