Plugins - SiteOrigin CSS - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (139 entries)

en: Dark
ru: Темная

en: Light
ru: Светлая

en: Editor Theme
ru: Редактор тем

en: Close
ru: Закрыть

en: Open Visual Mode
ru: Открыть визуальный режим

en: Close Expanded Mode
ru: Закрыть расширенный режим

en: Open Expanded Mode
ru: Открыть расширенный режим

en: Addons
ru: Дополнения

en: Border Radius
ru: Скругление рамки

en: No revisions yet.
ru: Редакций пока нет.

en: Revert to this revision
ru: Вернуться к этой редакции

en: Save %s CSS
ru: Сохранить %s CSS

en: Changes apply to the %s %s when the current theme is %s or its child themes
ru: Изменения применяются к %s %s, если текущей темой является %s или ее дочерние темы

en: Editing CSS for: %s
ru: Редактирование CSS для: %s

en: Editing revision dated %s. Click %sRevert to this revision%s to keep using it.
ru: Редактирование редакции от %s. Нажмите %sВернуться к этой редакции%s, чтобы продолжить ее использование.

en: Get a %sGoogle Font%s selector.
ru: Получите селектор %sGoogle Font%s.

en: Latest
ru: Последний

en: Invalid nonce.
ru: Недействительный nonce.

en: The supplied nonce is invalid.
ru: Предоставленный nonce недействителен.

en: %sSiteOrigin Premium%s adds a <strong>Google Web Font</strong> selector to SiteOrigin CSS so you can easily change any font.
ru: %sSiteOrigin Premium%s добавляет селектор <strong>Google Web Font</strong> в SiteOrigin CSS, чтобы вы могли легко изменить любой шрифт.

en: Get The Full Experience
ru: Получите полный опыт

en: Invalid URI. Please make sure you're using a URL from the same site.
ru: Недопустимый URI. Убедитесь, что вы используете URL-адрес с того же сайта.

note: Description of the plugin
en: An advanced CSS editor from SiteOrigin.
ru: Расширенный редактор CSS из SiteOrigin.

en: Save CSS
ru: Сохранить CSS

en: %d chars
ru: %d символов

en: Are you sure you want to load this revision?
ru: Вы уверены, что хотите загрузить эту редакцию?

en: CSS Revisions
ru: Редакции CSS

en: Dismiss
ru: Отклонить

en: Getting Started Video
ru: Видео о начале работы

en: Site design updated.
ru: Оформление сайта обновлено.

en: Insert Snippet
ru: Вставить фрагмент

en: Search Snippets
ru: Поиск фрагментов

en: CSS Snippets
ru: CSS-фрагменты

en: Navigate To:
ru: Перейдите к:

en: Changes apply to %s and its child themes
ru: Изменения применяются к %s и его дочерним темам

en: Support
ru: Поддержка

en: CSS Editor
ru: Редактор CSS

en: Are you sure you want to leave without saving?
ru: Вы уверены, что хотите выйти без сохранения?

en: Select Image
ru: Выбрать изображение

en: Select
ru: Выбрать

en: Unchanged
ru: Без изменений

en: These changes will persist across updates so it's best to make all your changes here.
ru: Эти изменения будут сохраняться во всех обновлениях, поэтому лучше вносить все изменения здесь.

en: SiteOrigin CSS adds any custom CSS you enter here into your site's header.
ru: SiteOrigin CSS добавляет любой пользовательский CSS, который вы вводите здесь, в заголовок вашего сайта.

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Z-Index
ru: Z-индекс

en: Overflow Y
ru: Переполнение Y

en: Overflow X
ru: Переполнение X

en: Auto
ru: Авто

en: Scroll
ru: Прокручивать

en: Overflow
ru: Переполнение

en: Collapse
ru: Свернуть

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Visible
ru: Видимый

en: Visibility
ru: Видимость

en: Both
ru: И там, и там

en: Clear
ru: Очистить

en: Float
ru: Плавающий

en: Table Row
ru: Строка таблицы

en: Table Column
ru: Столбец таблицы

en: Table Cell
ru: Ячейка таблицы

en: Table Row Group
ru: Группа строк таблицы

en: Table Footer Group
ru: Группа футера таблицы

en: Table Header Group
ru: Группа заголовков таблиц

en: Table Column Group
ru: Группа столбцов таблицы

en: Table Caption
ru: Заголовок таблицы

en: Table
ru: Таблица

en: Run In
ru: Запустить

en: List Item
ru: Элемент списка

en: Inline Table
ru: Встроенная таблица

en: Inline Block
ru: Встроенный блок

en: Flex
ru: Сгибать (Flex)

en: Block
ru: Блок

en: Inline
ru: Встроить

en: Display
ru: Отображать

en: Height
ru: Высота

en: Width
ru: Ширина

en: Absolute Position
ru: Абсолютная позиция

en: Inherit
ru: Наследовать

en: Static
ru: Статический

en: Relative
ru: Относительный

en: Fixed
ru: Зафиксировать

en: Absolute
ru: Абсолютное

en: Position
ru: Позиция

en: Padding
ru: Внутренний отступ

en: Margin
ru: Внешний отступ

en: Layout
ru: Макет

en: Borders
ru: Рамки

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Box Shadow
ru: Тень блока

en: contain
ru: содержит

en: cover
ru: обложка (cover)

en: percentage
ru: процент

en: length
ru: Длина

en: auto
ru: авто

en: Background Size
ru: Размер фона

en: no-repeat
ru: Не повторять

en: repeat-y
ru: повтор по Y

en: repeat-x
ru: повтор по X

en: repeat
ru: повтор

en: Background Repeat
ru: Повтор фона

en: Background Position
ru: Позиция фона

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Decoration
ru: Оформление

en: Text Shadow
ru: Тень текста

en: Pre Wrap
ru: Предварительная обертка

en: Encountered
ru: Столкнудца

en: White Space
ru: Пробелы

en: Word Spacing
ru: Интервал между словами

en: Letter Spacing
ru: Межбуквенное расстояние

en: Text Indent
ru: Отступ текста

en: Justify
ru: По ширине

en: Center
ru: По центру

en: Right
ru: Справа

en: Left
ru: Слева

en: Text Align
ru: Выравнивание текста

en: Font Family
ru: Семейство шрифтов

en: Lowercase
ru: Нижний регистр

en: Uppercase
ru: Верхний регистр

en: Capitalize
ru: Заглавные буквы

en: Text Transform
ru: Преобразование текста

en: Small Caps
ru: Малые прописные

en: Font Variant
ru: Вариант шрифта

en: Line Through
ru: Перечёркнутый

en: Overline
ru: Надстрочное подчеркивание

en: Underline
ru: Подчёркнутый

en: Text Decoration
ru: Оформление текста

en: Italic
ru: Курсив

en: None
ru: Отсутствует

en: Font Style
ru: Стиль шрифта

en: Lighter
ru: Тонкий

en: Bolder
ru: Толще

en: Bold
ru: Жирный

en: Normal
ru: Обычный

en: Font Weight
ru: Толщина шрифта

en: Line Height
ru: Высота строки

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text
ru: Текст
