Plugins - Elementor Website Builder - Stable (latest release) - en to bn_BD translation catalogue (844 entries)

en: %1$s ago (%2$s)
bn_BD: %1$s পূর্বে (%2$s)

en: %1$sClick here%2$s to join our first-to-know email updates.
bn_BD: আমাদের ফার্স্ট-টু-নো ইমেইল হালনাগাদে যুক্ত হতে %1$sএখানে ক্লিক করুন%2$s

en: %s Settings
bn_BD: %s নির্দিষ্টকরণ

en: %s Widget
bn_BD: %s উইজেট

en: %s are disabled
bn_BD: %s অক্ষম করা আছে

en: &#8592; Back to WordPress Editor
bn_BD: &#8592; ওয়ার্ডপ্রেস এডিটরে ফিরে যান

en: (link)
bn_BD: (লিংক)

en: (no title)
bn_BD: (কোনো শিরোনাম নেই)

en: (opens in a new window)
bn_BD: (একটি নতুন উইন্ডোতে খোল)

en: 3D Rotate
bn_BD: 3D ঘূর্ণন

en: <strong>Important:</strong> It is strongly recommended that you <a target="_blank" href="%s">backup your database</a> before using Replace URL.
bn_BD: <strong>গুরুত্বপূর্ণঃ</strong> এটি দৃঢ়ভাবে আপনি সুপারিশ করা হয় যে
     <a target="_blank" href="%s"> আপনার ডাটাবেস ব্যাকআপ করুন
    </a> URL টি প্রতিস্থাপন করার পূর্বে।

en: Accent
bn_BD: রঙের ধরন

en: Accent Text
bn_BD: এক্সটেন টেক্সট

en: Access denied.
bn_BD: অ্যাক্সেস অস্বীকৃত ।

en: Accordion
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন

en: Accordion #1
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন # ১

en: Accordion #2
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন # ২

en: Accordion Content
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন বিষয়বস্তু

en: Accordion Items
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন আইটেম

en: Accordion Title
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন শিরনাম

en: Action not found.
bn_BD: অ্যাকশান খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Actions
bn_BD: ক্রিয়াকলাপ

en: Active
bn_BD: সক্রিয়

en: Active Color
bn_BD: সক্রিয় রঙ

en: Active Icon
bn_BD: সক্রিয় আইকন

en: Add Element
bn_BD: এলিমেন্ট যুক্ত করুন

en: Add Images
bn_BD: ছবি যোগ করুন

en: Add Item
bn_BD: আইটেম যোগ করুন

en: Add New
bn_BD: নতুন যুক্ত করুন

en: Add New %s
bn_BD: নতুন যুক্ত করুন %s

en: Add New Section
bn_BD: নতুন অংশ যোগ করুন

en: Add Template
bn_BD: টেমপ্লেট যোগ করুন

en: Add Your Custom Fonts
bn_BD: আপনার কাস্টম ফন্ট যোগ করুন

en: Add Your Heading Text Here
bn_BD: আপনার শিরোনামের লেখা এখানে যোগ করুন

en: Add nofollow
bn_BD:  নো - ফলো যোগ করুন

en: Add templates and reuse them across your website. Easily export and import them to any other project, for an optimized workflow.
bn_BD: টেমপ্লেট যোগ করুন এবং আপনার ওয়েবসাইট জুড়ে তাদের পুনঃব্যবহার করুন। অপ্টিমাইজড ওয়ার্কফ্লোর জন্য সহজেই রপ্তানি এবং অন্য কোন প্রকল্পে তাদের আমদানি করুন

en: Add your custom class WITHOUT the dot. e.g: my-class
bn_BD: ডট ছাড়া আপনার কাস্টম বর্গ যোগ করুন যেমন:my-class

en: Add your custom id WITHOUT the Pound key. e.g: my-id
bn_BD: # কী ছাড়া আপনার কাস্টম আইডি যোগ করুন যেমন: my-id

en: Additional Options
bn_BD: অতিরিক্ত অপশন

en: Advanced
bn_BD: অগ্রবর্তী

en: After
bn_BD: পরে

en: Alert
bn_BD: সতর্ক

en: Alignment
bn_BD: শ্রেণীবিন্যাস

en: All
bn_BD: সব

en: Amount
bn_BD: পরিমাণ

en: Anchor
bn_BD: নোঙ্গর

en: Animation Delay
bn_BD: অ্যানিমেশন বিলম্ব

en: Animation Duration
bn_BD: অ্যানিমেশন সময়কাল

en: Animation Speed
bn_BD: অ্যানিমেশনের গতি

en: Any Video
bn_BD: যে কোন ভিডিও

en: Apply
bn_BD: প্রয়োগ করুন

en: Arrows
bn_BD: তীর

en: Arrows and Dots
bn_BD: তীর এবং বিন্দু

en: Artwork
bn_BD: শিল্পকর্ম

en: Aside
bn_BD: পাশে

en: Aspect Ratio
bn_BD: আনুমানিক অনুপাত

en: Attachment Page
bn_BD: সংযুক্তি পৃষ্ঠা

en: Attributes
bn_BD: এট্রিবিউটস

en: Autoplay
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় চালু

en: Autoplay Speed
bn_BD: অটোপ্লে গতি

en: Autosave
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় সংরক্ষণ

en: Back
bn_BD: পিছনে

en: Back to Library
bn_BD: লাইব্রেরিতে ফিরে যান

en: Back to WordPress Editor
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস এডিটর এ ফিরুন

en: Back to default
bn_BD: ডিফল্টে ফিরে যান

en: Background
bn_BD: পটভূমি

en: Background Color
bn_BD: পেছনের রং

[ctx: Background Control]
en: Angle
bn_BD: কোণ

[ctx: Background Control]
en: Attachment
bn_BD: এটাচমেন্ট

[ctx: Background Control]
en: Auto
bn_BD: স্বয়ংক্রিয়

[ctx: Background Control]
en: Background Color
bn_BD: পৃষ্ঠভূমি রঙ

[ctx: Background Control]
en: Background Fallback
bn_BD: পৃষ্ঠভূমি ফালব্যাক

[ctx: Background Control]
en: Background Image
bn_BD: পৃষ্ঠভূমি চিত্র

[ctx: Background Control]
en: Background Type
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ডের প্রকার

[ctx: Background Control]
en: Classic
bn_BD: ক্লাসিক

[ctx: Background Control]
en: Color
bn_BD: রঙ

[ctx: Background Control]
en: Contain
bn_BD: ধারণ করা

[ctx: Background Control]
en: Default
bn_BD: পূর্বনিরধারিত

[ctx: Background Control]
en: Gradient
bn_BD: গ্রেডিয়েন্ট

[ctx: Background Control]
en: Image
bn_BD: চিত্র

[ctx: Background Control]
en: Images
bn_BD: ছবি

[ctx: Background Control]
en: Linear
bn_BD: রৈখিক

[ctx: Background Control]
en: Location
bn_BD: জায়গা

[ctx: Background Control]
en: Position
bn_BD: অবস্থান

[ctx: Background Control]
en: Radial
bn_BD: রশ্মীয়

[ctx: Background Control]
en: Second Color
bn_BD: দ্বিতীয় রঙ

[ctx: Background Control]
en: Top Left
bn_BD: উপরে বামে

[ctx: Background Control]
en: Type
bn_BD: ধরণ

[ctx: Background Control]
en: Video Link
bn_BD: ভিডিও লিঙ্ক

[ctx: Background Control]
en: Width
bn_BD: প্রস্থ

en: Background Overlay
bn_BD: পটভূমি ওভারলে

en: Basic
bn_BD: মৌলিক

en: Basic Gallery
bn_BD: প্রাথমিক গ্যাল্যারি

en: Become a Beta Tester
bn_BD: বিটা পরীক্ষক হন

en: Before
bn_BD: আগে

en: Beta Tester
bn_BD: বিটা পরীক্ষক

en: Blend Mode
bn_BD: ব্লেন্ড মোড

en: Blog
bn_BD: ব্লগ

en: Blur
bn_BD: দাগ

en: Body
bn_BD: বডি

en: Body Style
bn_BD: বডির ডিজাইন

en: Body Text
bn_BD: বডি টেক্সট

en: Border
bn_BD: সীমান্ত

en: Border Color
bn_BD: সীমান্ত রঙ

[ctx: Border Control]
en: Border Type
bn_BD: সীমান্ত প্রকার

[ctx: Border Control]
en: Color
bn_BD: রঙ

[ctx: Border Control]
en: Dashed
bn_BD: ড্যাশ

[ctx: Border Control]
en: Dotted
bn_BD: ফুটকিত্তয়ালা

[ctx: Border Control]
en: Double
bn_BD: ডবল

[ctx: Border Control]
en: Groove
bn_BD: খাঁজ

[ctx: Border Control]
en: Solid
bn_BD: কঠিন

en: Border Radius
bn_BD: বর্ডার রেডিয়াস

en: Border Width
bn_BD: সীমানার প্রশস্থতা

en: Bottom
bn_BD: নিচে

en: Bottom Center
bn_BD: নীচের কেন্দ্রে

en: Bottom Left
bn_BD: নীচের বামে

en: Bottom Right
bn_BD: নীচের ডানে

[ctx: Box Shadow Control]
en: Box Shadow
bn_BD: বক্স শ্যাডো

[ctx: Box Shadow Control]
en: Inset
bn_BD: ধুকান

[ctx: Box Shadow Control]
en: Outline
bn_BD: রূপরেখা

[ctx: Box Shadow Control]
en: Position
bn_BD: অবস্থান

en: Boxed
bn_BD: বক্সে

en: Breakpoint
bn_BD: ব্রেকপয়েন্ট

en: Bring to Front
bn_BD: সামনে আনুন

en: Button
bn_BD: বোতাম

en: Button ID
bn_BD: বাটন আইডি

en: Buttons
bn_BD: বাটনসমূহ

en: Buy Button
bn_BD: কিনুন বোতাম

en: By
bn_BD: দ্বারা

en: CSS Classes
bn_BD: সি এস এস ক্লাসেস

en: CSS ID
bn_BD: সিএসএস আইডি

en: CSS Print Method
bn_BD: সিএসএস মুদ্রণ পদ্ধতি

en: Caption
bn_BD: শিরোনামা

en: Center
bn_BD: মধ্য

en: Center Center
bn_BD: কেন্দ্রের মাঝে

en: Center Left
bn_BD: কেন্দ্রের বামে

en: Center Right
bn_BD: কেন্দ্রের ডানে

en: Checking this box will disable Elementor's Default Colors, and make Elementor inherit the colors from your theme.
bn_BD: এই বাক্সটি চেক করলে এলিমেন্টর এর ডিফল্ট রঙগুলি নিষ্ক্রিয় হবে এবং এলিমেন্টর আপনার থিম থেকে রঙ ব্যবহার করবে ।

en: Checking this box will disable Elementor's Default Fonts, and make Elementor inherit the fonts from your theme.
bn_BD: এই বাক্সটি চেক করলে এলিমেন্টর এর ডিফল্ট হরফ অক্ষম হবে এবং এলিমেন্টর আপনার থিম থেকে হরফ উত্তোলন করবে।

en: Choose Image
bn_BD: ছবিটি নির্বাচন করুন

en: Choose Mode
bn_BD: মোড চয়ন করুন

en: Choose SVG
bn_BD: SVG নির্ধারণ করুন

en: Choose Sidebar
bn_BD: সাইডবার নির্বাচন করুন

en: Choose Template
bn_BD: টেমপ্লেট চয়ন করুন

en: Choose Template Type
bn_BD: টেমপ্লেট এর প্রকার নির্বাচন করুন

en: Choose an Elementor template JSON file or a .zip archive of Elementor templates, and add them to the list of templates available in your library.
bn_BD: একটি এলেমেন্টর টেম্পলেট জেসন ফাইল অথবা এলেমেন্টর টেম্পলেট গুলোর একটি .zip আর্কাইভ চয়ন করুন এবং সেগুলিকে প্রাপ্তিসাধ্য টেমপ্লেট লিস্টে যোগ করুন।

en: Choose between Coming Soon mode (returning HTTP 200 code) or Maintenance Mode (returning HTTP 503 code).
bn_BD: আসন্ন মোড (HTTP 200 কোড ফেরত) বা রক্ষণাবেক্ষণ মোড (HTTP 503 কোড ফেরত) এর মধ্যে নির্বাচন করুন।

en: Circle
bn_BD: বৃত্ত

en: Clear Log
bn_BD: তালিকা পরিষ্কার করুন

en: Click here
bn_BD: এখানে ক্লিক করুন

en: Click here to run it now
bn_BD: এটি চালানোর জন্য এখানে ক্লিক করুন

en: Click the media icon to upload file
bn_BD: ফাইল আপলোড করতে মিডিয়াতে ক্লিক করুন

en: Close
bn_BD: বন্ধ করুন

en: Color
bn_BD: রঙ

en: Color Dodge
bn_BD: কালার ডজ

en: Color Palette
bn_BD: রঙের প্যালেটস

en: Color Palettes
bn_BD: রঙ প্যালেট

en: Colors
bn_BD: রং

en: Column
bn_BD: কলাম

en: Column Position
bn_BD: কলামের অবস্থান

en: Column Width
bn_BD: কলামের প্রস্থ

en: Columns
bn_BD: কলাম

en: Columns Gap
bn_BD: কলামের দূরত্ব

en: Coming Soon
bn_BD: শীঘ্রই আসছে

en: Coming Soon returns HTTP 200 code, meaning the site is ready to be indexed.
bn_BD: শীঘ্রই আসছে HTTP 200 কোড দিবে, অর্থাত সাইট সূচীবদ্ধ হতে প্রস্তুত।

en: Comments
bn_BD: মন্তব্য

en: Congrats!
bn_BD: অভিনন্দন!

en: Connect
bn_BD: সংযোগ করুন

en: Connected successfully.
bn_BD: সফলভাবে সংযুক্ত হয়েছে।

en: Container
bn_BD: ধারক

en: Container Padding
bn_BD: কন্টেইনার প্যাডিং

en: Content
bn_BD: বিষয়বস্তু

en: Content Position
bn_BD: বিষয়বস্তু অবস্থান

en: Content Width
bn_BD: কনটেন্টের প্রস্থ

en: Controls Color
bn_BD: রঙ নিয়ন্ত্রণ

en: Convert
bn_BD: কনভার্ট

en: Copy
bn_BD: কপি

en: Copy & Paste Info
bn_BD: অনুলিপি করুন এবং তথ্য পেস্ট করুন

en: Counter
bn_BD: বিপরীত

en: Create
bn_BD: তৈরি করুন

en: Create New Page
bn_BD: নতুন পৃষ্ঠা তৈরি করুন

en: Create New Post
bn_BD: নতুন পোস্ট তৈরী

en: Create Template
bn_BD: টেমপ্লেট তৈরি করুন

en: Create Your First %s
bn_BD: আপনার প্রথম %s তৈরি করুন

en: Created By
bn_BD: নির্মিত হয়েছে

en: Creation Date
bn_BD: তৈরির তারিখ

en: Current Version
bn_BD: বর্তমান ভার্সন

en: Current Video Channel
bn_BD: বর্তমান ভিডিও চ্যানেল

en: Custom
bn_BD: কাষ্টম

en: Custom Attributes
bn_BD: নিজের পছন্দমত অ্যাট্রিবিউটসমূহ

en: Custom CSS
bn_BD: কাস্টম সিএসএস

en: Custom CSS lets you add CSS code to any widget, and see it render live right in the editor.
bn_BD: কাস্টম সিএসএস আপনাকে কোনও উইজেটে সিএসএস কোড যোগ করতে দেয়, এবং এটি এডিটরে সরাসরি ডানে দেখতে দেয়।

en: Custom Caption
bn_BD: স্বনির্ধারিত ক্যাপশন

en: Custom Colors
bn_BD: কাস্টম রং

en: Custom Fonts
bn_BD: কাস্টম ফন্ট

en: Custom Fonts allows you to add your self-hosted fonts and use them on your Elementor projects to create a unique brand language.
bn_BD: কাস্টম ফন্টগুলি আপনাকে আপনার নিজের ফন্ট যুক্ত করতে এবং এলিমেন্টর প্রকল্পে তাদের ব্যবহার করতে দেয় একটি অনন্য নির্দিষ্ট ব্যবসায়িক ছাপ
     তৈরি করতে ।

en: Custom URL
bn_BD: কাস্টম URL

en: Customizer
bn_BD: কাস্টমাইজার

en: Dailymotion
bn_BD: ডেইলিমোশন

en: Danger
bn_BD: বিপদ

en: Darken
bn_BD: গাঢ় করা

en: Dashboard
bn_BD: ড্যাশবোর্ড

en: Dashed
bn_BD: ড্যাশড

en: Default
bn_BD: ডিফল্ট

en: Default Fonts
bn_BD: পূর্বনির্ধারিত ফন্ট

en: Default Kit
bn_BD: পুর্বনির্ধারিত সেট

en: Default Page Template from your theme.
bn_BD: আপনার থিম এর পূর্বনির্ধারিত টেমপ্লেট

en: Delete
bn_BD: মুছুন

en: Description
bn_BD: বিবরণ

en: Desktop
bn_BD: ডেস্কটপ

en: Direction
bn_BD: অভিমুখ

en: Disable
bn_BD: ডিসএবল

en: Disable Default Colors
bn_BD: পূর্বনির্ধারিত রং অক্ষম করুন

en: Disable Default Fonts
bn_BD: পূর্বনির্ধারিত হরফ অক্ষম করুন

en: Disabled
bn_BD: অক্ষম

en: Discard
bn_BD: প্রত্যাখ্যান করুন

en: Disconnect
bn_BD: সংযোগ ছিন্ন করুন

en: Disconnected successfully.
bn_BD: সফলভাবে সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়েছে।

en: Display
bn_BD: প্রদর্শন

en: Display Percentage
bn_BD: প্রদর্শন শতাংশ

en: Divider
bn_BD: বিভাজক

en: Docs & FAQs
bn_BD: ডক্স & প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

en: Document
bn_BD: ডকুমেন্ট

en: Document not found.
bn_BD: কোন ডকুমেন্ট পাওয়া যায়নি।

en: Dots
bn_BD: বিন্দু

en: Dotted
bn_BD: ডটেড

en: Double
bn_BD: দ্বিগুণ

en: Download Button
bn_BD: ডাউনলোড বোতাম

en: Download System Info
bn_BD: সিস্টেম তথ্য ডাউনলোড করুন

en: Download image
bn_BD: ছবি ডাউনলোড করুন

en: Draft
bn_BD: খসড়া

en: Draft saved on %1$s by %2$s
bn_BD: খসড়া সংরক্ষিত %1$s দ্বারা %2$s

en: Drag & Drop
bn_BD: টানুন এবং ড্রপ করুন

en: Drag & drop your .JSON or .zip template file
bn_BD: আপনার .JSON বা .zip টেমপ্লেট ফাইল টেনে আনুন এবং ড্রপ করুন

en: Drag widget here
bn_BD: এখানে উইজেট টেনে আনুন

en: Drop Cap
bn_BD: ড্রপ ক্যাপ

en: Duplicate
bn_BD: প্রতিলিপি

en: Duration
bn_BD: ব্যাপ্তিকাল/স্থিতিকাল

en: Dynamic Tags
bn_BD: ডায়নামিক ট্যাগ

en: Edit
bn_BD: সম্পাদনা

en: Edit Template
bn_BD: টেমপ্লেট সম্পাদনা করুন

en: Edit with Elementor
bn_BD: Elementor দিয়ে সম্পাদনা করুন

en: Effect
bn_BD: প্রভাব

en: Elementor %s
bn_BD: এলিমেন্টর %s

en: Elementor Debugger
bn_BD: এলিমেন্টর ডিবাগার

en: Elementor Library automatically updates on a daily basis. You can also manually update it by clicking on the sync button.
bn_BD: এলিমেন্টর লাইব্রেরী স্বয়ংক্রিয়ভাবে একটি দৈনিক ভিত্তিতে আপডেট হয়। আপনি সিঙ্ক বাটনটি ক্লিক করে ম্যানুয়ালি আপডেট করতে পারেন।

en: Elementor Overview
bn_BD: এলিমেন্টর এর সংক্ষিপ্ত বিবরণ

en: Elementor lets you hide the page title. This works for themes that have "h1.entry-title" selector. If your theme's selector is different, please enter it above.
bn_BD: ইলিমেনটর  আপনার পেজের শিরোনামটি আড়াল করবে। যে থীমে "h1.entry-title" সিলেক্টর আছে সেটাতে কাজ করবে। যদি আপনার থীমের সিলেক্টর ভিন্ন হয়, দোয়া করে সেই সিলেক্টরটি নিচে লিখুন।

en: Elements
bn_BD: উপাদানসমূহ

en: Enable
bn_BD: এনাবল

en: Enable Unfiltered File Uploads
bn_BD: অপরিশুদ্ধ ফাইল আপলোড সক্রিয় করুন

en: End
bn_BD: শেষ

en: End Time
bn_BD: শেষ সময়

en: Ending Number
bn_BD: শেষ সংখ্যা

en: Enjoyed %1$s? Please leave us a %2$s rating. We really appreciate your support!
bn_BD: %1$s উপভোগ করেছেন? দয়া করে আমাদের একটি %2$s রেটিং রেটিং দিন। আমরা সত্যি তোমার সহযোগীতা সমাদর করি!

en: Enter Template Name
bn_BD: টেমপ্লেট নাম লিখুন

en: Enter parent element selector to which stretched sections will fit to (e.g. #primary / .wrapper / main etc). Leave blank to fit to page width.
bn_BD: প্রসারিত বিভাগগুলি (e.g. #primary / .wrapper / main etc) মাপসই করা হবে এমন পিতা বা মাতার উপাদান নির্বাচক লিখুন। পৃষ্ঠা প্রস্থে মাপসই ফাঁকা রাখুন।

en: Enter template name (optional)
bn_BD: টেমপ্লেট নাম লিখুন (ঐচ্ছিক)

en: Enter your URL
bn_BD: আপনার ইউআরএল লিখুন

en: Enter your code
bn_BD: আপনার কোড লিখুন

en: Enter your description
bn_BD: আপনার বিবরণ লিখুন

en: Enter your image caption
bn_BD: আপনার চিত্রের ক্যাপশন দিন

en: Enter your old and new URLs for your WordPress installation, to update all Elementor data (Relevant for domain transfers or move to 'HTTPS').
bn_BD: আপনার ওয়ার্ডপ্রেস ইনস্টলেশনের জন্য আপনার পুরানো ও নতুন লিংক লিখুন, সব এলিমেন্টর ডেটা আপডেট করতে (ডোমেন স্থানান্তরের জন্য বা 'HTTPS' তে গিয়াছেন তার জন্য প্রাসঙ্গিক)।

en: Enter your shortcode
bn_BD: আপনার শটকোর্ড প্রবেশ করুন

en: Enter your title
bn_BD: আপনার শিরোনাম লিখুন

en: Entrance Animation
bn_BD: প্রবেশ অ্যানিমেশন

en: Excerpt
bn_BD: উদ্ধৃতাংশ

en: Exclude Roles
bn_BD: ভূমিকাগুলি বাদ দিন

en: Experiencing an issue with Elementor version %s? Rollback to a previous version before the issue appeared.
bn_BD: এলিমেন্টর সংস্করণ %s এর সাথে একটি সমস্যা হচ্ছে? ইস্যুটি হাজির হওয়ার পূর্বের
    সংস্করণে রোলব্যাক করুন।

en: Export
bn_BD: রপ্তানি

en: Export Template
bn_BD: টেমপ্লেট রপ্তানি করুন

en: Extended
bn_BD: সম্প্রসারিত

en: External File
bn_BD: বাহ্যিক ফাইল

en: Extra Large
bn_BD: অতিরিক্ত বড়

en: Extra Small
bn_BD: অতিরিক্ত ছোট

en: FAQ Schema
bn_BD: FAQ পরিকল্পনা

en: Fade
bn_BD: বিলীন

en: Fallback
bn_BD: ফলব্যাক

en: Fast
bn_BD: দ্রুত

en: Favorite
bn_BD: প্রিয়

en: Feature
bn_BD: বৈশিষ্ট্য

en: Featured Image
bn_BD: ফিচার ইমেজ

en: Field
bn_BD: ক্ষেত্র

[ctx: Filter Control]
en: Blur
bn_BD: ঝাপসা

[ctx: Filter Control]
en: Brightness
bn_BD: উজ্জ্বলতা

[ctx: Filter Control]
en: CSS Filters
bn_BD: CSS ফিল্টার

[ctx: Filter Control]
en: Contrast
bn_BD: পার্থক্য দেখানো

[ctx: Filter Control]
en: Saturation
bn_BD: স্যাচুরেশন

en: Finder
bn_BD: ফাইন্ডার

en: Fit
bn_BD: ফিট

en: Fit To Screen
bn_BD: সম্পূর্ণ পর্দা

[ctx: Flex Container Control]
en: Align Items
bn_BD: আইটেমসমূহ সারিবদ্ধ করুন

[ctx: Flex Container Control]
en: Center
bn_BD: মাঝামাঝি

[ctx: Flex Container Control]
en: Default
bn_BD: পূর্বনির্ধারিত

[ctx: Flex Container Control]
en: Direction
bn_BD: নির্দেশনা

[ctx: Flex Container Control]
en: End
bn_BD: শেষ

[ctx: Flex Container Control]
en: Flex Start
bn_BD: ফ্লেক্সের শুরু

[ctx: Flex Container Control]
en: Gap between elements
bn_BD: এলিমেন্টসের মধ্যে ফাঁক

[ctx: Flex Container Control]
en: Start
bn_BD: শুরু

[ctx: Flex Item Control]
en: Align Self
bn_BD: বামে এলাইন

[ctx: Flex Item Control]
en: Center
bn_BD: মাঝামাঝি

[ctx: Flex Item Control]
en: Custom
bn_BD: কাস্টম

[ctx: Flex Item Control]
en: Custom Order
bn_BD: কাস্টম অর্ডার

[ctx: Flex Item Control]
en: Default
bn_BD: পূর্বনির্ধারিত

[ctx: Flex Item Control]
en: End
bn_BD: শেষ

[ctx: Flex Item Control]
en: None
bn_BD: কোনটিই না

[ctx: Flex Item Control]
en: Order
bn_BD: ক্রম

[ctx: Flex Item Control]
en: Size
bn_BD: সাইজ

[ctx: Flex Item Control]
en: Start
bn_BD: শুরু

en: Flexbox Container
bn_BD: ফ্লেক্সবক্স কন্টেইনার

en: Flip
bn_BD: ওলটানো

en: Flower
bn_BD: ফুল

en: Focus
bn_BD: কেন্দ্রবিন্দু

en: For Example: About
bn_BD: উদাহরণ: সম্পর্কিত

en: For troubleshooting server configuration conflicts.
bn_BD: ট্রাবলশ্যুটিং সার্ভার কনফিগারেশন কনফ্লিক্টস এর জন্য

en: Form
bn_BD: ফর্ম

en: Form Fields
bn_BD: ফর্মের ক্ষেত্র

en: Framed
bn_BD: ফ্রেমে

en: Full Width
bn_BD: পুরো প্রস্থ

en: Fullscreen
bn_BD: ফুলস্ক্রিন

en: Gap
bn_BD: ফাঁক

en: General
bn_BD: সাধারণ

en: General Settings
bn_BD: সাধারণ সেটিংস

en: Get more with Elementor Pro
bn_BD: এলিমেন্টর প্রো এর সাথে আরও পান

en: Global Fonts
bn_BD: গ্লোবাল ফন্টসমূহ

en: Google
bn_BD: গুগল

en: Google Maps
bn_BD: গুগল মানচিত্র

en: H1
bn_BD: হেডার ১

en: H2
bn_BD: হেডার ২

en: H3
bn_BD: হেডার ৩

en: H4
bn_BD: হেডার ৪

en: H5
bn_BD: হেডার ৫

en: H6
bn_BD: হেডার ৬

en: HTML
bn_BD: এইচটিএমএল

en: HTML Code
bn_BD: এইচটিএমএল কোড

en: HTML Tag
bn_BD: এইচটিএমএল ট্যাগ

en: Happy To Help
bn_BD: সহায়তা করে আনন্দিত বোধ করব

en: Heading
bn_BD: শিরোনাম

en: Heading Color
bn_BD: শিরোনামের রঙ

en: Height
bn_BD: উচ্চতা

en: Help
bn_BD: সাহায্য

en: Hexagon
bn_BD: ষড়ভুজ

en: Hide
bn_BD: লুকান

en: Hide Notification
bn_BD: বিজ্ঞপ্তি আড়াল করুন

en: Hide On %s
bn_BD: %s -এ আড়াল করুন

en: Hide Panel
bn_BD: প্যানেল লুকান

en: Hide Title
bn_BD: শিরোনাম লুকান

en: History
bn_BD: ইতিহাস

en: Homepage
bn_BD: হোম পেজ

en: Horizontal
bn_BD: অনুভূমিক

en: Horizontal Position
bn_BD: আনুভূমিক অবস্থান

en: Hover
bn_BD: হভার

en: Hover Animation
bn_BD: হভার অ্যানিমেশন

en: Hurray! Your %s is live.
bn_BD: হুররে! আপনার %s লাইভ ।

en: I am a description. Click the edit button to change this text.
bn_BD: আমি একটি বর্ণনা করছি এই পাঠ্য পরিবর্তন করতে সম্পাদনা বোতামটি ক্লিক করুন।

en: I couldn't get the plugin to work
bn_BD: আমি প্লাগইন কাজ করাতে পারি নি

en: I found a better plugin
bn_BD: আমি এর চেয়ে ভাল প্লাগইন পেয়েছি

en: I have Elementor Pro
bn_BD: আমার কাছে এলিমেন্টর প্রো আছে

en: I no longer need the plugin
bn_BD: আমার প্লাগইন আর প্রয়োজন নেই

en: Icon
bn_BD: আইকন

en: Icon Box
bn_BD: আইকন বক্স

en: Icon Hover
bn_BD: আইকন হভার

en: Icon Library
bn_BD: আইকোন লাইব্রেরি

en: Icon List
bn_BD: আইকন তালিকা

en: Icon Position
bn_BD: আইকন অবস্থান

en: Icon Spacing
bn_BD: আইকন ব্যবধান

en: If you are experiencing a loading issue, contact your site administrator to troubleshoot the problem using Safe Mode.
bn_BD: যদি তোমার সাইট লোড হতে কোন সমস্যা দেখা দেয়, তাহলে সেফ মোড দিয়ে সমস্যা সমাধান করার জন্য সাইটের এডমিনের সাথে যোগাযোগ কর।

en: If you have a moment, please share why you are deactivating Elementor:
bn_BD: আপনার যদি সময় থাকে, আপনি কেন এলিমেন্টর নিষ্ক্রিয় করছনে তা বলুন:

en: Image
bn_BD: ছবি

en: Image Box
bn_BD: চিত্র বাক্স

en: Image Carousel
bn_BD: চিত্র ক্যারোজেল

en: Image Gallery
bn_BD: ছবির গ্যালারি

en: Image Lightbox
bn_BD: ইমেজ লাইটবক্স

en: Image Overlay
bn_BD: চিত্র ওভারলে

en: Image Position
bn_BD: চিত্র অবস্থান

en: Image Size
bn_BD: ছবির আকার

[ctx: Image Size Control]
en: Custom
bn_BD: প্রথা

[ctx: Image Size Control]
en: Full
bn_BD: সম্পূর্ণ

[ctx: Image Size Control]
en: Image Dimension
bn_BD: চিত্র মাত্রা

[ctx: Image Size Control]
en: Image Size
bn_BD: ছবির আকার

en: Image Spacing
bn_BD: চিত্র ব্যবধান

en: Image Stretch
bn_BD: চিত্র বিস্তার

en: Images
bn_BD: ছবিগুলো

en: Import Export
bn_BD: ইমপোর্ট/এক্সপোর্ট

en: Import Now
bn_BD: এখন আমদানি করুন

en: Import Template
bn_BD: টেমপ্লেট আমদানি করুন

en: Import Template to Your Library
bn_BD: আপনার লাইব্রেরীতে টেমপ্লেট আমদানি করুন

en: Import Templates
bn_BD: দটেম্পলেটগুলি আমদানি করুন

en: Improve Elementor
bn_BD: এলিমেন্টর উন্নত করুন

en: Improve your site’s performance score.
bn_BD: আপনার সাইটের কর্মক্ষমতা স্কোর উন্নত করুন

en: Inactive
bn_BD: নিষ্ক্রিয়

en: Infinite Loop
bn_BD: অগণিত চক্র

en: Info
bn_BD: তথ্য

en: Inline
bn_BD: সঙ্গতিপূর্ণভাবে

en: Inner Section
bn_BD: ভিতরের সেকশন

en: Inner Text
bn_BD: ভিতরের টেক্সট

en: Insert
bn_BD: সন্নিবেশ

en: Inside
bn_BD: ভিতরে

en: Integrations
bn_BD: ইন্টিগ্রেশন

en: Internal Embedding
bn_BD: অভ্যন্তরীণ এম্বেডিং

en: Intro Byline
bn_BD: ইন্ট্রো বাইলাইন

en: Intro Portrait
bn_BD: ইন্ট্রো পোর্ট্রেট

en: Intro Title
bn_BD: ইন্ট্রো শিরোনাম

en: Invalid Data: The Template ID cannot be the same as the currently edited template. Please choose a different one.
bn_BD: অবৈধ ডেটা: টেমপ্লেট আইডিটি বর্তমানে সম্পাদিত টেমপ্লেট হিসাবে একইরকম হতে পারে না। একটি ভিন্ন এক নির্বাচন করুন।

en: Invert
bn_BD: উল্টে রাখা

en: It looks like the post revision feature is unavailable in your website.
bn_BD: মনে হচ্ছে প্রকাশনা পুনর্বিবেচনা বৈশিষ্ট্যটি আপনার ওয়েবসাইটে অনুপলব্ধ।

en: It's a temporary deactivation
bn_BD: এটি একটি অস্থায়ী নিষ্ক্রিয়তা

en: Justified
bn_BD: সামঞ্জস্য

en: Keep Proportions
bn_BD: সমানুপাতে রাখুন

en: Kit
bn_BD: সেট

en: Knowledge Base
bn_BD: জ্ঞানভিত্তিক

en: Laptop
bn_BD: ল্যাপটপ

en: Large
bn_BD: বড়

en: Last edited on %1$s by %2$s
bn_BD: সর্বশেষ সম্পাদিত %1$s দ্বারা %2$s

en: Layout
bn_BD: বিন্যাস

en: Learn More
bn_BD: আরও জানুন

en: Learn more.
bn_BD: আরও জানুন।

en: Left
bn_BD: বামে

en: Left Border Width
bn_BD: বাম সীমানা প্রস্থ

en: Library
bn_BD: লাইব্রেরি

en: Lightbox
bn_BD: লাইটবক্স

en: Lighten
bn_BD: হালকা করা

en: Like Button
bn_BD: লাইক বাটন

en: Line
bn_BD: লাইন

en: Link
bn_BD: লিঙ্ক

en: Link Color
bn_BD: লিংক রঙ

en: Link Hover Color
bn_BD: লিংক হভার রঙ

en: Link Options
bn_BD: লিংক বিকল্প

en: Link values together
bn_BD: লিংক মান একসঙ্গে

en: List
bn_BD: লিস্ট

en: List Item
bn_BD: তালিকাবদ্ধ

en: List Item #1
bn_BD: তালিকা আইটেম # ১

en: List Item #2
bn_BD: তালিকা আইটেম # ২

en: List Item #3
bn_BD: তালিকা আইটেম # ৩

en: Loading
bn_BD: লোডিং

en: Local
bn_BD: স্থানীয়

en: Logged In
bn_BD: লগড ইন

en: Logo
bn_BD: লোগো

en: London Eye, London, United Kingdom
bn_BD: লন্ডন আই, লন্ডন, যুক্তরাজ্য

en: Loop
bn_BD: লুপ

en: Luminosity
bn_BD: ল্যুমিনোসিটি

en: Maintenance
bn_BD: রক্ষণাবেক্ষণ

en: Maintenance Mode
bn_BD: রক্ষণাবেক্ষণ মোড

en: Maintenance Mode ON
bn_BD: মেইনটেনেন্স মোড চালু

en: Maintenance Mode returns HTTP 503 code, so search engines know to come back a short time later. It is not recommended to use this mode for more than a couple of days.
bn_BD: রক্ষণাবেক্ষণ মোড HTTP 503 কোড রিটার্ন করে, তাই সার্চ ইঞ্জিনগুলি পরে অল্প সময়ের মধ্যে ফিরে আসতে জানে। কয়েক দিনের বেশি এই মোড ব্যবহার করার জন্য সুপারিশ করা হয় না।

en: Manage What Your Users Can Edit In Elementor
bn_BD: এলিমেন্টর এ আপনার ব্যবহারকারীরা কি সম্পাদনা করতে পারে তা পরিচালনা করুন

en: Map
bn_BD: মানচিত্র

en: Margin
bn_BD: প্রান্ত

en: Mask
bn_BD: মাস্ক

en: Max Width
bn_BD: সর্বোচ্চ প্রস্থ

en: Media File
bn_BD: মিডিয়া ফাইল

en: Medium
bn_BD: মধ্যম

en: Meet Our Custom CSS
bn_BD: আমাদের কাস্টম সিএসএস দেখুন

en: Meet Our Global Widget
bn_BD: আমাদের গ্লোবাল উইজেট দেখুন

en: Menu
bn_BD: মেনু

en: Menu Anchor
bn_BD: মেনু অ্যাঙ্কর

en: Menus
bn_BD: মেনু

en: Middle
bn_BD: মধ্যম

en: Migrate to v3.0
bn_BD: V3.0 এ স্থানান্তরিত করুন

en: Min Height
bn_BD: ন্যূনতম উচ্চতা

en: Minimum Height
bn_BD: ন্যূনতম উচ্চতা

en: Mobile
bn_BD: মোবাইল

en: Modest Branding
bn_BD: বিনয়ী ব্র্যান্ডিং

en: More Palettes
bn_BD: আরো প্যালেটস

en: More actions
bn_BD: আরও কাজ

en: Multiply
bn_BD: গুণ করুন

en: Mute
bn_BD: নীরব

en: My Favorites
bn_BD: আমার পছন্দ

en: My Skill
bn_BD: আমার দক্ষতা

en: Name
bn_BD: নাম

en: Name your template
bn_BD: আপনার টেমপ্লেট এর নাম দিন

en: Narrow
bn_BD: সংকীর্ণ

en: Navigation
bn_BD: ন্যাভিগেশন

en: Navigation Width
bn_BD: ন্যাভিগেশন প্রস্থ

en: New
bn_BD: নতুন

en: News & Updates
bn_BD: খবর & আপডেট

en: Next
bn_BD: পরবর্তী

en: No
bn_BD: না

en: No Gap
bn_BD: কোন দূরত্ব নেই

en: No History Yet
bn_BD: এখনো কোন ইতিহাস নেই

en: No Results Found
bn_BD: কোন ফলাফল পাওয়া যায়নি

en: No Revisions Saved Yet
bn_BD: এখনও কোন পুনর্বিবেচনা সংরক্ষিত হয়নি

en: No access to editor
bn_BD: এডিটর এ কোন অ্যাক্সেস নেই

en: No header, no footer, just Elementor
bn_BD: হেডার নয়, ফুটার নয়, শুধু এলিমেন্টর

en: No sidebars were found
bn_BD: কোন পার্শ্বদন্ড পাওয়া যায়নি

en: No thanks
bn_BD: না ধন্যবাদ

en: No-repeat
bn_BD: নো-রিপিট

en: None
bn_BD: কোনটাই না

en: Normal
bn_BD: সাধারণ

en: Note: Attachment Fixed works only on desktop.
bn_BD: দ্রষ্টব্য: এটাচমেন্ট নির্দিষ্ট শুধুমাত্র ডেস্কটপে কাজ করে।

en: Number
bn_BD: সংখ্যা

en: Number Prefix
bn_BD: সংখ্যা উপসর্গ

en: Number Suffix
bn_BD: সংখ্যা প্রত্যক্ষ

en: Off
bn_BD: বন্ধ

en: Official Color
bn_BD: অফিসিয়াল রঙ

en: Offset X
bn_BD: অফসেট X

en: Offset Y
bn_BD: অফসেট Y

en: On
bn_BD: চালু

en: Once you fill your page with content, this window will give you an overview display of all the page elements. This way, you can easily move around any section, column, or widget.
bn_BD: একবার আপনি কন্টেন্ট সহ আপনার পৃষ্ঠাটি পূরণ করলে, এই উইন্ডোটি আপনাকে সব পৃষ্ঠার উপাদানের সংক্ষিপ্ত বিবরণ প্রদর্শন করবে। এই ভাবে, আপনি সহজেই যেকোনো সেকশন, কলাম বা উইজেটের অবস্থান সরাতে পারবেন।

en: Once you start working, you'll be able to redo / undo any action you make in the editor.
bn_BD: একবার কাজ শুরু করার পরে, আপনি এডিটরে যেকোনও কাজ পুনরায় করতে / পূর্বাবস্থায় ফেরাতে পারবেন।

en: Opacity
bn_BD: অস্বচ্ছতা

en: Open all image links in a lightbox popup window. The lightbox will automatically work on any link that leads to an image file.
bn_BD: একটি লাইটবক্স পপআপ উইন্ডোতে সব ছবি লিংক খুলুন। একটি ইমেজ ফাইল বাড়ে যে কোনো লিঙ্ক স্বয়ংক্রিয়ভাবে লাইটবক্স কাজ করবে।

en: Open in new window
bn_BD: নতুন উইন্ডোতে খুলুন

en: Other
bn_BD: অন্যান্য

en: Outside
bn_BD: বাহিরে

en: Overlay
bn_BD: আস্তরণ

en: Padding
bn_BD: প্যাডিং

en: Page
bn_BD: পৃষ্ঠা

en: Page Layout
bn_BD: পৃষ্ঠা বিন্যাস

[ctx: Page Template]
en: Elementor Canvas
bn_BD: এলিমেন্টর ক্যানভাস

[ctx: Page Template]
en: Elementor Full Width
bn_BD: এলিমেন্টর সম্পূর্ণ প্রস্থ

en: Page Title Selector
bn_BD: পেজ শিরোনামের সিলেক্টর

en: Pages
bn_BD: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Pagination
bn_BD: পেজিনেশন

en: Paragraph Spacing
bn_BD: অনুচ্ছেদের ফাঁকা জায়গা

en: Paste
bn_BD: পেস্ট করুন

en: Paste Style
bn_BD: পেজ ষ্টাইল

en: Pause on Hover
bn_BD: হভারে বিরতি দিন

en: Percentage
bn_BD: শতাংশ

en: Performance
bn_BD: কর্মক্ষমতা

en: Perspective
bn_BD: পরিপ্রেক্ষিত

en: Pin it
bn_BD: এটাকে এঁটে দিন

en: Play Counts
bn_BD: খেলা গণনা

en: Play Icon
bn_BD: প্লে প্রতিমা

en: Play Video
bn_BD: ভিডিও দেখাও

en: Player Controls
bn_BD: প্লেয়ারের নিয়ন্ত্রণ

en: Please Note: We do not recommend updating to a beta version on production sites.
bn_BD: দয়া করে নোট করুন: আমরা উৎপাদিত সাইটগুলির একটি বিটা সংস্করণ আপডেট করার সুপারিশ করছি না।

en: Please share the reason
bn_BD: দয়া করে কারণ শেয়ার করুন

en: Please share which plugin
bn_BD: দয়া করে বলুন কোন প্লাগইন

en: Plugins
bn_BD: প্লাগইন গুলো

en: Plus
bn_BD: যোগ

en: Popular
bn_BD: জনপ্রিয়

en: Position
bn_BD: অবস্থান

en: Post
bn_BD: প্রকাশনা

en: Post Types
bn_BD: পোষ্ট টাইপ

en: Posts
bn_BD: পোস্টসমূহ

en: Preview
bn_BD: প্রিভিউ

en: Preview Changes
bn_BD: পরিবর্তন পূর্বরূপ দেখুন

en: Previous
bn_BD: পূর্ববর্তী

en: Primary
bn_BD: প্রধান

en: Primary Color
bn_BD: মৌলিক রঙ

en: Primary Headline
bn_BD: প্রাথমিক শিরোনাম

en: Privacy Mode
bn_BD: গোপনীয়তা মোড

en: Pro
bn_BD: প্রো

en: Progress Bar
bn_BD: অগ্রগতি বার

en: Publish
bn_BD: প্রকাশ করুন

en: Published
bn_BD: প্রকাশিত

en: Quick Feedback
bn_BD: দ্রুত প্রতিক্রিয়া

en: Random
bn_BD: এলোমেলো

en: Rating Scale
bn_BD: নির্ধারণের মাপকাঠি

en: Recently Edited
bn_BD: সম্প্রতি সম্পাদিত

en: Reinstall
bn_BD: পুনরায় ইন্সটল

en: Remote
bn_BD: দূরস্থিত

en: Remove
bn_BD: অপসারণ

en: Remove all the content and site settings that came with "%1$s" on %2$s.%3$s Your original site settings will be restored.
bn_BD: %2$s.%3$s এ "%1$s" এর সাথে আসা সমস্ত  কনটেন্ট এবং সাইট সেটিংস সরিয়ে ফেলুন৷ আপনার আসল সাইট সেটিংস পুনরুদ্ধার করা হবে৷

en: Remove the most recent Kit
bn_BD: সবচেয়ে সাম্প্রতিক কিট সরিয়ে ফেলুন

en: Reorder
bn_BD: পুনর্বিন্যাস

en: Repeat
bn_BD: রিপিট

en: Repeat-x
bn_BD: রিপিট-x

en: Repeat-y
bn_BD: রিপিট-y

en: Replace URL
bn_BD: URL টি প্রতিস্থাপন করুন

en: Rerun Update Script
bn_BD: আপডেট স্ক্রিপ্টটি পুনরায় চালু করুন

en: Reset
bn_BD: রিসেট

en: Responsive
bn_BD: রেস্পন্সিভ

en: Responsive Mode
bn_BD: রেসপন্সিভ ডিভাইস

en: Reverse Columns
bn_BD: কলাম বিপরীত

en: Revision
bn_BD: সংস্করণ

en: Revision history lets you save your previous versions of your work, and restore them any time.
bn_BD: পুনর্বিবেচনা ইতিহাস আপনাকে আপনার কাজের আগের সংস্করণগুলি সংরক্ষণ করতে এবং তাদের যে কোনো সময় পুনরুদ্ধার করতে দেয়।

en: Revisions
bn_BD: সংস্করণ

en: Right
bn_BD: ডান

en: Role Excluded
bn_BD: ভূমিকা বাদে

en: Role Manager
bn_BD: ভূমিকা পরিচালক

en: Roles
bn_BD: দায়িত্ব-ভার

en: Rollback Version
bn_BD: সংস্করণ রোলব্যাক

en: Rollback to Previous Version
bn_BD: পূর্ববর্তী সংস্করণে রোলব্যাক করুন

en: Rotate
bn_BD: ঘুরান

en: Rotate X
bn_BD: ঘূর্ণন X

en: Rotate Y
bn_BD: ঘূর্ণন Y

en: Round
bn_BD: রাউন্ড

en: Rounded
bn_BD: গোলাকৃতি

en: Saturation
bn_BD: স্যাচুরেশন

en: Save
bn_BD: সংরক্ষণ

en: Save Draft
bn_BD: খসড়া সংরক্ষণ

en: Save Options
bn_BD: অপশন সংরক্ষণ করুন

en: Save as Template
bn_BD: টেমপ্লেট হিসাবে সংরক্ষণ করুন

en: Saved Templates
bn_BD: সংরক্ষিত টেমপ্লেটসমূহ

en: Scale
bn_BD: স্কেল

en: Scale X
bn_BD: স্কেল X

en: Scale Y
bn_BD: স্কেল Y

en: Screen
bn_BD: পর্দা

en: Search
bn_BD: অনুসন্ধান

en: Search Templates:
bn_BD: টেমপ্লেট সন্ধান করুন:

en: Search Widget...
bn_BD: উইজেট অনুসন্ধান করুন

en: Search Widget:
bn_BD: উইজেট অনুসন্ধান করুন

en: Secondary
bn_BD: মাধ্যমিক

en: Secondary Color
bn_BD: মাধ্যমিক রঙ

en: Secondary Headline
bn_BD: মাধ্যমিক শিরোনাম

en: Section
bn_BD: অনুচ্ছেদ

en: Select
bn_BD: সিলেক্ট

en: Select File
bn_BD: নথি নির্বাচন

en: Select Icon
bn_BD: সিলেক্ট আইকন

en: Select the type of template you want to work on
bn_BD: আপনি কোন ধরনের টেম্পলেট এ কাজ করবেন তা নির্বাচন করুন

en: Self Hosted
bn_BD: সেল্ফ হোস্টেড

en: Separator
bn_BD: বিভাজক

en: Set how many slides are scrolled per swipe.
bn_BD: প্রতি সোয়াইপে কত গুলো স্লাইডে স্ক্রোল হবে তা সেট করুন।

en: Set your entire website as MAINTENANCE MODE, meaning the site is offline temporarily for maintenance, or set it as COMING SOON mode, meaning the site is offline until it is ready to be launched.
bn_BD: আপনার সম্পূর্ণ ওয়েবসাইটটি মেনটেনেন্স মোড হিসেবে সেট করুন, অর্থাত এই সাইটটি অস্থায়ীভাবে রক্ষণাবেক্ষণের জন্য অফলাইনে থাকে, অথবা সেটিকে শীঘ্রই মোড হিসাবে সেট করুন, অর্থাত সাইটটি চালু হওয়া পর্যন্ত অফলাইনে থাকবে।

en: Settings
bn_BD: সেটিংস

en: Shape
bn_BD: আকৃতি

en: Shape Divider
bn_BD: আকার বিভাজক

[ctx: Shapes]
en: Arrow
bn_BD: তীর

[ctx: Shapes]
en: Book
bn_BD: বই

[ctx: Shapes]
en: Clouds
bn_BD: মেঘ

[ctx: Shapes]
en: Curve
bn_BD: কার্ভ

[ctx: Shapes]
en: Curve Asymmetrical
bn_BD: কার্ভ অপ্রতিসম

[ctx: Shapes]
en: Drops
bn_BD: ফোঁটা

[ctx: Shapes]
en: Fan Opacity
bn_BD: ফ্যান অপাসিটি

[ctx: Shapes]
en: Mountains
bn_BD: পর্বতমালা

[ctx: Shapes]
en: Pyramids
bn_BD: পিরামিড

[ctx: Shapes]
en: Split
bn_BD: ভাগ

[ctx: Shapes]
en: Tilt
bn_BD: টালি

[ctx: Shapes]
en: Tilt Opacity
bn_BD: টালি অপাসিটি

[ctx: Shapes]
en: Triangle
bn_BD: ত্রিভুজ

[ctx: Shapes]
en: Triangle Asymmetrical
bn_BD: ত্রিভুজ অপ্রতিসম

[ctx: Shapes]
en: Waves
bn_BD: ঢেউখেলানো

[ctx: Shapes]
en: Waves Brush
bn_BD: তরঙ্গ ব্রাশ

[ctx: Shapes]
en: Waves Pattern
bn_BD: তরঙ্গ প্যাটার্ন

[ctx: Shapes]
en: Zigzag
bn_BD: আঁকাবাঁকা

en: Share
bn_BD: শেয়ার

en: Share Button
bn_BD: ভাগ বোতাম

en: Share on Facebook
bn_BD: ফেসবুকে প্রচার করুন

en: Share on Twitter
bn_BD: টুইটারে প্রচার করুন

en: Shortcode
bn_BD: শর্ট কোড

en: Show
bn_BD: প্রদর্শনী

en: Sidebar
bn_BD: সাইডবার

en: Single
bn_BD: একমাত্র

en: Site
bn_BD: সাইট

en: Size
bn_BD: আয়তন

en: Skew
bn_BD: তির্যক

en: Skew X
bn_BD: তির্যক X

en: Skew Y
bn_BD: তির্যক Y

en: Skin
bn_BD: চামড়া

en: Skip
bn_BD: এড়িয়ে যান

en: Slide
bn_BD: স্লাইড্

en: Slides to Scroll
bn_BD: স্লাইড স্ক্রোল

en: Slides to Show
bn_BD: স্লাইড প্রদর্শন করুন

en: Slow
bn_BD: ধীরে

en: Small
bn_BD: ছোট

en: Social Icons
bn_BD: সামাজিক আইকন

en: Solid
bn_BD: নিরেট

en: Some of your theme files are missing.
bn_BD: আপনার থীমের কিছু ফাইল মিসিং।

en: SoundCloud
bn_BD: সাউন্ড ক্লাউড

en: Source
bn_BD: উৎস

en: Space
bn_BD: স্পেস

en: Space Between
bn_BD: দুইের মাঝে ফাঁকা

en: Spacer
bn_BD: স্পেসার

en: Spacing
bn_BD: ব্যবধান

en: Specify a start time (in seconds)
bn_BD: শুরুর সময় নির্দিষ্ট করুন (সেকেন্ডে)

en: Specify an end time (in seconds)
bn_BD: শেষ সময় নির্দিষ্ট করুন (সেকেন্ডে)

en: Spread
bn_BD: বিস্তার

en: Square
bn_BD: বর্গক্ষেত্র

en: Stacked
bn_BD: সারিবদ্ধ

en: Start
bn_BD: শুরু

en: Start Time
bn_BD: শুরুর সময়

en: Start designing your page and you will be able to see the entire revision history here.
bn_BD: আপনার পৃষ্ঠা ডিজাইন করা শুরু করুন এবং আপনি এখানে সম্পূর্ণ রিবিশন ইতিহাস দেখতে সক্ষম হবেন।

en: Starting Number
bn_BD: সূচনা সংখ্যা

en: Status
bn_BD: স্ট্যাটাস

en: Stay tuned! More awesome templates coming real soon.
bn_BD: সাথে থাকুন! আরও অসাধারণ টেমপ্লেট শীঘ্রই আসছে

en: Stretch
bn_BD: প্রসারণ

en: Stretch Section
bn_BD: বিভিগ প্রসারিত করুন

en: Stretch the section to the full width of the page using JS.
bn_BD: JS ব্যবহার করে পৃষ্ঠার পুরো প্রস্থে বিভাগটি প্রসারিত করুন।

en: Stretched Section Fit To
bn_BD: প্রসারিত বিভাগ ফিট

en: Structure
bn_BD: গঠন

en: Style
bn_BD: ধরন

en: Success
bn_BD: সাফল্য

en: Suggested Videos
bn_BD: প্রস্তাবিত ভিডিও

en: Sure! I'd love to help
bn_BD: নিশ্চিত! আমি সাহায্য করতে চাই

en: Switch Editor Loader Method
bn_BD: এডিটর লোডের পদ্ধতি পরিবরতন করুন

en: Switch to Revisions tab for older versions
bn_BD: পুরোনো সংস্করণের জন্য সংশোধন ট্যাবে পরিবর্তন করুন

en: Sync Library
bn_BD: সিঙ্ক লাইব্রেরি

en: System
bn_BD: সিষ্টেম

en: System Info
bn_BD: সিস্টেমের তথ্য

[ctx: System Info]
en: If you want to modify the source code of your theme, we recommend using a <a href="%s">child theme</a>.
bn_BD: আপনি যদি আপনার থিমের কোড পরিবর্তন করতে চান, তাহলে আমরা একটি <a href="%s"> শিশু থিম </a> ব্যবহার করার সুপারিশ করছি।

en: Tab #1
bn_BD: ট্যাব # ২

en: Tab #2
bn_BD: ট্যাব # ২

en: Tab Content
bn_BD: ট্যাব বিষয়বস্তু

en: Tab Title
bn_BD: ট্যাব শিরোনাম

en: Tablet
bn_BD: ট্যাবলেট

en: Tabs
bn_BD: ট্যাব

en: Tabs Items
bn_BD: ট্যাব আইটেমগুলি

en: Template
bn_BD: টেমপ্লেট

en: Template Library
bn_BD: টেমপ্লেট লাইব্রেরি

[ctx: Template Library]
en: Add New
bn_BD: নতুন যুক্ত করুন

[ctx: Template Library]
en: Add New Template
bn_BD: নতুন টেমপ্লেট যোগ করুন

[ctx: Template Library]
en: All Templates
bn_BD: সমস্ত টেমপ্লেট

[ctx: Template Library]
en: Edit Template
bn_BD: টেমপ্লেট সম্পাদনা করুন

[ctx: Template Library]
en: My Templates
bn_BD: আমার টেমপ্লেটগুলি

[ctx: Template Library]
en: New Template
bn_BD: নতুন টেমপ্লেট

[ctx: Template Library]
en: No Templates found
bn_BD: কোন টেমপ্লেট পাওয়া যায় নি

[ctx: Template Library]
en: No Templates found in Trash
bn_BD: ট্র্যাশে কোনও টেমপ্লেট পাওয়া যায় নি

[ctx: Template Library]
en: Search Template
bn_BD: টেমপ্লেট অনুসন্ধান করুন

[ctx: Template Library]
en: Template
bn_BD: টেমপ্লেট

[ctx: Template Library]
en: Type
bn_BD: রুপ

[ctx: Template Library]
en: View Template
bn_BD: টেমপ্লেট দেখুন

en: Testimonial
bn_BD: এজাহারনামা

en: Text
bn_BD: পাঠ

en: Text Align
bn_BD: টেক্সট সারিবদ্ধ

en: Text Color
bn_BD: টেক্সটের রঙ

en: Text Editor
bn_BD: টেক্সট সম্পাদক

[ctx: Text Shadow Control]
en: Shadow
bn_BD: ছায়া

[ctx: Text Shadow Control]
en: Text Shadow
bn_BD: লেখার ছায়া

en: The Elementor Website Builder has it all: drag and drop page builder, pixel perfect design, mobile responsive editing, and more. Get started now!
bn_BD: Elementor Website Builder এ যাকিছু রয়েছেঃ Drag and Drop করে পেইজ বানানো, একদম সুক্ষ ডিজাইন, মোবাইল ডিভাইস এর জন্য ডিজাইন এবং আরো অনেক কিছু। এখনি শুরু করুন।

en: The Global value you are trying to use is not available.
bn_BD: আপনি যেই গ্লোবাল ভেলু ব্যাবহার করতে চাচ্ছেন, সেটি নেই

en: The ID of Menu Anchor.
bn_BD: মেনু অ্যাঙ্কর আইডি

en: The list of fonts used if the chosen font is not available.
bn_BD: নির্বাচিত ফন্ট উপলব্ধ না হলে ফন্টের তালিকা।

en: The preview could not be loaded
bn_BD: পূর্বরূপ লোড করা যায়নি

en: The server does not have ImageMagick or GD installed and/or enabled! Any of these libraries are required for WordPress to be able to resize images. Please contact your server administrator to enable this before continuing.
bn_BD: সার্ভারে ImageMagick বা GD ইনস্টল এবং / বা সক্ষম নেই! ইমেজ আকার পরিবর্তন করতে সক্ষম হতে জন্য এই লাইব্রেরি প্রয়োজন হয় ওয়ার্ডপ্রেস এর। চালিয়ে যাওয়ার আগে এটি সক্রিয় করতে আপনার সার্ভার প্রশাসকের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: The upgrade process includes a database update
bn_BD: আপগ্রেড প্রক্রিয়াটিতে ডাটাবেস আপডেটও অন্তর্ভুক্ত রয়েছে

en: Themes
bn_BD: থিমসমূহ

en: There is a new version of Elementor Page Builder available. <a href="%1$s" class="thickbox open-plugin-details-modal" aria-label="%2$s">View version %3$s details</a> or <a href="%4$s" class="update-link" aria-label="%5$s">update now</a>.
bn_BD: এলিমেন্টর এর একটি নতুন সংস্করণ আছে । <a href="%1$s" class="thickbox open-plugin-details-modal" aria-label="%2$s">%3$s সংস্করণ বিবরণ দেখুন </a> অথবা <a href="%4$s" class="update-link" aria-label="%5$s">এখন হালনাগাদ করুন</a>।

en: This ID will be the CSS ID you will have to use in your own page, Without #.
bn_BD: এই আইডিটি আপনার পেজে সিএসএস আইডি হবে, # ছাড়া।

en: This Post
bn_BD: এই পোস্ট

en: This is an Alert
bn_BD: এটি একটি সতর্কতা

en: This is the heading
bn_BD: এটি শিরোনাম

en: This tag has no settings.
bn_BD: এই ট্যাগে কোন নির্দিষ্টকরণ নেই।

en: This template includes the header, full-width content and footer
bn_BD: এই টেমপ্লেটে হেডার, পূর্ণ-প্রস্থের সামগ্রী এবং ফুটার অন্তর্ভুক্ত

en: Thousand Separator
bn_BD: হাজার বিভাজক

en: Title
bn_BD: শিরনাম

en: Title & Description
bn_BD: শিরোনাম এবং বর্ণনা

en: Title HTML Tag
bn_BD: শিরোনাম এইচটিএমএল ট্যাগ

en: Title Style
bn_BD: শিরোনাম শৈলী

en: To enable maintenance mode you have to set a template for the maintenance mode page.
bn_BD: মেইনটেনেন্স মোড এনাবল করতে হলে আপনাকে একটি টেমপ্লেট সেট করতে হবে মেইনটেনেন্স মোড পেজের জন্য

en: Toggle
bn_BD: টগল

en: Toggle #1
bn_BD: টগল # ১

en: Toggle #2
bn_BD: টগল # ২

en: Toggle Content
bn_BD: টগল সামগ্রী

en: Toggle Items
bn_BD: টগল আইটেম

en: Toggle Title
bn_BD: টগল শিরোনাম

en: Token Expired.
bn_BD: মেয়াদোত্তীর্ণ টোকেন

en: Tools
bn_BD: সরঞ্জামসমূহ

en: Top
bn_BD: উপরে

en: Top Center
bn_BD: উপরের কেন্দ্রে

en: Top Left
bn_BD: উপরের বামে

en: Top Right
bn_BD: উপরের ডানে

en: Transform
bn_BD: রূপান্তর

en: Transition
bn_BD: পরিবৃত্তি

en: Transition Duration
bn_BD: রূপান্তর সময়কাল

en: Trend
bn_BD: প্রবণতা

en: Triangle
bn_BD: ত্রিভুজ

en: Try it out
bn_BD: এটি চেষ্টা করুন

en: Type
bn_BD: রুপ

en: Type to find anything in Elementor
bn_BD: এলিমেন্টোরের মধ্যে কিছু খুঁজতে টাইপ করুন

en: Typography
bn_BD: মুদ্রণবিদ্যা

[ctx: Typography Control]
en: (Black)
bn_BD: (কালো)

[ctx: Typography Control]
en: (Bold)
bn_BD: (বোল্ড)

[ctx: Typography Control]
en: (Extra Bold)
bn_BD: (বেশি বোল্ড)

[ctx: Typography Control]
en: Capitalize
bn_BD: বড় করুন

[ctx: Typography Control]
en: Decoration
bn_BD: প্রসাধন

[ctx: Typography Control]
en: Default
bn_BD: পূর্বনির্ধারিত

[ctx: Typography Control]
en: Italic
bn_BD: ইট্যালিক

[ctx: Typography Control]
en: Letter Spacing
bn_BD: অক্ষর ব্যবধান

[ctx: Typography Control]
en: Line Through
bn_BD: মাধ্যমে লাইন

[ctx: Typography Control]
en: Line-Height
bn_BD: লাইনের উচ্চতা

[ctx: Typography Control]
en: Lowercase
bn_BD: ছোট হাতের

[ctx: Typography Control]
en: None
bn_BD: কিছুনা

[ctx: Typography Control]
en: Normal
bn_BD: সাধারণ

[ctx: Typography Control]
en: Oblique
bn_BD: তেরছা

[ctx: Typography Control]
en: Overline
bn_BD: ঊর্ধ্বরেখা

[ctx: Typography Control]
en: Size
bn_BD: সাইজ

[ctx: Typography Control]
en: Style
bn_BD: ধরন

[ctx: Typography Control]
en: Transform
bn_BD: রুপান্তর

[ctx: Typography Control]
en: Typography
bn_BD: টাইপোগ্রাফি

[ctx: Typography Control]
en: Underline
bn_BD: নিম্নরেখা

[ctx: Typography Control]
en: Uppercase
bn_BD: আপারকেস

[ctx: Typography Control]
en: Weight
bn_BD: ওজন

[ctx: Typography Control]
en: Word Spacing
bn_BD: শব্দের ব্যবধান

en: UI Color
bn_BD: ব্যবহারকারী ইন্টারফেস রঙ

en: UI Hover Color
bn_BD: ব্যবহারকারী ইন্টারফেস হভার রঙ

en: Unleash the full power of Elementor's features and web creation tools.
bn_BD: ওয়েব সাইট বানানোর টুলস গুলো এবং এলিমেন্টরের ফিচার গুলোর পুর্ন শক্তি উন্মোচন করুন

en: Unlinked values
bn_BD: লিঙ্কমুক্ত মান

en: Update Notification
bn_BD: প্রজ্ঞাপন হালনাগাদ

en: Update Now
bn_BD: এখন হালনাগাদ করুন

en: Update Site Address (URL)
bn_BD: সাইটের ঠিকানা (URL) হালনাগাদ করুন

en: Update changes to page
bn_BD: পৃষ্ঠাতে পরিবর্তনগুলি হালনাগাদ করুন

en: Upgrade
bn_BD: আপগ্রেড

en: Upgrade Now
bn_BD: এখন আপগ্রেড করুন

en: Upload
bn_BD: আপলোড

en: Use external CSS files for all generated stylesheets. Choose this setting for better performance (recommended).
bn_BD: সমস্ত সৃষ্ট স্টাইলশীটগুলির জন্য বাহ্যিক সিএসএস ফাইলগুলি ব্যবহার করুন । ভাল পারফরম্যান্সের জন্য এই সেটিংটি চয়ন করুন (প্রস্তাবিত)।

en: Use internal CSS that is embedded in the head of the page. For troubleshooting server configuration conflicts and managing development environments.
bn_BD: অভ্যন্তরীণ সিএসএস ব্যবহার করুন যা পৃষ্ঠার শিরোনাম এম্বেড করা হয়। সার্ভার কনফিগারেশন বিরোধ এবং উন্নয়ন পরিবেশ ব্যবস্থাপনার জন্য ব্যবহার করুন ।

en: Use templates to create the different pieces of your site, and reuse them with one click whenever needed.
bn_BD: আপনার সাইটের বিভিন্ন টুকরা তৈরি করতে টেমপ্লেট ব্যবহার করুন এবং প্রয়োজন হলে এক ক্লিকের মাধ্যমে তাদের পুনঃব্যবহার করুন।

en: Username
bn_BD: ব্যবহারকারীর নাম

en: Users
bn_BD: ব্যবহারকারীরা

en: Version Control
bn_BD: ভার্সন কন্ট্রোল

en: Vertical
bn_BD: উল্লম্ব

en: Vertical Alignment
bn_BD: উল্লম্ব প্রান্তিককরণ

en: Vertical Position
bn_BD: ভের্টিকাল পজিশন

en: Video
bn_BD: ভিডিও

en: Video Info
bn_BD: ভিডিওয়ের তথ্য

en: Video Options
bn_BD: ভিডিও অপশন্‌স

en: Video Tutorials
bn_BD: ভিডিও প্রশিক্ষণগুলো

en: View
bn_BD: দর্শন করুন

en: View Elementor Documentation
bn_BD: এলিমেন্টর নথি দেখুন

en: View Elementor Video Tutorials
bn_BD: এলিমেন্টর এর ভিডিও প্রশিক্ষণগুলো দেখুন

en: View Elementor version %s details
bn_BD: এলিমেন্টর %s সংস্করণ বিবরণ দেখুন

en: Visibility
bn_BD: দৃষ্টিপাত

en: Visual Player
bn_BD: ভিজুয়াল প্লেয়ার

en: Wait! Don't deactivate Elementor. You have to activate both Elementor and Elementor Pro in order for the plugin to work.
bn_BD: অপেক্ষা করুন! এলিমেন্টর নিষ্ক্রিয় করবেন না। প্লাগইনটি কাজ করার জন্য আপনাকে এলিমেন্টর এবং এলিমেন্টর প্রো উভয়ই সক্রিয় করতে হবে।

en: Want to create custom text paths with SVG? %1$sLearn More%2$s
bn_BD: SVG দিয়ে কাস্টম টেক্সট পাথ তৈরি করতে চান? %1$sআরও জানুন%2$s

en: Want to give access only to content?
bn_BD: কেবল সামগ্রীতে প্রবেশ অধিকার দিতে চান?

en: Want to learn more about the Elementor library?
bn_BD: এলিমেন্টর লাইব্রেরি সম্পর্কে আরও জানতে চান?

en: Warning
bn_BD: সতর্কতা

en: Warning: Please backup your database before making the rollback.
bn_BD: সতর্কতা: অনুগ্রহ করে রোলব্যাক করার পূর্বে আপনার ডাটাবেস ব্যাকআপ করুন

en: Warning: This will reset your current Global Fonts and Colors, and will migrate your previous settings from v2.x versions.
bn_BD: সতর্কতা: এটি আপনার বর্তমান গ্লোবাল ফন্ট এবং কালার পুনরায় সেট করবে এবং v2.x সংস্করণ থেকে আপনার পূর্ববর্তী সেটিংস স্থানান্তর করবে।

en: Watch the Full Guide
bn_BD: সম্পুর্ন নির্দেশিকা দেখুন

en: We highly recommend backing up your database before performing this upgrade.
bn_BD: এই আপগ্রেড করার পুর্বে আপনার ডাটাবেজকে ব্যাকআপ করার জন্য আমরা খুব বেশি সুপারিশ করছি।

en: We're sorry, but something went wrong. Click on 'Learn more' and follow each of the steps to quickly solve it.
bn_BD: দুঃখিত, কোন একটু সমস্যা হয়েছে। সমস্যাটি দ্রুত সমাধানের জন্য "আরো জানুন" লেখাটিতে ক্লিক করুন এবং ধাপ গুলো অনুসরন করুন

en: Web Designer
bn_BD: ওয়েব ডিজাইনার

en: Weight
bn_BD: ওজন

en: When you turn on privacy mode, YouTube/Vimeo won't store information about visitors on your website unless they play the video.
bn_BD: যখন আপনি গোপনীয়তা মোডটি চালু করবেন, তখনই YouTube/Vimeo আপনার ওয়েবসাইটে দর্শকদের তথ্য সংরক্ষণ করবে না, যদি না তারা ভিডিওটি চালায়।

en: Who Can Access
bn_BD: কারা প্রবেশ করতে পারবে

en: Wide
bn_BD: প্রশস্ত

en: Wider
bn_BD: বৃহত্তর

en: Widgets Panel
bn_BD: উইজেটস প্যানেল

en: Widgets Space
bn_BD: উইজেট স্পেস

en: Width
bn_BD: প্রস্থ

en: With this feature, you can save a widget as global, then add it to multiple areas. All areas will be editable from one single place.
bn_BD: এই বৈশিষ্ট্যটি দিয়ে, আপনি একটি উইজেটকে বিশ্বব্যাপী সংরক্ষণ করতে পারেন, তারপর এটি একাধিক এলাকার মধ্যে যোগ করুন। সমস্ত এলাকাসমূহ এক একক জায়গা থেকে সম্পাদনাযোগ্য হবে।

en: WooCommerce
bn_BD: উকমার্স

en: WordPress
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস

en: X Anchor Point
bn_BD: X অ্যাঙ্কর পয়েন্ট

en: X Position
bn_BD: X পজিশন

en: Y Anchor Point
bn_BD: Y অ্যাঙ্কর পয়েন্ট

en: Y Position
bn_BD: Y পজিশন

en: Yes
bn_BD: হাঁ

en: You can copy the below info as simple text with Ctrl+C / Ctrl+V:
bn_BD: আপনি নীচের তথ্যটি Ctrl + C / Ctrl + V দিয়ে সহজ পাঠ হিসাবে কপি করতে পারেন:

en: You can crop the original image size to any custom size. You can also set a single value for height or width in order to keep the original size ratio.
bn_BD: আপনি যেকোন কাস্টম আকারে মূল চিত্রটি কাটাতে পারেন। আপনি মূল আকার অনুপাত রাখতে উচ্চতা বা প্রস্থের যেকোনো একটি মান সেট করতে পারেন।

en: You can enable it from the %1$sElementor settings page%2$s.
bn_BD: আপনি এটি  %1$sএলিমেন্টার সেটিং পেজ%2$s থেকে সক্রিয় করতে পারেন

en: You created over 10 pages with Elementor. Great job! If you can spare a minute,
    				please help us by leaving a five star review on WordPress.org.
bn_BD: আপনি এলিমেন্টোর দিয়ে ১০ টির অধিক পৃষ্ঠা তৈরি করেছেন। দারূন কাজ! আপনার যদি কিছু সময় থাকে তবে অনুগ্রহ করে WordPress.org তে পাঁচ-তারকা সহ একটি রিভিউ দিয়ে আমাদের সহায়তা করুন।

en: You don't have permissions to download this file
bn_BD: আপনার এই ফাইলটি ডাউনলোড করার অনুমতি নেই৷

en: YouTube
bn_BD: ইউটিউব

en: Your site's .htaccess file appears to be missing.
bn_BD: আপনার সাইটের .htaccess ফাইল মিসিং।

en: Z-Index
bn_BD: জেড-সূচক

en: e.g. Web Designer
bn_BD: উদাহরণস্বরূপ ওয়েব ডিজাইনার

en: or
bn_BD: অথবা

[ctx: shapes]
en: Half Rounds
bn_BD: অর্ধ বৃত্ত

en: you are not allowed to perform this action
bn_BD: আপনার এই কাজ টি করার অনুমতি নেই
