Plugins - Elementor Website Builder - Stable (latest release) - en to ur_PK translation catalogue (770 entries)

en: Not allowed to rollback versions
ur_PK: پرانے ورژن پے جانے کی اجازت نہیں

en: Luminosity
ur_PK: روشنی

en: Color Dodge
ur_PK: کلر ڈاج

en: Lighten
ur_PK: ہلکا کریں

en: Saturation
ur_PK: سنترپتی

en: Darken
ur_PK: سیاہ کریں

en: Overlay
ur_PK: اوورلے

en: Screen
ur_PK: سکرین

en: Multiply
ur_PK: ملٹی پلائے

en: Page Transitions
ur_PK: صفحہ کی ٹرانزیشنز

en: Invalid URL
ur_PK: غلط یوآرایل۔

en: Favorites
ur_PK: پسندیدہ

en: Only works for YouTube videos.
ur_PK: صرف یوٹیوب ویڈیوز کیلئے کام کرتا ہے۔

en: Privacy mode
ur_PK: پرائیویسی وضع

en: Install & Activate
ur_PK: انسٹال کریں اور چالو کریں

en: Get a sneak peek at our in progress development versions, and help us improve Elementor to perfection. Developer Edition releases contain experimental functionality for testing purposes.
ur_PK: ہماری ترقی میں پیش آنے والے ورژن پر ایک چپکے چپکے جھانکیں ، اور عنصر کو کمال تک پہنچانے میں ہماری مدد کریں۔ ڈیولپر ایڈیشن کی ریلیز میں جانچ کے مقاصد کے لئے تجرباتی فعالیت شامل ہے۔

en: Elementor Developer Edition
ur_PK: ایلیمنٹر ڈویلپر ایڈیشن

en: Find an Expert
ur_PK: ایک ماہر تلاش کریں

en: Inactive by default
ur_PK: بطور ڈیفالٹ

en: Active by default
ur_PK: بطور ڈیفالٹ فعال

en: Status: %s
ur_PK: اسٹیٹس %s

en: To use an experiment on your site, simply click on the dropdown next to it and switch to Active. You can always deactivate them at any time.
ur_PK: اپنی سائٹ پر تجربہ استعمال کرنے کے ل simply ، اس کے ساتھ ہی نیچے والے ڈراپ ڈاؤن پر کلیک کریں اور ایکٹو پر سوئچ کریں۔ آپ انہیں کسی بھی وقت غیر فعال کرسکتے ہیں۔

en: Experiments
ur_PK: تجربات

en: The current version of Elementor doesn't have any experimental features . if you're feeling curious make sure to come back in future versions.
ur_PK: ایلیمنٹر کے حالیہ ورژن میں تجرباتی خصوصیات نہیں ہیں۔ اگر آپ تجسس محسوس کررہے ہیں تو مستقبل کے ورژن میں واپس آنا یقینی بنائیں۔

en: No available experiments
ur_PK: دستیاب تجربات نہیں

en: Stable
ur_PK: مستحکم

en: Release Candidate
ur_PK: امیدوار کو رہا کریں

en: Beta
ur_PK: بیٹا

en: Alpha
ur_PK: الفا

en: Share on Twitter
ur_PK: ٹوئٹر پر پھیلائیں

en: Share on Facebook
ur_PK: فیس بک پر پھیلائیں

en: Custom Attributes
ur_PK: اپنی مرضی کے مطابق اوصاف

en: Need Help
ur_PK: مدد چاہیے؟

en: Play Once
ur_PK: ایک مرتبہ چلائیں

en: Upload SVG
ur_PK: SVG اپلوڈ کریں

en: Choose Video
ur_PK: ویڈیو منتخب کریں

en: Your Email
ur_PK: آپ کا ای میل

en: Get Beta Updates
ur_PK: تخلیقی ورژن کی اپڈیٹس حاصل کریں

en: We recommend you only enable this feature if you understand the security risks involved.
ur_PK: ہم تجویز کرتے ہیں کہ آپ اس خصوصیت کو فعال کرنے سے پہلے اس میں ملوث خطرے کو اچھی طرح سمجھ لیں

en: Template not exist.
ur_PK: ٹیمپلیٹ موجود نہیں

en: Deprecated
ur_PK: ہہ خصوصیت اب موجود نہیں

en: All Icons
ur_PK: تمام آئیکان

en: Some of your theme files are missing.
ur_PK: آپ کی تھیم کی کچھ فائلیں غائب ہیں۔

en: Sign Up
ur_PK: سائن اپ

en: Upload
ur_PK: اپلوڈ کریں

en: Icon Library
ur_PK: آئیکون لائبریری

en: Document not found.
ur_PK: دستاویز نہیں ملی۔

en: Vertical Orientation
ur_PK: عمودی واقفیت۔

en: Offset
ur_PK: آفسیٹ

en: Fixed
ur_PK: فکسڈ

en: Please note!
ur_PK: براہ مہربانی نوٹ کریں!

en: Super Admin
ur_PK: سپر ایڈمن۔

en: Get Help
ur_PK: مدد حاصل کرو

en: Having problems loading Elementor? Please enable Safe Mode to troubleshoot.
ur_PK: ایلیمینٹر کو لوڈ کرنے میں دشواری ہے؟ مسلہ حل کرنے کے لیے سیف موڈ فعال کریں

en: The issue was probably caused by one of your plugins or theme.
ur_PK: یہ مسلہ شاید کسی پلگ ان یا تھیم کی وجہ سے درپیش ہے

en: Still experiencing issues?
ur_PK: ابھی بھی مسائل کا سامنا ہے؟

en: Editor successfully loaded?
ur_PK: ایڈیٹر کامیابی سے لوڈ ہو چکا؟

[ctx: Template Library]
en: Filter by category
ur_PK: زمرے سے فلٹر کریں

en: Choose File
ur_PK: فائل منتخب کریں

[ctx: Template Library]
en: All Categories
ur_PK: تمام زمرے

[ctx: Template Library]
en: Saved Templates
ur_PK: محفوظ شدہ ٹیمپلیٹس

[ctx: Template Library]
en: Category
ur_PK: زمرہ

en: Theme Builder
ur_PK: تھیم بلڈر

en: Location
ur_PK: مقام

en: Continue reading
ur_PK: پڑھنا جاری رکھیں

en: Read More
ur_PK: مزید پڑھیں

en: Not Supported
ur_PK: سہولت مہیا نہیں

en: Users
ur_PK: صارفین

en: Plugins
ur_PK: پلگ انز

en: Customizer
ur_PK: مرضی کے مطابق بنائیں

en: Keyboard Shortcuts
ur_PK: کی بورڈ شارٹ کٹس

en: Menus
ur_PK: مینوز

en: Dashboard
ur_PK: ڈیش بورڈ

en: Undo
ur_PK: کالعدم کریں

en: Redo
ur_PK: دوبارہ کریں

en: Create
ur_PK: بنائیں

en: Outline
ur_PK: آؤٹ لائن

en: Homepage
ur_PK: ہوم پیج

en: Rating
ur_PK: درجہ بندی

en: Connect
ur_PK: منسلک کریں

en: Any Video
ur_PK: کوئی بھی ویڈیو

en: Poster
ur_PK: پوسٹر

en: Lazy Load
ur_PK: لیزی لوڈ

en: Enter your URL
ur_PK: اپنا یو آر ایل شامل کریں

en: Welcome to Elementor
ur_PK: ایلیمینٹر میں خوش آمدید

en: Create Your First Post
ur_PK: اپنی پہلی پوسٹ بنائیں

en: Create Your First Page
ur_PK: اپنا پہلا صفحہ بنائیں

en: Getting Started
ur_PK: یہاں سے شروعات کریں

en: Congrats!
ur_PK: مبارک ہو!

en: Hide Notification
ur_PK: اطلاع چھپائیں

en: Happy To Help
ur_PK: مدد کر کے خوشی ہوئی

en: Inner Section
ur_PK: اندرونی سیکشن

en: Empty
ur_PK: خالی

en: Debug Bar
ur_PK: ڈی بگ بار

[ctx: Filter Control]
en: Hue
ur_PK: ہیو

en: Paste URL or type
ur_PK: یوآرایل پیسٹ یا ٹائپ کریں

en: Skip
ur_PK: چھوڑیں

en: Easy Navigation is Here!
ur_PK: آسان نیویگیشن یہاں ہے!

en: Navigator
ur_PK: نیویگیٹر

en: Single
ur_PK: واحد

en: Logo
ur_PK: لوگو

en: Copy
ur_PK: کاپی

en: Source
ur_PK: ماخذ

en: URL
ur_PK: یوآرایل

en: Back to WordPress Editor
ur_PK: ورڈپریس ایڈیٹر میں واپس جائیں

note: translators: %s: Document title.
en: Elementor %s
ur_PK: ایلیمینٹر %s

note: translators: %s: Template type label.
en: Add New %s
ur_PK: نیا شامل کریں %s

note: translators: %d: Number of rows.
en: %d row affected. | %d rows affected.
ur_PK[0]: %d قطار متاثر ہوئی
ur_PK[1]: %d قطاریں متاثر ہوئیں

[ctx: Page Template]
en: Elementor Full Width
ur_PK: ایلیمینٹر مکمل چوڑائی

[ctx: Page Template]
en: Elementor Canvas
ur_PK: ایلیمینٹر کینوس

en: Opacity
ur_PK: دھندلاپن

en: Something went wrong.
ur_PK: کچھ غلط ہو گیا ہے۔

en: Max Width
ur_PK: زیادہ سے زیادہ چوڑائی

en: Position
ur_PK: مقام

note: translators: 1: Elementor, 2: Link to plugin review
en: Enjoyed %1$s? Please leave us a %2$s rating. We really appreciate your support!
ur_PK: %1$s سے لطف اندوز ہوئے؟ براہ مہربانی ہمیں ایک %2$s درجہ بندی دیں. ہم واقعی آپ کی حمایت کی تعریف کرتے ہیں

en: Knowledge Base
ur_PK: نالج بیس

en: No header, no footer, just Elementor
ur_PK: بنا ہیڈر اور فوٹر کے، صرف ایلیمینٹر

en: Page Layout
ur_PK: صفحہ کی ترتیب

en: Current
ur_PK: موجودہ

en: This template includes the header, full-width content and footer
ur_PK: اس ٹیمپلیٹ میں شامل ہیں۔ ہیڈر، مکمل چوڑائی، کانٹینٹ اور فوٹر

en: Action not found.
ur_PK: ایکشن نہیں ملا.

en: Token Expired.
ur_PK: ٹوکن کی معیاد ختم ہو چکی.

en: Post not found.
ur_PK: پوسٹ نہیں ملی.

en: Role Excluded
ur_PK: کردار نکال دیا گیا

en: Custom Fonts
ur_PK: کسٹم فانٹس

en: Add Your Custom Fonts
ur_PK: اپنے کسٹم فانٹ شامل کریں

en: No access to editor
ur_PK: ایڈیٹر تک رسائی نہیں

en: Manage What Your Users Can Edit In Elementor
ur_PK: اس بات کا تعین کریں کہ صارف ایلیلمنٹر میں کیا ترمیم کر سکتے ہیں

en: Document
ur_PK: دستاویز

en: Play Video
ur_PK: ویڈیو چلائیں

en: All
ur_PK: تمام

[ctx: Template Library]
en: My Templates
ur_PK: میرے ٹیمپلیٹس

en: Create Template
ur_PK: ٹیمپلیٹ بنائیں

en: Enter template name (optional)
ur_PK: ٹیمپلیٹ کا نام لکھیں (اختیاری)

en: Name your template
ur_PK: ٹیمپلیٹ کو نام دیں

en: Search Templates:
ur_PK: ٹیمپلیٹس تلاش کریں

en: Pages
ur_PK: صفحات

en: This tag has no settings.
ur_PK: اس ٹیگ کی کوئی سیٹنگ موجود نہیں

en: Featured Image
ur_PK: نمایاں تصویر

en: Inline
ur_PK: لائن میں

en: Select the type of template you want to work on
ur_PK: آپ جس قسم کی ٹیمپلیٹ پہ کام کرناچاہ رہے ہیں اسے منتخب کریں

en: Choose Template Type
ur_PK: ٹیمپلیٹ کی قسم منتخب کریں

en: More actions
ur_PK: مزید اعمال

en: Body Style
ur_PK: باڈی کا سٹائل

en: Role Manager
ur_PK: کردار مینیجر

en: Want to give access only to content?
ur_PK: صرف مواد کو اختیار دینا چاہتے ہیں؟

note: translators: %s: Document title.
en: %s Settings
ur_PK: %s ترتیبات

note: translators: %s: Template type label.
en: Create Your First %s
ur_PK: اپنی پہلی %s بنائیں

en: Use templates to create the different pieces of your site, and reuse them with one click whenever needed.
ur_PK: اپنی ویب سائٹ کے مختلف حصوں کو بنانے کے لئے ٹیمپلیٹس کا استعمال کریں اور صرف ایک کلک کے ساتھ انہیں دوبارہ استعمال کریں

en: Fallback
ur_PK: فال بیک

[ctx: Border Control]
en: Groove
ur_PK: ابھرا ہوا

en: Add templates and reuse them across your website. Easily export and import them to any other project, for an optimized workflow.
ur_PK: ٹیمپلیٹ شامل کریں اور اپنی ویب سائٹ پر انہیں دوبارہ استعمال کریں. انہیں با آسانی امپورٹ اور ایکسپورٹ کر کے دوسرے پراجیکٹس میں استعمال کریں.

en: Custom Fonts allows you to add your self-hosted fonts and use them on your Elementor projects to create a unique brand language.
ur_PK: کسٹم فانٹ کی خصوصیت آپکو اس بات کی اجازت دیتی ہے کہ آپ اپنی مرضی کی سیلف ہوسٹڈ فانٹ شامل کر سکیں اور اپنے پراجیکٹ کو ایک منفرد برانڈ لینگویج کے ساتھ دیکھا سکیں

en: Separator
ur_PK: سیپریٹر

en: Add New
ur_PK: نیا شامل کریں

en: Set how many slides are scrolled per swipe.
ur_PK: اس بات کی تصدیق کریں کہ ایک سوائپ میں کتنے سلائڈز دکھائیں

en: Create New Post
ur_PK: نئی پوسٹ شامل کریں

en: Note: Attachment Fixed works only on desktop.
ur_PK: نوٹ: فکسڈ اٹیچمینٹ صرف ڈیسک ٹاپ پے کام کرتی ہے

en: Google Early Access
ur_PK: گوگل ابتدائی رسائی

en: Favorite
ur_PK: پسندیدہ

en: Enter your shortcode
ur_PK: اپنا شارٹ کوڈ شامل کریں

en: Enter your code
ur_PK: اپنا کوڈ شامل کریں

en: Dismiss alert
ur_PK: انتباہ ختم کریں

en: Enter your description
ur_PK: اپنی تفصیل درج کریں

en: This is an Alert
ur_PK: یہ ایک انتباہ ہے

en: Enter your image caption
ur_PK: تصویر کا عنوان شامل کریں

en: Back to default
ur_PK: پہلے سے تہہ شدہ پر واپس جائیں

en: Update Elementor Now
ur_PK: ایلیمینٹر کو ابھی اپڈیٹ کریں

en: Active Icon
ur_PK: فعال آئکن

en: Current Version
ur_PK: موجودہ ورژن

en: Privacy Mode
ur_PK: رازداری کا موڈ

en: Add Your Heading Text Here
ur_PK: یہاں آپ کے عنوان کا متن شامل کریں

en: When you turn on privacy mode, YouTube won't store information about visitors on your website unless they play the video.
ur_PK: جب آپ پرائیویسی موڈ آن کر دیں گے تو یوٹیوب تک تک آپکی ویب سائٹ کے صارفین کی معلومات محفوظ نہیں کرے گا جب تک صارف ویڈیو پلے نا کرے

en: No Results Found
ur_PK: کوئی نتیجہ نہیں ملا

en: Select File
ur_PK: فائل منتخب کریں

en: or
ur_PK: یا

en: Import Template to Your Library
ur_PK: ٹیمپلیٹ کو لائبریری میں برآمد کریں

en: Click here
ur_PK: یہاں کلک کریں

en: Want to learn more about the Elementor library?
ur_PK: ایلیمینٹر لائبریری کے بارے میں مزید جاننا چاہتے ہیں؟

en: Creation Date
ur_PK: تخلیق کی تاریخ

en: Created By
ur_PK: نے بنایا

en: My Favorites
ur_PK: میرے پسندیدہ

en: Popular
ur_PK: مقبول

en: Trend
ur_PK: رجحان

en: New
ur_PK: نیا

en: Import Template
ur_PK: ٹیمپلیٹ برآمد کریں

en: Duplicate
ur_PK: نقل

en: Hide Panel
ur_PK: پینل چھپائیں

en: Save as Template
ur_PK: بطور ٹیمپلیٹ محفوظ کریں

en: Save Options
ur_PK: اختیارات کو محفوظ کریں

en: Publish
ur_PK: شائع کریں

en: Search Widget:
ur_PK: ویجٹ تلاش کریں

en: Blog
ur_PK: بلاگ

en: News & Updates
ur_PK: خبریں اور تازہ ترین معلومات

en: Recently Edited
ur_PK: حال ہی میں ترمیم شدہ

en: Elementor Overview
ur_PK: ایلیمینٹر کا جائزہ

en: Excerpt
ur_PK: اقتباس

note: translators: 1: Editing date, 2: Author display name.
en: Last edited on %1$s by %2$s
ur_PK: آخری بار ترمیم کی گئی %1$s برائے %2$s

en: Unlinked values
ur_PK: غیر منسلک اقدار

en: Drag & Drop
ur_PK: ڈریگ اور ڈراپ

note: translators: 1: Saving date, 2: Author display name.
en: Draft saved on %1$s by %2$s
ur_PK: %1$s پرمسودہ محفوظ کیا گیا برائے %2$s

note: translators: %s: Document title.
en: Hurray! Your %s is live.
ur_PK: آہا! آپکی %s اب لائیو ہے

en: Drag & drop your .JSON or .zip template file
ur_PK: اپنی .JSON یا .zip ٹیمپلیٹ فائل یہاں گسیٹیں

[ctx: Typography Control]
en: Line Through
ur_PK: اندر سے گزری ہوئی لائین

[ctx: Typography Control]
en: Overline
ur_PK: اوپر سے گزری ہوئی لائین

[ctx: Typography Control]
en: Underline
ur_PK: خط کشیدہ

[ctx: Typography Control]
en: Decoration
ur_PK: سجاوٹ

en: (opens in a new window)
ur_PK: (یہ لنک نئی ونڈو میں کھلتا ہے)

en: Remove
ur_PK: حذف کریں

en: Save Draft
ur_PK: ڈرافٹ محفوظ کریں

en: Dismiss
ur_PK: برخاست کریں

en: Search
ur_PK: تلاش

en: Published
ur_PK: شائع کر دی گئی

en: Create New Page
ur_PK: نیا صفہ بنایں

en: Preview Changes
ur_PK: تبدیلوں کا پیش منظر

en: Access denied.
ur_PK: رسائی مسترد کر دی

en: Disable Default Fonts
ur_PK: پہلے سے طے شدہ فانٹ کو غیر فعال کریں

en: End
ur_PK: اختتام

en: Start
ur_PK: آغاز

en: The preview could not be loaded
ur_PK: پیش منظر لوڈ نہیں ہو سکا

en: We're sorry, but something went wrong. Click on 'Learn more' and follow each of the steps to quickly solve it.
ur_PK: ہم معذرت خواہ ہیں، لیکن کوئی مسلہ درپیش ہے۔ اسے جلدی حل کرنے کے لیے 'مزید جانیے' کے بٹن پہ کلک کر کے تمام مراحل پر عمل کریں

en: Update Notification
ur_PK: اپ ڈیٹ نوٹیفکیشن

en: Actions
ur_PK: عوامل

en: History
ur_PK: سرگزشت

en: Switch to Revisions tab for older versions
ur_PK: پرانے ورژن دیکھنے کے لیے اصلاحات کی ٹیب پر منتقل ہوں

en: No History Yet
ur_PK: ابھی تک کوئی ہسٹری موجود نہیں

en: UI Hover Color
ur_PK: UI ہوور کا رنگ

en: UI Color
ur_PK: UI کا رنگ

en: Once you start working, you'll be able to redo / undo any action you make in the editor.
ur_PK: ایک بار جب آپ کام شروع کر دیں تو ایڈیٹر میں کی گئی کسی بھی کاروائی کو آپ دہرا سکتے ہیں یا واپس لا سکتے ہیں

en: Revisions
ur_PK: نظرثانیاں

[ctx: Text Shadow Control]
en: Shadow
ur_PK: سایہ

[ctx: Text Shadow Control]
en: Text Shadow
ur_PK: الفاظ کا سایہ

en: Image Lightbox
ur_PK: تصویر کا لائٹ باکس

en: Choose an Elementor template JSON file or a .zip archive of Elementor templates, and add them to the list of templates available in your library.
ur_PK: ایلیمینٹر ٹیمپلیٹ کی JSON فائل منتخب کریں یا ایلیمینٹر ٹیمپلیٹس کے آرکائیو کی ZIP فائل منتخب کریں اور انہیں اپنی لائبریری میں موجود ٹیمپلیٹس کی فہرست میں شامل کریں

en: Open all image links in a lightbox popup window. The lightbox will automatically work on any link that leads to an image file.
ur_PK: تمام تصاویر کے لنکس ایک لائٹ باکس کی پاپ اپ ونڈو میں کھولیں. کسی بھی تصویر کی فائل کی طرف جانے والے لنک پے لائٹ باکس پاپ-اپ خود کار طریقے سے کام کرے گا

en: Mute
ur_PK: خاموش کریں

en: Integrations
ur_PK: انضمام

en: Rollback Version
ur_PK: پرانے ورژن پے جائیں

en: Animation Delay
ur_PK: حرکت پذیری تاخیر

en: Open in new window
ur_PK: نئی ونڈو میں کھولیں

en: Link Options
ur_PK: لنک کے اختیارات

[ctx: Box Shadow Control]
en: Position
ur_PK: مقام

en: Version Control
ur_PK: ورژن کا اختیار

en: Rollback to Previous Version
ur_PK: پرانے ورژن پہ واپس جائیں

en: Widgets Space
ur_PK: ویجٹس کا درمیانی خلا

en: Transition Duration
ur_PK: منتقلی کی مدت

en: Sets the default space between widgets (Default: 20)
ur_PK: ویجٹس کے درمیان پہلےسے طے شدہ خلا کا تعین کریں (پہلے سے طے شدہ: 20 )

en: Add nofollow
ur_PK: نوفالو شامل کریں

[ctx: Box Shadow Control]
en: Outline
ur_PK: آؤٹ لائن

en: Please Note: We do not recommend updating to a beta version on production sites.
ur_PK: نوٹ فرمائیں: ہم پروڈکشن سائٹس پر بیٹا ورژن کو اپ ڈیٹ کرنے کی سفارش نہیں کرتے ہیں.

en: Beta Tester
ur_PK: بیٹا ورژن آزمانے والا

en: Become a Beta Tester
ur_PK: بیٹا ٹیسٹر بنیں

en: Warning: Please backup your database before making the rollback.
ur_PK: انتباہ: رول بیک کرنے سے پہلے اپنے ڈیٹا بیس کا بیک اپ لیں

en: Z-Index
ur_PK: زی-انڈیکس

en: Switch Editor Loader Method
ur_PK: ایڈیٹر کے لوڈر کا طریقہ تبدیل کریں

note: translators: %s: Elementor version.
en: Experiencing an issue with Elementor version %s? Rollback to a previous version before the issue appeared.
ur_PK: ایلیمینٹر کے ورژن %s کے ساتھ کوئی مسلہ درپیش ہے؟ کسی ایسے ورژن پہ واپس جائیں جس پہ یہ مسلہ درپیش نہیں تھا

note: translators: %s: WordPress version.
en: Elementor requires WordPress version %s+. Because you are using an earlier version, the plugin is currently NOT RUNNING.
ur_PK: Elementor کو WordPress کا ورژن %s+ درکار ہے۔ کیونکہ آپ پرانا ورژن استعمال کر رہے ہیں اس لیے پلگ ان غیر فعال ہے۔

en: External File
ur_PK: بیرونی فائل

en: CSS Print Method
ur_PK: CSS پرنٹ کا طریقہ

en: Internal Embedding
ur_PK: اندرونی سرایت

en: Use internal CSS that is embedded in the head of the page. For troubleshooting server configuration conflicts and managing development environments.
ur_PK: اندرونی CSS استعمال کریں جو صفحہ کے ہیڈ سیکشن میں امبیڈ ہو۔  سرور کی ترتیبات میں موجود مسائل کے حل کے لئے اور ڈویلپمینٹ کے ماحول کو مینیج کرنے کے لئے

en: Use external CSS files for all generated stylesheets. Choose this setting for better performance (recommended).
ur_PK: تمام تخلیق شدہ سٹائل شیٹ کے لئے بیرونی CSS فائلیں استعمال کریں۔ بہتر کارکاردگی کے لئے یہ ترتیب منتخب کریں (سفارش)

en: Enable
ur_PK: فعال کریں

en: For troubleshooting server configuration conflicts.
ur_PK: سرور کی ترتیبات میں موجود مسائل کے حل کے لئے

en: Status
ur_PK: اسٹیٹس

en: Disable
ur_PK: غیر فعال

en: Space
ur_PK: خلاء

en: Select
ur_PK: منتخب کریں

en: Hide Title
ur_PK: عنوان چھپائیں

en: Choose Template
ur_PK: ٹیمپلیٹ منتخب کریں

en: Edit Template
ur_PK: ٹیمپلیٹ میں ترمیم کریں

en: Roles
ur_PK: کردار

en: Logged In
ur_PK: لاگ ان ہو گئے

en: Who Can Access
ur_PK: کون رسائی حاصل کر سکتا ہے

en: Coming Soon
ur_PK: جلد آ رہا ہے

en: Maintenance Mode
ur_PK: مرمت کی حالت میں

en: Maintenance
ur_PK: مرمت

en: Disabled
ur_PK: غیر فعال

en: Choose Mode
ur_PK: موڈ کا انتخاب کریں

en: Maintenance Mode ON
ur_PK: مرمت کی حالت میں

en: Page Title Selector
ur_PK: صفحہ کے عنوان کا انتخاب کنندہ

en: Drop Cap
ur_PK: ڈراپ کیپ

en: To enable maintenance mode you have to set a template for the maintenance mode page.
ur_PK: بحالی کے موڈ کو فعال کرنے کے لئے آپ کو بحالی موڈ کے صفحے کے لئے ایک ٹیمپلیٹ مقرر کرنا ہوگا.

en: Coming Soon returns HTTP 200 code, meaning the site is ready to be indexed.
ur_PK: کمنگ سون کا پیج HTTP 200 کوڈ بھیج رہا ہے، جس کا مطلب یہ ہے کے سائٹ انڈیکس ہونے کے لئیے تیار ہے

en: Elementor lets you hide the page title. This works for themes that have "h1.entry-title" selector. If your theme's selector is different, please enter it above.
ur_PK: ایلیمینٹر آپکو صفحہ کا عنوان ہٹانے کا اختیار دیتا ہے۔ یہ ان تھیمز میں کام کرتا ہے جین میں 'h1.entry-title' کا سلیکٹر موجود ہو۔ اگر آپکی تھیم کا سلیکٹر مختلف ہے تو اسے یہاں درج کریں

en: Maintenance Mode returns HTTP 503 code, so search engines know to come back a short time later. It is not recommended to use this mode for more than a couple of days.
ur_PK: بحالی کا موڈ HTTP 503 کوڈ واپس بھیجتا ہے اس لئے سرچ انجن کو پتہ ہوتا ہے کہ کچھ عرصہ بعد واپس لوٹنا ہے۔ ہم چند دنوں سے زیادہ اس موڈ کو استعمال کرنے کی سفارش نہیں کرتے۔

en: Choose between Coming Soon mode (returning HTTP 200 code) or Maintenance Mode (returning HTTP 503 code).
ur_PK: جلد آرہا ہے موڈ ( یہ HTTP 200 کوڈ واپس بھیجتا ہے ) اور بحالی کے موڈ ( یہ HTTP 503 کوڈ واپس بھیجتا ہے ) میں سے کسی ایک کا انتخاب کریں۔

en: Set your entire website as MAINTENANCE MODE, meaning the site is offline temporarily for maintenance, or set it as COMING SOON mode, meaning the site is offline until it is ready to be launched.
ur_PK: اپنی پوری ویب سائٹ پر بحالی کا موڈ لگائیں جس کا مطلب یہ ہے کے سائٹ پر کچھ کام چل رہا ہے جسکی وجہ سے سائٹ عارضی طور پر بند ہے۔ یا اسے جلد آرہا ہے کے موڈ پر لگائیں جس کا مطلب ہے کہ سائٹ ابھی تیار کی جا رہی ہے اور تب تک بند رہے گی جب تک مکمل نہ ہو جائے

en: Template
ur_PK: ٹیپملیٹ

en: Bring to Front
ur_PK: سامنے لاؤ

en: Space Between
ur_PK: درمیانی خلاء

en: List
ur_PK: فہرست

[ctx: Shapes]
en: Book
ur_PK: کتاب

[ctx: Shapes]
en: Split
ur_PK: تقسیم

[ctx: Shapes]
en: Arrow
ur_PK: تیر

[ctx: Shapes]
en: Waves Pattern
ur_PK: لہروں کا پیٹرن

[ctx: Shapes]
en: Waves
ur_PK: لہریں

[ctx: Shapes]
en: Curve
ur_PK: منحنی

[ctx: Shapes]
en: Tilt
ur_PK: جھکاؤ

[ctx: Shapes]
en: Triangle
ur_PK: مثلث

[ctx: Shapes]
en: Pyramids
ur_PK: اہرام

[ctx: Shapes]
en: Clouds
ur_PK: بادل

[ctx: Shapes]
en: Drops
ur_PK: قطرے

[ctx: Shapes]
en: Mountains
ur_PK: پہاڑ

en: Flip
ur_PK: پلٹائیں

en: Invert
ur_PK: الٹائیں

[ctx: Shapes]
en: Tilt Opacity
ur_PK: عنوان کا دھندلاپن

en: Shape Divider
ur_PK: شکلی تقسیم

en: Lightbox
ur_PK: لائٹ باکس

[ctx: Shapes]
en: Waves Brush
ur_PK: لہروں والا برش

[ctx: Shapes]
en: Zigzag
ur_PK: پر پیچ دار

[ctx: Shapes]
en: Fan Opacity
ur_PK: فین کا دھندلاپن

[ctx: Shapes]
en: Triangle Asymmetrical
ur_PK: مثلث غیر متناسب

[ctx: Shapes]
en: Curve Asymmetrical
ur_PK: منحنی غیر متناسب

en: Navigation Width
ur_PK: نیویگیشن کی چوڑائی

en: Hover
ur_PK: منڈلانا

en: Add your custom id WITHOUT the Pound key. e.g: my-id
ur_PK: پاؤنڈ کلیدی کے بنا اپنی مرضی کی آئی ڈی شامل کریں۔ مثال کے طور پر: my-id

[ctx: Background Control]
en: Angle
ur_PK: زاویہ

[ctx: Background Control]
en: Second Color
ur_PK: دوسرا رنگ

[ctx: Background Control]
en: Type
ur_PK: قسم

[ctx: Background Control]
en: Location
ur_PK: مقام

[ctx: Background Control]
en: Gradient
ur_PK: درجہ بدرجہ

[ctx: Background Control]
en: Linear
ur_PK: سیدھے خط کا

[ctx: Background Control]
en: Radial
ur_PK: نصف قطری

en: View Elementor Documentation
ur_PK: ایلیمینٹر کی دستاویزات دیکھیں

en: Video Tutorials
ur_PK: ویڈیو سبق

en: View Elementor Video Tutorials
ur_PK: ایلیمینٹر کے ویڈیو سبق دیکھیں

en: Docs & FAQs
ur_PK: دستاویزات اور سوالات

en: Checking this box will disable Elementor's Default Fonts, and make Elementor inherit the fonts from your theme.
ur_PK: اس باکس کو ٹِک کر دینے سے ایلیمینٹر کے پہلے سے طے شدہ فانٹ غیر فعال ہو جائیں گے، اور ایلیمینٹر آپکی تھیم میں طے شدہ فانٹ استعمال کرے گا

en: Checking this box will disable Elementor's Default Colors, and make Elementor inherit the colors from your theme.
ur_PK: اس باکس کو ٹِک کر دینے سے ایلیمینٹر کے پہلے سے طے شدہ رنگ غیر فعال ہو جائیں گے، اور ایلیمینٹر آپکی تھیم میں طے شدہ رنگ استعمال کرے گا

en: Replace URL
ur_PK: URL کو تبدیل کریں

en: Autosave
ur_PK: خودکار محفوظ سازی

en: By
ur_PK: منجانب

en: It looks like the post revision feature is unavailable in your website.
ur_PK: آپکی ویب سائٹ میں پوسٹ پر نظر ثانی کی خصوصیت موجود نہیں

en: No Revisions Saved Yet
ur_PK: ابھی تک کوئی اصلاحات محفوظ نہیں کی گئیں

en: Update Site Address (URL)
ur_PK: ویب سائٹ کا ایڈریس اپ ڈیٹ کریں (URL)

en: The `from` and `to` URL's must be different
ur_PK: 'براے' اور 'منجانب' کے URL کا مختلف ہونا ضروری ہے

en: Revision history lets you save your previous versions of your work, and restore them any time.
ur_PK: اصلاحات کی سرگزشت آپکو اس بات کی اجازت دیتی ہے کہ آپ اپنا تمام پچھلا کام محفوظ کر سکیں، اور جب چاہیں اسے بحال کریں

en: Enter your old and new URLs for your WordPress installation, to update all Elementor data (Relevant for domain transfers or move to 'HTTPS').
ur_PK: ایلیمینٹر کا تمام مواد اپڈیٹ کرنے کے لئے، اپنی ورڈپریس انسٹالیشن کے نئے اور پرانے درج کریں۔ (اگر ڈومین ٹرانسفر کر رہے ہیں یا HTTPS پر منتقل ہو رہے ہیں)

note: translators: 1: Human readable time difference, 2: Date.
en: %1$s ago (%2$s)
ur_PK: %1$s پہلے (%2$s)

en: Revision
ur_PK: نظرثانی

note: translators: %s: WordPress backups documentation.
en: <strong>Important:</strong> It is strongly recommended that you <a target="_blank" href="%s">backup your database</a> before using Replace URL.
ur_PK: <strong>اہم:</strong> یہ تاکید کی جاتی ہے کہ یوآرایل تبدیل کرنے سے پہلے آپ <a target="_blank" href="%s">اپنے ڈیٹابیس کا بیک اپ لیں</a>۔

en: The `from` and `to` URL's must be valid URL's
ur_PK: 'from' اور 'to'  کا ایک درست یوآرایل ہونا ضروری ہے

en: Thousand Separator
ur_PK: ہزار فاصل

[ctx: Background Control]
en: Default
ur_PK: پہلے سے طے شدہ

en: Global
ur_PK: گلوبل

en: On
ur_PK: آن

en: Off
ur_PK: آف

en: Get more with Elementor Pro
ur_PK: ایلیمینٹرپرو کے ساتھ مزید خصوصیات حاصل کریں

en: Meet Our Global Widget
ur_PK: ملیے ہمارے عالمی ویجٹ سے

en: With this feature, you can save a widget as global, then add it to multiple areas. All areas will be editable from one single place.
ur_PK: اس خصوصیت کے ساتھ آپ ویجٹ کو عالمی طور پر محفوظ کر سکتے ہیں اور مختلف جگہوں پر استعمال کر سکتے ہیں۔ تمام جگہوں پر لگائے گئے ویجٹ میں ایک ہی صفحہ سے ترمیم کی جا سکے گی

en: Go Pro
ur_PK: گو پرو

en: Custom CSS lets you add CSS code to any widget, and see it render live right in the editor.
ur_PK: کسٹم CSS کی خصوصیت آپکو اس بات کی اجازت دیتی ہے کے آپ کسی بھی ویجٹ پر اپنا CSS کوڈ شامل کر سکیں اور اسے ایڈیٹر میں تبدیل ہوتا براہ راست دیکھیں

en: Meet Our Custom CSS
ur_PK: ملیے ہماری کسٹم CSS کی خصوصیت سے

en: Custom CSS
ur_PK: مرضی کے مطابق CSS

en: Extra Large
ur_PK: اضافی بڑا

en: Extra Small
ur_PK: اضافی چھوٹا

en: Improve Elementor
ur_PK: ایلیمینٹر کو بہتر بنائیں

en: Skin
ur_PK: سکن

en: Invalid Data: The Template ID cannot be the same as the currently edited template. Please choose a different one.
ur_PK: غلط مواد: اس وقت ترمیم کی جارہی ٹیمپلیٹ کی آئی ڈی اور کسی اور ٹیمپلیٹ کی آئی ڈی یکساں نہیں ہو سکتی۔ براہ مہربانی کوئی اور آئی ڈی منتخب کریں۔

en: Update changes to page
ur_PK: صفحے پر تبدیلیاں اپ ڈیٹ کریں

en: %s are disabled
ur_PK: %s غیر فعال ہیں

en: No thanks
ur_PK: نہیں شکریہ

en: Stretch Section
ur_PK: سیکشن کو کھینچیں

en: Stretched Section Fit To
ur_PK: کھنچا ہوا سیکشن فٹ کرنے کے لیے

en: Sets the default width of the content area (Default: 1140)
ur_PK: مواد کے حصے کے لیے پہلے سے طے شدہ چوڑائی سیٹ کرتا ہے ( پہلے سے طے شدہ: 1140)

en: Stretch the section to the full width of the page using JS.
ur_PK: کو استعمال کرتے ہوئے سیکشن کی چوڑائی کو صفحہ کی مکمل چوڑائی تک کھینچیں

en: Enter parent element selector to which stretched sections will fit to (e.g. #primary / .wrapper / main etc). Leave blank to fit to page width.
ur_PK: اس پیرنٹ عنصر کا سلیکٹر درج کریں جس تک اس کے اندر موجود کھینچے گئے حصے پھیلیں ( e.g. #primary / .wrapper / main etc ) ۔ صفحہ کی چورائی تک پھیلانے کے لئے اسے خالی چھوڑ دیں۔

en: Learn more.
ur_PK: مزید جانیں

en: Mobile
ur_PK: موبائل

en: Reverse Columns
ur_PK: ریورس کالم

en: Link values together
ur_PK: اقدار کو ایک دوسرے کے ساتھ ملائیں

en: Shortcode
ur_PK: شارٹ کوڈ

en: Import Now
ur_PK: ابھی درآمد کریں

en: Import Templates
ur_PK: ٹیمپلیٹس درآمد کریں

en: Export Template
ur_PK: ٹیمپلیٹ برآمد کریں

[ctx: Template Library]
en: Type
ur_PK: قسم

[ctx: Template Library]
en: No Templates found
ur_PK: کوئی ٹیمپلیٹ موجود نہیں

[ctx: Template Library]
en: Search Template
ur_PK: ٹیمپلیٹ تلاش کریں

[ctx: Template Library]
en: View Template
ur_PK: ٹیمپلیٹ دیکھیں

[ctx: Template Library]
en: All Templates
ur_PK: تمام ٹیمپلیٹس

[ctx: Template Library]
en: New Template
ur_PK: نئی ٹیمپلیٹ

[ctx: Template Library]
en: Edit Template
ur_PK: ٹیمپلیٹ میں ترمیم کریں

[ctx: Template Library]
en: Add New Template
ur_PK: نئی ٹیمپلیٹ شامل کریں

[ctx: Template Library]
en: Add New
ur_PK: نئی شامل کریں

[ctx: Template Library]
en: Template
ur_PK: ٹیمپلیٹ

en: An error occurred
ur_PK: ایک خرابی آگئی

en: Enter Template Name
ur_PK: ٹیمپلیٹ کا نام درج کریں

en: Page
ur_PK: صفحہ

en: Back to Library
ur_PK: لائبریری میں واپس جائیں

en: Insert
ur_PK: داخل کریں

en: Library
ur_PK: لائبریری

en: Close
ur_PK: بند کریں

en: Add Template
ur_PK: ٹیمپلیٹ شامل کریں

en: Select your Structure
ur_PK: ڈھانچہ منتخب کریں

[ctx: Template Library]
en: No Templates found in Trash
ur_PK: ٹریش میں کوئی ٹیمپلیٹ نہیں ملے

en: Remote
ur_PK: ریموٹ

en: Local
ur_PK: لوکل

en: Stay tuned! More awesome templates coming real soon.
ur_PK: دیکھتے رہیں! بہت جلد مزرید زبردست ٹیمپلیٹ آ رہے ہیں

en: Sync Library
ur_PK: لائبریری کی ہم آہنگی

en: Elementor Library automatically updates on a daily basis. You can also manually update it by clicking on the sync button.
ur_PK: ایلیمینٹر کی لائبریری خودکار طریقہ سے روزانہ اپڈیٹ ہوتی ہے۔ آپ اسے ہم آہنگی کے بٹن پہ کلک کر کے خود بھی اپڈیٹ کر سکتے ہیں

en: (no title)
ur_PK: (بلاعنوان)

en: Tools
ur_PK: ٹولز

en: Export
ur_PK: برآمد کریں

[ctx: System Info]
note: translators: %s: WordPress child themes documentation.
en: If you want to modify the source code of your theme, we recommend using a <a href="%s">child theme</a>.
ur_PK: اگر آپ اپنی تھیم کے سورس کوڈ میں ترمیم کرنا چاہتے ہیں تو ہم ایک <a href="%s">چائلڈ تھیم</a>  کے استعمال کی سفارش کرتے ہیں

en: Learn More
ur_PK: مزید جانیے

[ctx: Background Control]
en: Contain
ur_PK: ضبط کریں

en: Hover Animation
ur_PK: ہوور کی حرکت پذیری

en: Fast
ur_PK: تیز

en: Slow
ur_PK: آہستہ

en: Disable Default Colors
ur_PK: پہلے سے طے شدہ رنگ غیر فعال کریں

en: Default Fonts
ur_PK: پہلے سے طے شدہ فانٹ

en: Color Palettes
ur_PK: رنگوں کی پلیٹیں

en: Entrance Animation
ur_PK: داخلی حرکت پذیری

[ctx: Box Shadow Control]
en: Box Shadow
ur_PK: باکس کا سایہ

en: Vertical
ur_PK: عمودی

en: Horizontal
ur_PK: افقی

en: Spread
ur_PK: پھیلاؤ

en: Blur
ur_PK: دھندلاپن

[ctx: Box Shadow Control]
en: Inset
ur_PK: اندرونی

en: Aside
ur_PK: ایک طرف

en: My Skill
ur_PK: میری مہارت

en: Testimonial
ur_PK: تعریف

en: Rounded
ur_PK: گول

en: Social Icons
ur_PK: سوشل آئکن

en: Official Color
ur_PK: آفیشل رنگ

en: SoundCloud
ur_PK: ساؤنڈ کلاؤڈ

en: Background Overlay
ur_PK: بیک گراؤنڈ کا اوور لے

en: Extended
ur_PK: توسیعی

en: If you have a moment, please share why you are deactivating Elementor:
ur_PK: اگر آپ کے پاس ایک لمحہ ہے توبراہ کرم ہمارے ساتھ اس بات کا اشتراک کریں کے آپ ایلیمینٹر کو کیوں غیر فعال کر رہے ہیں

en: Quick Feedback
ur_PK: فوری تاثرات

en: Please share the reason
ur_PK: براہ کرم وجہ کا اشتراک کریں

en: Other
ur_PK: کوئی اور

en: It's a temporary deactivation
ur_PK: یہ ایک عارضی استحصال ہے

en: Please share which plugin
ur_PK: براہ کرم یہ بتائیں کہ کونسا پلگ ان

en: I found a better plugin
ur_PK: مجھے ایک بہتر پلگ ان مل گیا

en: I no longer need the plugin
ur_PK: مجھے اس پلگ ان کی مزید ضرورت نہیں

note: translators: %s: Elementor version.
en: View Elementor version %s details
ur_PK: ایلیمینٹر کے ورژن %s کی تفصیلات بتائیں

en: Comments
ur_PK: تبصرے

en: Share Button
ur_PK: شیئر بٹن

en: Download Button
ur_PK: ڈاؤن لوڈ بٹن

en: Like Button
ur_PK: لائک بٹن

en: Buy Button
ur_PK: خریدنے کا بٹن

en: I couldn't get the plugin to work
ur_PK: میں پلگ ان کو کارآمد نہ لا سکا

en: Play Counts
ur_PK: پلے کاؤنٹس

en: Visual Player
ur_PK: بصری پلیئر

note: translators: 1: Details URL, 2: Accessibility text, 3: Version number, 4: Update URL, 5: Accessibility text.
en: There is a new version of Elementor Page Builder available. <a href="%1$s" class="thickbox open-plugin-details-modal" aria-label="%2$s">View version %3$s details</a> or <a href="%4$s" class="update-link" aria-label="%5$s">update now</a>.
ur_PK: ایلیمینٹر کا ایک نیا ورژن دستیاب ہے. <a href="%1$s" class="thickbox open-plugin-details-modal" aria-label="%2$s">ورژن %3$s کی تفصیلات دیکھیں</a> یا <a href="%4$s" class="update-link" aria-label="%5$s">ابھی اپڈیٹ کریں</a>.

en: Username
ur_PK: اسم رکنیت

en: Update Now
ur_PK: ابھی اپڈیٹ کریں

en: Background
ur_PK: پس منظر

en: Wider
ur_PK: وسیع

en: Custom URL
ur_PK: مرضی کا یوآرایل

en: Paste
ur_PK: پیسٹ

en: General
ur_PK: عمومی

en: Arrows and Dots
ur_PK: تیر اور نقطے

en: Animation Duration
ur_PK: حرکت پذیری کا دورانیہ

en: Left Border Width
ur_PK: بائیں جانب کے بارڈر کی چوڑائی

en: Spacing
ur_PK: فاصلہ

en: Outside
ur_PK: باہر

en: Inside
ur_PK: اندر

en: Direction
ur_PK: سمت

en: Animation Speed
ur_PK: حرکت پذیری کی رفتار

en: Additional Options
ur_PK: اضافی اختیارات

en: Intro Byline
ur_PK: تعارفی سطریں

en: Image Stretch
ur_PK: تصویر کھینچیں

en: Image Carousel
ur_PK: تصاویر کا کروزل

en: You can crop the original image size to any custom size. You can also set a single value for height or width in order to keep the original size ratio.
ur_PK: آپ تصویر کے اصل سائز کو اپنی مرضی کے سائز میں کراپ کر سکتے ہیں۔ آپ اصل سائز کے تناسب کو برقرار رکھنے کے لیے لمبائی اورچوڑائی کے لیے ایک ہی قدر فراہم کر سکتے ہیں

en: Intro Title
ur_PK: تعارفی عنوان

en: Loop
ur_PK: لوپ

en: Controls Color
ur_PK: کنٹرول کے رنگ

en: Intro Portrait
ur_PK: تعارفی پورٹریٹ

en: Video Options
ur_PK: ویڈیو کے اختیارات

en: Vimeo
ur_PK: ویمیو

en: Video
ur_PK: ویڈیو

en: Display
ur_PK: ڈسپلے

[ctx: Image Size Control]
en: Image Dimension
ur_PK: تصویر کے طول و عرض

[ctx: Image Size Control]
en: Custom
ur_PK: اپنی مرضی کا

[ctx: Border Control]
en: Solid
ur_PK: ٹھوس

[ctx: Border Control]
en: Dashed
ur_PK: ڈیش دار

[ctx: Border Control]
en: Dotted
ur_PK: نقطہ دار

[ctx: Border Control]
en: Double
ur_PK: ڈبل

en: The server does not have ImageMagick or GD installed and/or enabled! Any of these libraries are required for WordPress to be able to resize images. Please contact your server administrator to enable this before continuing.
ur_PK: اس سرور پر امیج میجک یا جی ڈی انسٹال یا فعال نہیں ہے۔ وڑدپریس کس تصاویر کے سائز تبدیل کرنے کے لیے ان میں سے کوئی ایک لائبریری درکار ہے۔ براہ کرم جاری رکھنے سے پہلے اس لائبریری کو فعال کرنے کے لیے اپنے سرور ایڈمن سے رابطہ کریں

en: Effect
ur_PK: اثر

en: Fade
ur_PK: دھندلا

[ctx: Image Size Control]
en: Full
ur_PK: مکمل

en: Vertical Alignment
ur_PK: عمودی سیدھ

en: Infinite Loop
ur_PK: لامحدود لوپ

en: Dots
ur_PK: نقاط

[ctx: Image Size Control]
en: Image Size
ur_PK: تصویر کا سائز

[ctx: Typography Control]
en: None
ur_PK: کوئی بھی نہیں

en: This is the heading
ur_PK: یہ سرخی ہے

en: Title HTML Tag
ur_PK: عنوان کا HTML ٹیگ

en: Add your custom class WITHOUT the dot. e.g: my-class
ur_PK: اپنی مرضی کی کلاس درج کریں بنا نقطہ کے، مثال کے طور پر: my-class

en: Pojo Themes
ur_PK: پو جو تھیمز

en: The list of fonts used if the chosen font is not available.
ur_PK: فانٹ کی فہرست (اگر منتخب کیا گیا فانٹ میسر نہ ہو)

en: Form
ur_PK: فارم

[ctx: System Info]
en: We recommend to use php 5.4 or higher
ur_PK: ہم PHP کا کم سے کم ورژن 5.4 استعمال کرنے کی سفارش کرتے ہیں

en: Elements
ur_PK: عناصر

en: Settings
ur_PK: ترتیبات

[ctx: Typography Control]
en: Oblique
ur_PK: غیر متوازی

[ctx: Typography Control]
en: Italic
ur_PK: ترچھا رومن طرز

[ctx: Typography Control]
en: Normal
ur_PK: عمومی

[ctx: Typography Control]
en: Capitalize
ur_PK: بڑا لکھیں

[ctx: Typography Control]
en: Lowercase
ur_PK: چھوٹے الفاظ

[ctx: Typography Control]
en: Uppercase
ur_PK: بڑے الفاط

en: Normal
ur_PK: معمول

en: Pause on Hover
ur_PK: ہوور پر روک دیں

en: Play Icon
ur_PK: پلےآئکن

en: Toggle
ur_PK: ٹوگل

en: Toggle #1
ur_PK: ٹوگل نمبر ١

en: Toggle #2
ur_PK: ٹوگل نمبر ٢

en: Text Editor
ur_PK: ٹیکسٹ ایڈیٹر

en: Tab Title
ur_PK: ٹیب کا عنوان

en: Player Controls
ur_PK: پلیئر کے اختیارات

en: Suggested Videos
ur_PK: تجویز کردہ ویڈیوز

en: YouTube
ur_PK: یو ٹیوب

en: Autoplay Speed
ur_PK: اپنے آپ چلنے کی رفتار

en: Arrows
ur_PK: تیر

en: Slide
ur_PK: سلائڈ

en: Title Style
ur_PK: عنوان کا انداز

en: Web Designer
ur_PK: ویب ڈیزائینر

en: e.g. Web Designer
ur_PK: مثال کے طور پر: ویب ڈیزائینر

en: Inner Text
ur_PK: اندرونی متن

en: Display Percentage
ur_PK: تناسب دکھائیں

en: Percentage
ur_PK: فی صد

en: Progress Bar
ur_PK: پیش رفت بار

en: For Example: About
ur_PK: مثال کے طور پر: کے بارے میں

en: Image Spacing
ur_PK: تصویر کی وقفہ کاری

en: Rotate
ur_PK: گھمائیں

en: Secondary Color
ur_PK: ثانوی رنگ

en: Primary Color
ur_PK: بنیادی رنگ

en: Square
ur_PK: مربع

en: Circle
ur_PK: گول گھیرا

en: Shape
ur_PK: شکل

en: Framed
ur_PK: فریم

en: Icon Spacing
ur_PK: آئکن کی وقفہ کاری

en: Icon List
ur_PK: آئکن کی لسٹ

en: Icon Box
ur_PK: آئکن کا باکس

en: HTML Code
ur_PK: HTML کوڈ

en: HTML Tag
ur_PK: HTML ٹیگ

en: Enter your title
ur_PK: اپنا عنوان درج کریں

en: Heading
ur_PK: سرخی

en: Map
ur_PK: نقشہ

en: Google Maps
ur_PK: گوگل نقشہ جات

en: Images
ur_PK: تصاویر

en: Random
ur_PK: بے ترتیب

en: Media File
ur_PK: میڈیا فائل

en: Add Images
ur_PK: تصاویر شامل کریں

en: Image Gallery
ur_PK: تصاویر کی گیلری

en: Gap
ur_PK: فرق

en: Weight
ur_PK: وزن

en: Divider
ur_PK: تقسیم کرنے والا

en: Color
ur_PK: رنگ

en: Number
ur_PK: نمبر

en: Plus
ur_PK: جمع

en: Number Suffix
ur_PK: نمبر کا لاحقہ

en: Number Prefix
ur_PK: نمبر کا سابقہ

en: Ending Number
ur_PK: اختتامی نمبر

en: Starting Number
ur_PK: شروعاتی نمبر

en: Counter
ur_PK: گنتی کرنے والا

en: Choose Image
ur_PK: تصویر منتخب کریں

en: Image
ur_PK: تصویر

en: After
ur_PK: بعد میں

en: Before
ur_PK: پہلے

en: Icon Position
ur_PK: آئکن کی پوزیشن

en: Icon
ur_PK: آئکن

en: Size
ur_PK: سائز

en: Justified
ur_PK: دونوں طرف سے برابر

en: Large
ur_PK: بڑا

en: Medium
ur_PK: درمیانہ

en: Small
ur_PK: چھوٹا

en: Button
ur_PK: بٹن

en: Edit
ur_PK: ترمیم کریں

en: Border Radius
ur_PK: بارڈر کا حلقہ

en: Title
ur_PK: عنوان

en: Hide
ur_PK: چھپائیں

en: Show
ur_PK: دکھائیں

en: Dismiss Button
ur_PK: برخاست کا بٹن

en: I am a description. Click the edit button to change this text.
ur_PK: میں ایک تفصیل ہوں۔ اس متن کو تبدیل کرنے کے لئے ترمیم کے بٹن پر کلک کریں

en: Title & Description
ur_PK: عنوان اور تفصیل

en: Danger
ur_PK: خطرہ

en: Warning
ur_PK: انتباہ

en: Success
ur_PK: کامیابی

en: Info
ur_PK: معلومات

en: Type
ur_PK: قسم

en: Alert
ur_PK: انتباہ

en: Active Color
ur_PK: فعال رنگ

en: Border Color
ur_PK: بارڈر کا رنگ

en: Accordion Content
ur_PK: اکارڈین کا مواد

en: Accordion Title
ur_PK: اکارڈین کا عنوان

en: View
ur_PK: دیکھیں

en: Accordion
ur_PK: اکارڈین

en: Sure! I'd love to help
ur_PK: یقینا! میں مدد کرنا چاہتا ہوں

en: System Info
ur_PK: سسٹم کی معلومات

en: Download System Info
ur_PK: سسٹم کی معلومات ڈاؤن لوڈ کریں

en: Name
ur_PK: نام

en: Exclude Roles
ur_PK: کردار کو خارج کر دیں

en: Post Types
ur_PK: پوسٹ کی اقسام

en: General Settings
ur_PK: عام ترتیبات

en: Secondary Headline
ur_PK: ثانوی سرخی

en: Primary Headline
ur_PK: ابتدائی عنوان

en: Text
ur_PK: متن

en: Secondary
ur_PK: ثانوی

en: Primary
ur_PK: ابتدائی

en: Basic
ur_PK: بنیادی

en: Content Position
ur_PK: مواد کی پوزیشن

en: Middle
ur_PK: وسط

en: Column Position
ur_PK: کالم کی پوزیشن

en: System
ur_PK: سسٹم

en: Link
ur_PK: لنک

en: Edit with Elementor
ur_PK: ایلیمینٹر کے ساتھ ترمیم کریں

[ctx: Background Control]
en: Position
ur_PK: پوزیشن

[ctx: Background Control]
en: Background Image
ur_PK: پس منظر تصویر

[ctx: Background Control]
en: Image
ur_PK: تصویر

[ctx: Background Control]
en: Background Color
ur_PK: پس منظر کا رنگ

[ctx: Background Control]
en: Color
ur_PK: رنگ

[ctx: Background Control]
en: Background Type
ur_PK: پس منظر کی قسم

en: Google
ur_PK: گوگل

[ctx: Background Control]
en: Video Link
ur_PK: ویڈیو کا لنک

[ctx: Background Control]
en: Auto
ur_PK: خودکار

[ctx: Background Control]
en: Size
ur_PK: سائز

[ctx: Background Control]
en: Fixed
ur_PK: مقرر

[ctx: Background Control]
en: Scroll
ur_PK: سکرول

[ctx: Typography Control]
en: Weight
ur_PK: وزن

[ctx: Typography Control]
en: Family
ur_PK: فیملی

[ctx: Typography Control]
en: Size
ur_PK: سائز

[ctx: Border Control]
en: Color
ur_PK: رنگ

[ctx: Border Control]
en: Width
ur_PK: چوڑائی

en: Double
ur_PK: دوہرا

en: Solid
ur_PK: ٹھوس

[ctx: Border Control]
en: Border Type
ur_PK: بارڈر کی قسم

en: Add New Section
ur_PK: نیا سیکشن شامل کریں

en: Loading
ur_PK: لوڈنگ

note: Plugin Name of the plugin
en: Elementor
ur_PK: ایلیمینٹر

en: Add Item
ur_PK: آئٹم شامل کریں

en: Delete
ur_PK: حذف کریں

en: Select Icon
ur_PK: آئکن منتخب کریں

en: Custom
ur_PK: اپنی مرضی کا

[ctx: Typography Control]
en: Letter Spacing
ur_PK: الفاظ کا درمیانی فاصلہ

[ctx: Typography Control]
en: Line-Height
ur_PK: لکیر کی اونچائی

[ctx: Typography Control]
en: Style
ur_PK: سٹائل

en: Apply
ur_PK: لاگو کریں

en: Reset
ur_PK: ری سیٹ کریں

en: Save
ur_PK: محفوظ کریں

en: Tablet
ur_PK: ٹیبلٹ

en: Desktop
ur_PK: ڈیسک ٹاپ

en: Responsive Mode
ur_PK: رسپانسو موڈ

en: Widgets Panel
ur_PK: ویجٹس کا پینل

en: Search Widget...
ur_PK: ویجٹ تلاش کریں

en: Content
ur_PK: مواد

en: Colors
ur_PK: رنگ

en: Center
ur_PK: درمیان

en: Link Color
ur_PK: لنک کا رنگ

en: Heading Color
ur_PK: سرخی کا رنگ

en: Column
ur_PK: کالم

en: Responsive
ur_PK: رسپانسو

en: Minimum Height
ur_PK: کم سے کم اونچائی

en: Min Height
ur_PK: کم سے کم اونچائی

en: Height
ur_PK: اونچائی

en: Wide
ur_PK: چوڑائی

en: Narrow
ur_PK: تنگ

en: No Gap
ur_PK: کوئی فاصلہ نہیں

en: Columns Gap
ur_PK: کالم کا درمیانی فاصلہ

en: Content Width
ur_PK: مواد کی چوڑائی

en: Full Width
ur_PK: مکمل چوڑائی

en: Width
ur_PK: چوڑائی

en: Column Width
ur_PK: کالم کی چوڑائی

en: Copy & Paste Info
ur_PK: کاپی اور پیسٹ کی معلومات

en: Accordion Items
ur_PK: اکارڈین کی آئٹمز

en: Slides to Scroll
ur_PK: سکرول کرنے کے لئے سلائڈ

en: Slides to Show
ur_PK: دکھانے کے لیے سلائیڈ

en: Aspect Ratio
ur_PK: پہلو کا تناسب

en: Toggle Content
ur_PK: مواد ٹوگل کریں

en: Toggle Title
ur_PK: عنوان ٹوگل کریں

en: Toggle Items
ur_PK: آئیٹمزٹوگل کریں

en: Tab Content
ur_PK: ٹیب کا مواد

en: Tab #2
ur_PK: ٹیب #2

en: Tab #1
ur_PK: ٹیب #1

en: Tabs Items
ur_PK: ٹیب کی آئیٹمز

en: Tabs
ur_PK: ٹیب

en: Choose Sidebar
ur_PK: سائڈ بار منتخب کریں

en: No sidebars were found
ur_PK: کوئی سائڈ بار موجود نہیں

en: The ID of Menu Anchor.
ur_PK: مینیو کے اینکر کی آئی ڈی

en: London Eye, London, United Kingdom
ur_PK: لندن آئی، لندن، برطانیہ

en: Cool Number
ur_PK: منفرد نمبر

en: Accordion #2
ur_PK: اکارڈین #2

en: Accordion #1
ur_PK: اکارڈین #1

[ctx: Background Control]
en: Center Center
ur_PK: بلکل وسط میں

[ctx: Background Control]
en: Center Right
ur_PK: وسط سے دائیں جانب

[ctx: Background Control]
en: Center Left
ur_PK: وسط سے بائیں جانب

[ctx: Background Control]
en: Top Right
ur_PK: اوپر سے دائیں جانب

[ctx: Background Control]
en: Top Center
ur_PK: اوپر سے وسط میں

[ctx: Background Control]
en: Top Left
ur_PK: اوپر سے بائیں جانب

[ctx: Background Control]
en: Classic
ur_PK: کلاسک

en: &#8592; Back to WordPress Editor
ur_PK: &#8592; ورڈپریس ایڈیٹر میں واپس جائیں

[ctx: Typography Control]
en: Transform
ur_PK: صورت بدلیں

en: Dashed
ur_PK: ڈیشڈ

en: Dotted
ur_PK: نقطہ دار

[ctx: Background Control]
en: Background Fallback
ur_PK: پس منظر کے لئیے فال بیک

[ctx: Background Control]
en: Cover
ur_PK: کور

[ctx: Background Control]
en: Repeat-y
ur_PK: دائیں جانب دہرائیں

[ctx: Background Control]
en: Repeat-x
ur_PK: نیچے کی جانب دہرائیں

[ctx: Background Control]
en: No-repeat
ur_PK: مت دہرائیں

[ctx: Background Control]
en: Repeat
ur_PK: دہرائیں

[ctx: Background Control]
en: Attachment
ur_PK: منسلک فائل

[ctx: Background Control]
en: Bottom Center
ur_PK: نیچے سے وسط کی جانب

[ctx: Background Control]
en: Bottom Left
ur_PK: نیچے سے بائیں جانب

[ctx: Background Control]
en: Bottom Right
ur_PK: نیچے سے دائیں جانب

en: Link Hover Color
ur_PK: لنک ہور کا رنگ

en: Typography
ur_PK: فن طباعت

en: Section
ur_PK: سیکشن

en: Structure
ur_PK: ڈھانچہ / بناوٹ

en: More Palettes
ur_PK: مزید پلیٹیں

en: Color Palette
ur_PK: رنگ کی پلیٹ

[ctx: Typography Control]
en: Typography
ur_PK: فن طباعت

en: List Item #1
ur_PK: فہرست کی آئٹم #1

en: Body Text
ur_PK: باڈی ٹیکسٹ

en: Accent Text
ur_PK: ایکسینٹ ٹیکسٹ

en: Accent
ur_PK: ایکسینٹ

en: Stretch
ur_PK: کھینچیں

en: Fit To Screen
ur_PK: سکرین پر فٹ

en: Boxed
ur_PK: ایک ڈبے میں

en: Padding
ur_PK: پیڈنگ

en: Margin
ur_PK: مارجن

en: Text Align
ur_PK: متن کی سیدھ

en: Anchor
ur_PK: اینکر

en: Menu Anchor
ur_PK: مینیو کا اینکر

en: Image Box
ur_PK: تصویر کا ڈبہ

en: Icon Hover
ur_PK: آئکن ہوور

en: Border Width
ur_PK: بارڈر کی چوڑائی

en: Stacked
ur_PK: سٹیکڈ

en: List Item
ur_PK: فہرست کی آئٹم

en: List Item #3
ur_PK: فہرست کی آئٹم نمبر 3

en: List Item #2
ur_PK: فہرست کی آئٹم نمبر 2

en: Image Overlay
ur_PK: تصیو کا اوور لے

en: You can copy the below info as simple text with Ctrl+C / Ctrl+V:
ur_PK: آپ نیچے دی گئی معلومات کو سادہ متنکے طور پر کاپی کر سکتے ہیں: Ctrl+C / Ctrl+V:

en: Text Indent
ur_PK: ٹیکسٹ انڈینٹ

en: This ID will be the CSS ID you will have to use in your own page, Without #.
ur_PK: یہ آئی ڈی CSS کی آئی ڈی ہوگی جسے آپکو اپنے صفحہ میں استعمال کرنا ہوگا، بنا # کے

en: CSS Classes
ur_PK: سی ایسس ایسس کی کلاسیں

en: Autoplay
ur_PK: خودبخود چلے

en: Style
ur_PK: انداز

en: Menu
ur_PK: مینو

en: Columns
ur_PK: کالمز

en: Attachment Page
ur_PK: منسلکہ صفحہ

en: Border
ur_PK: لکیریں

en: Top
ur_PK: اوپر

en: Bottom
ur_PK: نیچے

en: Help
ur_PK: مدد

en: Yes
ur_PK: جی ہاں

en: Default
ur_PK: طےشدہ

en: No
ur_PK: جی نہیں

en: Advanced
ur_PK: جدید ترین

en: None
ur_PK: کچھ نہیں

en: Preview
ur_PK: پیش منظر

en: Sidebar
ur_PK: سائیڈ بار

en: Left
ur_PK: بائیں

en: Right
ur_PK: دائیں

en: Alignment
ur_PK: رخ

en: Caption
ur_PK: عنوان

en: Spacer
ur_PK: اسپیسر

en: Visibility
ur_PK: ظاہری

en: Image Position
ur_PK: تصویر کا مقام

en: Image Size
ur_PK: تصویر کا ناپ

en: Text Color
ur_PK: ٹیکسٹ کارنگ

en: Background Color
ur_PK: پس منظر رنگ

en: Navigation
ur_PK: نیویگیشن

en: Layout
ur_PK: لےآؤٹ

note: translators: %s: PHP version.
en: Elementor requires PHP version %s+, plugin is currently NOT RUNNING.
ur_PK: Elementor کو PHP کا ورژن %s+ درکارہے، پلگ ان فی الحال غیر فعال ہے۔

en: Discard
ur_PK: مسترد کریں

en: Description
ur_PK: تفصیل
