Plugins - Header Footer Code Manager - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (91 entries)

en: Your site has <a href="https://draftpress.com/disallow-file-edit-setting-wordpress" target="_blank">disallow_file_edit</a> setting enabled inside the wp-config file to prevent file edits. By using this plugin, you acknowledge that you know what you’re doing and intend on adding code snippets only from trusted sources.
ru: На вашем сайте в файле wp-config включена настройка <a href="https://draftpress.com/disallow-file-edit-setting-wordpress" target="_blank">disallow_file_edit</a> для предотвращения редактирования файлов. Используя этот плагин, вы подтверждаете, что знаете, что делаете, и намерены добавлять фрагменты кода только из надёжных источников.

en: Warning: Using improper code or untrusted sources code can break your site or create security risks. <a href="https://draftpress.com/security-risks-of-wp-plugins-that-allow-code-editing-or-insertion" target="_blank">Learn more</a>.
ru: Предупреждение: использование неправильного кода или кода из ненадёжного источника может нарушить работу вашего сайта или создать угрозу безопасности. <a href="https://draftpress.com/security-risks-of-wp-plugins-that-allow-code-editing-or-insertion" target="_blank">Узнать больше</a>.

en: Import
ru: Импорт

en: Not all locations (such as before content) exist on all page/post types. The location will only appear as an option if the appropriate hook exists on the page.
ru: Не все места (такие, как перед содержимым) существуют для каждого типа страницы/записи. Место появится только в случае, если на странице есть соответствующий хук.

en: Search Snippets
ru: Поиск сниппетов

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy Shortcode
ru: Копировать шорткод

en: Filter
ru: Фильтровать

en: All Snippet Types
ru: Все типы сниппета

en: Archive Page
ru: Страница архива

en: Search Page
ru: Страница поиска

en: Home Page
ru: Домашняя страница

en: Select File
ru: Выбрать файл

en: Select the HFCM JSON file you would like to import. When you click the import button below,
                                    HFCM will import the field groups.
ru: Выберите JSON файл HFCM, который вы хотите импортировать. Когда вы щёлкните по кнопке "Импорт" ниже, HFCM импортирует группы полей.

en: Import Snippets
ru: Импортировать сниппеты

en: Export File
ru: Экспортировать файл

en: Select Snippets
ru: Выбрать сниппеты

en: Select the snippets you would like to export and then select your export method. Use the
                                    download button to export to a .json file which you can then import to another HFCM
                                    installation
ru: Выберите сниппеты для экспорта. Потом выберите метод экспорта. Используйте
    кнопку Скачать для экспорта в файл .json. Потом его можно импортировать в другую установку HFCM

en: Export Snippets
ru: Экспортировать сниппеты

en: Note
ru: Примечание

en: Please upload a valid import file
ru: Пожалуйста, загрузите допустимый файл импорта

en: Please deactivate the free version of this plugin in order to avoid duplication of the snippets.
                        You can use our tools to import all the snippets from the free version of this plugin.
ru: Пожалуйста, деактивируйте бесплатную версию плагина, чтобы избежать дублирования сниппетов.
    Вы можете воспользоваться нашей утилитой по импорту всех сниппетов из бесплатной версии плагина.

en: NOTE: Import/Export Functionality is only intended to operate within the same website.  Using the export/import to move snippets from one website to a different site, may result in inconsistent behavior, particularly if you have specific elements as criteria such as pages, posts, categories, or tags.
ru: ПРИМЕЧАНИЕ. Функции импорта/экспорта предназначены для работы только на одном и том же веб-сайте. Использование экспорта/импорта для перемещения сниппетов с одного веб-сайта на другой может привести к непоследовательному поведению, особенно если у них есть специфические критерии, такие как страницы, записи, рубрики или теги.

en: Inactive
ru: Неактивно

en: Active
ru: Активно

en: All
ru: Все

en: Remove
ru: Удалить

en: Deactivate
ru: Деактивировано

en: Activate
ru: Активировать

en: Devices
ru: Устройства

en: Display On
ru: Отображать на

en: Delete
ru: Удалить

en: Edit
ru: Правка

en: Only Desktop
ru: Только для ПК

en: Only Mobile Devices
ru: Только мобильные устройства

en: Show on All Devices
ru: Показывать на всех устройствах

en: N/A
ru: Н/Д

en: No post selected
ru: Не выбрана запись

en: Specific Tags
ru: Конкретные теги

en: Specific Custom Post Types
ru: Конкретные произвольные типы записей

en: Specific Categories
ru: Конкретные Категории

en: No Snippets available.
ru: Нет доступных сниппетов.

en: Save
ru: Сохранить

en: Code
ru: Код

en: Snippet
ru: Сниппет

en: Last edited by
ru: Последний раз редактировалось

en: at
ru: в

en: Snippet created by
ru: Сниппет создан

en: Changelog
ru: Список изменений

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Status
ru: Статус

en: Device Display
ru: Дисплей устройства

en: Location
ru: Местонахождение

en: Post Count
ru: Число записей

en: Post Types
ru: Типы записей

en: Tags List
ru: Список меток

en: Category List
ru: Список рубрик

en: Post List
ru: Список записей

en: Page List
ru: Список страниц

en: Exclude Posts
ru: Исключить записи

en: Exclude Pages
ru: Исключить страницы

en: Shortcode Only
ru: Только шорткод

en: Latest Posts
ru: Последние записи

en: Specific Tags (Archive & Posts)
ru: Конкретные метки (Архивов и Записей)

en: Specific Post Types (Archive & Posts)
ru: Конкретные типы записей (Архивы и Записи)

en: Specific Categories (Archive & Posts)
ru: Конкретные категории (Архивы и Записи)

en: Specific Pages
ru: Отдельные страницы

en: Specific Posts
ru: Отдельные публикации

en: Site Wide
ru: Весь сайт

en: Snippet Type
ru: Тип сниппета

en: Snippet Name
ru: Название cниппета

en: Script Added Successfully
ru: Скрипт успешно добавлен

en: Back to list
ru: Назад к списку

en: Script updated
ru: Скрипт обновлён

en: Edit Snippet
ru: Редактировать сниппет

en: Footer
ru: Подвал (footer)

en: After Content
ru: После содержимого

en: Before Content
ru: Перед содержимым

en: Header
ru: Заголовок (header)

en: Snippets
ru: Сниппеты

en: Hey there! You’ve been using the <strong>Header Footer Code Manager</strong> plugin for a while now. If you like the plugin, please support our awesome development and support team by leaving a <a class="hfcm-review-stars" href="https://wordpress.org/support/plugin/header-footer-code-manager/reviews/"><span class="dashicons dashicons-star-filled"></span><span class="dashicons dashicons-star-filled"></span><span class="dashicons dashicons-star-filled"></span><span class="dashicons dashicons-star-filled"></span><span class="dashicons dashicons-star-filled"></span></a> rating. <a href="https://wordpress.org/support/plugin/header-footer-code-manager/reviews/">Rate it!</a> It’ll mean the world to us and keep this plugin free and constantly updated. <a href="https://wordpress.org/support/plugin/header-footer-code-manager/reviews/">Leave A Review</a>
ru: Привет! Вы давно используете плагин <strong>Header Footer Code Manager</strong>. Если вам нравится плагин, поддержите нашу замечательную команду разработчиков и поддержки, поставив ему <a class="hfcm-review-stars" href="https://wordpress.org/support/plugin/header-footer-code-manager/reviews/"><span class="dashicons dashicons-star-filled"></span><span class="dashicons dashicons-star-filled"></span><span class="dashicons dashicons-star-filled"></span><span class="dashicons dashicons-star-filled"></span><span class="dashicons dashicons-star-filled"></span></a>рейтинг. <a href="https://wordpress.org/support/plugin/header-footer-code-manager/reviews/">Поставьте 5*!</a> Это будет сигналом от мира к нам, и этот плагин будет бесплатным и постоянно обновляться. <a href="https://wordpress.org/support/plugin/header-footer-code-manager/reviews/">Оставьте отзыв</a>

en: Settings
ru: Настройки

en: Request Handler
ru: Требуется handler

en: Request Handler Script
ru: Требуется скрипт handler-а

en: Update
ru: Обновить

en: Update Script
ru: Обновить скрипт

en: Tools
ru: Инструменты

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Add New Snippet
ru: Добавить новый сниппет

en: All Snippets
ru: Все сниппеты

note: Description of the plugin
en: Header Footer Code Manager by 99 Robots is a quick and simple way for you to add tracking code snippets, conversion pixels, or other scripts required by third party services for analytics, tracking, marketing, or chat functions. For detailed documentation, please visit the plugin's <a href="https://draftpress.com/"> official page</a>.
ru: Header Footer Code Manager, разработанный 99 Robots - быстрый и простой способ добавить отслеживающие сниппеты, конверсионные пиксели, или другие скрипты, нужные разным сервисам для аналитических, трекинговых, маркетинговых, или чат-функций. Полное описание можно найти на <a href="https://draftpress.com/">официальной странице</a> плагина.
