Plugins - Solid Security – Password, Two Factor Authentication, and Brute Force - en to ru translation catalogue (1013 entries)

en: API Access
ru: Доступ к API

en: Application Passwords
ru: Пароли приложений

en: Methods
ru: Методы

en: All Methods (recommended)
ru: Все методы (рекомендуется)

en: Disable on First Login
ru: Отключить при первом входе

en: Select Available Methods
ru: Выберите доступные методы

en: Select Methods Manually
ru: Выберите методы вручную

en: All Except Email
ru: Все, кроме электронной почты

en: Authentication Methods Available to Users
ru: Методы аутентификации, доступные пользователям

en: Redirection
ru: Перенаправление

en: URLs
ru: URLы

en: API Configuration
ru: Конфигурация API

en: Logging
ru: Журналирование

en: Refuse Compromised Passwords
ru: Откажитесь от скомпрометированных паролей

en: IP Detection
ru: Отслеживание IP адреса

en: Compare Files Online
ru: Сравнить файлы онлайн

en: Email Confirmation
ru: Письмо с подтверждением

en: Enable Dashboard Creation
ru: Включить создание панели управления

en: Custom Bans
ru: Пользовательские запреты

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Scheduling
ru: Планирование

en: Backup Tables
ru: Таблицы резервного копирования

en: Privacy Policy
ru: Политика Конфиденциальности

en: Tools
ru: Инструменты

en: Disable Forced Two-Factor Authentication
ru: Отключить принудительную двухфакторную аутентификацию

en: Two-Factor authentication adds an important extra layer of protection to your login by combining something you know, your password, with something you have, your Phone or Email, preventing attackers from gaining access to your account even if you lose control of your password.
ru: Двухфакторная аутентификация добавляет важный дополнительный уровень защиты для вашего входа в систему, комбинируя ваш пароль, с чем-то, что у вас есть, ваш телефон или электронную почту, предотвращая доступ злоумышленников к вашей учетной записи, даже если вы потеряете контроль над своим паролем.

en: Two-Factor Enforced
ru: Двухфакторный Принудительный

en: When you login using Two-factor authenticator you’ll be prompted to enter a secondary Authentication Code from your Phone or Email.
ru: Когда вы входите в систему с использованием двухфакторной аутентификации, вам будет предложено ввести дополнительный код аутентификации с вашего телефона или электронной почты.

en: Log in to WordPress using a mobile app like Authy or Google Authenticator.
ru: Войдите в WordPress с помощью мобильного приложения, такого как Authy или Google Authenticator.

en: Use a two-factor mobile app such as <a href="%1$s">Authy</a> or Google Authenticator (<a href="%2$s">Android</a>, <a href="%3$s">iOS</a>). The mobile app generates a time-sensitive code that must be supplied when logging in.
ru: Используйте мобильное двухфакторное приложение, например <a href="%1$s">Authy</a> or Google Authenticator (<a href="%2$s">Android</a>, <a href="%3$s">iOS</a>). Мобильное приложение генерирует чувствительный ко времени код, который необходимо указать при входе в систему.

en: Mobile App
ru: Мобильное приложение

en: Authenticate
ru: Аутентифицировать

en: Please scan the QR code or manually enter the secret, then enter an authentication code from your app in order to complete setup
ru: Пожалуйста, отсканируйте QR-код или введите секретный код вручную, затем введите код аутентификации из приложения, чтобы завершить настройку

[ctx: display time-based one-time password secret]
en: Secret: %s
ru: Секрет: %s

en: The code you supplied is not valid.
ru: Указанный вами код недействителен.

en: Two-Factor Authentication not activated, the authentication code you entered was not valid. Please re-scan the QR code and enter the code provided by your application.
ru: Двухфакторная аутентификация не активирована, введенный вами код аутентификации недействителен. Пожалуйста, отсканируйте QR-код и введите код, указанный в вашем приложении.

en: Two-Factor Authentication not activated, you must specify authcode to ensure it is properly set up. Please re-scan the QR code and enter the code provided by your application.
ru: Двухфакторная аутентификация не активирована, вы должны указать код авторизации, чтобы убедиться, что он правильно настроен. Пожалуйста, отсканируйте QR-код и введите код, указанный в вашем приложении.

en: Unable to save Two-Factor Authentication code. Please re-scan the QR code and enter the code provided by your application.
ru: Не удалось сохранить двухфакторный код проверки подлинности. Повторите сканирование QR-кода и введите код, предоставленный приложением.

en: Unable to save two-factor secret.
ru: Невозможно сохранить двухфакторный секрет.

en: You do not have permission to edit this user.
ru: У вас нет разрешения на редактирование этого пользователя.

en: Generate new secret
ru: Генерирование нового секрета

en: For Android devices, the <a href="%1$s">Authy</a>, <a href="%2$s">Google Authenticator</a>, <a href="%3$s">FreeOTP Authenticator</a>, or <a href="%4$s">Toopher</a> apps are the most popular token generators.
ru: Для устройств Android наиболее популярными генераторами токенов являются <a href="%1$s">Authy</a>, <a href="%2$s">Google Authenticator</a>, <a href="%3$s">FreeOTP Authenticator</a>, or <a href="%4$s">Toopher</a> приложения.

en: This is already successfully enabled. To add another device, rescan this code. You can also use the "Generate new secret" button to generate a new secret to use. Successfully verifying a code with a new secret will invalidate all codes generated with the old one.
ru: Это уже успешно включено. Чтобы добавить другое устройство, повторно отсканируйте этот код. Вы также можете использовать кнопку «Создать новый секрет», чтобы создать новый секрет для использования. Успешная проверка кода с новым секретом сделает недействительными все коды, сгенерированные со старым.

en: To generate Time-Based One-Time Password codes, you need to install and configure an app on your mobile device:
ru: Для генерации кодов одноразового пароля на основе времени вам необходимо установить и настроить приложение на своем мобильном устройстве:

en: Email sent!
ru: Письмо отправлено!

en: Receive an email every time you login.
ru: Получать электронную почту каждый раз, когда вы входите.

en: The code you supplied is not valid. Please check your email for a new code.
ru: Указан недопустимый код. Проверьте адрес электронной почты на наличие нового кода.

en: Time-sensitive codes are supplied via email to the email address associated with the user's account. Note: This WordPress site must support sending emails for this method to work (for example, sending WordPress-generated emails such as password reset and new account emails).
ru: Чувствительные ко времени коды отправляются по электронной почте на адрес электронной почты, связанный с учетной записью пользователя. Примечание. Этот сайт WordPress должен поддерживать отправку электронных писем, чтобы этот метод работал (например, отправка сгенерированных WordPress электронных писем, таких как сброс пароля и электронная почта новой учетной записи).

en: View QR Code &amp; Secret Key
ru: Просмотреть код QR и секретный ключ

en: Invalid Request Format
ru: Неверный формат запроса

[ctx: Provider Label]
en: Mobile App
ru: Мобильное приложение

en: An Authentication Code has been sent to the email address associated with your account. Look for an email with "%s" in the subject line.
ru: Код аутентификации был отправлен на адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью. Найдите письмо с "%s" в строке темы.

en: Authentication codes will be sent to %1$s.
ru: Коды аутентификации будут отправлены на %1$s.

en: Backup Codes
ru: Резервные коды

en: Codes Generated
ru: Сгенерированные коды

en: Continue Logging On
ru: Продолжить вход в систему

en: Finish Setting Up Two-Factor
ru: Завершение двухфакторной настройки

en: Log In
ru: Войти

en: Provide a set of one-time use codes that can be used to login in the event the primary two-factor method is lost. Note: these codes are intended to be stored in a secure location.
ru: Укажите набор одноразовых кодов использования, которые можно использовать для входа в систему в случае потери основного двухфакторного метода. Примечание: эти коды предназначены для хранения в безопасном месте.

en: A list of one-time codes you can use if you lose access to your device.
ru: Список одноразовых кодов, которые можно использовать в случае потери доступа к устройству.

en: Authentication Code:
ru: Аутентифицировать код:

[ctx: Provider Label]
en: Backup Authentication Codes
ru: Резервные коды аутентификации

en: Enter a backup Authentication Code.
ru: Введите резервный код аутентификации.

en: Generate Authentication Codes
ru: Генерация кодов аутентификации

en: Submit
ru: Отправить

en: Two-Factor: You are out of backup codes and need to <a href="%s">regenerate!</a>
ru: Два фактора: у вас нет резервных кодов, и вам нужно <a href="%s"> восстановить! </a>

en: When using the Remember Device for Two-Factor, a cookie (itsec_remember_2fa) will be set with a secure token that expires in 30 days.
ru: При использовании устройства «Запомнить устройство для двухфакторного» файл cookie (itsec_remember_2fa) будет установлен с безопасным токеном, срок действия которого истекает через 30 дней.

en: Write these down!  Once you navigate away from this page, you will not be able to view these codes again.
ru: Запишите это! После того, как вы уйдете с этой страницы, вы больше не сможете просматривать эти коды.

en: %s unused code remaining. | %s unused codes remaining.
ru[0]: Остался %s неиспользованный код.
ru[1]: Осталось %s неиспользованных кода.
ru[2]: Осталось %s неиспользованных кодов.

note: Translators: 1: Link to WordPress's privacy policy, 2: Link to SolidWP's privacy policy, 3: Link to Amazon AWS's privacy policy
en: A QR code image is generated for users that set up two-factor authentication for this site. This image is generated using a SolidWP-hosted API. In the process of generating this image, your username is sent to the API. This data is not logged. For privacy policy details, please see the <a href="%1$s">SolidWP Privacy Policy</a>.
ru: Изображение QR-кода генерируется для пользователей, настроивших двухфакторную аутентификацию для этого сайта. Это изображение генерируется с помощью API, размещенного на сайте SolidWP. В процессе генерации этого изображения ваше имя пользователя отправляется в API. Эти данные не регистрируются. Подробности политики конфиденциальности см. в <a href="%1$s">политике конфиденциальности SolidWP</a>.

en: The %1$sITSEC_DISABLE_TWO_FACTOR%2$s define is present. As long as the define is present, two-factor authentication is disabled for all users which makes your site more vulnerable. Please make any necessary changes and remove the define as soon as possible.
ru: Определение %1$sITSEC_DISABLE_TWO_FACTOR%2$s присутствует. Пока присутствует определение, двухфакторная аутентификация отключена для всех пользователей, что делает ваш сайт более уязвимым. Пожалуйста, внесите необходимые изменения и удалите определение как можно скорее.

en: Download
ru: Скачать

note: translators: 1: Username
en: %1$s Authenticated
ru: %1$s Подлинность установлена

note: translators: 1: Username, 2: Two Factor provider
en: %1$s Authenticated Using %2$s
ru: %1$s Прошел проверку подлинности с использованием %2$s

note: translators: 1: Username
en: %1$s Failed Authentication
ru: %1$s Неудачная аутентификация

note: translators: 1: Username, 2: Two Factor provider
en: %1$s Failed Authentication Using %2$s
ru: %1$s Ошибка аутентификации с использованием %2$s

en: Download Codes
ru: Скачать коды

en: Failed Remember Device (Fingerprint)
ru: Не удалось запомнить устройство (отпечаток пальца)

en: Generated Remember Device Token
ru: Сгенерированный токен запоминающего устройства

en: Sync Override
ru: Переопределение синхронизации

en: Two Factor
ru: Двухфакторная

en: Two-Factor
ru: Двухфакторная

en: Two-Factor Setup Complete
ru: Двухфакторная установка завершена

en: Unknown User
ru: Неизвестный пользователь

en: You have %d unused codes remaining. If you no longer have access to your backup codes, you can generate new ones below.
ru: У вас осталось %d неиспользованных кодов. Если у вас больше нет доступа к резервным кодам, вы можете создать новые ниже.

en: Complete
ru: Завершено

en: Generate New Codes
ru: Генерировать новые коды

en: Successful Remember Device
ru: Устройство для успешного запоминания

en: Authentication Code
ru: Аутентифицировать код

en: Back
ru: Назад

en: Can't find the email?
ru: Не можете найти адрес электронной почты?

en: Choose the Two-Factor methods you'd like to use when logging-in.
ru: Выберите двухфакторные методы, которые вы хотели бы использовать при входе в систему.

en: Device Type
ru: Тип устройства

en: Disabling this email will disable the Two-Factor Email Confirmation flow.
ru: Отключение этого сообщения электронной почты приведет к отключению двухфакторного процесса подтверждения электронной почты.

note: translators: Do not translate the curly brackets or their contents, those are placeholders.
en: Hi {{ $display_name }},
    
    Click the button to continue or manually enter the authentication code below to finish setting up Two-Factor.
ru: Hi {{ $display_name }},
    
    Нажмите кнопку, чтобы продолжить или вручную введите код аутентификации ниже, чтобы завершить настройку двухфакторной авторизации.

en: If you can't find the email in your inbox, please first check your spam folder, then contact the website administrator if the problem persists.
ru: Если вы не можете найти адрес электронной почты в папке «Входящие», сначала проверьте папку со спамом, а затем обратитесь к администратору сайта, если проблема не устраняется.

en: Please enter an authenticate code from your mobile app in order to complete setup.
ru: Пожалуйста, введите код аутентификации из вашего мобильного приложения, чтобы завершить настройку.

en: Please scan the QR code or manually enter the secret into your Mobile App.
ru: Просканируйте QR-код или введите секретный код в свое мобильное приложение вручную.

en: Select Methods
ru: Выберите методы

en: The %1$sTwo-Factor Authentication%2$s module sends an email containing the Authentication Code for users when they are setting up Two-Factor. Try to keep the email similar to the Two Factor Email.
ru: Модуль %1$sTwo-Factor Authentication%2$s отправляет электронное письмо, содержащее код аутентификации для пользователей, когда они настраивают двухфакторный. Постарайтесь, чтобы адрес электронной почты был похож на двухфакторный.

en: Then, enter the provided code below to complete setup.
ru: Затем введите приведенный ниже код для завершения настройки.

en: To generate Time-Based One-Time password codes, you need to install and configure an app on your mobile device.
ru: Для создания кодов одноразовых паролей на основе времени вам необходимо установить и настроить приложение на своем мобильном устройстве.

en: Two-Factor Email Confirmation
ru: Двухфакторное подтверждение по электронной почте

en: Verify
ru: Проверить

en: View Secret
ru: Посмотреть секрет

en: Write	these down! Once you navigate away from this page, you will not be able to view these codes again.
ru: Запишите это! После того, как вы уйдете с этой страницы, вы больше не сможете просматривать эти коды.

en: (recommended)
ru: (рекомендуется)

note: translators: Do not translate the curly brackets or their contents, those are placeholders.
en: Hi {{ $display_name }},
    
    Click the button to continue or manually enter the authentication code below to finish logging in.
ru: Здравствуйте, {{ $display_name }}!
    
    Нажмите на кнопку, чтобы продолжить или вручную ввести код аутентификации ниже для завершения входа в систему.

en: Login Authentication Code
ru: Код авторизации входа

en: Method
ru: Метод

en: Provider
ru: Поставщик

en: The %1$sTwo-Factor Authentication%2$s module sends an email containing the Authentication Code for users using email as their two-factor provider.
ru: Модуль %1$sTwo-Factor Authentication%2$s отправляет электронное письмо, содержащее код аутентификации, для пользователей, использующих электронную почту в качестве двухфакторного поставщика.

en: The settings below allow you to configure which of these authentication code providers are enabled for your user.
ru: Параметры ниже позволяют вам настроить, какие из этих поставщиков кода аутентификации включены для вашего пользователя.

en: Two-Factor Email
ru: Двухфакторная электронная почта

en: User has Two-Factor enabled.
ru: У пользователя включен двухфакторный.

en: Make Primary
ru: Сделать главным

note: translators: used to join last two items in a list with more than 2 times
en: %1$s, and %2$s
ru: %1$s, и %2$s

note: translators: used to join items in a list with only 2 items
en: %1$s and %2$s
ru: %1$s и %2$s

en: Continue
ru: Продолжить

en: Created
ru: Создано

en: Name
ru: Имя

en: Skip
ru: Пропустить

en: Two-Factor Authentication Options
ru: Варианты двухфакторной аутентификации

en: An application password must be valid for either REST API requests, XML-RPC requests, or both.
ru: Пароль приложения должен быть допустимым для запросов REST API, запросов XML-RPC или для обоих запросов.

en: API Types
ru: Типы API

note: translators: 1. User's email address, 2. WP email address, 3. Configured Subject Line
en: Check your email, %1$s, for a message from %2$s. It should have "%3$s" in the subject line.
ru: Проверьте свою электронную почту, %1$s, на наличие сообщения от %2$s. В строке темы должно быть "%3$s".

en: Did your Two-Factor code not arrive?
ru: Ваш двухфакторный код не пришел?

en: Email confirmed. Please continue setting up Two-Factor in your original browser window.
ru: Электронная почта подтверждена. Продолжите настройку двухфактора в исходном окне браузера.

en: ERROR: Invalid Authentication Code.
ru: ОШИБКА: неверный код аутентификации.

en: Invalid ajax method.
ru: Недопустимый ajax метод.

en: Invalid On-Board data: %s
ru: Недопустимые встроенные данные: %s

en: Invalid Two-Factor provider. Please try %1$slogging in again%2$s.
ru: Неверный двухфакторный провайдер. Пожалуйста, попробуйте %1$s добавив еще раз%2$s.

en: ITSEC_Application_Passwords_Util::handle_request() was triggered by an invalid action.
ru: ITSEC_Application_Passwords_Util :: handle_request () был вызван недействительным действием.

en: JavaScript is required to setup Two-Factor Authentication.
ru: JavaScript требуется для настройки двухфакторной аутентификации.

en: Last IP
ru: Последний IP

en: Login authorized. Please continue in your original browser.
ru: Логин авторизован. Пожалуйста, продолжайте в исходном браузере.

en: Make sure to copy or download the backup codes before proceeding. %1$s Ok %2$s
ru: Обязательно скопируйте или загрузите резервные коды, прежде чем продолжить. %1$s Ok %2$s

en: Or, use a backup method:
ru: Или используйте метод резервного копирования:

en: Read and Write
ru: Прочти и напиши

en: Read Only
ru: Только чтение

en: Read-Only
ru: Только для чтения

en: Received an invalid request type to be associated with this application password. Please reload this page and try again.
ru: Получен неверный тип запроса для связи с этим паролем приложения. Пожалуйста, перезагрузите эту страницу и попробуйте снова.

en: Received invalid rest_api_permissions for this application password. Please reload this page and try again.
ru: Получены недопустимые rest_api_permissions для этого пароля приложения. Пожалуйста, перезагрузите эту страницу и попробуйте снова.

en: Resend
ru: Отправить повторно

en: REST API and XML-RPC
ru: REST API и XML-RPC

en: REST API Permissions
ru: Разрешения API REST

en: Site Scans
ru: Сканирование сайта

en: Two-Factor code resent.
ru: Двухфакторный код повторно.

en: Unable to find the requested application password. Please reload this page and try again.
ru: Не удалось найти запрошенный пароль приложения. Перезагрузите страницу и повторите попытку.

en: You must select either "Read and write" or "Read-only".
ru: Необходимо выбрать "Чтение и запись" или "Только чтение".

en: You must supply a name for this application password.
ru: Необходимо указать имя для этого пароля приложения.

en: Your account is required to setup Two Factor authentication.
ru: Ваша учетная запись требуется для настройки двухфакторной аутентификации.

en: All API Types
ru: Все типы API

en: Setup Two-Factor
ru: Установка двухфакторной

en: Revoke
ru: Отозвать

en: Invalid Two Factor provider.
ru: Неверный двухфакторный провайдер.

en: Last Used
ru: Последнее использование

en: Unconfigured
ru: Неконфигурированный

en: Require users in the selected groups to have passwords that must not appear in a breach.
ru: Требовать, чтобы пользователи в выбранных группах имели пароли, которые не должны появляться в нарушении.

en: Login Attempts
ru: Попытки входа в систему

en: Total
ru: Всего

en: Attacks
ru: Атаки

[ctx: Total Banned IPs]
en: Banned
ru: Забаненные

en: Card Not Found
ru: Карта не найдена

en: Could not generate a sha1 hash of the password.
ru: Не удалось сгенерировать хэш sha1 пароля.

en: Dashboard Not Found
ru: Панель управления не найдена

en: Error when querying the database for counting events.
ru: Ошибка при запросе базы данных для подсчета событий.

en: Error when querying the database for events.
ru: Ошибка при запросе базы данных для событий.

en: Error when querying the database for total events.
ru: Ошибка при запросе базы данных на общее количество событий.

en: Error when querying the database for total IPs tracked.
ru: Ошибка при запросе базы данных для отслеживания всех IP-адресов.

en: Failed to bulk insert events.
ru: Не удалось выполнить массовую вставку событий.

en: Failed to release lockout.
ru: Не удалось снять блокировку.

en: Failed to save layout for some items.
ru: Не удалось сохранить макет для некоторых элементов.

en: Failed to save new layout.
ru: Не удалось сохранить новый макет.

en: Invalid Backups Directory
ru: Неверный каталог резервных копий

en: Invalid Period
ru: Неверный период

en: Lockout Details
ru: Детали блокировки

en: Lockout Not Found
ru: Блокировка не найдена

en: Login Using "admin"
ru: Войти используя "admin"

en: Not Found
ru: Не найдено

en: Some Cards are Invalid
ru: Некоторые карты недействительны

en: Sorry, you are not allowed to add cards to this dashboard.
ru: Извините, вы не можете добавлять карты на эту панель.

en: Sorry, you are not allowed to do that.
ru: Извините, у вас нет прав для этого действия.

en: Sorry, you are not allowed to edit this dashboard.
ru: К сожалению, вы не можете редактировать эту панель управления.

en: Sorry, you do not have permission to create dashboards.
ru: Извините, у вас нет разрешения на создание панелей управления.

en: Sorry, you do not have permission to delete this dashboard card.
ru: Извините, у вас нет разрешения на удаление этой карты панели инструментов.

en: Sorry, you do not have permission to delete this dashboard.
ru: Извините, у вас нет разрешения на удаление этой панели.

en: Sorry, you do not have permission to edit this dashboard.
ru: Извините, у вас нет прав на редактирование этой панели управления.

en: Sorry, you do not have permission to perform this action.
ru: Извините, у вас нет разрешения на выполнение этого действия.

en: The backup request returned an unexpected response.
ru: Запрос резервного копирования возвратил неожиданный ответ.

en: The dashboard cannot be deleted.
ru: Панель управления не может быть удалена.

[ctx: Total Lockouts]
en: Total
ru: Всего

en: unknown
ru: неизвестно

en: unknown reason.
ru: неизвестно почему.

en: A user already exists with that username.
ru: Пользователь с таким именем уже существует.

en: Add Many
ru: Добавить несколько

en: Backup Now
ru: Создать резервную копию

en: Card route not found.
ru: Маршрут карты не найден.

en: Dashboard Card Not Found
ru: Карта консоли не найдена

en: Database error when backfilling logs.
ru: Ошибка базы данных при заполнении журналов.

en: Deleted User %d
ru: Удален пользователь %d

en: Sorry, you do not have permission to edit this dashboard card.
ru: Извините, у вас нет прав на редактирование этой карты панели управления.

en: The dashboard card cannot be deleted.
ru: Карта панели управления не может быть удалена.

en: This card cannot be added to the dashboard another time.
ru: Эта карта не может быть добавлена в панель управления в другой раз.

en: Cannot backfill logs if DB logs are not available.
ru: Невозможно засыпать журналы, если журналы БД недоступны.

en: Sorry, you do not have permission to view this dashboard.
ru: Извините, у вас нет прав для просмотра этой панели управления.

en: Blog
ru: Блог

en: Customers
ru: Клиенты

en: eCommerce
ru: Электронная торговля

en: Members
ru: Участники

en: Network
ru: Сеть

en: Non-Profit
ru: Некоммерческая организация

en: Portfolio
ru: Портфолио

en: A simple website to promote your business.
ru: Простой сайт для продвижения вашего бизнеса.

en: A website to showcase your craft.
ru: Веб-сайт, чтобы показать свои способности.

en: Brochure
ru: Брошюра

en: Clients
ru: Клиенты

note: translators: 1. Human time diff. translators: 1. Relative time from human_time_diff().
en: %s ago
ru: %s тому назад

en: Requirements
ru: Требования

en: Security Dashboard
ru: Панель управления безопасности

en: Setup
ru: Установка

en: Add Ban
ru: Добавить запрет

en: A search term is required when querying this actor type.
ru: При запросе этого типа актора требуется поисковый запрос.

note: translators: %s: Parameter name.
en: %s is not a valid IP address.
ru: %s не является действительным IP-адресом.

en: Notes
ru: Примечание

en: View Activity
ru: Просмотр активности

en: A comment describing the ban.
ru: Комментарий, описывающий запрет.

en: Actor Identifier
ru: Идентификатор субъекта (актора)

en: Actor Type
ru: Тип субъекта (актора)

en: Created By
ru: Создано

en: Update Ban
ru: Запрет на обновление

en: Update License
ru: Обновить лицензию

en: Ban Threshold
ru: Пороговое значение запрета

en: Update Theme
ru: Обновить тему

en: Update Plugin
ru: Обновить плагин

en: Unknown Error
ru: Неизвестная ошибка

en: Invalid JSON.
ru: Неверный JSON.

en: Scan Errors
ru: Ошибки сканирования

en: View Report
ru: Просмотреть отчёт

en: Vulnerabilities
ru: Уязвимости

en: Failed to calculate hmac.
ru: Не удалось вычислить hmac.

en: Found Malware
ru: Найдено вредоносное ПО

en: Scan Error
ru: Ошибка сканирования

en: Site Scan for %s
ru: Сканирование сайта для %s

en: Site Scanner
ru: Сканер сайта

en: Vulnerable Software
ru: Уязвимое ПО

en: Blocklist
ru: Чёрный список

en: Site Scan Scheduling
ru: Планирование сканирования сайта

en: Unable to update the plugin: %l
ru: Не удалось обновить плагин: %l

en: Algorithm not allowed
ru: Алгоритм не допускается

en: Algorithm not supported
ru: Алгоритм не поддерживается

note: translators: %s Date/Time the JWT is valid.
en: Cannot handle token prior to %s.
ru: Не удается обрабатывать токен до %s.

en: Did not confirm that "none" is an allowed algorithm.
ru: Не подтвердил, что «none» является разрешенным алгоритмом.

en: Empty algorithm
ru: Пустой алгоритм

en: OpenSSL unable to sign data
ru: OpenSSL не может подписать данные

en: Unable to update the %1$s plugin. %2$s
ru: Невозможно обновить %1$s плагин. %2$s

en: Wrong number of segments
ru: Неверное количество сегментов

en: "kid" empty, unable to lookup correct key
ru: "kid" пуст, не удается найти правильный ключ

en: "kid" invalid, unable to lookup correct key
ru: "kid" недействителен, не удается найти правильный ключ

en: Failed to acquire a mutex.
ru: Ошибка получения мьютекса.

en: User Group
ru: Группа пользователя

en: Backup | Backups
ru[0]: Резервное копирование

en: The response body is missing the "ips" entry.
ru: В теле ответа отсутствует запись «ips».

en: Force users in the selected groups to use strong passwords.
ru: Заставьте пользователей выбранных групп использовать надежные пароли.

en: Other
ru: Другие

en: Disabled reason: %s
ru: Причина отключения: %s

en: Site Scan
ru: Сканирование сайта

en: Scan Now
ru: Сканировать сейчас

en: The plugin could not be installed. Please manually install the plugin. Error: %s
ru: Плагин не может быть установлен. Пожалуйста, вручную установите плагин. Ошибка: %s

en: The plugin could not be activated. Please manually activate the plugin. Error: %s
ru: Плагин не может быть активирован. Пожалуйста, активируйте плагин вручную. Ошибка: %s

en: Installation failed for an unknown reason.
ru: Установка не удалась по неизвестной причине.

en: Invalid response from the server (Code: %d). Please manually activate the plugin.
ru: Неверный ответ от сервера (код: %d). Пожалуйста, активируйте плагин вручную.

en: Invalid JSON response from Sync API. Please manually activate the plugin.
ru: Неверный ответ JSON от Sync API. Пожалуйста, активируйте плагин вручную.

en: Could not request filesystem credentials.
ru: Не удалось запросить учетные данные файловой системы.

en: Account is not authorized
ru: Аккаунт не авторизован

en: Or
ru: Или

en: No default group called %s
ru: Нет группы по умолчанию с именем %s

en: %s Users
ru: %s пользователи

en: A user group must have a minimum role, list of roles, or list of users to be created.
ru: У группы пользователей должна быть минимальная роль, список ролей или список создаваемых пользователей.

en: Sorry, no user group exists with that id.
ru: Извините, нет группы пользователей с таким идентификатором.

en: Features
ru: Возможности

en: Missing sync connect token.
ru: Отсутствует токен подключения синхронизации.

en: Sync Connect
ru: Синхронизация подключения

en: Enabled reason: %s
ru: Причина включения: %s

en: Feature Flags in Solid Security allow you to try experimental features before they are released.
ru: Флаги функций в Solid Security позволяют вам попробовать экспериментальные функции до их выпуска.

en: The %s table is not installed.
ru: Таблица %s не установлена.

en: Failed to update settings.
ru: Не удалось обновить настройки.

en: Invalid flag name.
ru: Недействительное имя флага.

en: Unknown flag
ru: Неизвестный флаг

en: Manually configured with a constant.
ru: Вручную настроен с константой.

en: Invalid json response.
ru: Неверный ответ JSON.

en: The user group selected for %1$s is invalid.
ru: Группа пользователей, выбранная для %1$s, недопустима.

en: Global
ru: Общее

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: All Users
ru: Все пользователи

en: Everybody Else
ru: Все другие

en: Sorry, you are not allowed to list user matchables.
ru: Извините, вам не разрешено перечислять соответствия пользователей.

en: No user group found.
ru: Группа пользователей не найдена.

en: Sorry, you are not allowed to edit user groups.
ru: Извините, вы не можете редактировать группы пользователей.

en: Sorry, you are not allowed to list user groups.
ru: Извините, вам не разрешено перечислять группы пользователей.

en: Sorry, you are not allowed to edit this user group.
ru: К сожалению, вы не можете редактировать эту группу пользователей.

en: Sorry, you are not allowed to view this user group.
ru: К сожалению, вы не можете просматривать эту группу пользователей.

en: Sorry, you are not allowed to create user groups.
ru: К сожалению, вы не можете создавать группы пользователей.

en: Another user group with this configuration already exists.
ru: Другая группа пользователей с этой конфигурацией уже существует.

en: Sorry, you are not allowed to delete this user group.
ru: К сожалению, вы не можете удалить эту группу пользователей.

en: An unexpected error occurred.
ru: Произошла непредвиденная ошибка.

en: A user group already exists with the id '%s'.
ru: Группа пользователей уже существует с идентификатором "%s".

en: No user found for %d.
ru: Пользователь не найден для %d.

en: Id must be a string.
ru: Идентификатор должен быть строкой.

en: No user group found for '%s'
ru: Группа пользователей для '%s'

en: Failed to delete group.
ru: Не удалось удалить группу.

en: uuid must be a string.
ru: uuid должен быть строкой.

en: Type must be either single or multiple.
ru: Тип должен быть один или несколько.

en: the following roles: %l
ru: следующие роли: %l

en: the following canonical roles: %l
ru: следующие канонические роли: %l

en: roles greater than %s
ru: ролей больше чем %s

en: the following users: %l
ru: следующие пользователи: %l

en: This user group contains no users.
ru: Эта группа пользователей не содержит пользователей.

en: This user group contains %l.
ru: Эта группа пользователей содержит %l.

en: Process Stop
ru: Остановка процесса

en: User Groups
ru: Группы пользователей

en: Empty response body.
ru: Пустое тело ответа.

en: Process Update
ru: Обновление процесса

en: Return results for users across the entire network, not just the current site.
ru: Возвращайте результаты для пользователей по всей сети, а не только на текущем сайте.

en: Identified remote IP entry to protect against IP spoofing.
ru: Определена удаленная запись IP для защиты от подделки IP-адресов.

en: Requests for http pages are redirected to https as recommended.
ru: Запросы для http-страниц перенаправляются на https в соответствии с рекомендациями.

en: The server was unable to be contacted.
ru: Не удалось связаться с сервером.

note: Translators: 1: Link to SolidWP's privacy policy
en: When running Security Check, solidwp.com will be contacted as part of a process to determine if the site supports TLS/SSL requests. No personal data is sent to solidwp.com as part of this process. Requests to solidwp.com include the site's URL. For solidwp.com privacy policy details, please see the <a href="%1$s">SolidWP Privacy Policy</a>.
ru: При запуске проверки безопасности с solidwp.com свяжутся как часть процесса, чтобы определить, поддерживает ли сайт запросы TLS / SSL. Никакие личные данные не отправляются на ithemes.com в рамках этого процесса. Запросы к solidwp.com включают URL сайта. Подробнее о политике конфиденциальности SolidWP см. В <a href="%1$s"> Политике конфиденциальности SolidWP</a>.

en: Could not detect IP header.
ru: Не удалось обнаружить IP-заголовок.

en: Identified IP was invalid.
ru: Указан недопустимый IP-адрес.

en: Username or Email Address
ru: Имя пользователя или email

note: translators: 1: Username
en: <b>Username:</b> %1$s
ru: <b>Имя пользователя:</b> %1$s

en: Failed to generate token and hash.
ru: Не удалось сгенерировать токен и хэш.

en: Forbidden
ru: Запрещенный

en: Invalid token.
ru: Токен недействителен.

en: Please Verify the Login Request
ru: Пожалуйста, подтвердите запрос на вход

en: Token expired.
ru: Срок действия токена истек.

en: Token not found.
ru: Токен не найден.

en: Confirm Login
ru: Подтвердить вход в систему

en: Deny Login
ru: Запрет входа

en: Passwordless Login
ru: Вход без пароля

en: Unable to generate context for lockout.
ru: Не удалось создать контекст для блокировки.

en: File Change module is not active.
ru: Модуль изменения файла не активен.

note: translators: 1. Error code.
en: Error Code: %s
ru: Код ошибки: %s

en: Remind Me Later
ru: Напомните мне позже

en: Notice not found.
ru: Уведомление не найдено.

en: Action not found.
ru: Действие не найдено.

en: Configure
ru: Настроить

en: Dismiss Permanently
ru: Отклоните постоянно

en: Domain clean by %s
ru: Домен очищен %s

en: Failed sending %s notification.
ru: Не удалось отправить уведомление %s.

en: Failed sending notification.
ru: Не удалось отправить уведомление.

en: Invalid request format.
ru: Неверный формат запроса.

en: Known Vulnerabilities
ru: Известные уязвимости

en: Please %1$sreview the logs%2$s to make sure your system has not been compromised.
ru: Пожалуйста %1$s просмотрите журналы%2$s, чтобы убедиться, что ваша система не была взломана.

en: Warn
ru: Предупреждать

en: Created At
ru: Создано в

en: Feature Flags
ru: Флаги функций

en: Core
ru: Ядро

en: Session expired.
ru: Сессия истекла.

en: Invalid signature.
ru: Неверная подпись.

en: Invalid user.
ru: Неправильный пользователь.

en: Interstitial state not found.
ru: Интерстициальное состояние не обнаружено.

en: Failed to create interstitial state.
ru: Не удалось создать промежуточное состояние.

en: Could not calculate signature.
ru: Не удалось рассчитать подпись.

en: Action Processed
ru: Действие обработано

en: The %1$s value must be a number.
ru: Значение %1$s должно быть числом.

en: Action processed. Please continue in your original browser.
ru: Действие обработано. Продолжите работу в исходном браузере.

en: Empty file encountered when attempting to update %s config file.
ru: При попытке обновить файл конфигурации %s обнаружен пустой файл.

en: Empty file encountered when attempting to update <code>%1$s</code>. Manual configuration for the <code>%1$s</code> file can be found on the Security > Settings page in the Advanced section.
ru: При попытке обновления <code>%1$s</code> обнаружен пустой файл. Конфигурацию вручную для файла <code>%1$s</code> можно найти на странице Безопасность > Параметры в разделе Дополнительно.

en: Identified loopback IP.
ru: Выявлен петлевой IP.

en: Identified server IPs to determine loopback requests.
ru: Выявлены IP-адреса серверов для определения петлевых запросов.

en: Invalid IP returned: %s
ru: Возвращен неверный IP-адрес: %s

en: Rescheduling: No Lock
ru: Перепланирование: без блокировки

en: Skipping loopback test: %s
ru: Пропуск теста обратной петли: %s

en: Unsupported Interstitial. Please login again.
ru: Неподдерживаемый Interstitial. Пожалуйста, войдите снова.

en: Manual
ru: Вручную

en: Proxy Header
ru: Заголовок прокси-сервера

en: Device running %1$s on %2$s
ru: Устройство работает с %1$s на %2$s

en: Device running %1$s on %2$s near %3$s
ru: Устройство, выполняющее %1$s на %2$s рядом с %3$s

en: Maximum map dimensions is 1000px.
ru: Макс. размеры карты - 1000px.

en: No geolocator found a valid location.
ru: Ни один геолокационный объект не обнаружил правильное местоположение.

en: Proxy Detection
ru: Обнаружение прокси-сервера

en: The download_url() function was not found.
ru: Функция download_url () не найдена.

en: Tried to geolocate an invalid IP address.
ru: Попытка геолокации недопустимого IP-адреса.

en: Invalid configuration for retrieving a static map image.
ru: Неверная конфигурация для получения статического изображения карты.

en: No provider was found to generate a static map image.
ru: Не найден поставщик для создания статического изображения карты.

en: Tried to geolocate a private IP address.
ru: Попытался определить местоположение частного IP-адреса.

en: Notification
ru: Уведомление

en: Sending Notification
ru: Отправка уведомления

en: Filter
ru: Фильтр

en: Twice Hourly
ru: Дважды в час

en: All Modules
ru: Все модули

en: Sending %s
ru: Отправка %s

en: Default Recipients
ru: Получатели по умолчанию

en: Filter by Module
ru: Фильтровать по модулю

en: From Email
ru: Email отправителя

en: Selecting "Default Recipients" is required.
ru: Необходимо выбрать "Получатели по умолчанию".

en: Sending Notification Failed
ru: Не удалось отправить уведомление

en: Sending Scheduled Notification
ru: Отправка запланированного уведомления

en: The %1$s value must be an array.
ru: Значение %1$s должно быть массивом.

en: Unknown Default Recipients contacts, %l.
ru: Неизвестные контакты получателей по умолчанию, %l.

en: Unknown recipient type for %s.
ru: Неизвестный тип получателя для %s.

en: A 3rd-party Backup Plugin, %s, is being used.
ru: Используется плагин резервного копирования стороннего производителя %s.

en: Sending %s Failed
ru: Отправка %s не удалась

en: Sending scheduled notifications
ru: Отправка уведомлений по расписанию

en: Set the default recipients for any admin-facing notifications.
ru: Установите получателей по умолчанию для всех уведомлений, предназначенных для администраторов.

en: Save
ru: Сохранить

en: Reset
ru: Сброс

en: Run
ru: Выполнить

en: Load
ru: Загрузить

en: Event successfully run.
ru: Событие успешно запущено.

en: Notification sent.
ru: Уведомление отправлено.

en: Last Sent
ru: Последняя отправка

en: <strong>ERROR</strong>: The password you have chosen appears to have been used before. You must choose a new password.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>. Выбранный вами пароль использовался ранее. Вы должны выбрать новый пароль.

en: Confirm use of weak password
ru: Разрешение на использование слабых паролей

en: Edit Settings
ru: Редактировать настройки

en: Fire At
ru: Атака

en: Force
ru: Усиленно

en: Module settings updated.
ru: Настройки модуля обновлены.

en: Next Send
ru: Следующая отправка

en: Password Requirements
ru: Требования к паролю

en: Requirement Settings
ru: Настройки требований

en: Scheduler
ru: Планировщик

en: Silent
ru: Тихий (Silent)

en: System Info Summary
ru: Сводная информация о системе

en: The provided password does not meet this site's requirements.
ru: Предоставленный пароль не соответствует требованиям этого сайта.

en: The server could not send the requested notification.
ru: Серверу не удалось отправить запрошенное уведомление.

en: The server did not receive a valid request. The "data" argument for the "save_settings" method is invalid.
ru: Сервер не получил действительный запрос. Аргумент «data» для метода «save_settings» недопустим.

en: The server did not receive a valid request. The "data.data" argument for the "run_event" method is an invalid string.
ru: Сервер не получил действительный запрос. Аргумент «data.data» для метода «run_event» является недопустимой строкой.

en: The server did not receive a valid request. The notification id is missing.
ru: Сервер не получил допустимый запрос. Отсутствует идентификатор уведомления.

en: The server did not receive a valid request. The required "data.id" argument for the "run_event" method is missing.
ru: Сервер не получил допустимый запрос. Отсутствует обязательный аргумент "data.id" для метода "run_event".

en: Scan Cancelled by %s
ru: Сканирование отменено на %s

en: Scheduler reset.
ru: Перезагрузка планировщика.

en: System Info
ru: Системная информация

en: Comments
ru: Комментарии

en: Event
ru: Событие

en: Unknown event or action
ru: Неизвестное событие или действие

en: Changed content
ru: Измененное содержимое

en: Additional information
ru: Дополнительная информация

en: Enabled Online Files Comparison in File Change Detection.
ru: Включить онлайн сравнение файлов в отслеживании изменений файлов.

en: Two-factor authentication validated successfully
ru: Двухфакторная аутентификация успешно проверена

en: Failed two-factor authentication validation
ru: Ошибка проверки двухфакторной аутентификации

en: Failed reCAPTCHA validation
ru: Сбой проверки reCAPTCHA

en: Access while site in away mode
ru: Доступ к сайту в режиме ожидания

en: Attempted to log in as admin
ru: Попытка войти в систему как администратор

en: Failed check by network brute force protection
ru: Ошибка проверки с помощью сетевой защиты от брутфорса

en: Requested suspicious URL
ru: Запрошен подозрительный URL

en: Failed login
ru: Ошибка входа

en: Analytics
ru: Аналитика

en: Security Logs
ru: Журналы безопасности

en: Media
ru: Медиафайлы

en: Logged out
ru: Выход

en: Logged in
ru: Вход

en: Cookies
ru: Куки

en: Who we share your data with
ru: С кем мы делимся вашими данными

en: Contact Forms
ru: Контактные формы

en: Embedded content from other websites
ru: Встроенное содержимое с других веб-сайтов

en: How long we retain your data
ru: Как долго мы храним ваши данные

en: How we protect your data
ru: Как мы защищаем ваши данные

en: The security logs are retained since they may be required as part of analysis of a site compromise.
ru: Журналы безопасности сохраняются, так как они могут потребоваться как часть анализа компрометации сайта.

en: What automated decision making and/or profiling we do with user data
ru: Какие автоматизированные процессы принятия решений и/или профилирования мы делаем с пользовательскими данными

en: What data breach procedures we have in place
ru: Какие у нас есть процедуры утечки данных

en: What personal data we collect and why we collect it
ru: Какие персональные данные мы собираем и зачем мы их собираем

en: What rights you have over your data
ru: Какие права вы имеете над своими данными

en: What third parties we receive data from
ru: От каких третьих лиц мы получаем данные

en: Where we send your data
ru: Куда мы отправляем ваши данные

note: Translators: 1: Number of days that data is retained for
en: Security logs are retained for %1$d days.
ru: Журналы безопасности хранятся в течение %1$d дней.

note: Translators: 1: Number of days that data is retained for
en: The IP address of visitors, user ID of logged in users, and username of login attempts are conditionally logged to check for malicious activity and to protect the site from specific kinds of attacks. Examples of conditions when logging occurs include login attempts, log out requests, requests for suspicious URLs, changes to site content, and password updates. This information is retained for %1$d days.
ru: IP-адрес посетителей, ID пользователя зарегистрированных пользователей и имя пользователя попытки входа в систему регистрируются условно для проверки на наличие вредоносной активности и для защиты сайта от конкретных видов атак. Примеры условий регистрации: попытки входа в систему, запросы выхода из системы, запросы подозрительных URL-адресов, изменения содержимого сайта и обновления паролей. Эта информация сохраняется в течение %1$d дней.

en: The number of days database logs should be kept.
ru: Количество дней, в течение которых должны храниться журналы базы данных.

en: Visiting the login page sets a temporary cookie that aids compatibility with some alternate login methods. This cookie contains no personal data and expires after 1 hour.
ru: Посещение страницы входа в систему устанавливает временный файл cookie, который помогает совместимости с некоторыми альтернативными методами входа. Этот файл cookie не содержит персональных данных и истекает через 1 час.

en: Days to Keep File Logs
ru: Дни для ведения журналов файлов

en: The number of days file logs should be kept. File logs will be rotated once the file hits 10MB. Set to 0 to only use log rotation.
ru: Количество дней файлов журналы должны быть сохранены. Журналы файлов будут дополнительно ротироваться, как только размер файла достигнет 10 МБ. Установите 0, чтобы использовать только ротацию журнала.

en: Scanning files...
ru: Сканирование файлов...

en: Scanning media files...
ru: Сканирование медиафайлов...

en: Scanning content files...
ru: Сканирование файлов содержимого...

en: Scanning plugin files...
ru: Сканирование файлов плагинов...

en: Scanning theme files...
ru: Сканирование файлов тем...

en: Scanning admin files...
ru: Сканирование файлов админки...

en: Scanning includes files...
ru: Сканирование подключенных файлов...

en: Preparing...
ru: Подготовка...

en: Comparing files...
ru: Сравнение файлов...

en: Wrapping up...
ru: Завершение...

en: Checking for malware...
ru: Проверка наличия вредоносного ПО...

en: Verifying file changes...
ru: Проверка изменений файлов...

en: A File Change scan is currently in progress.
ru: В настоящее время выполняется проверка изменения файлов.

en: Total Memory
ru: Общая память

en: Rescheduling
ru: Перепланирование

en: Recovery Scheduled
ru: Восстановление запланировано

en: Request Expired. Please refresh and try again.
ru: Срок действия запроса истек. Обновите и повторите попытку.

note: translators: 1. Plugin name 2. Plugin version
en: %1$s plugin %2$s
ru: %1$s плагин %2$s

note: translators: 1. Theme name 2. Theme version
en: %1$s theme %2$s
ru: %1$s тема %2$s

en: WordPress Core %s
ru: Ядро WordPress %s

en: Scan Failed
ru: Сканирование не удалось

en: Attempting Recovery
ru: Попытка восстановления

en: Attempting Recovery: Invalid Job
ru: Попытка восстановления: Недопустимое задание

en: Database backups are sent via email. Depending on who hosts your email and your site's compliance needs, you may need to note that this information is sent to that host and link to their privacy policy.
ru: Резервные копии базы данных отправляются по электронной почте. В зависимости от того, кто размещает вашу электронную почту, и от требований вашего сайта к соответствию, вам может потребоваться отметить, что эта информация отправляется на этот хост и ссылка на их политику конфиденциальности.

en: Note that you may be required by some regulations to ensure that past personal data erasure requests are respected even in the event of restoring a backup of the site. You may need to set up an internal policy to ensure that previous personal data erasure requests are respected after restoring a database backup.
ru: Обратите внимание, что некоторые правила могут потребовать от вас соблюдения прошлых запросов на удаление личных данных даже в случае восстановления резервной копии сайта. Возможно, вам потребуется настроить внутреннюю политику, чтобы обеспечить соблюдение предыдущих запросов на удаление личных данных после восстановления резервной копии базы данных.

en: Recovery Failed: First Loop
ru: Сбой восстановления: Первый цикл

en: Recovery Failed: No Step
ru: Сбой восстановления: Нет шага

en: Recovery Failed: Retry Limit
ru: Сбой восстановления: Предельное число повторов

en: Scan could not be completed. Please contact support if this error persists.
ru: Не удалось завершить сканирование. Если ошибка повторится, обратитесь в службу поддержки.

note: translators: 1. The name of the comparator. 2. The name of the package, for example "Solid Security Pro v4.5.0".
en: The %1$s comparator failed to load hashes for %2$s.
ru: Компаратору %1$s не удалось загрузить хэши для %2$s.

en: Skipping Recovery
ru: Пропуск восстановления

en: Skipping Recovery: No Lock
ru: Пропуск восстановления: без блокировки

en: Suggested text:
ru: Предлагаемый текст:

note: Translators: 1: Number of days that backups are retained for
en: Backups of security log details are retained for %1$d days.
ru: Резервные копии данных журнала безопасности хранятся в течение %1$d дней.

en: Database backups are sent via email. You may need to note what the retention policy is of those emails.
ru: Резервные копии базы данных отправляются по электронной почте. Вам может понадобиться отметить, какова политика хранения этих писем.

en: Due to current settings, backups of security log details are retained indefinitely. If this is an issue for your site's compliance, you should change the settings in the Database Backups section of Security > Settings.
ru: Из-за текущих настроек резервные копии данных журнала безопасности сохраняются на неопределенный срок. Если это проблема соответствия вашего сайта, вам следует изменить настройки в разделе «Резервные копии базы данных» в разделе «Безопасность»> «Настройки».

en: Please enter your new password.
ru: Введите новый пароль.

en: Sorry, this request has expired. Please log in again.
ru: К сожалению, срок действия этого запроса истек. Войдите в систему еще раз.

en: You have logged in successfully.
ru: Вы успешно вошли в систему.

en: Invalid Interstitial Action
ru: Неверный Interstitial Action

en: WP-Cron Scheduled Task
ru: WP-Cron Запланированная задача

en: WP-CLI Command
ru: WP-CLI Команда

en: Type
ru: Тип

en: Module
ru: Модуль

en: All Events (%s)
ru: Все события (%s)

en: Important Events (%s)
ru: Важные события (%s)

note: translators: 1. The site URL.
en: Site: %s
ru: Сайт: %s

en: Debug
ru: Отладка

en: Process
ru: Процесс

en: All Events
ru: Все события

en: Colors
ru: Цвета

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Debug (%s)
ru: Отладка (%s)

en: Login Page
ru: Страница авторизации

en: Invalid Login
ru: Неверный логин

en: Fatal Error
ru: Фатальная ошибка

en: Critical Issue
ru: Критическая ошибка

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Next page
ru: Следущая страница

en: Changed
ru: Изменено

en: Block Expiration
ru: Истечение срока действия блокировки

en: No Changes Found
ru: Не найдено изменений

en: Scan Performance
ru: Эффективность сканирования

en: File Created
ru: Созданный файл

en: Email Send Succeeded
ru: Отправить письмо по электронной почте

en: Email Send Failed
ru: Ошибка отправки электронной почты

en: File Created and Emails Sent
ru: Созданный файл и отправленные письма

en: Username Lockout
ru: Блокировка пользователя

en: Username Lockout: <code>%s</code>
ru: Блокировка пользователя: <code>%s</code>

en: User Lockout
ru: Блокировка пользователя

en: User Lockout: <code>%s</code>
ru: Блокировка пользователя: <code>%s</code>

en: Unable to write to the log file. This could indicate that there is no space available, that there is a permissions issue, or that the server is not configured properly.
ru: Невозможно записать в файл журнала. Это может указывать на отсутствие свободного места, что есть проблема с разрешениями, или, что сервер не настроен должным образом.

en: Failed to insert log entry: %s
ru: Не удалось вставить запись в журнал: %s

en: A query failure prevented the log data from being accessed: %s
ru: Ошибка запроса предотвратила доступ к данным журнала: %s

en: First page
ru: Первая страница

en: No pending comments
ru: Нет ожидающих комментариев

en: Show All Entries
ru: Показать все записи

en: Hide existing entries from view without deleting them.
ru: Скрыть существующие записи из представления, не удаляя их.

en: Hide Current Entries
ru: Скрыть текущие записи

en: Show Debug entries.
ru: Показать отладочные записи.

en: Important Events
ru: Важные события

en: View Mode
ru: Режим просмотра

en: Hide Raw Details
ru: Скрыть исходные данные

en: Show Raw Details
ru: Показать исходные данные

en: View Details
ru: Посмотреть детали

en: No events.
ru: Нет событий.

en: All dates
ru: Все даты

en: Select bulk action
ru: Выберите массовое действие

en: The log file can be found at: <code>%s</code>
ru: Файл журнала можно найти по адресу: <code>%s</code>

en: Show all entries, including ones that were previously hidden.
ru: Показать все записи, в том числе те, которые были ранее скрыты.

en: Show Process entries.
ru: Показать записи процесса.

en: Use colors to indicate the severity of each entry.
ru: Используйте цвета, чтобы указать серьезность каждой записи.

en: Raw Details
ru: Необработанные детали

en: Actions (%s)
ru: Действия (%s)

en: Warnings (%s)
ru: Предупреждения (%s)

en: Errors (%s)
ru: Ошибки (%s)

en: Critical Issues (%s)
ru: Критические вопросы (%s)

en: Show more details
ru: Показать больше информации

en: Show only entries for this %s
ru: Показать только записи для этого %s

en: Show only entries for this day
ru: Показать только записи за этот день

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: No approved comments
ru: Нет одобренных комментариев

en: Log entries shown.
ru: Отображаются записи в журнале.

en: Migration complete. Please refresh the page to see all log entries.
ru: Миграция завершена. Обновите страницу, чтобы просмотреть все записи в журнале.

en: Log entries hidden.
ru: Записи журнала скрыты.

en: The log entry migration failed. Reload the page to try again.
ru: Не удалось выполнить миграцию в журнале. Перезагрузите страницу, чтобы повторить попытку.

en: Removed
ru: Удален

en: Changes Found
ru: Найдены изменения

en: No comments
ru: Нет комментариев

en: %s comment | %s comments
ru[0]: %s комментарий
ru[1]: %s комментария
ru[2]: %s комментариев

en: %s pending comment | %s pending comments
ru[0]: %s комментарий в ожидании
ru[1]: %s комментария в ожидании
ru[2]: %s комментариев в ожидании

en: %s approved comment | %s approved comments
ru[0]: %s одобренный комментарий
ru[1]: %s одобренных комментария
ru[2]: %s одобренных комментариев

en: IP Blocked
ru: IP заблокирован

note: translators: 1: date and time, 2: time difference
en: %1$s - %2$s ago
ru: %1$s - %2$s назад

en: %1$d Added, %2$d Removed, %3$d Changed
ru: %1$d добавлено, %2$d удалено, %3$d изменено

en: Login Source
ru: Источник входа

en: REST API Authentication
ru: Аутентификация REST API

en: XMLRPC Authentication
ru: Аутентификация XMLRPC

en: Critical Issues
ru: Критическая проблема

en: Too large to display
ru: Слишком большой для отображения

en: Timestamp
ru: Отметка времени

en: Process (%s)
ru: Процесс (%s)

en: Refresh Page
ru: Обновить страницу

en: Number of items per page:
ru: Количество элементов на странице:

en: Notices (%s)
ru: Уведомления (%s)

en: Filter by date
ru: Фильтровать по дате

en: Fatal Errors (%s)
ru: Фатальные ошибки (%s)

en: %s item | %s items
ru[0]: %s элемент
ru[1]: %s элемента
ru[2]: %s элементов

note: translators: 1: loading gif image
en: %1$s Migrating log entries from an older format. This message will update when the migration is complete.
ru: %1$s Перенос записей журнала из старого формата. Это сообщение будет обновлено после завершения миграции.

en: Advanced Entries for Support and Developers
ru: Расширенные записи для поддержки и разработчиков

en: File Created but Email Send Failed
ru: Файл создан, но не удалось отправить Email

en: Network Brute Force
ru: Сетевая грубая сила (Brute Force)

en: Scan
ru: Сканирование

en: The server did not receive a valid request. The required "id" argument is missing. Please try again.
ru: Сервер не получил допустимый запрос. Отсутствует обязательный аргумент "id". Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Brute Force
ru: Атака перебором

en: Pagination
ru: Разбивка на страницы

en: Authorized IP Triggered User Lockout
ru: Блокировка пользователя, инициированная хостом в белом списке

en: Usernames
ru: Имена пользователей

en: Four Times per Day
ru: Четыре раза в день

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Monthly
ru: Раз в месяц

en: Weekly
ru: Раз в неделю

en: Notification Center
ru: Центр уведомлений

en: New notifications available in the %1$sNotification Center%2$s.
ru: Новые уведомления доступны в %1$sЦентре уведомлений%2$s.

en: New Login URL
ru: Новый URL входа

en: Login Now
ru: Войти сейчас

en: Cannot get lock.
ru: Невозможно получить блокировку.

en: Security Digest
ru: Дайджест безопасности

en: Weekly Security Digest
ru: Еженедельный дайджест безопасности

en: Monthly Security Digest
ru: Ежемесячный дайджест безопасности

en: Your Monthly Security Digest for %s
ru: Ваш ежемесячный дайджест безопасности для %s

en: Your Weekly Security Digest for %s
ru: Ваш еженедельный дайджест безопасности для %s

en: For more details, %1$svisit your security logs%2$s
ru: Для получения дополнительной информации %1$s посмотрите ваши журналы безопасности %2$s

note: translators: %1$s notification label, %2$l list of unknown tags.
en: Unknown tags for %1$s, %2$l.
ru: Неизвестные метки для %1$s, %2$l.

en: Unknown schedule for %1$s, %2$s.
ru: Неизвестные запланированные события для %1$s, %2$s.

en: The Security Digest reduces the number of emails sent so you can receive a summary of lockouts and file change detection scans.
ru: Дайджест безопасности уменьшит количество отправленных писем, и вы сможете получить сводку локаутов и обнаружения изменений файлов.

en: The Security Digest reduces the number of emails sent so you can receive a summary of lockouts, file change detection scans, and privilege escalations.
ru: Средство дайджест безопасности сокращает количество отправленных электронных писем, поэтому вы можете получить сводку локаутов, сканирование изменений файлов и расширений привилегий.

en: The %1$s email list must be a string with each entry separated by a new line.
ru: Список сообщений электронной почты %1$s должен быть строкой, каждая запись которой должна быть разделена новой строкой.

en: Unknown contacts for %1$s, %2$l.
ru: Неизвестные контакты для %1$s, %2$l.

en: Schedule
ru: Запланировать

en: Your Security Digest for %s
ru: Ваш дайджест безопасности для %s

en: Changed Files
ru: Измененные файлы

en: Removed Files
ru: Удаленные файлы

en: Added Files
ru: Добавленные файлы

[ctx: Files added]
en: Added
ru: Добавленные

en: File Change
ru: Изменение файла

en: To unsubscribe from these notifications, please %1$scontact the site administrator%2$s.
ru: Для того, чтобы отписаться от получения этих уведомлений, пожалуйста %1$sсвяжитесь с администратором сайта%2$s.

en: File Change Warning
ru: Предупреждение об изменении файла

en: Scan Summary
ru: Краткая сводка

en: Site Database Backup for %s
ru: Резервное копирование базы данных сайта за %s

en: The new login link.
ru: Новая ссылка для входа.

en: The URL to your website.
ru: URL вашего вебсайта.

en: The login address for {{ $site_title }} has changed. The new login address is {{ $login_url }}. You will be unable to use the old login address.
ru: Адрес для входа {{ $site_title }} изменилось. Новый адрес входа {{ $login_url }}. Вы не сможете использовать старый адрес для входа.

en: File Scan Report for %s
ru: Отчет о сканировании файла для %s

en: Site Lockouts
ru: Блокировки сайтов

[ctx: Files removed]
en: Removed
ru: Удален

[ctx: Files modified]
en: Modified
ru: Изменен

en: Hide Backend – New Login URL
ru: Спрятать страницу входа на сайт - Новый URL входа

en: The %1$sDatabase Backup%2$s module will send a copy of any backups to the email addresses listed below.
ru: Модуль %1$sDatabase Backup%2$s отправит копии любых резервных копий на адреса электронной почты, указанные ниже.

en: The %1$sFile Change Detection%2$s module will email a file scan report after changes have been detected.
ru: Модуль %1$sОбнаружение изменения файла%2$s отправит отчет о проверке файла по электронной почте после обнаружения изменений.

en: %1$sHide Backend%2$s will notify the chosen recipients whenever the login URL is changed.
ru: %1$sСпрятать страницу входа на сайт%2$s будет уведомлять выбранных получателей при каждом изменении URL входа.

en: This email was generated by the Solid Security plugin on behalf of %s.
ru: Это письмо было создано плагином Solid Security от имени %s.

en: By default, WordPress allows users to log in using either an email address or username. This setting allows you to restrict logins to only accept email addresses or usernames.
ru: По умолчанию WordPress позволяет пользователям входить в систему, используя либо адрес электронной почты, либо имя пользователя. Этот параметр позволяет вам ограничивать логины только для приема адресов электронной почты или имен пользователей.

en: Login with Email Address or Username
ru: Войти с адресом электронной почты или именем пользователя

en: Username Only
ru: Только имя пользователя

en: Magic Links
ru: Волшебные ссылки

en: Error.
ru: Ошибка.

en: <strong>ERROR</strong>: Invalid email address or incorrect password.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: неверный адрес электронной почты или неправильный пароль.

en: <strong>ERROR</strong>: Invalid username or incorrect password.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Неверное имя пользователя или пароль.

en: Email Address Only
ru: Только адрес Email

en: Require SSL
ru: Требовать SSL

en: Redirect All HTTP Page Requests to HTTPS
ru: Перенаправление всех запросов на HTTP-страницу в HTTPS

en: Disabled
ru: Отключено

en: Site Scanning is temporarily unavailable, please try again later.
ru: Сканирование вредоносных программ временно недоступно, повторите попытку позже.

en: The password has not been updated.
ru: Пароль не обновлен.

en: Your profile has not been updated.
ru: Ваш профиль не обновлен.

en: The user changes have not been saved.
ru: Пользовательские изменения не были сохранены.

en: The user has not been created.
ru: Пользователь не создан.

en: The updates_optin value is missing.
ru: Значение update_optin отсутствует.

en: The email value is missing.
ru: Отсутствует значение электронной почты.

en: Powered by WordPress
ru: Работает на WordPress

en: Invalid User
ru: Недействительный пользователь

en: A password change is required for your account.
ru: Для вашей учетной записи требуется смена пароля.

en: Are you lost?
ru: Заблудились?

en: Strength indicator
ru: Индикатор силы

en: Update Password
ru: Обновить пароль

en: Confirm new password
ru: Подтвердите новый пароль

en: New Password
ru: Новый пароль

en: &larr; Back to %s
ru: &larr; Вернуться к %s

en: Due to site rules, a strong password is required. Please choose a new password that rates as Strong on the meter.
ru: В соответствии с правилами сайта, требуется надежный пароль. Пожалуйста, выберите новый пароль, который оценивается как сильный по счетчику.

en: https://wordpress.org/
ru: https://ru.wordpress.org/

en: The ITSEC_DISABLE_MODULES define is set. All Solid Security protections are disabled. Please make the necessary settings changes and remove the define as quickly as possible.
ru: Установлен параметр ITSEC_DISABLE_MODULES. Все средства Solid Security отключены. Внесите необходимые изменения и удалите определение как можно быстрее.

en: Added by W3 Total Cache
ru: Добавлено W3 Total Cache

en: Unable to create the backup directory due to an unknown error.
ru: Невозможно создать папку резервных копий из за неизвестной ошибки.

en: Unable to write the backup file. This may be due to a permissions or disk space issue.
ru: Невозможно записать файл резервной копии. Возможно проблема в правах доступа или недостаточно места на диске.

en: Enabled the Vulnerable Site Protection setting in Two-Factor Authentication.
ru: Включен параметр «Уязвимость защиты сайта» в двухфакторной аутентификации.

en: Enabled the Vulnerable User Protection setting in Two-Factor Authentication.
ru: Включен параметр «Уязвимая защита пользователя» в двухфакторной аутентификации.

en: Changed the Authentication Methods Available to Users setting in Two-Factor Authentication to "All Methods".
ru: Изменены методы проверки подлинности, доступные для пользователей, заданные в двухфакторной аутентификации, на «Все методы».

en: Restrict access to most REST API data. This means that most requests will require a logged in user or a user with specific privileges, blocking public requests for potentially-private data. We recommend selecting this option.
ru: <strong> Ограниченный доступ </strong>. Ограничьте доступ к большинству данных API REST. Это означает, что для большинства запросов потребуется зарегистрированный пользователь или пользователь с определенными привилегиями, блокирующий публичные запросы для потенциально конфиденциальных данных. Мы рекомендуем выбрать эту опцию.

en: Default Access
ru: Доступ по умолчанию

en: Changed the REST API setting in WordPress Tweaks to "Restricted Access".
ru: Изменен параметр REST API в WordPress Tweaks на «Ограниченный доступ».

note: translators: 1: Username
en: <b>User:</b> %1$s
ru: <b>Пользователь:</b> %1$s

en: Reason
ru: Причина

en: Changes were detected. Please check the <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">logs</a> for details.
ru: Были обнаружены изменения. Для получения подробной информации посетите <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">страницу журналов</a>.

en: Disable PHP in Themes
ru: Отключить PHP в Темах

en: Database Backup
ru: Резервная копия базы данных

en: Disable PHP execution in the themes directory. This blocks requests to PHP files inside theme directories that can be exploited directly.
ru: Отключить исполнение PHP в папке тем, это заблокирует прямые обращения к PHP файлам, которые могут быть использованы для взлома.

en: Website
ru: Вебсайт

en: Disable PHP in Plugins
ru: Отключить PHP в плагинах

en: Attached is the database backup file for your site.
ru: Прикрепленный файл резервной копии базы данных для вашего сайта.

en: Disable PHP in Plugins - Security > Settings > System Tweaks > PHP in Plugins
ru: Отключить PHP в плагинах - Безопасность> Настройки> Системные твики> PHP в плагинах

en: Disable PHP in Themes - Security > Settings > System Tweaks > PHP in Themes
ru: Отключить PHP в Темы - Безопасность> Настройки> Системные твики> PHP в Темы

en: Disable PHP execution in the uploads directory. This blocks requests to maliciously uploaded PHP files in the uploads directory.
ru: Отключите выполнение PHP в каталоге uploads. Это блокирует запросы на злонамеренно загруженные файлы PHP в каталоге uploads.

en: Disable PHP execution in the plugins directory. This blocks requests to PHP files inside plugin directories that can be exploited directly.
ru: Отключите выполнение PHP в каталоге плагинов. Это блокирует запросы к файлам PHP внутри директорий плагинов, которые могут быть использованы непосредственно.

en: Hosts
ru: Хосты

en: Users
ru: Пользователи

en: To unsubscribe from these updates, visit the %1$sSettings page%2$s in the Solid Security plugin menu.
ru: Чтобы отписаться от получения этих писем перейдите на %1$sСтраницу настроек%2$s в меню плагина Solid Security.

en: This email was generated by the Solid Security plugin.
ru: Это письмо было создано плагином Solid Security.

en: Documentation
ru: Документация

en: Help & Support
ru: Помощь и поддержка

en: Tutorials
ru: Обучение

en: Messages
ru: Сообщения

en: File changes detected on the site.
ru: На сайте обнаружены изменения файлов.

en: File Changes
ru: Изменения файлов

en: Debug info (source page): %s
ru: Отладочная информация (исходный код страницы): %s

en: No lockouts since the last email check.
ru: Нет блокировок со времени последней проверки электронной почты.

en: Your Daily Security Digest for %s
ru: Ваш ежедневный дайджест безопасности для %s

en: The following is a summary of security related activity on your site: %s
ru: Ниже приводится сводная информация о действиях, связанных с безопасностью на вашем сайте: %s

note: Translators: 1: feature name
en: %1$s is enabled as recommended.
ru: %1$s включено, как рекомендовано.

en: Email Address: %1$s
ru: Адреса Email: %1$s

en: Your site is now using Network Brute Force Protection.
ru: Ваш сайт теперь использует защиту от взлома сети методом перебора.

note: Translators: 1: feature name
en: Enabled %1$s.
ru: Включено %1$s.

en: Activate Network Brute Force Protection
ru: Активировать Brute Force Protection Network

en: Activating Network Brute Force Protection...
ru: Активация защиты от грубой силы в сети...

en: Enabled the Write to Files setting in Global Settings.
ru: Включена настройка «Запись в файлы» в «Глобальные настройки».

en: Changed the Multiple Authentication Attempts per XML-RPC Request setting in WordPress Tweaks to "Block".
ru: Изменены попытки множественной аутентификации для каждого запроса XML-RPC в WordPress Tweaks для «Блокировать».

en: Disabled the File Editor in WordPress Tweaks.
ru: Отключено Редактор файлов в WordPress Tweaks.

en: Enabled the Enable Ban Lists setting in Banned Users.
ru: Включить параметр «Включить списки запрета» в «Запрещенные пользователи».

en: File Permissions
ru: Разрешения на доступ к файлам

en: Lists file and directory permissions of key areas of the site.
ru: Выводит список разрешений на доступ к файлам и папкам ключевых областей сайта.

en: Strong Password Enforcement
ru: Принудительное использование сильных паролей

en: The WordPress salts were successfully regenerated.
ru: Соли WordPress успешно перегенерированы

en: User Logging
ru: Журналирование действий пользователей

en: Two-Factor Authentication
ru: Двухфакторная аутентификация

en: Unable to read the <code>wp-config.php</code> file in order to update the salts. You will need to manually update the file. Error details as follows: %1$s (%2$s)
ru: Невозможно прочитать файл <code>wp-config.php</code> для обновления солей. Вам нужно будет вручную обновить файл. Подробности ошибок: %1$s (%2$s)

en: Unable to update the <code>wp-config.php</code> file in order to update the salts. You will need to manually update the file. Error details as follows: %1$s (%2$s)
ru: Невозможно обновить файл <code> wp-config.php </code> для обновления солей. Вам нужно будет вручную обновить файл. Подробности ошибок: %1$s (%2$s)

en: An unknown error prevented the API key secrete request from succeeding. The request for an API key secret returned an empty key secret. Please wait a few minutes and try again.
ru: Неизвестная ошибка предотвратила выполнение запроса секретного ключа API. Запрос на секрет ключа API возвращал пустой секрет ключа. Подождите несколько минут и повторите попытку.

en: An unknown error prevented the API key secret request from succeeding. The request for an API key secret returned an unrecognized response. Please wait a few minutes and try again.
ru: Неизвестная ошибка предотвратила выполнение запроса секретного ключа API. Запрос секретности ключа API возвращал непризнанный ответ. Подождите несколько минут и повторите попытку.

en: There was an error returned from the Network Brute Force Protection API: %1$s
ru: Была получена ошибка, возвращаемая из API защиты сетевого Brute Force: %1$s

en: An unknown error prevented the API key secret request from succeeding. This problem could be due to a server configuration or plugin compatibility issue. Please wait a few minutes and try again.
ru: Неизвестная ошибка предотвратила выполнение запроса секретного ключа API. Эта проблема может быть связана с проблемой конфигурации сервера или совместимости с плагинами. Подождите несколько минут и повторите попытку.

en: An unknown error prevented the API key secret request from succeeding. The request for an API key submitted an empty key. Please wait a few minutes and try again.
ru: Неизвестная ошибка предотвратила выполнение запроса секретного ключа API. Запрос ключа API отправил пустой ключ. Подождите несколько минут и повторите попытку.

en: An unknown error prevented the API key request from succeeding. The request for an API key returned an empty key. Please wait a few minutes and try again.
ru: Неизвестная ошибка предотвратила выполнение запроса ключа API. Запрос ключа API возвратил пустой ключ. Подождите несколько минут и повторите попытку.

en: An unknown error prevented the API key request from succeeding. The request for an API key returned an unrecognized response. Please wait a few minutes and try again.
ru: Неизвестная ошибка предотвратила выполнение запроса ключа API. Запрос на ключ API возвратил непризнанный ответ. Подождите несколько минут и повторите попытку.

en: An unknown error prevented the API key request from succeeding. This problem could be due to a server configuration or plugin compatibility issue. Please wait a few minutes and try again.
ru: Неизвестная ошибка предотвратила выполнение запроса ключа API. Эта проблема может быть связана с проблемой конфигурации сервера или совместимости с плагинами. Подождите несколько минут и повторите попытку.

en: Ban Reported IPs
ru: Запретить IP из отчета

en: Automatically ban IPs reported as a problem by the network.
ru: Автоматически блокировать IP идентифицированые как проблемные в сети.

en: Receive Email Updates
ru: Получать обновления по эл.почте

en: The supplied email address (%s) is invalid. A valid email address is required in order to sign up for the Network Bruteforce Protection by iThemes.
ru: Указанный адрес электронной почты ( %s ) недействителен. Для регистрации в Network Bruteforce Protection iThemes необходим действительный адрес электронной почты.

en: API Key
ru: Ключ API

en: Join a network of sites that reports and protects against bad actors on the internet.
ru: Войти в сеть сайтов обменивающихся информацией об источниках атак.

en: Network Brute Force Protection
ru: Сетевая защита от атак перебора

en: Each error message in Solid Security has an associated error code that can help diagnose an issue. Changing this setting to “Yes” causes these codes to be displayed. This setting should be left set to “No” unless Solid Security's customer success team requests that you change it.
ru: Каждое сообщение об ошибке в Solid Security имеет соответствующий код ошибки, который может помочь диагностировать проблему. Изменение этого параметра на "Да" приводит к отображению этих кодов. Этот параметр следует оставить в значении "Нет", если только служба поддержки iThemes Security не попросит вас изменить его.

en: Show Error Codes
ru: Показывать коды ошибок

en: Server Config Rules
ru: Правила конфигурации сервера

en: See What’s New
ru: Узнайте, что нового

en: Could not rename table %1$s. You may have to rename the table manually.
ru: Не удалось переименовать таблицу %1$s. Возможно, Вы должны сделать это вручную.

en: Monitor the site for unexpected file changes.
ru: Отслеживайте неожиданные изменения файлов сайта.

en: A scan is already in progress. Please check the <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">logs page</a> at a later time for the results of the scan.
ru: Сканирование уже выполняется. Пожалуйста, посетите <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">страницу журналов</a> чуть позже для просмотра результатов сканирования.

en: Change Database Table Prefix
ru: Смена префикса таблицы БД

en: Changes the database table prefix that WordPress uses.
ru: Изменяет префикс таблицы базы данных, которую использует WordPress.

en: The content directory cannot be changed to a blank directory name.
ru: Имя папки содержимого не может быть изменено на пустое.

en: The new directory name cannot be the same as the current directory name. Please supply a new directory name.
ru: Новое имя каталога не может быть таким же, как имя текущего каталога. Пожалуйста, укажите имя нового каталога.

note: translators: 1: Specific error details
en: Unable to update the <code>wp-config.php</code> file. No directory or config file changes have been made. The error that prevented the file from updating is as follows: %1$s
ru: Не удалось обновить файл <code>wp-config.php</code>. Изменения каталога или файла конфигурации не были внесены. Ошибка, препятствующая обновлению файла: %1$s

en: The "Write to Files" setting is disabled in Global Settings. In order to use this feature, you must enable the "Write to Files" setting.
ru: Параметр «Запись в файлы» отключен в глобальных настройках. Чтобы использовать эту функцию, вы должны включить настройку «Write to Files».

en: Advanced feature to rename the wp-content directory to a different name.
ru: Расширенная функция для переименования каталога wp-content.

en: Last Run
ru: Последний запуск

en: Enable Ban Lists
ru: Включить списки блокировки

en: Backup complete. The backup was saved locally.
ru: Резервное копирование завершено. Копия сохранена локально.

en: Block specific IP addresses and user agents from accessing the site.
ru: Блокировать доступ к сайту с определенных ip-адресов и user agents.

en: Backup complete. The backup was sent to the selected email recipients.
ru: Резервное копирование завершено. Резервные копии отправлены на выбранные адреса электронной почты.

en: Backup complete. The backup was sent to the selected email recipients and was saved locally.
ru: Резервное копирование завершено. Резервная копия была отправлена выбранным получателям по электронной почте и была сохранена локально.

en: Unable to create a backup at this time since a backup is currently being created. If you wish to create an additional backup, please wait a few minutes before trying again.
ru: Невозможно создать резервную копию в это время, так как резервная копия в настоящее время создается. Если вы хотите создать дополнительную резервную копию, пожалуйста, подождите несколько минут, прежде чем пытаться снова.

en: Protect your site against attackers that try to randomly guess login details to your site.
ru: Защитите ваш сайт от злоумышленников, которые пытаются угадать случайно данные для входа на сайт.

note: translators: 1: sanitize type, 2: input name
en: An invalid sanitize type of "%1$s" was received for the %2$s input.
ru: Для входа %2$s был получен недействительный тип « %1$s ».

en: The %1$s value must be a string with each entry separated by a new line.
ru: Значение %1$s должно быть строкой с каждой записью, разделенной новой строкой.

en: The file path supplied in %1$s is not writable. Please supply a file path that can be written to.
ru: Путь к файлу в %1$s не доступен для записи. Укажите путь к файлу, на который можно записать.

en: The file path supplied in %1$s was successfully created, but it cannot be updated. Please supply a file path that can be written to.
ru: Путь к файлу, заданный в %1$s был успешно создан, но он не может быть обновлен. Укажите путь к файлу, на который можно записать.

en: The following email in %1$s is invalid: %2$l | The following emails in %1$s are invalid: %2$l
ru[0]: Следующие электронное письмо в %1$s является недействительными: %2$l
ru[1]: Следующие электронные письма в %1$s являются недействительными: %2$l
ru[2]: Следующих электронных писем в %1$s является недействительными: %2$l

en: The following entry in %1$s is invalid: %2$l | The following entries in %1$s are invalid: %2$l
ru[0]: Следующая запись в %1$s недействительна: %2$l
ru[1]: Следующие записи в %1$s недействительна: %2$l
ru[2]: Следующих записей в %1$s недействительна: %2$l

en: The following extension in %1$s is invalid: %2$l | The following extensions in %1$s are invalid: %2$l
ru[0]: Следующее расширение в %1$s недопустимо: %2$l
ru[1]: Следующих расширения в %1$s недопустимы: %2$l
ru[2]: Следующих расширений в %1$s недопустимы: %2$l

en: The following IP in %1$s is invalid: %2$l | The following IPs in %1$s are invalid: %2$l
ru[0]: Следующий IP в %1$s недействителен: %2$l
ru[1]: Следующие IP в %1$s недействителены: %2$l
ru[2]: Следующих IP в %1$s недействителен: %2$l

en: The valid value for %1$s is: %2$l. | The valid values for %1$s are: %2$l.
ru[0]: Действительное значение для %1$s является: %2$l.
ru[1]: Действительных значения для %1$s является: %2$l.
ru[2]: Действительных значений для %1$s является: %2$l.

en: The %1$s value cannot be empty.
ru: Значение %1$s не может быть пустым.

en: The %1$s value must be an integer.
ru: Значение %1$s должно быть целым числом.

en: The %1$s value must be a positive integer.
ru: Значение %1$s должно быть целым положительным числом.

en: The %1$s value must be a valid email address.
ru: Значение %1$s должно быть адресом эл.почты.

en: The %1$s value is not a valid username.
ru: %1$s неверное имя пользователя.

en: The %1$s value must be a valid date.
ru: Значение %1$s должно быть датой.

en: The %1$s value must be a string.
ru: Значение %1$s должно быть строкой.

en: The file path supplied in %1$s could not be created. Please supply a file path that can be written to.
ru: Не удалось создать путь к файлу в %1$s . Укажите путь к файлу, на который можно записать.

[ctx: %1$s is the input name. %2$s is the error message.]
en: The file path supplied in %1$s cannot be used as the parent directory cannot be created. %2$s
ru: Путь к файлу, заданный в %1$s не может использоваться, поскольку родительский каталог не может быть создан. %2$s

en: The file path supplied in %1$s cannot be used as it already exists but is not a file. Please supply a valid file path.
ru: Путь к файлу, указанный в %1$s не может использоваться, поскольку он уже существует, но не является файлом. Укажите допустимый путь к файлу.

en: The directory supplied in %1$s is not writable. Please select a directory that can be written to.
ru: Каталог, поставляемый в %1$s , не доступен для записи. Выберите каталог, в который можно записать.

[ctx: %1$s is the input name. %2$s is the error message.]
en: The directory supplied in %1$s cannot be used as a valid directory. %2$s
ru: Каталог, заданный в %1$s не может использоваться как действительный каталог. %2$s

en: A validation function for %1$s received data that does not match the expected data type for the %2$s entry. A data type of %3$s was expected, but a data type of %4$s was received.
ru: Функция проверки для %1$s получила данные, которые не соответствуют ожидаемому типу данных для записи %2$s . Предполагался тип данных %3$s , но был получен тип данных %4$s .

en: A validation function for %1$s received data that has an entry for %2$s when no such entry exists.
ru: Функция проверки для %1$s получила данные, которые имеют запись для %2$s когда такая запись не существует.

en: A validation function for %1$s received data that did not have the required entry for %2$s.
ru: Функция проверки для %1$s получила данные, у которых не было требуемой записи для %2$s .

en: The %1$s value must be a valid date in the format of YYYY-MM-DD.
ru: Значение %1$s должно быть датой в формате ГГГГ-ММ-ДД.

en: The directory %s could not be protected from file listing as the directory does not exist.
ru: Каталог %s не может быть защищен от списка файлов, поскольку каталог не существует.

en: The "Write to Files" setting is disabled. Manual configuration for the <code>%s</code> file can be found on the Security > Settings page in the Advanced section.
ru: Параметр "Запись в файлы" отключен. Конфигурацию вручную для файла <code>%s</code> можно найти на странице Безопасность > Параметры в разделе Дополнительно.

en: Cancel
ru: Отмена

en: The ip argument is missing.
ru: Параметр IP не указан.

en: Unknown error type received: %1$s.
ru: Получен неизвестный тип ошибки: %1$s.

en: The %s module is a Core module and cannot be activated or deactivated.
ru: Модуль %s является модулем Core и не может быть активирован или деактивирован.

en: Unable to find a valid settings object for %s. Setting was unable to be saved.
ru: Не удалось найти действительный объект настроек для %s . Настройка не удалось сохранить.

en: Unable to find a valid settings object for %s. Settings were unable to be saved.
ru: Не удалось найти действительный объект настроек для %s . Настройки не удалось сохранить.

en: The direction argument must be either "add", "clear", or "remove".
ru: Аргумент направления должен быть либо  "add ",  "clear ", либо  "remove ".

en: An empty ip argument was submitted.
ru: Был отправлен пустой аргумент ip.

en: The server did not receive a valid request. An unknown "method" argument was supplied. Please try again.
ru: Сервер не получил действительный запрос. Был указан неизвестный аргумент «метод». Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The server did not receive a valid request. The required "data" argument for the module is missing. Please try again.
ru: Сервер не получил действительный запрос. Отсутствует требуемый аргумент «данных» для модуля. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The server did not receive a valid request. The required "module" argument is missing. Please try again.
ru: Сервер не получил действительный запрос. Необходимый аргумент «module» отсутствует. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The server did not receive a valid request. The required "method" argument is missing. Please try again.
ru: Сервер не получил действительный запрос. Необходимый аргумент «метод» отсутствует. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: A permissions security check failed, preventing the request from completing as expected. The currently logged in user does not have sufficient permissions to make this request. Please try reloading the page and trying again.
ru: Не удалось проверить безопасность разрешений, чтобы запрос не завершился, как ожидалось. Зарегистрированный пользователь не имеет достаточных разрешений для выполнения этого запроса. Попробуйте перезагрузить страницу и повторите попытку.

en: Support
ru: Поддержка

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Manage Settings
ru: Управлять настройками

en: The settings could not be saved. Due to an unknown error. Please try refreshing the page and trying again.
ru: Настройки не могут быть сохранены. Из-за неизвестной ошибки. Пожалуйста, попробуйте обновить страницу и повторите попытку.

en: The settings saved successfully.
ru: Настройки успешно сохранены.

en: A parser error prevented the request from completing as expected. The site sent a response that jQuery could not process. This could be due to a plugin/theme conflict or a server configuration issue.
ru: Ошибка анализатора предотвратила завершение запроса. Сайт отправил ответ, который jQuery не смог обработать. Это может быть связано с конфликтом с плагином / темой или с проблемой конфигурации сервера.

en: A timeout error prevented the request from completing as expected. The site took too long to respond. This could be due to a plugin/theme conflict or a server configuration issue.
ru: Ошибка тайм-аута помешала завершить запрос, как ожидалось. Сайт занял слишком много времени, чтобы ответить. Это может быть связано с конфликтом с плагином / темой или с проблемой конфигурации сервера.

en: An unknown error prevented the request from completing as expected. This could be due to a plugin/theme conflict or a server configuration issue.
ru: Неизвестная ошибка предотвратила завершение запроса. Это может быть связано с конфликтом с плагином / темой или с проблемой конфигурации сервера.

en: A "internal server" error prevented the request from completing as expected. The server returned a 500 status code, indicating that the server was unable to complete the request due to a fatal PHP error or a server problem. This could be due to a plugin/theme conflict, a server configuration issue, a temporary hosting issue, or invalid custom PHP modifications. Please check your server's error logs for details about the source of the error and contact your hosting company for assistance if required.
ru: Ошибка «внутреннего сервера» предотвратила завершение запроса. Сервер вернул код состояния 500, указав, что сервер не смог выполнить запрос из-за фатальной ошибки PHP или проблемы с сервером. Это может быть связано с конфликтом с плагином / темой, проблемой конфигурации сервера, проблемой временного хостинга или неправильными изменениями в PHP. Пожалуйста, проверьте журналы ошибок вашего сервера, чтобы узнать подробности об источнике ошибки, и обратитесь в свою хостинговую компанию за помощью, если это необходимо.

en: The settings could not be saved. Please correct the error above and try again. | The settings could not be saved. Please correct the errors above and try again.
ru[0]: Настройка не может быть сохранена. Исправьте ошибку выше и повторите попытку.
ru[1]: Настройки не может быть сохранены. Исправьте ошибку выше и повторите попытку.
ru[2]: Настройк не может быть сохранены. Исправьте ошибку выше и повторите попытку.

en: Learn More
ru: Подробнее

en: A "not found" error prevented the request from completing as expected. The server returned a 404 status code, indicating that the server was unable to find the requested admin-ajax.php file. This could be due to a plugin/theme conflict, a server configuration issue, or an incomplete WordPress installation. Please try refreshing the page and trying again. If the request continues to fail, you may have to alter plugin settings, alter server configurations, or reinstall WordPress.
ru: Ошибка «не найдена» предотвратила завершение запроса. Сервер вернул 404 код состояния, указав, что сервер не смог найти запрошенный файл admin-ajax.php. Это может быть связано с конфликтом с плагином / темой, проблемой конфигурации сервера или неполной установкой WordPress. Попробуйте обновить страницу и повторите попытку. Если запрос продолжает сбой, вам может потребоваться изменить настройки плагина, изменить конфигурации сервера или переустановить WordPress.

en: A "request forbidden" error prevented the request from completing as expected. The server returned a 403 status code, indicating that the server configuration is prohibiting this request. This could be due to a plugin/theme conflict or a server configuration issue. Please try refreshing the page and trying again. If the request continues to fail, you may have to alter plugin settings or server configuration that could account for this AJAX request being blocked.
ru: Ошибка «запрос запрещена» предотвратила завершение запроса. Сервер вернул код состояния 403, указав, что конфигурация сервера запрещает этот запрос. Это может быть связано с конфликтом с плагином / темой или с проблемой конфигурации сервера. Попробуйте обновить страницу и повторите попытку. Если запрос продолжает терпеть неудачу, вам может потребоваться изменить настройки плагина или конфигурацию сервера, которые могут учитывать блокировку этого запроса AJAX.

en: An "invalid format" error prevented the request from completing as expected. The format of data returned could not be recognized. This could be due to a plugin/theme conflict or a server configuration issue.
ru: Ошибка «недопустимый формат» предотвратила завершение запроса. Формат возвращаемых данных не может быть распознан. Это может быть связано с конфликтом с плагином / темой или с проблемой конфигурации сервера.

en: Redirect users to a custom location on your site, instead of throwing a 403 (forbidden) error.
ru: Перенаправить пользователей на заданный адрес Вашего сайта, вместо выдачи ошибки 403 (Доступ запрещен)

en: Enable Redirection
ru: Включить перенаправление

en: Redirection Slug
ru: Адрес перенаправления

en: The slug to redirect users to when they attempt to access wp-admin while not logged in.
ru: Плагин для перенаправления пользователей, когда они пытаются получить доступ к wp-admin, пока не вошли в систему.

en: This has been disabled.
ru: Это было отлючено.

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: If you contact support about this error, please provide the following debug details:
ru: Сообщая службе поддержки об этой ошибке, пожалуйста, предоставьте подробную информацию для отладки:

en: XML-RPC services are disabled on this site.
ru: Службы XML-RPC отключены на данном сайте.

en: Allow Multiple Authentication Attempts per XML-RPC Request
ru: Разрешить несколько попыток аутентификации для одного запроса XML-RPC

en: Disable Pingbacks
ru: Отключить Pingbacks

en: Show Details
ru: Показать детали

en: Strong Passwords
ru: Сильные пароли

en: Disable Directory Browsing
ru: Отключить просмотр каталогов

en: Protect System Files
ru: Защита системных файлов

en: Disable File Editor
ru: Отключить редактор файлов

en: System Files
ru: Системные файлы

en: Disable Extra User Archives
ru: Отключает дополнительные пользовательские архивы

en: Your Nickname must be different than your login name. Please choose a different Nickname.
ru: Ваш ник должен отличаться от имени пользователя, которое вы используете для авторизации на сайте. Пожалуйста, выберите другой ник.

en: Force Unique Nickname
ru: Требовать уникальные ники

en: Front End SSL Mode
ru: Режим SSL в пользовательской части сайта

en: SSL for Dashboard
ru: SSL для консоли управления

en: Prevent public access to readme.html, readme.txt, wp-config.php, install.php, wp-includes, and .htaccess. These files can give away important information on your site and serve no purpose to the public once WordPress has been successfully installed.
ru: Предотвратить свободный доступ к файлам readme.html, readme.txt, wp-config.php, install.php, wp-includes и .htaccess. Эти файлы не нужны пользователям интернета после того, как WordPress был успешно установлен, но могут раскрывать важную информацию о вашем сайте.

en: Disable PHP in Uploads
ru: Отключить PHP в папке Uploads

en: System Tweaks
ru: Тонкая подстройка системы

en: WordPress Tweaks
ru: Подстройка WordPress

en: Forces all dashboard access to be served only over an SSL connection.
ru: Принудительно использовать SSL для консоли WordPress.

en: Prevents users from seeing a list of files in a directory when no index file is present.
ru: Не показывать посетителям список файлов в папках если там нет индексного файла.

en: Protect System Files - Security > Settings > System Tweaks > System Files
ru: Защита системных файлов - Безопасность > Настройки > Системные подстройки > Системные файлы

en: Disable XML-RPC - Security > Settings > WordPress Tweaks > XML-RPC
ru: Отключить XML-RPC - Безопасность > Настройки > Подстройка WordPress > XML-RPC

en: Disable Directory Browsing - Security > Settings > System Tweaks > Directory Browsing
ru: Отключить просмотр папок - Безопасность > Настройки > Системные подстройки > Просмотр папок

en: Disable File Editor - Security > Settings > WordPress Tweaks > File Editor
ru: Отключить редактор файлов - Безопасность > Настройки > Подстройки WordPress > Редактор файлов

en: Enables secure SSL connection for the front-end (public parts of your site). Turning this off will disable front-end SSL control, turning this on "Per Content" will place a checkbox on the edit page for all posts and pages (near the publish settings) allowing you to turn on SSL for selected pages or posts. Selecting "Whole Site" will force the whole site to use SSL.
ru: Разрешает шифрованное соединение SSL к фронтэнду (публичной части сайта). Выключение отключит SSL на фронтэнде, установка "По содержимому" добавит установку флажка в редакторе страниц и записей (около кнопки Опубликовать), что позволит включить SSL на выбранных страницах или записях. "Весь сайт" включит SSL везде

en: A Nickname is required. Please choose a nickname or fill out your first and last name.
ru: Требуется ник. Пожалуйста, введите ник или заполните поля "Имя" и "Фамилия".

en: WordPress Salts
ru: Соли WordPress

en: Change WordPress Salts
ru: Изменить соли WordPress

en: Disable PHP in Uploads - Security > Settings > System Tweaks > PHP in Uploads
ru: Запрет PHP в папке загрузок - Безопасность > Настройки > Системные подстройки > PHP в загрузках

en: Disable XML-RPC
ru: Отключить XML-RPC

en: Date
ru: Дата

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Action
ru: Действие

en: Error
ru: Ошибка

en: Banned Users
ru: Заблокированные пользователи

en: Get Support
ru: Получить поддержку

en: Could not update prefix references in options table.
ru: Не удалось обновить префикс ссылки в таблице параметров.

en: View Logs
ru: Просмотр журналов

en: Scan Files Now
ru: Сканировать файлы сейчас

en: Ignore File Types
ru: Игнорирование типов файлов

en: Max Login Attempts Per User
ru: Максимальное количество попыток входа для одного пользователя

en: Minutes to Remember Bad Login (check period)
ru: Сколько минут хранить информацию о неудачной попытке входа (период проверки)

en: The number of minutes in which bad logins should be remembered.
ru: Сколько минут хранить информацию о неудачной попытке входа.

en: Change Content Directory
ru: Изменить место хранения контента

en: File types listed here will not be checked for changes. While it is possible to change files such as images it is quite rare and nearly all known WordPress attacks exploit php, js and other text files.
ru: Перечисленные здесь типы файлов не будут проверяться на изменения. Хотя и возможно внести изменения в файлы вроде изображений, очень редки и почти неизвестны случаи атак на WordPress через атаку на файлы php, js и другие текстовые файлы.

en: Deleted
ru: Удален

en: Could not update prefix references in usermeta table.
ru: Не удалось обновить префикс в таблице мета-данных пользователей.

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Results
ru: Результаты

note: translators: 1. Error message.
en: Error Message: %s
ru: Сообщение об ошибке: %s

en: WordPress Login Address Changed
ru: Адрес входа в панель управления WordPress изменен

en: Memory Used
ru: Использованная память

en: Hide Backend
ru: Спрятать страницу входа на сайт

en: Login Slug
ru: Ссылка на страницу входа

en: Register Slug
ru: Ссылка на страницу регистрации

en: Ban User Agents
ru: Запретить доступ клиентским приложениям (User agent)

en: File Change Detection
ru: Обнаружение изменений файлов

en: Custom Login Action
ru: Пользовательское действие входа в систему

en: Enable HackRepair.com's blocklist feature - Security > Settings > Banned Users > Default Blocklist
ru: Включить черный список HackRepair.com - Безопасность > Настройки > Бан пользователей > Черный список по умолчанию

en: Ban Hosts - Security > Settings > Banned Users
ru: Заблокированые хосты - Безопасность > Настройки > Заблокированные пользователи

en: Ban User Agents - Security > Settings > Banned Users
ru: Заблокированые приложения - Безопасность > Настройки > Заблокированые пользователи

en: Do not remove. Removing this line could break your site. Added by Security > Settings > Change Content Directory.
ru: Не удалять! Если уберете эту строку - это сломает Ваш сайт. Добавлено Безопасность > Настройки > Сменить папку контента.

en: The scan failed to properly scan the site.
ru: Сканирование сайта было не успешно.

en: Malware
ru: Вредоносный код

en: The login url slug cannot be “login”, “admin”, “dashboard”, or “wp-login.php” as these are use by default in WordPress.
ru: Ссылка для входа не может быть "login," "admin," "dashboard," или "wp-login.php" так как они используются по умолчанию в WordPress.

note: translators: 1: Directory path, 2: Directory permissions
en: Unable to set the permissions of the new Directory Name (<code>%1$s</code>) to match the permissions of the old Directory Name. You may have to manually change the permissions of the directory to <code>%2$s</code> in order for your site to function properly.
ru: Невозможно установить такие же права на новую папку (<code>%1$s</code>) как и на старую. Вам нужно вручную установить права на папку в <code>%2$s</code> чтобы сайт работал нормально.

en: Ban Users
ru: Забанить пользователей

en: An unknown error occured. Please try again later
ru: Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже

en: Local Brute Force Protection
ru: Локальная защита от атак перебора

en: The new directory name cannot be an absolute path. Please supply a path that is relative to <code>ABSPATH</code> (<code>%s</code>).
ru: Путь к папке не может быть абсолютным, введите путь относительно <code>ABSPATH</code> (<code>%s</code>).

en: Clean
ru: Чисто

en: Scanning...
ru: Сканирование...

en: Success!
ru: Успешно!

en: blacklist
ru: чёрный список

en: A file or directory already exists at <code>%s</code>. No Directory Name changes have been made. Please choose a new Directory Name or remove the existing file or directory and try again.
ru: Файл или папка уже имеются по пути <code>%s</code>. Переименование не состоялось. Удалите имеющийся файл или папку и попробуйте снова.

en: Added
ru: Добавленные

en: Change Database Prefix
ru: Изменить префикс БД

en: Email Address
ru: Адрес Email

en: Enable the hide backend feature.
ru: Включите функцию скрытия бэкэнда (Спрятать страницу входа на сайт).

en: No changes were detected.
ru: Изменений не обнаружено.

note: translators: 1: Old directory path, 2: New directory path
en: Unable to rename the <code>%1$s</code> directory to <code>%2$s</code>. This could indicate a file permission issue or that your server does not support the supplied name as a valid directory name. No config file or directory changes have been made.
ru: Невозможно переименовать папку <code>%1$s</code> в <code>%2$s</code>. Возможно что проблема с правами или сервер не принимает введенное имя как разрешенное. Никакие изменения не были применены.

en: User tried to login as "admin."
ru: пользователь попытался войти в систему как "admin".

en: Enabled
ru: Включено

en: Apply
ru: Принять

en: Current Page
ru: Текущая страница

en: No
ru: Нет

en: Yes
ru: Да

en: Release Lockout
ru: Отменить блокировку

en: Site Lockout Notification
ru: Уведомление о блокировке на сайте

en: Time
ru: Время

en: Data
ru: Данные

en: Daily Security Digest
ru: Ежедневная сводка о безопасности

en: Description
ru: Описание

en: User
ru: Пользователь

en: Updates to <code>wp-config.php</code> are disabled via a filter.
ru: Обновления <code>wp-config.php</code> отключены с помощью фильтра.

en: %s could not be read due to an unknown error.
ru: %s не может быть прочитан из-за неизвестной ошибки.

en: The directory %s could not be created as a file with that name already exists.
ru: Каталог %s не может быть создан так, как файл с таким именем уже существует.

en: The directory %s could not be created as the mkdir() function is disabled. This is a system configuration issue.
ru: Каталог %s не может быть создан так, как функция mkdir() отключена. Это вопрос конфигурации системы.

en: The directory %s could not be created as an existing parent directory could not be found.
ru: Каталог %s не может быть создан так, как существующий родительский каталог не найден.

en: %s could not be read. It does not appear to be a file.
ru: %s не может быть прочитан. Это, кажется, не файл.

en: %s could not be read. Both the fopen/feof/fread/flock and file_get_contents functions are disabled on the server.
ru: %s не может быть прочитан. И fopen/feof/fread/flock и file_get_contents функции отключены на сервере.

en: No items found.
ru: Ничего не найдено.

en: Bulk Actions
ru: Массовые действия

en: List View
ru: Посмотреть список

en: Excerpt View
ru: Просмотр выдержки

en: Change User ID 1
ru: Изменить ID 1 пользователя

en: Schedule Database Backups
ru: Создать расписание резервного копирования базы данных

en: Backup Interval
ru: Переодичность резервного копирования

en: Backup Method
ru: Способ хранения резервной копии

en: Backup Location
ru: Расположение резервных копий

en: Backups to Retain
ru: Количество резервных копий

en: Compress Backup Files
ru: Сжимать файлы резервных копий

en: The number of days between database backups.
ru: Периодичность создания резервной копии базы данных (в днях).

en: Save Locally and Email
ru: Сохранить локально и отправить на Email

en: Email Only
ru: Только на Email

en: Save Locally Only
ru: Сохранить только локально

en: Select what we should do with your backup file. You can have it emailed to you, saved locally or both.
ru: Выберите способ хранения резервных копий. Вы можете выбрать отправку на Email, локальное сохранение или оба способа сразу.

en: Details
ru: Детали

en: Daily
ru: Сутки

en: Admin User
ru: Пользователь с правами администратора

[ctx: paging]
en: %1$s of %2$s
ru: %1$s из %2$s

en: Unable to strip comments from the source code as the token_get_all() function returned an unrecognized value (type: %s)
ru: Невозможно убрать комментарии из исходного кода так как функция token_get_all() вернула неизвестное значение (type: %s)

en: Unable to read %1$s due to the following error: %2$s
ru: Невозможно прочитать %1$s из за ошибки: %2$s

en: Do not modify or remove this line
ru: Не меняйте и не удаляйте эту строку

en: %s could not be read. Both the opendir/readdir/closedir and glob functions are disabled on the server.
ru: %s не может быть прочтено. И opendir/readdir/closedir и glob функции отключены на сервере.

en: The directory %s could not be created due to an unknown error. This could be due to a permissions issue.
ru: Папка %s не может быть создана из за неизвестной ошибки. Возможно что проблема с правами.

en: The directory %s could not be removed as the rmdir() function is disabled. This is a system configuration issue.
ru: Папка %s не может быть удалена, так как в системе отключена функция rmdir().

en: Unable to remove %1$s due to the following error: %2$s
ru: Нельзя удалить %1$s из за ошибки : %2$s

en: Permissions for the directory %s could not be read as the fileperms() function is disabled. This is a system configuration issue.
ru: Невозможно определить права на папку %s так как в системе отключена функция fileperms()

en: %s could not be written. This could be due to a permissions issue. Ensure that PHP runs as a user that has permission to write to this location.
ru: Невозможно записать %s , возможно проблемы с правами, убедитесь что процесс PHP имеет достаточно прав на запись по этому пути.

en: The file %s could not be removed as the unlink() function is disabled. This is a system configuration issue.
ru: Файл %s не может быть удален, так как в системе отключена функция unlink()

en: The file %1$s could not have its permissions updated as non-integer permissions were sent: (%2$s) %3$s
ru: Права на файл %1$s не могут быть обновлены, так как не целочисленные права были посланы :  (%2$s) %3$s

en: The file %s could not have its permissions updated as the chmod() function is disabled. This is a system configuration issue.
ru: Права на файл %s не могут быть обновлены, так как в системе отключена функция chmod()

en: To view logs within the plugin you must enable database logging in the Global Settings. File logging is not available for access within the plugin itself.
ru: Чтобы просмотреть журналы событий внутри плагина, вы должны разрешить сохранение журналов в базе данных в настройках плагина. Сохранение журналов событий в файлах не позволяет плагину самостоятельно получать доступ к ним.

en: Security Check
ru: Проверка безопасности

en: iThemes Security preserved the following settings as removing them could prevent the site from functioning correctly.
ru: iThemes Security сохранил следующие параметры, так как их удаление может помешать сайту функционировать правильно.

en: Permanently
ru: Постоянно

en: Complete!
ru: Завершено!

en: Database Backups
ru: Резервные копии БД

en: Select All
ru: Выделить все элементы

en: Notice
ru: Уведомление

en: %s could not be written as a file. The requested path already exists as a directory. The directory must be removed or a new file name must be chosen before the file can be written.
ru: %s нельзя записать как файл, возможно это уже существует в виде папки, нужно ее переименовать или удалить, или Вам нужно выбрать новое имя файла для записи.

en: Excluded Files
ru: Исключенные файлы

en: Permissions for the directory %s could not be read as the directory could not be found.
ru: Невозможно определить права на папку %s так как ее не существует.

en: Permissions for the file %s could not be read as the file could not be found.
ru: Не удалось прочитать разрешения для файла %s, поскольку файл не найден.

en: Permissions for the file %s could not be read as the fileperms() function is disabled. This is a system configuration issue.
ru: Не удалось прочитать разрешения для файла %s, так как функция fileperms () отключена. Это проблема конфигурации системы.

en: Unable to remove %s due to an unknown error.
ru: Невозможно удалить %s из-за неизвестной ошибки.

en: Unable to strip comments from the source code as the token_get_all() function is disabled. This is a system configuration issue.
ru: Невозможно удалить комментарии из исходного кода, так как функция token_get_all () отключена. Это проблема конфигурации системы.

en: Included Tables
ru: Включенные таблицы

en: Limit the number of backups stored locally (on this server). Any older backups beyond this number will be removed. Enter “0” to retain all backups.
ru: Ограничьте количество резервных копий, хранящихся локально (на этом сервере). Все старые резервные копии, превышающие это число, будут удалены. Введите "0", чтобы сохранить все резервные копии.

en: Settings
ru: Настройки

en: You have been locked out due to too many invalid login attempts.
ru: Вы были заблокированы из-за слишком многих неудачных попыток входа в систему.

en: Active Lockouts
ru: Активные Блокировки

en: Lockouts
ru: Блокировки

en: Security error!
ru: Ошибка безопасности!

en: Get Free API Key
ru: Получите бесплатно API ключ

en: Community Lockout Message
ru: Сообщение заблокированному сообществу

en: Days to Keep Database Logs
ru: Сколько дней хранить журналы базы данных

en: Path to Log Files
ru: Путь до лог файлов

en: Hide Security Menu in Admin Bar
ru: Скрыть меню безопасности в админ панели

en: Database Only
ru: Только в базе данных

en: File Only
ru: Только в файле

en: NGINX Conf File
ru: Файл конфигурации NGINX

en: Both
ru: Оба

en: Global Settings
ru: Основные настройки

en: Write to Files
ru: Вносить изменения в файлы

en: User Lockout Message
ru: Сообщение при блокировке пользователя

en: How should event logs be kept
ru: Как должны храниться записи событий (логи)

en: You must restart your NGINX server for the changes to take effect.
ru: Вы должны перезагрузить сервер NGINX, чтобы параметры настройки вступили в силу.

en: Lockout
ru: Блокировка

en: wp-config.php Rules
ru: правила wp-config.php

en: Logs
ru: Журналы

en: Advanced
ru: Смешанный

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Dismiss
ru: Отклонить
