Plugins - Accordion - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (259 entries)

en: Hide schema
ru: Скрыть схему

en: Hide schema for this.
ru: Скрыть схему для этого.

en: Select which user role can access to edit link.
ru: Выбрать, какая роль пользователя может иметь доступ для изменения ссылки.

en: Who can see edit link
ru: Кто может видеть ссылку на изменение

en: Accordion body
ru: Основная часть аккордеона

en: Older version
ru: Старая версия

en: Impor done
ru: Импорт выполнен

en: You do not have permission
ru: У вас нет разрешения

en: Add
ru: Добавить

en: Add %s
ru: Добавить %s

en: All %s
ru: Все %s

en: Center
ru: Центр

en: Clear
ru: Очистить

en: Custom background color
ru: Пользовательский цвет фона

en: Custom CSS
ru: Пользовательские CSS

en: Documentation
ru: Документация

en: Edit %s
ru: Изменить %s

en: Export
ru: Экспорт

en: Features
ru: Функционал

en: Font family
ru: Семейство шрифтов

en: Free
ru: Бесплатно

en: General
ru: Основные

en: Get Premium
ru: Улучшить до Премиум

en: Header
ru: Заголовок (header)

en: Hide
ru: Скрыть

en: Import
ru: Импорт

en: Import data
ru: Импорт данных

en: Justify
ru: По ширине

en: New %s
ru: Новый %s

en: Parent %s
ru: Родитель %s

en: Premium
ru: Премиум

en: Search %s
ru: Поиск %s

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Text align
ru: Выравнивание текста

en: Upload
ru: Загрузить

en: View %s
ru: Посмотреть %s

en: View type
ru: Тип просмотра

en: %s Accordion options
ru: %s Параметры аккордеона

en: %s Content
ru: %s содержимое

en: %s Custom scripts
ru: %s Пользовательские скрипты

en: %s Help support
ru: %s поддержка

en: %s Shortcode
ru: %s шорткодов

en: %s Style
ru: %s Стиль

en: %s Tabs options
ru: %s Параметры вкладок

en: Accordions
ru: Аккордеон

en: Header text toggle
ru: Переключатель текста заголовка

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Buy now
ru: Купить сейчас

en: Edit
ru: Изменить

en: No %s found in trash
ru: Не найдено %s в корзине

en: Title
ru: Заголовок

en: Accordion content
ru: Содержимое аккордеона

en: Accordions data
ru: Данные аккордеонов

en: Add class
ru: Добавить класс

en: All tutorials
ru: Все учебные пособия

en: Ask question
ru: Задать вопрос

en: Ask question for free on our forum and get quick reply from our expert team members.
ru: Задайте вопрос бесплатно на нашем форуме и получите быстрый ответ от наших экспертов.

en: Background color of header on active stats
ru: Цвет фона заголовка в активной статистике

en: Background color of header on idle
ru: Цвет фона заголовка в режиме ожидания

en: Background image
ru: Фоновое изображение

en: Buy premium
ru: Купить премиум

en: Color on hover
ru: Цвет при наведении

en: Container style
ru: Стиль контейнера

en: Container width
ru: Ширина контейнера

en: Custom Js
ru: Пользовательский JS

en: Customize accordion content.
ru: Настроить содержимое аккордеона.

en: Customize accordion header.
ru: Настроить заголовок аккордеона.

en: Customize container style optons.
ru: Настроить параметры стиля контейнера.

en: Enable accordions preview
ru: Включить предварительный просмотр аккордеонов

en: Enable search
ru: Включить поиск

en: Export accordion
ru: Экспорт аккордеона

en: Font-awesome version
ru: Версия Font Awesome

en: Font-awesome version selection
ru: Выбор версии Font Awesome

en: Get support
ru: Получить поддержку

en: Hide this.
ru: Скрыть это.

en: If you love our plugin and want more feature please consider to buy pro version.
ru: Если вам нравиться наш плагин и хотите получить больше возможностей, пожалуйста, подумайте о покупке pro версии.

en: Import accordion
ru: Импорт аккордеона

en: In desktop
ru: На компьютере

en: In mobile
ru: На мобильном

en: min-width: 1200px, ex: 300px
ru: мин ширина: 1200px, напр.: 300px

en: min-width: 576px, ex: 90%
ru: мин ширина: 576px, напр.: 90%

en: min-width: 992px, ex: 90%
ru: мин ширина: 992px, напр.: 90%

en: No %s found
ru: Не найдено %s

en: Accordion icons background color
ru: Цвет фона значков аккордеона

en: Accordion icons font size
ru: Размер шрифта значков аккордеона

en: Accordion icons hover color
ru: Цвет значков аккордеона при наведении

en: Accordion icons margin
ru: Внешний отступ значков аккордеона

en: Accordion icons padding
ru: Внутренний отступ значков аккордеона

en: Accordion icons text color
ru: Цвет текста значков аккордеона

en: Accordions content
ru: Содержимое аккордеона

en: Accordions content style
ru: Стиль содержимого аккордеонов

en: Accordions Scripts
ru: Скрипты аккордеонов

en: Active accordion on page load
ru: Активный аккордеон при загрузке страницы

en: Add you accordion content here.
ru: Добавьте сюда содержимое аккордеона.

en: Add your own CSS & Scripts.
ru: Добавить свои собственные CSS и скрипты.

en: Hide accordion content
ru: Скрыть содержимое аккордеона

en: Icon position to right
ru: Положение значка справа

en: Reset migration
ru: Сброс миграции

en: Schema for FAQ page
ru: Схема для страницы FAQ

en: Search placeholder text
ru: Текст-заглушка для поиска

en: See all demo
ru: Смотреть все демо

en: See the differences
ru: Просмотр различий

en: Select Accordion
ru: Выбрать аккордеон

en: Set container padding
ru: Установить внутренние отступы контейнера

en: Set container text align
ru: Установите выравнивание текста контейнера

en: Set accordion content & title here.
ru: Установить содержание и заголовок аккордеона.

en: Set accordion width.
ru: Установить ширину аккордеона.

en: Set container background color
ru: Установить цвет фона контейнера

en: Set container background image
ru: Установить фоновое изображение контейнера

en: Product FAQ Tab
ru: Вкладка FAQ по товару

en: Read our documentation before asking your question.
ru: Прочтите нашу документацию, прежде чем задать свой вопрос.

en: Show Accordions
ru: Показать аккордеоны

en: Sort accordion content
ru: Сортировка содержимого аккордеона

en: Submit reviews
ru: Отправить отзывы

en: Version 4+
ru: Версия 4+

en: Version 5+
ru: Версия 5+

en: Watch video tutorials.
ru: Смотрите видеоуроки.

en: WP editor for accordion content
ru: Редактор WP для содержания аккордеона

en: You can enable preview accordions.
ru: Вы можете включить предварительный просмотр аккордеонов.

en: This is where you can create and manage %s.
ru: Здесь вы можете создавать и управлять %s.

en: Please contact our support form to add new 3rd party plugin source.
ru: Свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы добавить новый источник сторонних плагинов.

en: 3rd party plugin data import
ru: Импорт данных сторонних плагинов

en: 3rd party shortcode on content
ru: Шорткод стороннего производителя для контента

en: Accordion body content.
ru: Содержание основной части аккордеона.

en: Accordion container background color
ru: Цвет фона контейнера аккордеона

en: Accordion container background image
ru: Фоновое изображение контейнера аккордеона

en: Accordion container padding
ru: Внутренний отступ контейнера аккордеона

en: Accordion container text align
ru: Выравнивание текста контейнера аккордеона

en: Accordions preview on frontend
ru: Предварительный просмотр аккордеонов на фронтенде

en: Create support ticket
ru: Создать тикет в службу поддержки

en: Accordion content background color
ru: Цвет фона содержимого аккордеона

en: Accordion content custom class
ru: Пользовательский класс содержимого аккордеона

en: Accordion content font family
ru: Семейство шрифтов содержимого аккордеона

en: Accordion content font size
ru: Размер шрифта содержимого аккордеона

en: Accordion content margin
ru: Внешний отступ от содержимого аккордеона

en: Accordion content padding
ru: Внутренний отступ содержимого аккордеона

en: Accordion content text color
ru: Цвет текста содержимого аккордеона

en: Accordion custom active icon
ru: Пользовательский активный значок аккордеона

en: Accordion header.
ru: Заголовок аккордеона.

en: Get pro version
ru: Получить про версию

en: Header background image
ru: Фоновое изображение заголовка

en: Header click track & stats
ru: Отслеживание и статистика кликов по заголовкам

en: Thanks for using our plugin, if you looking for some advance feature please buy premium version.
ru: Спасибо за использование нашего плагина, если вам нужна дополнительная функция, пожалуйста, купите премиум-версию.

en: Use following to get help and support from our expert team.
ru: Используйте следующее, чтобы получить помощь и поддержку от нашей команды экспертов.

en: You can set custom font size for accordion content
ru: Вы можете установить пользовательский размер шрифта для содержимого аккордеона

en: Accordion custom inactive icon
ru: Пользовательский неактивный значок аккордеона

en: Accordion header font family
ru: Семейство шрифтов заголовка аккордеона

en: Accordion header font size
ru: Размер шрифта заголовка аккордеона

en: Accordion header hover text color
ru: Цвет текста при наведении на заголовок аккордеона

en: Accordion header margin
ru: Внешний отступ заголовка аккордеона

en: Accordion header padding
ru: Внутренний отступ заголовка аккордеона

en: Accordion header style
ru: Стиль заголовка аккордеона

en: Accordion header text color
ru: Цвет текста заголовка аккордеона

en: Choose font awesome version you want to load.
ru: Выбрать версию font awesome, которую вы хотите загрузить.

en: Choose font family for accordion content text
ru: Выбрать семейство шрифтов для текста содержимого аккордеона

en: Choose font family for header text
ru: Выбрать семейство шрифтов для текста заголовка

en: Choose font size for header text
ru: Выбрать размер шрифта для текста заголовка

en: Choose header area padding
ru: Выбрать внутренний отступ в области заголовка

en: Choose some general options.
ru: Выбрать некоторые основные параметры.

en: Click header to scroll top
ru: Щелкните заголовок, чтобы прокрутить верх

en: Data migration required for <b>Accordions by PickPlugins</b> plugin, please <a class="button button-primary" href="%s">click to start</a> migration. Watch this <a target="_blank" href="https://www.youtube.com/watch?v=4ZGMA6hOoxs">video</a>  first
ru: Требуется миграция данных для плагина <b>Accordions by PickPlugins</b>, пожалуйста, <a class="button button-primary" href="%s">нажмите, чтобы начать</a> миграцию. Сначала посмотрите <a target="_blank" href="https://www.youtube.com/watch?v=4ZGMA6hOoxs">видео</a>

en: Display expand/collapse all button
ru: Отображение кнопки Развернуть/свернуть все

en: Expand/collapse all button background color
ru: Цвет фона кнопки Развернуть/свернуть все

en: Expand/collapse all text
ru: Развернуть/свернуть весь текст

en: Font color for accordion headers
ru: Цвет шрифта для заголовков аккордеона

en: Header style class, ex: <code>border-flat, border-semi-round, border-round, border-1px border-2px border-3px, shadow-bottom, shadow-top shadow-bottom-right, shadow-bottom-left</code>
ru: Класс стиля заголовка, напр.: <code>border-flat, border-semi-round, border-round, border-1px border-2px border-3px, shadow-bottom, shadow-top shadow-bottom-right, shadow-bottom-left</code>

en: Import from 3rd party plugin data for accordion and tabs.
ru: Импорт из сторонних плагинов данных для аккордеона и вкладок.

en: In tablet & small desktop
ru: На планшете и маленьком компьютере

en: Nested/multi level accordion
ru: Вложенный/многоуровневый аккордеон

en: Accordion feature collapsible
ru: Функция сворачивания аккордеона

en: You can choose custom background color for accordion content area
ru: Вы можете выбрать пользовательский цвет фона для области содержимого аккордеона

en: You can set custom margin for accordion content
ru: Можно установить внешний отступ для содержимого аккордеона

en: You can set custom padding for accordion content
ru: Вы можете установить индивидуальные внутренние отступы для содержимого аккордеона

en: You can add custom css here, do not use <code>  &lt;style&gt; &lt;/style&gt;</code> tag
ru: Здесь можно добавить пользовательский css, не используйте тэг <code>  &lt;style&gt; &lt;/style&gt;</code>

en: You can add custom scripts here, do not use <code>&lt;script&gt; &lt;/script&gt;</code> tag
ru: Здесь вы можете добавить пользовательские скрипты, не используйте тег <code>&lt;script&gt; &lt;/script&gt;</code>

en: Accordion feature activate event
ru: Событие активации функции Accordion

en: Active background color
ru: Цвет активного фона

en: 1 Minute
ru: 1 минута

en: Accordion icons
ru: Значки аккордеона

en: %s Settings
ru: Настройки %s

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Click
ru: Щёлкнуть

en: Color
ru: Цвет

en: Copied
ru: Скопировано

en: Focus
ru: Фокус

en: Font size
ru: Размер шрифта

en: Left
ru: Слева

en: Position
ru: Позиция

en: Settings
ru: Настройки

en: Shortcodes
ru: Шорткоды

en: Yes
ru: Да

en: %s General
ru: %s основные

en: %s Help & support
ru: %s помощь и поддержка

en: %s Settings - Update
ru: %s Настройки - Обновление

en: %s 3rd party import
ru: %s Импорт третьей стороны

en: Hover color
ru: Цвет при наведении

en: Content
ru: Содержимое

en: Right
ru: Справа

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Mouseover
ru: Наведение указателя мыши

en: Active icon
ru: Активный значок

en: Background color for icons
ru: Цвет фона значков

en: Buy Premium!
ru: Купить премиум!

en: Collapsible
ru: Свертываемый

en: Color for icons
ru: Цвет для значков

en: Color for icons on mousehover
ru: Цвет для значков при наведении курсора мыши

en: Content missing
ru: Контент отсутствует

en: Customize accordion icons.
ru: Настроить значок аккордеона.

en: Edit this accordion
ru: Изменить этот аккордеон

en: Enable autoembed
ru: Включить автоматическое встраивание

en: Enable autoembed for content.
ru: Включите автоматическое встраивание контента.

en: Enable lazy load
ru: Включить отложенную загрузку

en: Enable schema
ru: Включить схему

en: Enable schema for accordion or tabs.
ru: Включите схему для аккордеона или вкладок.

en: Enable shortcode
ru: Включить шорткод

en: Enable shortcode for content.
ru: Включите шорткод для контента.

en: Enable wpautop
ru: Включить wpautop

en: Inactive icon
ru: Неактивный значок

en: Lazy load image
ru: Отложенная загрузка изображений

en: No
ru: Нет

en: None
ru: Пусто

en: Accordion options
ru: Параметры аккордеона

en: Accordion shortcode
ru: Шорткод аккордеона

en: Activate event
ru: Активировать событие

en: Activate event type for header.
ru: Активировать тип события для заголовка.

en: Changes Saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Hide edit link
ru: Скрыть ссылку для правки

en: Only admin can see this.
ru: Это может видеть только администратор.

en: Padding
ru: Внутренний отступ

en: Set custom image source for lazy load icon.
ru: Установить пользовательский источник изображения для значка отложенной загрузки.

en: Set icon position
ru: Установить положение значка

en: Set navs alignment
ru: Установить выравнивание навигации

en: Navs alignment
ru: Выравнивание навигации

en: Settings for tabs
ru: Настройки вкладок

en: Some general options
ru: Некоторые основные параметры

en: Some general setting for accordion
ru: Некоторые основные настройки для аккордеона

en: Tabs options
ru: Параметры вкладок

en: Tabs shortcodes
ru: Шорткоды вкладок

en: You can set custom font size.
ru: Вы можете установить собственный размер шрифта.

en: PHP Code, you can use under theme .php files.
ru: PHP-код, который вы можете использовать в файлах .php темы.

en: Accordion content will be hidden until page load completed.
ru: Контент аккордеона будет скрыт до завершения загрузки страницы.

en: Content height style
ru: Стиль высоты содержимого

en: Keep expanded others
ru: Сохраняйте расширенные возможности других пользователей

en: To avoid conflict, PHP code you can use under theme .php files.
ru: Чтобы избежать конфликта, код PHP можно использовать в файлах темы .php.

en: Choose icon area padding
ru: Выбрать внутренний отступ в области значка

en: General options
ru: Основные параметры

en: Event for activate tabs
ru: Событие для активации вкладок

en: Icon for activate, you can use <a target="_blank" href="https://fontawesome.com/icons">Font Awesome</a> icon html <code>&lt;i class="fas fa-chevron-down">&lt;/i></code>
ru: Значок для активации можно использовать <a target="_blank" href="https://fontawesome.com/icons">Font Awesome</a> значок html <code>&lt;i class="fas fa-chevron-down">&lt;/i></code>

en: Icon for idle, you can use <a target="_blank" href="https://fontawesome.com/icons">Font Awesome</a> icon html <code>&lt;i class="fas fa-chevron-right">&lt;/i></code>
ru: Значок ожидания, вы можете использовать <a target="_blank" href="https://fontawesome.com/icons">Font Awesome</a> значок html <code>&lt;i class="fas fa-chevron-right">&lt;/i></code>

note: Description of the plugin
en: Fully responsive and mobile ready accordion grid for wordpress.
ru: Полностью адаптивная и готовая для мобильных устройств сетка аккордеонов для wordpress.

en: Make tabs collapsible.
ru: Сделать вкладки свертываемыми.

en: Make accordion collapsible.
ru: Сделать аккордеон свертываемым.

en: This is useful when use collapsible.
ru: Это полезно при использовании свертывания.

en: You can display/hide accordion edit link on front-end
ru: Вы можете отображать/скрывать ссылку редактирования аккордеона на фронт-энде

en: Enable wpautop for content.
ru: Включите wpautop для содержимого.

en: accordion content style.
ru: Стиль содержимого аккордеона.

en: Margin
ru: Внешний отступ

en: Choose header area margin
ru: Выберите внешний отступ от области заголовка

en: Fill
ru: Заполнить
